2. Чакиева Эльзада Рысбековна
  3. Отзывы: Чакиева Эльзада Рысбековна

Эльзада Чакиева

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Эльзада Чакиева

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все отмыла отлично!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились о дне и времени).. Аля (Эльзада) супер пунктуальная, приехала даже пораньше, быстро переоделась, уточнила по работе.. и начала уборку).. если учесть, что начали условно в 10, закончили часов наверное в 18, может позже.. квартира была прям грязная).. и много всего разбросано).. убирается хорошо, нет разводов или пыли).. + сыну сложила красиво в шкафу все вещи).. лично у меня до сих пор так не получается).. общительная и милая).. огромное спасибо, за труд.
P.s. По цене сразу меня сориентировала, разброс был в пару тысяч, меня это устроило.. по факту не обсуждали, только уже в конце, но это не проблема, когда человек качественно убирается да еще и в праздник).. Обязательно в следующий раз позову снова, так еще и скидочку пообещала на следующую уборку).. вообще прекрасно))

Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка проведена изумительно! Пунктуальная, аккуратная Эльзада. Будем сотрудничать на постоянной основе. Очень трепетно ко всем вещам относится мастер. Тот мастер, у которой оттирается все, абсолютно все! Очень благодарна за работу!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично,быстро, качественно
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехали вдвоём, вовремя, даже немного раньше. Учитывая, что уровень загрязнения у нас был ого-го, убрались очень хорошо, залезли во все уголки, перебрали все ящики. Потом поставили все обратно, но в своем порядке. Для меня это не минус, новый порядок мне даже больше понравился. Если что-то хотели выкинуть, всегда спрашивали разрешения. Единственное, что после уборки духовка и мультиварка не сразу заработали, потому что куда-то попала вода. Но в итоге все хорошо, все работает, так что оценку не снижаю. Очень порадовало, что цена в конце не поменялась, заплатили столько, на сколько и договорились изначально, хотя за такой объем можно было и больше просить, работали с 11 утра до 6 вечера.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка 3хкомнатной квартиры. Работа выполнена отлично! Работали вдвоём. За 9 часов непрерывной работы отмыли всю квартиру,каждый уголок,окна, люстры, бытовую технику. Пунктуальные, аккуратные, чистоплотные, тактичные . Приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Однозначно рекомендую!
Anastasia
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Генеральная уборка, 4-х комнатной квартиры! Эльзада пришла ОДНА, хотя из переписки следовало, что придёт НЕ одна!
В связи с чем, время уборки растянулось в 2 раза, на что я как минимум не рассчитывала!
Когда я сказала, что в 4 придут арендаторы, она стала торопиться, в итоге, за 10000 рублей, холодильник не помыт, духовой шкаф даже не открывался, половина полок и фасадов ДАЖЕ не ПРОТЕРТА!!!
Я не могла принять работу, поскольку была на подписании договора, но!!! Если бы я видела это заранее, не заплатила бы и 10000 ни за что! Оно того не стоит!!! И разумеется это БЕЗ МЫТЬЯ ОКОН!!! Если у Вас есть время ходить и следить за работником, можете заказывать, но положиться на неё невозможно!
Эльзада Чакиева
Очень жаль что так вышло, торопили вы меня слишком, я могу приехать и доделать все что не успела. По плану сьемщики должны были заезжать на следующий день но они приехали в 16.00 часов и такой большой объем закончить в это время даже для двух невозможно. А так в основном все сделала чисто. Я могу завтра 27-мая придти и долелать что скажете?
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа специалистов. Работали две девушки и справились намного быстрее, чем я ожидала. Особенно порадовало, что они работали практически бесшумно и очень деликатно, не доставляя никаких неудобств домочадцам.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за добросовестную работу. Убирались целый день вдвоём. После уборки задышалось легко! Очень рады, что выбрали именно вас и будем ещё обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратный и профессиональный специалист. Работа была сделана очень тщательно, все чисто. Приятная в общении девушка. Все как и договаривались.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Специалист очень старался, очень хорошо все погладил, все вымыл. Я довольна! Рекомендую

Очень тщательная уборка
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эльзада отличный специалист. Убиралась долго, но не могу сказать, что медленно. Просто качественно. И видимо из-за того, что впервые раз в квартире. А так все без нареканий. Все уголочки промыты. Сделала даже то, что не просили. Пришла вовремя.

Уборка кухниУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Эльзада, молодец! Очень приветливая. Все договоренности выполнила. Приехала без опозданий. Убралась очень хорошо
Айтан

Супер

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУборка гостиниц
Благодарим Эльзаду от всего коллектива отеля Метро апартментс. Качество уборки на высоте, посетители оставляли только хорошие отзывы. Горничную искали срочно, Эльзада откликнулась оперативно и пришла во время.
Обратимся ещё не раз!
Наум
Классический массаж
Очень понравилось, всё профессионально
Спасибо)
Салтанат
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось что Эльзада быстро и чётко все поняла, пришла вовремя. Очень доброжелательный человек.
По уборке сначала все выглядело отлично, но при ближайшем рассмотрении были пропущенные моменты: холодильник не отодвинула, полки не вставлены.
Где-то углы не домыты.
На плите ручки зажигания остались жирные.
Возможно мне надо было более тщательно объяснить.
Заказывала генеральную уборку.
Считаю, что 5.000 р это очень дорого.
Специалист хороший.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эльзада пришла вовремя и очень тщательно убрала всё, о чём мы договаривались. Окна остались идеально чистыми, протёрто всё, что не простиралось годами :) Всё очень адекватно, понадобилось минимум уточнений.
Уборка квартиры
Девушка замечательная! Буду обращаться еще!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Хороший специалист. Уборка на отлично. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Эльзаде за качественную уборку. Заказывали уборку в съемную квартиру перед заездом. Приехала вовремя. Помыла все внутри и снаружи. Дышать стало намного легче.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка произведена очень качественно, просто идеально, в оговорённый срок. Помимо этого очень приятный человек в общении, очень рекомендую данного специалиста!!!! Вы точно не пожалеете, чистота после неё идеальная.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отработала замечательно, квартира выглядит замечательно. Очень рекомендую
Евгения Евгения
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Эльзаде! Свою работу выполнила хорошо, сделала даже то, о чем сначала не договаривались. Работала долго, на совесть. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка 3х комнатной квартиры с 2мя санузлами. Из плюсов: очень старательная, прекрасно говорит и понимает по русски, работает быстро, прислушивается ко всем замечаниями и пожеланиям, работает по договоренной заранее цене, сама находит места ( углы в квартире , которые следует убрать ). Все вымыто чисто. Химия качественная.
Из минусов: обговаривалось в заявке наличие своего инвентаря, пришла только с химией и тряпками.
Очень рекомендую ( при наличии дома инвентаря и рабочих уборочных материалов).

Очень и очень хорошо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Великолепный специалист! Убирает очень качественно и достаточно быстро. Большая квартира (120м) вымыта до блеска с глажкой рубашек за 5 часов! Сделала все настолько хорошо, что не потребовалось ничего исправлять. Договорились на постоянное сотрудничество) редко везет встретить настолько подходящего по всем параметрам специалиста, рада, что мы познакомились ;)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрано все чисто, рекомендую всем. Специалист качественно выполняет работу.
Уборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо за качественную уборку (есть с чем сравнить)! Обязательно будем обращаться ещё при необходимости

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась у меня в квартире Эльзада. Квартира была очень грязная, туалет и ванная комната просто в кошмарном состоянии. Эльзада все вычистила и вымыла. Остался очень доволен её работой. Очень хороший, честный и ценный работник которого сейчас поискать! Всем советую. Кто к ней обратится, тот не пожалеет.

Уборка двухкомнатной квартиры
Эльзада очень деликатная и вежливая девушка! Пришла вовремя, выполнила работу идеально и быстро! Ни на что не отвлекалась, прибрала и помыла всё качественно. Я сохранила ее номер и буду обращаться теперь на постоянной основе. Однозначно рекомендую!

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная работа. Квартира после уборки сияет - в прямом смысле слова! Безупречное отношение к работе.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эльзада - очень приятный человек, все делает четко и аккуратно, тихо и качественно. Обязательно обращусь ещё.
Алик

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень пунктуальная, чистоплотная, аккуратная, не многословная девушка. Промыла каждый уголок. Честно говоря, сколько вызывал, но такое прекрасное отношение к работе вижу впервые! Наверное буду пользоваться услугами. Адекватная цена
Мила

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Эльзада,очень честный ,хороший специалист,пользовалась несколько профи, это самый хороший специалист, убирает как для себя, некоторым важно быстро все сделать и уйти, а она все внимательно вымоет и почистит,мне обычно лень писать отзывы,это мой первый большой отзыв,потому что человек заслуживает этого.
Асель
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работу отлично сделала! Спасибо большое. Будем обращаться еще.
Оля

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень милая девушка, очень тщательно всё убрала, не смотря на то что в квартире были препятствия(куча коробок). Работала без присмотра (в квартире одна) и не смотря на это результат превзошёл все ожидания!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Эльзада очень хорошо убрала всю квартиру после ремонта, всё очень понравилось! Очень ответственная и пунктуальная девушка. Никаких замечаний по работе!
Советую этого специалиста, обязательно обращусь в следующий раз.
Фёдор

Генеральная уборка
Уборка квартиры
Прекрасно справилась с работой. Убралась качественно, прислушалась к моим пожеланиям. Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Эльзада просто чудесно убрала нашу трёхкомнатную квартиру после ремонта!! Фея!! Спасибо огромное! Будем обращаться к ней еще!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец, все отлично. Спасибо.
Разина Лика
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Эльзаде за уборку, очень выручила, оперативно откликнулась на заказ и приехала в удобное время. Очень доброжелательная девушка.
Уборка двухкомнатной квартиры
Благодарю Эльзаду за помощь. Пунктуальна, пришла вовремя, даже чуть раньше. Оцениваю работу специалиста по высшему баллу, все выполнила очень аккуратно, быстро и тщательно. Все указанные в заказе объемы работ по дому выполнены превосходно, квартира сверкает чистотой и свежестью.
По окончании уборки поинтересовалась , что нужно доделать. Но недочетов я не нашла.
Еще раз благодарю за оказанную мне помощь и рекомендую обращаться к этому мастеру!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Эльзада произвела хорошее впечатление, Уборка выполнена хорошо, учла пожелания , ванная комната чистая! Думаю, буду и дальше пользоваться ее услугами.

Уборка однокомнатной квартиры
Замечательная уборка) мне все понравилось)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оцениваю работу специалиста на 5 +, мастер очень аккуратно, всё быстро, тщательно, во все уголочках, настолько хорошо делает, выполняет работу, я просто восхищаюсь её трудолюбием, старанием. Девочка настолько старательная, настолько тщательно выполняют свою работу, я просто восхищаюсь её трудолюбием.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная девушка , помыла всё, что я просила ,включая окна . Поинтересовалась , что не так , что доделать . Большое спасибо , рекомендую !