2. Чаплыгин Константин Дмитриевич
  3. Отзывы: Чаплыгин Константин Дмитриевич

Константин Чаплыгин

Кухонные гарнитуры, монтажник, монтаж вентиляции

Отзывы: Константин Чаплыгин

Изготовление шкафа
Заказала шкафчик в небольшую нишу в ванне и экран под ванну. Сделано хорошо, претензий нет, НО хочу предупредить потенциальных клиентов. Будьте внимательны, согласовывайте четко стоимость и фиксируйте это письменно. В моем случае объявленная стоимость оказалась в 3 разы выше как мне казалось согласованной предварительно. Эти шкафчик и экран обошлись в 32 тыс руб, в том числе за работу 20 тыс руб! Даже не буду комментировать, просто предупреждаю.
Эльмира
ДвериСтолярные работы
Работа выполнена аккуратно. Мастер помог с выбором необходимых материалов. Результатом довольна. Буду обращаться повторно.
Изготовление встроенного шкафа
Константин учел все мои пожелания и изготовил хороший шкаф на лоджию. Рекомендую

Работа мастера очень понравилась! Смело рекомендую этого специалиста. Мастер единственный откликнулся на заказ. Задача была не стандартная. Нужно было встроить шкаф на балкон, без каркаса из готовых дверей. Константин сам продумал конструкцию, собрал корзину в Леруа мерлен. Нам оставалось только заказать комплектующие. Приехал к точно назначенному времени. Работу выполнил на 5+, я даже не ожидала, что так все грамотно будет сделано! Константин, огромная вам благодарность за наш новый вместительный шкаф!!!!
Изготовление встроенного шкафа
Хороший мастер. Приехал вовремя. Затратил на работу оговоренное время. Мастера рекомендую.
Отличный мастер своего дела!
Делали ремонт в туалете, строители сделали очень кривые стены, сразу это не обнаружили. Встал вопрос, как в эту нишу сделать шкаф, чтобы выглядел хорошо. Константин с этим прекрасно справился, несмотря на сложность, в виде кривых стен. Работой очень доволен!

Изготовление шкафа
Симпатичный шкаф получился, спасибо! Буду обращаться еще

Ремонт кресла
Мастер приехал в четко назначенное время , сделал качественно и оперативно свою работу , было сломано кресло , надеюсь еще послужит

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Большое спасибо Константину. Все сделал быстро и качественно.
Все очень понравилось. Мастер сказал какие материалы заказать, приехал быстро и все сделал на отлично. Работой довольна. Рекомендую!!!!
Столярные работы
Константин делал нам дверцы в санузел. Сам подобрал все материалы в леруа, за 1 вечер все быстро собрал, отрегулировал.
Работой довольны! Советую.
Изготовление жалюзийных дверей
Заранее порекомендовал материалы. Работа выполнена качественно.

Ремонт стульев
Идеально ровно подпилил ножки у стола циркулярной ручной пилой. Приехал быстро за час. Приятный в общении. Рекомендую!
Получилось очень Качественно и красиво. Спасибо огромное! Рекомендую
Ремонт ванной комнаты
Мы в восторге. Константин делал нам дверь в сантехническом шкафу. И маленькую дверку для доступа к счетчикам. Раньше была тяжелая и не красивая дверь, которая упала, вырвав "кусок"дерева и петлю. Поэтому жалюзийная дверь отличное решение.Она легкая и красивая. Спасибо большое Константину за работу и поиск отличного решения для нестандарта! Очень аккуратная работа мастера, пунктуальность, легко договариваться. Рекомендую
Константин отличный специалист по жалюзийным дверкам. Очень довольны его работой, все сделано на высшем уровне! 👍👍👍

Изготовление мебели на балкон
Очень довольна и работой и результатом, учли все мои пожелания.

Работа аккуратная, все в срок. Внимателен к деталям. Спасибо!

Изготовление мебели на балкон
Отличный мастер. Шкаф очень аккуратно встал в нестандартные размеры стен балкона. Очень качественная работа, большое спасибо. Обязательно рекомендую
Изготовление мебели на балкон
Константин - хороший мастер. Сделал шкаф на лоджию по моему эскизу, очень аккуратно, качественно! Если еще понадобятся шкафы, то буду обращаться к нему!
Галина Стерликова
Столярные работыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Здравствуйте. Отлично выполненная работа

Изготовление мебели на балкон
Мастер - золотые руки, собрал шкаф ровно такой, как я себе и представлял. Хотя все стены были неровные и подгонять пришлось буквально по миллиметру. Всем рекомендую!
Изготовление мебели на балкон
Меняла дверцы шкафа на балконе.После отклика мастер попросил замеры, скинул ссылки где можно купить, после того как заказ привезли, мастер приехал на след день, аккуратно и быстро выполнил работу, результатом довольна.
Мурад Агаев
Разборка кухни
Специалист приехал в срок, задачу выполнил. Каких-либо нареканий к нему нет вовсе. Со слов родителей - все ок и оговоренная цена всех устроила. Ни одной царапинки, все снял, отключил в общем и целом сделал как надо.
Эльвира

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
задача стояла сделать стеллаж на балконе. не совсем стандартный. Константин откликнулся на размещенный заказ, вник в детали, все сделал быстро и качественно. спасибо Вам, Константин, Мастер с большой буквы! теперь будем обращаться только к Вам)
Изготовление мебели на балкон
Хочется выразить благодарность Константину, все очень качественно, красиво..Остались только хорошие впечатления!!!

Подход к работе.
Установка столешницы
Спасибо Константину за работу! Все четко, аккуратно, красиво.

Мелкие электромонтажные работы
Приехал быстро, вежлив в общении, работу выполнил качественно и быстро.
Сборка шкафа
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, со всеми инструментами. Работу выполнил быстро, учел все пожелания, забрал за собой мусор.
Изготовление мебели на балкон
Все отлично, быстро договорились, мастер дал список для Леруа, все заказали, к приезду мастера уже были все материалы) сделал за 4 часа ) все понравилось
Омникер
Сборка мебели
Идеальная работа! Быстро, аккуратно и главное без повреждений.
Борис Алабин
Сборка шкафа
Хорошая работа, все вежливо и в срок, несмотря на нестандартную задачу
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Константину. Все было сделано вовремя, быстро и качественно. Цена соответствовала ожиданиям и не была завышена, как предлагали многие другие. Рекомендую

Большое спасибо Константину, все сделал хорошо и быстро 🙌🏻

Изготовление мебели на балкон
Всё понравилось, получился хороший, удобный шкаф на балконе. Уже видно сразу, что полки будут функциональные, выдержат много. Работа на 5.
И плюс - за отзывчивость мастера.

Навеска картин
Огромное спасибо Константину! Оперативно ответил на заявку и приехал, терпеливо помогал определять наилучшее расположение картин, прекрасно рассчитал все и просверлил! Безумно довольны качеством работы и общением с Константином!
Другие услуги
Работа сделана, дверцы держатся. Немного кривовато, зазоры большие, шляпки саморезов торчат, где-то повреждена стена, но в целом удовлетворительно.
Денис Сайков

Изготовление встроенного шкафа
Очень хороший специалист, приятно было работать. Результат отличный
Ледяева Анастасия

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверей
Установка жалюзийной дверки
Изготовление встроенного шкафа
Константин большое вам спасибо . Оперативность и красота работы .почему-то у меня фото не цепляет , а так хотела похвастать .
Заказывали у данного мастера изготовление антресоли. Помог собрать корзину товаров в леруа, объяснил принцип будущей конструкции. От общения с мастером остались приятные впечатления - вежливый.
В целом - готовой антресолью остались довольны, выглядит прочной и надежной.
Очень аккуратный мастер
Муж на часНавеска зеркалСборка мебели
Все ок

Изготовление кроватейКровати из массива
Замечательный специалист. Качественно, быстро. Однозначно рекомендую!
Все работы были сделаны быстро и качественно
Специалист по ходу действий озвучил свои рекомендации и осуществил их даже лучше, чем было запланировано
Елена Романова

Сборка шкафа
Все чётко по времени и по ожиданиям.
Компетентный и внимательный специалист, собрал шкаф мастерски и быстро. Приятно сотрудничать с таким профи👍
Danil
Навеска предметов интерьера
Все ок!
Ремонт шкафов
Вежливый, квалифицированный мастер, современные инструменты, работает уверенно и быстро.
Изготовление мебели на балкон
Обговорили заранее все нюансы. Константин составил список необходимых материалов. Через неделю приступил к работе. Приехал вовремя, тумбу собрал быстро, приятный в общении мастер 😊 Спасибо за работу!
Изготовление шкафа
Мне требовался шкафчик в туалет, все было сделано.
Константин - человек, приятный в общении!
Ярослав

Изготовление полок
Отличный мастер, аккуратно сделал полки точно по размеру ниши прямо на месте.

Изготовление мебели на балкон
Константин сделал нам два шкафа на балконе, в течение недели оформили заказ в Леруа (на сумму 25т), в пятницу привезли материал, в субботу уже все готово!
Все отлично, как я и хотела))
Спасибо большое!!!
Ступникова Наталья Николаевна
Сборка прихожей
Константин сделал работу быстро и качественно!

Разборка шкафа
Мастер вовремя приехал, сделал работу на "отлично", был дружелюбен и сильно помог с утилизацией старых шкафов.
👍🏿
Вырез в столешнице
вежливый, услугу по встраиванию маникюрной вытяжки в стол вполнил качественно, я довольна
ТАТЬЯНА

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, АККУРАТНОСТЬ В РАБОТЕ, ВЕЖЛИВОСТЬ.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Очень быстро выполнил работу! Спасибо!
Анатолий Лободин

Разборка шкафа
Отличный мастер, пригласим еще раз - на сборку мебели!

Быстро и качественно! Цена адекватная
Олег Богатырев

Быстро и качественно осуществил замену
Marina
Установка карнизов
Всё отлично, пунктуальный, вежливый мастер. Рекомендую!
Оксана Александровна

Вырез в столешнице
Варочная панель была немного шире, чем тумба. Константин справился с этой задачей! А до этого трое отказались. Рекомендую этого мастера.

Все отлично, спасибо Константину за помощь в решение проблемы.
Плотницкие работы
Хочу поблагодарить Константина за выполнение моего заказа. Все сделано добротно и качественно. Работает с душой. Хочу пожелать успехов во всем! Спасибо!
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Быстро, качественно!
Учтены все пожелания.
Цена соответствует договорённостям.

Сборка компьютерного стола
Работа выполнена быстро и качественно

Изготовление мебели на балкон
Был задуман шкаф сложной конструкции. Получился такой же, какой и задумывался.
Константин справился на отлично, очень всё продумано, спокойно, всё проблемы по ходу работы были решены. Такие мастера на вес золота.
Дарья Щекина

Монтаж сантехнического шкафа
Чудесный специалист! Предложил свой вариант решения, сам заказал материалы, супер быстро приехал (очень просила максимально быстро) и закрыл сантехшкаф меньше чем за 4 часа. Работа отличная - именно так и представляли. Осталось только покрыть маслом. Горячо рекомендую мастера!

Сборка кровати
Все прошло быстро и легко. Быстро договорились. Мастер быстро и качественно собрал кровать. Без недопонимания, оговорок, срывов.

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Приехал к назначенному времени, всё сделал быстро и качественно. Замечательный специалист. Рекомендую мастера.
Элеонора
Изготовление мебели на балкон
Шкаф сделан именно так как я и хотела,учтены все пожелания, мастер собрал всю корзину,провёл все замеры и распиливал на весну так как места для распила не было,получилось ровно) справился с задачей отлично. По срокам -быстро,за день с большим объемом справился. Подучился глубокий,вместительный,крепкий и очень красивый шкаф для хранения,который не портит а даже добавляет шарм концепции дизайна ремонта. Спасибо Константин, мастер своего дела,рекомендую!
Перетяжка стульев
Мастер хорошо выполнил работу. Цена и сроки соответствовали договоренностям
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка стульев
Константин прекрасно выполнил свою работу. Качество оцениваю на 5+!
Очень контактный и приятный человек, мастер своего дела! Спасибо-спасибо-спасибо!
Сборка кухонного гарнитура
Хороший и грамотный специалист
Муж на часУстановка кронштейна
Мастер пришел вовремя, с инструментом. Качественно, быстро выполнил все задания. Результатом довольна. Могу рекомендовать.
Ирина Шагалова

Изготовление полок
Очень хорошая работа мастера. Все сделал быстро и качественно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень ответственный! Сделал больше, чем обговаривали! Спасибо большое! В скором времени, снова обратимся!
Ласкин Григорий Львович

Сборка кровати
Интеллигентный, старательный мастер. Сделал все, что надо. Рекомендую.

прекрасный мастер.
У нас были сложности- как проложить коммуникации под вытяжку, Константин помог найти оптимальное решение. Мастер работает быстро и очень аккуратно, подстроился под наш сложный график ремонта, все сделал в срок, в обговоренные даты.
Мы остались очень довольны, рекомендую!

Установка вытяжки
Все супер! Быстрый выезд и качественная установка!
Сборка тумбы
Наталья Михайловна
Перетяжка стульев
Работа выполнена на отлично, все аккуратно, претензий нет, рекомендую мастера

Распил листовых материалов
Оперативно и качественно выполнена работа. Приятно общаться
Наташа
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо за работу. Всё сделано! Кухня висит, по-моему проекту сделана в коридоре прихожая. Повешано зеркало.
Всеволод

Мебель
Все было сделано грамотно и качественно.
Евгения Мусатова
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Вежливый, приятный мастер.
Всё сделал , что просили.

Спокойно аккуратно
Зайнаю
Сборка компьютерного стола
Константин прекрасный специалист, который сделал свою работу чётко, быстро и профессионально!!! Огромное спасибо вам за вашу работу и за вашу вежливость! Век будем помнит и предлагать всем, кому понадобится мастер

Ремонт кровати
Мастер пунктуален, предложил оптимальное решение вопроса, сделал все качественно и быстро. Доволен результатом.
Polina
Сборка кроватиСборка диванаСборка журнального столика
С Константином легко и быстро обо всем договорились.
Все сделал хорошо и оперативно, починил диван, собрал две кровати, и другие вещи.
Мусор за собой вынес

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Очень ответственный и пунктуальный исполнитель. Оперативно договорились о встрече. Предложил оригинальное и неожиданное решение нашей проблемы.
Обивка кровати
Очень хорошо сделал заказ: быстро, качественно, аккуратно, недорого. Константин ответственный и при этом приятный человек в общении, которому можно доверять. Рекомендую. Игорь.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
У меня остеохондроз шейного отдела, массаж нужен был для облегчения боли, т.к. физио процедуры пока делать нельзя. Один из обязательных моменты - работа с триггерными точками.
Дважды уже был сеанс массажа с Константином. Рекомендую исполнителя! Даже после первого сеанса уже почувствовала разницу!
Константин приехал вовремя. Стол перед работой обработал антисептиком, укрыл одноразовой простыню. Очень приятное масло использовал при работе! Кожа после него просто вау!
Буду продолжать сотрудничать с Константином. Уже планирую массаж и для мамы.
Да, кстати, все мои пожелания при массаже учтены. С обратной связью Константин работает отлично!

Перетяжка стульев
всем привет,замечательный специалист,все сделал качественно и профессионально,приехал минута в минуту с крутым инструментом,настоящий мастер.Рекомендую всем,оценка-отлично

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро договорились с мастером!
Приехал вовремя, со всем необходимым.
Спасибо большое за терпение, работать мешали дети🤦‍♀️, но работа выполнена на совесть и в срок!
Рекомендую! Будем обращаться еще
Муж на час
Благодарю за работу ! Все быстро ,аккуратно ,профессионально!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Константин оперативно приехал, что мне было очень важно, и быстро решил проблему! Объяснил, что к чему и дал рекомендации. Обладает технической базой знаний и навыков по бытовой / мебельной теме.