2. Часовенный Евгений Николаевич
  3. Отзывы: Часовенный Евгений Николаевич

Евгений Часовенный

Высотные работы, кровельщик, герметизация фасада

Отзывы: Евгений Часовенный

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Евгений очень пунктуальный, добросовестный и превосходный мастер своего дела! Всем рекомендую! Не зря у него одни пятерки за работу!😊
Анастасия Кропанева

Устранение протечек кровлиРемонт кровли МКД
Спасибо Евгению! Рябята большие молодцы! Все быстро и качественно! Специалисты высокого уровня! Я очень довольна!Смело рекомендую ребят!

Монтаж кровли из профнастилаУстранение протечек кровлиРемонт кровли МКД
Отличный квалифицированный специалист, быстро приехали командой, изучили масштаб проблемы на кровле и обозначили порядок работ. Все делали по договору и схеме, поэтапно, не смотря на сложные погодные условия и бюрократические сложности с Гбу. Моя квартира наконец спасена от залива, который не прекращался несколько месяцев. Рекомендую, если хотите найти честного и ответственного подрядчика 👍.
Арсений

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Оперативно подъехал, провел чистку кровли и выявил проблему, зафиксировал все в фото\видео
После согласования стоимости ремонта закупил материалы, учел дополнительную защиту от падения наледи с соседней крыши в виде ОСБ плит.
Работы выполнены в срок, дал гарантию на работы 2 года

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Евгений сделал замеры, сам заказал и забрал материалы. Предоставил все чеки и договор. Быстро и качественно устранил протечку в крыше.

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероидаРемонт кровли МКД
Евгений с коллегами качественно и в срок выполнили следующие виды работ:
1) чистка кровли от наледи и снега и обнаружение протечки;
2) устранение протечки кровли,путем нанесения герметизационного материала «жидкая кровля» ,а так же устранение разрывов примыканий к желобам кровли
3) чистка подкровельного пространства , устранение щелей между плит и нанесение гидроизоляции для бетона;
4) вскрытие межпанельных швов,герметизация межпанельных швов по технологии «теплый шов».
Профессиональные и порядочные мастера!!! Очень советую к ним обращаться в случае необходимости!

Ремонт водосточной системы
Долго искали специалиста по водостоку. В отличии от всех Евгений дал обьективную, честную оценку по работам.Сделал все очень качественно, быстро! Большой профессионал своего дела! Это первый мастер с Профи, который произвел на нас такое хорошее впечатление.Наивысшая оценка его работе! Спасибо, Женя!
Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Евгений - профессионал своего дела. Приехал с помощником. Все оборудование в наличии. Что удивило, наличие каски, не каждый в нынешнее время ее надевает. Работу сделал отлично. Дал рекомендации по кровле. Буду рекомендовать соседям его услуги.
Хороший мастер! Рекомендую!

Ремонт водосточной системы
Прибыл вовремя, работу выполнил качественно. Учел все пожелания был вежлив и корректен.
Монтаж водостоков для крыши
Водосточная система сделана качественно, все возникшие вопросы оперативно решили, работой доволен
Спасибо )
Клара

Высотные работы
Отличный исполнитель, профессионал своего дела. Пунктуальный. К сотрудничеству рекомендую.

Ремонт водосточной системы
Огромное спасибо Евгению и его ребятам! Не просто качественно,но с любовью к делу, с высочайшим профессионализмом, индивидуальным подходом, тактом и душевной теплотой! Теперь мы нашли своего Профессионала!

Высотные работы
Советую специалиста работа выполнена отлично
Александр Андреевич

Высотные монтажные работыМонтаж водостоков для крыши
Работа выполнена качественно, в полном объёме. Проявлена инициатива и нестандартные решения при ликвидации протечки на открытом балконе. Евгений кроме того, что отличный специалист проявил себя с положительной человеческой стороны. Рекомендую его всём у кого проблемы с водосточкой

Высотные работы
Мастер изготавливал колпак на дымоход. Очень благодарна за работу. В обозначенное время приехал, в этот же день изготовили колпак, на след. День установили. Вообще без каких либо проблем, вовремя, сколько обозначили стоимость столько и заплатили. Удовольствие общаться.
Монтаж водостоков для крыши
С крыши текло на отмостку в местах у которых не было сделано желобов. Евгений приехал, осмотрел проблемные места, предложил решение. Сам закупил материалы. В оговорённый срок приехал и выполнил работу. Работал ответственно, с подстраховкой. Взял оплату на которую договаривались, большую сумму не просил. Очень приятно работать с таким человеком.
Марк

Монтаж водостоков для крыши
Работа на 5 с плюсом. Качественно и оперативно. Всем рекомендую.

Быстро, аккуратно, качественно

Монтаж водостоков для крыши
Парни молодцы, все сделали четко, вовремя и без вопросов. Советую из для ремонта крыши и в принципе высотных работ.
Тимур Владимирович
Ремонт водосточной системы
Все быстро и профессионально. Рекомендую.

Очень грамотный подход!

Отделочные работыЛоджииГерметизация балконов и лоджий
Очень ответственно подошли к исправлению недоделок на нашем балконе. Обратили внимание и переделали, а где-то доделали, даже то, на что мы не обратили внимание.
Ответственные и аккуратные ребята, отлично выполнили работу
Ремонт водосточной системы
Работа сделана качественно, в полном объеме. Заранее огорворенная цена не изменилась. Рекомендую данных специалистов.

Высотные монтажные работыМонтаж дымоходов
Все сделали быстро и хорошо 👍
Герметизация межпанельных швов
Всё

Монтаж водостоков для крыши
Работой мастеров доволен. Услуги оказаны в оговоренном объёме полностью. Специалисты высокого класса, профессионалы. Рекомендую.
Ипполит

Монтаж водостоков для крыши
Опытный мастер и ответственный человек. Все отлично, рекомендую.
Ремонт водосточной системы
Понравилось работать с Евгением.
Приехал на объект, посмотрел объем работы, договорили о стоимости и материалах, которые он закупил. Работу выполнил быстро и четко. Цена в процессе выполнения работ не выросла. Фото выпиленных работа до и после))).
Natalia

Очистка крыш от мха
Отличная работа! Быстро, качественно и в срок!
Наталья Ермолаева
Очень понравилось сотрудничать с Евгением, подобрал оптимальное решение проблемы, купил материалы, за 2 неполных дня сделал крышу на балконе, дал гарантию на работу
Очистка крыш от снега
Хорошие ребята все сделали о чем договаривались.Спасибо.

Очистка крыш
Приехали в оговорённое ранее время, без опоздания, со своими инструментами. Сделали все аккуратно и качественно. Молодцы!!!
Катя

Монтаж водостоков для крыши
Работа выполнена отлично. Заказчик доволен. Рекомендую Евгения.
Артем Агафонов
Высотный клинингВысотная мойка окон