2. Чабанов Антон Геннадьевич
  3. Отзывы: Чабанов Антон Геннадьевич

Чабанов Антон Геннадьевич

Кадастровые услуги, геодезические работы, геодезический контроль

Отзывы: Чабанов Антон Геннадьевич

Получилось долго, но не по вине специалиста. В остальном все сделано как надо. Спасибо)
В выборе специалиста не ошибся! Приехал в оговоренное время. Проконсультировал. Сделал все замеры. Нужно было подать уведомление о начале строительства. Антон подготовил и подал в администрацию. В ответ написали, что нужно согласовать строительство с аэродромом Чкаловский и Роснедрами. Антон согласовал. По итогу дом зарегистрирован! Буду рекомендовать специалиста друзьям и знакомым!
— Максим Севостьянов
Кадастровые услуги
Очень грамотный, отличный специалист!!!
Все быстро, чётко и по делу). Рекомендую!
Геодезические работы
Ожидания оправданы! Антон сработал профессионально! Рекомендую.
У меня был спор с соседом по границе. Ему геодезист вынес точки забора не правильно. Антон Геннадьевич выявил ошибки и обозначил точки там где нужно. Сосед вызвал геодезиста от другой фирмы, который обозначил точки там же, где и Антон. Спор с соседом мы сняли. Спасибо большое. Рекомендую.
Кадастровые услуги
спасибо Антону, участок и два дома оформлены быстро, я довольна
Кадастровые услуги
Работа выполнена в кратчайший сроки и под ключ. Выезд был согласован моментально. Буду рекомендовать своим знакомым. Антон профи. Ценник более чем адекватный и приятный.
Кадастровые услуги
Все очень оперативно и качественно.
Работа выполнена на высоком уровне.
Большое спасибо!
Кадастровые услуги
Все сделано по плану и как оговаривалось. Рекомендую.
Кадастровые услуги
Все было чётко, оперативно и без волокиты, цена не изменилась ни на одном из этапов и общаться было приятно.
Кадастровые услуги
Отличный специалист,все четко,быстро,профессионально,а главное не дорого!
Кадастровые услуги
Очень быстро, я доволен. Спасибо!!!
Кадастровые услуги
Очень довольна мастером, все сделано, документы все получила.
Кадастровые услуги
Антон, выполнил все работы в установленный срок, грамотно и оперативно отвечал на все поставленные вопросы
Кадастровые услуги
Отличный специалист своего дела. Работу выполнил качественного и в срок, могу рекомендовать данного специалиста!
— Сергей Сергеев
Кадастровые услуги
Всё сделал быстро, очень хороший мастер!!!
Кадастровые услуги
Большое спасибо .Сделано все хорошо и быстро. Рекомендую.
— Вадим
Кадастровые услуги
Все работы были сделаны в срок и качественно.
Кадастровые услуги
Все необходимые документы были подготовлены быстро и профессионально. По телефону согласовали все нюансы, быстро выехал на участок. Антон Геннадьевич действительно опытный и грамотный специалист. Цена соответствует качеству. При необходимости буду обращаться к Антону Геннадьевичу и всем рекомендую!
Кадастровые услуги
Антон Геннадьевич выполнил работу качественно и профессионально. Грамотный специалист. Заказ был сложный, дал необходимые пояснения и рекомендации. Вежливый и терпеливый человек. Работать с Антоном Геннадьевичем было очень легко и приятно. Ожидаемый результат достигнут. Стоимость услуг соответствовала результату. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
— Наталья Юрьевна
Кадастровые услуги
Мне нужно было подготовить технический план на садовый дом и зарегистрировать право собственности. Связалась с Антоном Геннадьевичем, получила грамотную консультацию. Приехал в назначенный день вовремя, заключили договор, сделал необходимые обмеры, оперативно подготовил диск. Дом уже поставили на учет! Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Геодезические работыГеодезическая съёмка
Специалист приехал вовремя, выполнил работу профессионально и быстро, договорились сотрудничать на постоянной основе.
Геодезические работы
Работой и специалистом довольна.
Кадастровые услуги
Мастера вызывали для выноса границ, приехал по договорённости на следующий день, точки вынес быстро.
Мастера рекомендую.
Кадастровые услуги
Плюсы: Плюсов нет, одни минусы!!!
Минусы: Приехал с девчонкой, как на прогулку. Наметил точки и я чуть было не стал строить фронтальный забор, с откатами воротами, калиткой и.т.д
Решил посмотреть карту поселка и оказалось, что все фронтальные заборы у соседей расположены по одной линии, а Антон как-то умудрился намерить так, что мой забор должен быть на 50см вперед! Теперь представьте, что забор стоимостью 700тысяч в дальнейшем пришлось бы сносить и строить новый!!! Документы никакие не представил, торопился очень -девушка томными взглядами показывала ему, что пора ехать. Только чудо споило меня от очень серьезных финансовых потерь. Подумайте стоит ли рисковать!!
Описание: Категорически не советую, будет себе дороже!
Чабанов Антон Геннадьевич отвечает
Уважаемый клиент надеялся увидеть точки координат там, где хотел их увидеть, где ему было нужно, но поверенное сертифицированное оборудование показало фактическое положение точек, с которыми только спустя 2 недели после проведения работ не согласился клиент. Рекомендация по установке забора в одну линию клиенту была дана в день проведения работ, на что клиент согласился. Свою работу считаю выполненной правильно, а претензию не обоснованной.
— Лада
Кадастровые услуги
Все сделано быстро и чётко .
Кадастровые услуги
Антон Геннадьевич был назначен на заказ по межеванию и кадастру. В процессе цель изменилась, мне надо было сделать другое, он мне все сделал. Отношение вполне вежливое, по пунктуальности – все вовремя. По пятибалльной шкале давайте «4» поставим. Мастера рекомендую на подобные работы, задачу свою выполнил качественно.
Кадастровые услуги
Антон Геннадьевич провёл консультацию по межеванию участка хорошо, всё полностью устроило: быстро, оперативно и понятно. Как решу все вопросы с документами, обращусь к вам. Ставлю специалисту пять с плюсом. Спасибо!