2. Чеботарь Александру
  3. Отзывы: Чеботарь Александру

Чеботарь Александру

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Чеботарь Александру

Все чётко!
Работы выполнены качественно и даже раньше срока.

Отличная работа. Пришли, сделали, все убрали. Денег больше чем оговаривали не просили. Всем советую.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Огромное спасибо за качественную работу! Мастер высокого уровня с дружной командой эффективно выполнил свою работу в срок. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиУстановка силовой розетки
Быстро ,качественно!!! Спасибо Александру и его команде, остались довольны работой!Будем обращаться еще!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Требовалась полная замена проводки во вторичке, по первому звонку мастеру договорились о встрече (осмотру квартиры). Мастер осмотрел квартиру за 2 минуты, обозначил себе количество необходимых материалов и примерные сроки работы. После заключения договора приехал в указанное время сам приобрел все материалы (в т. ч. розетки и выключатели) очень четко выполнил свою работу в кратчайшие сроки и дал гарантию. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Отличный мастер .
Очень рад что именно он выполнил у нас электромонтажные работы .
Достаточно быстро приехал на первичный осмотр, озвучил срок работы, в который уложился.
Буду ждать встречи для чистовых электромонтажных работ .

Монтаж электропроводки
Заказ выполнен профессионально, мастера закупили все материалы, предоставили отчет, подписали договор. По всем вопросам в любое время консультировали по телефону. Пунктуальные, ответственные, аккуратные, работают без перекуров и очень слаженно. Александру отдельная благодарность. Нам с ними повезло. Стопроцентные 5 с плюсом. РЕКОМЕНДУЮ!
Сделал хорошо! Рекомендую

Все отлично. Рекомендую!
Все точно так как договаривались.
Дмитрий Боговаров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Очень оперативно, как и договорились в назначенное время в назначенном месте. Никаких подводных камней в стоимости, которая была озвучена. Рекомендую. За собой оставили чистоту и порядок.

Быстро, качественно, недорого. А самое главное это культура в работе. За собой все убрали, даже полы на площадке помыли за собой. Однозначно рекомендую!!!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Ребята проделали работу на отлично, старались и все сделали аккуратно!

Монтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Вообще все супер сделал. Быстро,оперативно. Саш, ты электрик от бога. Знаешь свое дело. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Очень доволен мастером, сделана черновая электрика в квартире качественно и продумано. Адекватная цена за работу. Буду приглашать Александру на чистовую часть электрики.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хочется поблагодарить Александра и его ребят за качественно и быстро выполненную работу( полная замена электропроводки в квартире). Всем рекомендую мастера и его бригаду.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Очень квалифицированный специалист, работает качественно и аккуратно. Развел нам всю электрику в деревянном доме за 2 дня. Быстрее чем было обговорено изначально. Работой очень довольны. В дальнейшем будем общаться. Всем советуем)
Разводка электропроводки
Всё отлично. Быстро договорились и приехали. Работа выполнена качественно, сроки соблюдены. Рекомендую специалиста и его команду. Обратимся ещё на финальном этапе.
62000
Мурат

Монтаж электропроводки
Всё сделано на высшем уровне. Если электромонтаж то только к Александру!
Спасибо за проделанную работу!
Дмитрий Даш

Монтаж электропроводки
Отличный специалист,выполнил работу в срок как и договаривались,работа проделана большая, за адекватную цену
Монтаж электропроводки
Работа выполнена профессионально и в оговоренный срок. Могла быть выполнена еще лучше при проявлении внимательности к исходным требованиям заказчика.

Разводка электропроводки
Александр сделал работу как договаривались,даже больше все просьбы мои учёл.Работу выполнил в срок,цена за работу как и сначала обговорили не менялась.Быстро качественно ,мусор убрал за собой.Огромное спасибо ,осталось ещё щиток собрать ,как придут автоматы.Рекамендую как специалиста.Отзыв за щиток и фото дополню как придёт 5++++++

Замена электропроводки
Алексендр поменял проводку во всей квартире, собрал щиток с автоматами. Выполнил всё очень быстро и аккуратно. Пунктуальный, приятный в общении мастер. Спасибо за сотрудничество! Однозначно рекомендую!

Замена электропроводкиПеренос розетки
Огромнейшее спасибо Александру! У меня была аховая ситуация. Сначала перестал работать выключатель в ванной и розетка одна трещала. Вызвала стороннего электрика и он сказал, что не может вытянуть провод, так как он обламывается и надо в скором времени менять всю электрику. Ну в скором так в скором- подумала я и решила жить дальше) Однако, в тот же день, к вечеру, начали загораться одна розетка за другой. Возникла ЧС!! У нас в квартире много тряпок так как на постоянной основе там живет бабушка, которая собирает барахлишко. Я думала, что мы просто сгорим. Разместила объявление-мольбу о помощи на профи с указанием условий работ - в квартире будут жильцы и мебель + квартира ну ооочень старая. Сразу же отозвался Александру и сказал, что приедет на следующее утро. Утром оценил ситуацию и решил незамедлительно приступать у работе. Сам ремонт занял где-то дней 4! Дискомфорта совсем не доставили. Вчера приезжали мама и брат. Они в полном восторге!! А я-то как рада!! Низкий поклон Александру и его маме!! Советую!))

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Всё сделано быстро и качественно. Со сроками не подвёл. Советую всем, если ещё будет необходимость обращусь именно к этому мастеру

Александр выполнил работу на 5 с плюсом, как договаривались. Сделал все очень быстро и качественно, цена за работу как и сначала обговорили не менялась. Огромное спасибо! В дальнейшем тоже будем обращаться.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Быстро и качественно выполнили все требуемые работы.
Зоя

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Мне нужно было провести электричество в новый частный деревянный дом. Исходные данные: новый пустой дом и столб с подведенным электричеством на улице.

Что было сделано:
- Проложен кабель в земле от столба до дома.
- Сделано заземление.
- Кабель заведен в дом. Установлен щиток с автоматами (я могу ошибаться в терминологии).
- Выполнена разводка кабеля по дому (2 этажа). Разводка внешняя, в коробах. Сделано все аккуратно, ровно и красиво.
- На все электроприборы и розетки отдельные провода.
- Установлены светильники и розетки.
- Установлены электрические конвекторы.

Александр помог закупить и привезти все материалы, мне осталось только оплатить чек. Все работы выполнены качественно. За время строительства дома мне пришлось поработать с разными людьми. К сожалению, таких грамотных и ответственных людей, как Александр, очень мало. Я рада, что выбрала именного этого мастера. В моем доме сделано много ошибок при строительстве, но за электричество я однозначно буду спокойна. Большое спасибо Алекандру и его команде за выполненную работу.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Специалист приехал во время, внёс корректировки в проект. Все сделал быстро, качественно, очень аккуратно и в соответствии с оговоренным проектом. Буду обращаться сам и советовать знакомым.

Разводка электропроводки
Работа выполнена на 5+. В начале обсудили все нюансы которые не учли на проекте, Александр с Виталием сделали ряд конструктивных предложений. Работа выполнена в срок. После себя оставили всё в чистоте. Обращайтесь к Александру, не пожалеете, настоящий профессионал!

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Работа сделана на все 200%.
Очень грамотный специалист и команда.
По окончанию работ,всё убрали за собой.
Рекомендую Александра,как ответственного и квалифицированного электрика.
Елена Галкина

Спасибо, Александру за оперативность. Помог утопить щиток в стену. Смог все сделать на следующий день, после выхода на связь. Максимально четко, весь инструмент с собой. За собой все убрали👌
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
К работе отношение серьезное, Опыт 5/5. Ребята молодцы, старались. Спасибо!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист отлично выполнил работу. Без лишних слов выслушал мои пожелания, внес некоторые коррективы и дополнения, составил электрическую схему, произвел расчет необходимых установочных изделий, электрических кабелей, TV кабеля и кабеля для интернета. Имеет возможность приобретения для монтажных работ качественных материалов по доступным ценам. Работа выполнена в оговоренный срок. Контакты сохранила для себя. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Ребята!!! Если нужна электрика, в любых её проявлениях, то только к Александру и его напарника!!! Они ВОЛШЕБНИКИ!!! Вывели мне электрику в квартире за 3 дня!!! Со всеми моими "придумками"!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО ЦЕНА!!! Я месяц искала специалиста, и только у Александра цена оказалась почти в 2!!!!!! раза ниже!!!
А на сегодняшний день это особенно цена и важно!!!
Про пунктуальность, аккуратность и коммуникабельность вообще молчу!!!
Никакого мусора!!! Всё убрали!!!
Моя благодарность безгранична!!! Спасибо!!!

P.S. и ещё Александр даёт гарантию на свою работу!!!

Разводка электропроводки
Сделал всё отлично. В бюджет вписался, сам организовал материал по хорошей цене. Дурацкими вопросами во время монтажа не дёргал. Я передал ключи без электрики, забрал с готовой электрикой по всей квартире. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Всё сделано хорошо, и в срок

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все отлично. Я сразу предупредил мастера что хочу бюджетно. На что мастер ответил что сделает и бюджетно и качественно. Работой в целом остался очень доволен. Весь мусор за собой был убран. Все аккуратно и хорошо. В целом, если вы хотите что бы у вас работал профессионал - то советую вам Александра.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Мастер опытный, сразу сказал, в чем проблема и как ее решить. Оперативно договорились, оперативно сделал работу. Все хорошо, мастера рекомендую.

Монтаж электропроводки
Благодарим Александра за высокий профессионализм, аккуратность, нестандартный подход к работе. Требовался демонтаж старой проводки, электромонтаж с установкой 15 точек электропитания с прокладыванием нового кабеля от счётчика. Мастер откликнулся быстро, работа выполнена без промедления, аккуратно, с очень продуманными и виртуозными техническими решениями, всё лишнее от демонтажа и монтажа заштукатурено, мусор убран. Цена доступна. Абсолютно счастливы от встречи с вежливым, грамотным и контактным специалистом. Рекомендуем!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиШтробление в бетоне
Александр сам откликнулся на мой заказ и приехал на замеры на следующий день. Стоимость работ осталась точно такой же как в отклике. Работы Александр выполнял вместе с напарником Денисом. Мастера выполнили работу всего за два дня - пол дня подготовка к работам и штробление, полтора дня - на подключение розеток, выключателей, щитка, уборку мусора. В процессе работ я иногда забывал напомнить Александру некоторые нюансы и пожелания по работе, однако, он все это держал в голове (что обсуждалось в день замеров) и помнил про мои просьбы. Мастера очень щепетильно относились к мусору и грязи, и, несмотря на мои просьбы не обращать на это внимание, сами прибирались, собирали все в мусорные мешки, берегли оставшуюся в квартире мебель и технику. По ходу всей работы было видно, что ребята стараются как для себя. На все мои замечания по работе Александр и Денис реагировали спокойно, где я был не прав, доступно простыми словами объясняли. Весь процесс замены проводки прошел спокойно в комфортной обстановке, придраться не к чему. Стоимость работ полностью соответствует результату, я остался более чем доволен. Быстро, качественно, все работает, все как я хотел. Если вы ищите профессиональных мастеров, ориентированных на клиента, тогда смело выбирайте моих, не пожалеете!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Александр приехал вовремя. Подошел к работе ответственно, выполнил все на отлично за вменяемые деньги. Чувствуется профессионализм и опыт в его действиях.