1. Домашний персонал

Уборка, генеральная уборка, стирка

Отзывы: Елена Чабаненко

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Елена, спасибо большое!
Заказала уборку первый раз и совершенно не пожалела. Кухня блестит! Воспользуюсь Вашими услугами ещё раз!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена, убирает всё просто офигенно! Когда арендодатель увидел, как она отмыла духовку и всё прочее в квартире, он попросил её телефон. Работа на совесть.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Очень хорошая уборка!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена отлично все убрала, не только открытые поверхности, но и внутри. Советую!
Уборка
Договорились об уборке не приехала подвела
Не рекомендую !!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка понравилась

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена очень приятная, хорошо поработала
Юлия Юрьевна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборкой осталась довольна

Уборка квартиры
Елена- лучшая!!!!!!!

Мытьё окон
Очень довольна Еленой - пришла вовремя, окна помыла качественно и быстро, никаких вопросов не осталось

Уборка
Я очень довольна работой Елены! После недобросовестного арендатора квартира была в таком состоянии, что невозможно было к чему-либо прикоснуться. Елена приехала в тот же день и сразу приступила к делу. За несколько часов кропотливого труда все засияло и задышало! Результат превзошел мои ожидания! Рекомендую данного специалиста!
Кира

Уборка
1) Елена приехала во время.
2) всё уточнилось
3) отмыть было всё! Уборка была поддерживающей, НО отмыто ВСЁ!
4) Клининг убирался хуже, хотя я обычно у них заказываю!
5) цена более чем приемлемая!
6) Чисто, даже там где обычно не двигают мебель, или просто не видно или труднодоступно.
Это 5+++!!!!!!!!

👌
Василиса

Уборка
Елена Большая молодец. Приехали с помощницей. Убрали все чисто и быстро! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество😉
Дмитрий Бужинский

Мытьё окон
Очень довольны мытьём окон, все чисто, быстро и без лишних проблем. Елена, спасибо Вам большое!
Домработницы
Елена Геннадьевна отлично справилась с уборкой, результатом довольна.

Мытьё окон
Елена пришла без опозданий.Осталась довольна ее работой

Уборка трёхкомнатной квартирыСухая уборка
Елена отлично выполнила свою работу. Отнеслась к поставленным задачам с большой ответственностью. Очень тактичный и ответственный человек. Всем рекомендую этого специалиста.

Мытьё окон
Прекрасная женщина. Я полностью доверила Елена Геннадьевна дом и сама занималась своими делами. От Елены, в первую очередь, исходит приятная энергетика. Приятная в общении, не навязчивая, внимательная в работе. Задачей было помыть окна. Работа была выполнена идеально. Волшебство в том, что в этот же день, спустя несколько часов, прошел ливень, однако окна остались в первоначальном чистом виде! Рекомендую и сама планирую обращаться ещё.
Ильяс
Уборка
Договорились на уборку за несколько дней до даты. Накануне созвонились и подтвердились. В день уборки в назначенное время Елена не приехала и не предупредила, что не приедет. После 2ого звонка с моей стороны договорились перенести уборку на пару часов попозже. Через пару часов Елены нет, после звонка, опять же с моей стороны, Елена предлагает перенести уборку на следующий день, тк заболела. Естественно, этот вариант не устроил.

Человек крайне безответственный и не отдаёт себе отчёта в том, что под договорённости планируется день!

Внимание! Крайне не рекомендую исполнителя.
Инесса
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Не рекомендую.
Договорились об уборке . Заболела и не предупредила

Уборка
Спасибо Лене за чистоту. Убралась как у себя дома. Окна вымыты идеально, без разводов и пятен, как будто стекол нет вообще. Полы мыла без швабры,, на коленках не пропуская ни один угол. Учла все просьбы. Очень приятная, позитивная, энергичная. Мы просили провести генеральную уборку в довольно запущенной квартире. После Лены квартира сияет. Рекомендую. Очень довольны.
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Не рекомендуется
Инесса
Мытьё окон
Приехала во время. Все сделала на отлично, оперативно, без вопросов и просьб. Я осталась довольна. Буду рекомендовать знакомым и сама обращаться. Спасибо Елена!
Миха

Уборка
Все убрала и помыла, как и договаривались

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Все пожелания были выполнены на отлично ! Очень приятный, корректный человек и качественный работник, положительные отзывы подтверждаю !

УборкаМытьё окон
Все замечательно убрала, вежливая, корректная, учла все пожелания и результат полностью устроил, спасибо большое!

Уборка
Большое спасибо Елене! Мастер своего дела. Обязательно обратимся вновь.
Чисто и аккуратно

все отлично

Спасибо, все хорошо

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все было выполнено на 5.

Уборка
Спасибо большое,пунктуальная,энергичная,вежливая. Убрала все быстро. Я довольна.
Татьяна Скворцова

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё отлично! Планирую обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, Уборка понравилась

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Уборка однокомнатной квартиры
Все очень хорошо !
Генеральная уборкаМытьё окон
Домработницы

Уборка
Все супер!!!!!! Очень все чисто и немного времени. Несмотря на то, что я очень скрупулёзно отношусь к порядку, я очень довольна. Спасибо, Елена!

Уборка
Спасибо Елене! Я довольна. Видно человек знает своё дело. Детальный и ответственный подход. Комфортное, спокойное взаимодействие!

Уборка
Елена пришла вовремя и убрала все отлично, я довольна.

УборкаМытьё окон
Елена очень хороший специалист, уборкой довольна, спасибо!
Уборка четырёхкомнатной квартиры

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
результат прекрасный .
Денис Валерьевич
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
УборкаМытьё посуды
Елена делала у меня уборку после ремонта. Ситуация осложнялась тем, что ремонт был только в туалете, но в бетонной пыли была вся 3 комнатная квартира (мебели, книги, вещи, детские игрушки, посуда и тд...). Елена убралась отлично! Нам с мужем все понравилось. Замечаний нет. Она пунктуальна, приехала даже чуть раньше. Думаю, мы продолжим наше сотрудничество.

Уборка
Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!
Все понравилось, никаких нареканий не было!!! Человек старался, чистота идиальная!

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
УборкаУборка после ремонта
Огромное спасибо Елене за добросовестную уборку.
Уборка
Старалась. Не все мои рекомендации запомнила с ходу, не слишком быстро все вышло, но в первый раз надо осмотреться и пообвыкнуться... в целом довольна. И буду приглашать снова.

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Все супер чисто! Спасибо!

Генеральная уборка
Всё прошло замечательно
Мадина
ДомработницыУборкаГлажка
Елена поработала на отлично. Все очень понравилось. Смело могу порекомендовать.

УборкаГенеральная уборка
Чистоту и скорость! Все очень достойно)
Камила

Дина

УборкаМытьё окон
Очень довольны работой Чабаненко Елены Геннадьевны. Прекрасный специалист-профессионал, приятный человек. Всё сделала как ожидали, и даже больше))) У нас в двух комнатах очень сложно мыть стекла снаружи из-за решеток на окнах, мы сами никогда не справлялись, а Елена Геннадьевна сделала всё, что возможно, и справилась на отлично. Очень тщательная и добросовестная работа!
Я считаю, что цена вполне адекватна проделанной работе. В следующий раз хотели бы также пригласить Елену Геннадьевну и порекомендуем своим знакомым.

Уборка
Сотрудником очень довольна. Убирается очень тщательно. Очень приятный человек. Располагает к себе. Следующую генеральную уборку доверю только ей!