2. Чадин Александр Петрович
  3. Отзывы: Чадин Александр Петрович

Александр Чадин

Электрик, монтаж электрощитов и автоматов, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Александр Чадин

Установка розеток и выключателейУстановка розетки
Пунктуальный. Со своим пылесосом. Сделал аккуратно
Александр работал на объекте в квартире , делал черновую стадию электрики. Потом пропал, перестал отвечать на звонки. Ремонт в квартире у нас закончился (полностью выполнена чистовая отделка) и выяснилось, что питание в нескольких комнатах квартиры не обнаруживается. С большим трудом удалось вытащить Александра на объект, чтобы разобраться в чем причина, и по итогу выяснилось, что Александр сделал так называемую «закладку» (разрезал силовой кабель в шахте, где его сложно было бы найти стороннему электрику). После того, как появился, за дополнительную оплату, быстро «обнаружил» этот разрыв и вся электрика заработала. Никому не рекомендую связываться с данным электриком, который сам создаёт проблему, а потом сам же за дополнительную оплату эту проблему и решает.

Александр профессионал своего дела. Работу выполняет качественно и в срок. Имеет в наличии весь необходимый инструмент. Нареканий по работе мастера нет. Рекомендую Александра как специалиста.

Установка розетки
Работа выполнена качественно. Рекомендую мастера.

Замена плафонов
Очень хороший специалист, работу сделал отлично!

Работай остался очень доволен , хороший специалист.

Отличный мастер, однозначно рекомендую.

Монтаж электропроводки

Александр, устанавливал розетки, штрабил стены,тянул провода, приехал со всем необходимым инструментом, сделал все качественно и аккуратно. Работой довольны. После работы убрал за собой весь мусор. Очень большой плюс играет профессиональный инструмент с пылесосом у профессионала в руках)))

Отлично!

Монтаж электропроводки
Настоящий профессионал! Никакого колхоза - все так, как и должен делать профессиональный электрик. Александр сделал мне больше 20 розеток и выключателей, все качественно и быстро. Хороший профессиональный инструмент, отличный пылесос (за целый день штробления почти ноль пыли) - это важно как для процесса, так и для результата.
Приятный в общении человек. По его работе видно, что ориентирован на качественный результат. Работает с договором, дает гарантию 1 год.
Только положительные эмоции от работы с Александром, в будущем по электрике планирую обращаться к нему.

Штробление под проводку
Все четко быстро. Проштробил как надо. Подсказал по электрике. Убрался. Качественно и по разумной цене. Спасибо!
Евгений Стерликов

Штробление в бетоне
Приятный человек! Всё быстро сделал.

Штробление в бетоне
Мастер все сделал на отлично, быстро и профессионально. Вежливый, аккуратный, с собой весь необходимый инструмент, строительный пылесос. Рекомендую.