2. Чалый Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Чалый Сергей Сергеевич

Сергей Чалый

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Чалый

Плотницкие работы
Все сделанно быстро и качественно.Спасибо огромное!
Плотницкие работы
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно
Спасибо большое за работу Сергею. Все было сделано быстро, качественно и в срок.
Подписали с Сергеем договор на строительство сарая-мастерской. Результат нас удовлетворил. Сергей очень быстро отзывался на все наши обращения и общение с ним как с профессионалом было деловым и продуктивным. НО, сроки строительства немного увеличились по сравнению с заявленными в договоре. Для нас это было не критично, но все же.
Планируем дальнейшее сотрудничество с этим мастером.
Не рекомендую!
Крайняя степень безответственности.
При выполнении заказа сначала просверлил в стене отверстия не там где надо, пересверлил заново, старые не заделал. Поцарапал лестницей плитку в прихожей. Вместо роликового механизма предлагал поставить детскую машинку (профессионализм на лицо, вернее "рукалицо")
В итоге попросил денег, не доделав заказ и сказал что через пару дней доделаю и привезёт оставшиеся детали.
Вот, везёт уже 4 недели. На сообщения не отвечает.
Так что хорошо подумайте, перед тем как связываться.
Сергей Чалый
крайне не честный и не порядочный заказчик,по какой то причине решил что объем выполненный сверх оговоренных работ оплачиваться не должен. Кроме того не доплатил 200 рублей по чекам (мелочь,выводы делайте сами) не ценит чужой труд. За что боролись!!!
Елена Мосьпан
Плотницкие работы
Понравилась скорость, с которой был принят, оценен заказ и затем выполнен. Никаких проволочек, всё быстро и именно так, как договорились. Спасибо!
Нас это очень выручило во время самоизоляции, так как именно книжных полок не хватало для продолжения подготовки остального большого ремонта.

Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Починил двери шкафов, также дополнительно повесил уголок на стену. Спасибо, рекомендую
Антонина
Ремонт и реставрация мебели
Установка дверных наличников
Все отлично.
Укладка ламинатаУстановка порога межкомнатной двери

Плотницкие работы
Мастер своего дела быстро и без пыли
Столярные работыИзготовление полок

Плотницкие работы
Плюсы: Замечательный мастер!
Описание: Отличный мастер . Приехал с полным комплектом инструментов, использовал даже собственные запчасти для ремонта. Все сделал сам , без накруток, а наоборот, даже за шкафом «пыль веков сам убрал», ну очень аккуратный, несмотря даже на то , что приехал Сергей в маске , потому что болел. Ремонт вышел даже дешевле , чем договаривались. Все рассказал, объяснил, порекомендовал. Я правда , не ожидала . Достойная работа ! Сергей , спасибо ! Обязательно обращусь к Вам снова ! Ну и конечно всем рекомендую !

Отлично и в срок выполнил заказ по починке стула. Спасибо!
Приехал вовремя. Предварительно позвонил. Работа заняла 1,5 часа. Всё починил. За собой убрал. Теперь балконная дверь закрывается плотно и на 3 защёлки, как и должна. Я доволен.
Столярные работы
Сергей, один из всех видящих мою заявку - согласился помочь.
Нам нужно было на столешницах сделать полукруг на одном из углов, вырезать отверстие под трубу, покрасить и установить ( столешницы устанавливали вместо письменных столов).
Все нужные материалы покупал сам и предоставил чек.
Нам понравилась сделанная работа.
Как мастер-прораба я его категорично не рекомендую. Свои функции он не выполняет и все сваливает на работников Алишера, Назира и Азиза. Также он крайне неграмотен в плане чертежей и составления сметы. Он не знает какие на кухне нужно устанавливать розетки под варочную панель (должна устанавливаться "силовая розетка") он устанавливает обычную. Переделывал потолок три раза, первый делал потолок даже не снял люстру. Стены два раза переделывал. Розетки с третьего раза так и не установил правильно! Все надо переделывать. Мусор за собой не выносят. Вещи, которые находились в помещении, не накрывали и относились как будто потом на выброс. Договор заключали с предоплатой 50%. Поэтому и мучились, без предоплаты я выгнал бы его на следующей день. Как только он получил предоплату, отношение ко мне изменилось в худшую сторону.
Валерия Титкова

Плотницкие работы
Согласовали необходимые работы с Сергеем быстро и оперативно. Работа была сделана качественно.
Лили

Плотницкие работы
Оставила заказ на профи, и желающих его сделать было не очень много. Сергей согласился мне помочь. Очень доброжелательный и ответственный мужчина. У нас не получалось договориться по времени, так как я постоянно на работе. Сергей предложил забрать стулья, он сам заехал за ними, починил и вернул через день. Работа выполнена на отлично, Сергей совещался со мной по всем вопросам, звонил, писал, подбирал материалы и цвета, согласовывая все заранее. Результатом очень довольна! Огромное спасибо Сергей! Рекомендую
Быстро, чисто.
Ignat
Ремонт столов
Никто не брался за работу....Сергей приехал, придумал как отремонтировать ну и отремонтировал :) Цена адекватная работе, Сергей общителен и вызывает доверие. Советую мастера, особенно если не стандартные задачи.