2. Бызова Евгения Викторовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Евгения Бызова

Все прекрасно, спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Прекрасный мастер! Делаю у Евгении маникюр уже несколько месяцев, всегда всё отлично. Легко договориться об удобном времени, большой выбор оттенков, очень аккуратная работа. Рекомендую на 100%!

Аппаратный маникюр
Идеальный мастер, идеальный френч, буду рекомендовать всем подругам! Удивительная девушка, невероятной красоты, не просто мастер - мастер мечты!

Маникюр
Прекрасная девушка и мастер своего дела. Сделала всё лучше чем на 5+, быстро и качественно. Если вы долго находитесь в поисках идеального мастера, то вы его нашли 100%.
Ася

Маникюр
Замечательная девушка и мастер:)
Виталия

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Огромная благодарность Евгении! Результат великолепный ! Удовлетворена на 100% : внимательная, аккуратная, работает быстро и очень качественно . Я нашла своего мастера !!!

Маникюр
Евгения классная! Я очень рада, что именно к ней попала?
Спасибо, дорогая!!!

МаникюрСнятие гель-лака
Мастер профессионал??

МаникюрДизайн ногтейСнятие гель-лака

Маникюр
Евгения - отличный мастер и просто очень приятный в общении, легкий человек. Маникюр замечательный

Shellac
Евгения великолепный мастер! Таких ещё поискать нужно. Маникюр аккуратный, френч идеальный. Приятный, веселый и доброжелательный человек.

Маникюр
Хочу поблагодарить Евгению за прекрасную работу и отличное времяпрепровождение! Вы профессионал своего дела!Отличные материалы, качественная работа, сервис на высоком уровне. Сразу чувствуешь и видишь, что мастер подходит к своему делу с душой и любовью в сердце! Желаю вам большого количества постоянных клиентов и профессионального развития в вашем любимом деле!