Программисты, верстальщики, IT-аутсорсинг

Отзывы: Status Digital

Настройка Битрикс24
Отличная компания, быстро решили поставленную задачу и совсем не дорого. Рекомендую!
Status Digital
Спасибо большое за Ваш отзыв. Задача для нас не была сложной, но всё равно приятно =)

Настройка Битрикс24
Сделали все за 2 часа, быстро, четко и быстро.
Действительно грамотные специалисты! Рекомендую.
Status Digital
Спасибо за Ваш отзыв. Конечно ещё один момент остался, но тут мы ждём ответа от разработчика функционала который настраивали.

Будем рады работать с Вами и в будущем Николай!
Настройка Битрикс24
Хорошие специалисты по адекватному ценнику. Ни разу не почувствовал, что где-то ценник нагревают, хотя в ИТ это часто случается. За то, что не смогли выполнить вернули деньги. Приятные ребята, без ИТ надменности. Спасибо
Status Digital
Спасибо Вам за отзыв. Жаль что мы столкнулись с тем что не смогли выполнить. Но это нам урок, в будущем уже будем знать как быть в такой ситуации.

Будем рады работать дальше!
Алесей

Верстальщики
Ребята помогли, в решении задачи
Status Digital
Спасибо. Не уверен что мы так уж сильно и помогли но надеюсь Ваша проблема в итоге будет решена.
Бенджамин

Landing pageСоздание сайта на 1С Битрикс
Быстро, четко
Status Digital
Спасибо за Ваш отзыв Бенджамин.

Будем рады работать с Вами и в будущем.

Программисты
Была проблема с сайтом, после бэкапа выскочила ошибка. Оперативно созвонились и буквально в течение минуты ошибка была устранена! Отличный специалист)
Status Digital
Спасибо Вам Светлана за Ваш отзыв.
Правда не за минуту а за 15 мы всё сделали. Но и правда, проблема была не очень сложная.

Успехов Вам!

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на 1С Битрикс
Давно мучаюсь с Битриксом, не получается его нормально настроить. Был негативный опыт работы с фрилансерами с нарушением сроков, отсутствием ответственности. Все-таки работа с компанией, это работа с профессионалами. Плюс Acro Web их оперативность, сразу обменялись контактами, создали чат по задачам, созвонились и начали выполнение в тот же вечер, работу сдали только после полной проверки и устранения ошибок. Вывели сайт, созданный на Битрикс24 на купленный домен, настроили корпоративную почту, дали необходимые рекомендации. После пробной работы наметили дальнейшие планы для реализации настроек Битрикс и сайта.
Никита Рой

Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С Битрикс
Всё отлично сделали. Необходима была разработка и интеграция сайта на 1С:БУС
Status Digital
Спасибо большое за оказанное доверие!
Отзывчивые люди
Status Digital
Благодарим за отзыв! Обращайтесь снова!
Интеграция Битрикс24
Быстро приступили к работе, планируем продолжать. На данном этапе перенесли в битрикс огромную базу контактов.

В начале работы заключили договор + соглашение о неразглашении данных, что было особенно важно
Status Digital
Татьяна, спасибо за отзыв! Будем продолжать наше плодотворное сотрудничество!
Информационная безопасность
Получили исчерпывающую консультацию. Обратимся за услугой.
Status Digital
Елена, спасибо большое, очень приятно ^^

Настройка Битрикс24
Прекрасная команда, профессиональная и очень внимательная к деталям!
Status Digital
Александр, спасибо Вам большое за отзыв. Очень приятно получить отзыв от давнего клиента.

Знаю что у нас с Вами не всё идеально, но мы очень рассчитываем на долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

Желаю успехов Вам и Вашему бизнесу, мы будем для этого работать.
Интернет-маркетинг
Не отвечают за слова
Status Digital
Нам очень "жаль" что мы не смогли даже начать работать с "самой лучшей компанией в мире". Но что происходит - происходит к лучшему.

Надеемся что Вы сможете найти компанию сотрудники которой не излучает отрицательные волны.

Выходит что мы поглощаем весь позитив.
SEO
Девушка, отвечающая за написание постов, пишет их крайне безграмотно. В последнее время вместо постов в своей группе видела только фото, скаченные из интернета… Так и я могу… Все говорила, что что-нибудь придумает, но по факту ничего дельного, совсем…За что я платила 35тр в месяц?Очень разочаровалась.
К поставленной цели даже не приблизились. Не было сделано почти ничего, только создана группа в ВК и все…Договорились, что мне наберут за 2,5 месяца минимум 2-3 группы, в итоге ни одной группы не было набрано. Очень жаль потраченного времени и денег (в общей сумме у меня около 100000р вышло)
Status Digital
Благодарим вас за ваш отзыв, они помогают нам становиться лучше и лучше, мы приносим извинения за неудовлетворительный опыт с нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставлять качественные услуги и удовлетворять потребности наших клиентов. Ситуацию с изображениями мы жёстко искоренили, этот случай у нас более не повторится.

Так же сообщаю что данная ситуация помогла вскрыть некоторые другие проблемные моменты, пришлось принять не простые кадровые решения которые в прочем уже принесли свои плоды.

Мы ценим ваше мнение и готовы приняли меры чтобы улучшить наши услуги и восстановить ваше доверие. Ещё раз спасибо за обратную связь.
Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С БитриксДоработка сайта на Bitrix
Наша задача выполнена в наилучшем виде: внесли необходимые правки на сайт, разместили новую информацию, все подкорректировали, провели подробнейшую консультацию по работе с сайтом, его оптимизации, CEO-продвижению. Высококлассные специалисты, отличная компания, планируем продолжить сотрудничество, всем очень рекомендуем!
Status Digital
Большое Вам спасибо за столько лестный отзыв.

Интернет-маркетинг
Евгений, не просто помог решить вопрос, но и поделился полезной информацией, которая пригодится в моей работе.
Оперативно. Доброжелательно.
Рекомендую профессионала! Особенно, если нужна помощь с сайтом.
Status Digital
Благодарю за столь приятный отзыв!

Программисты
Работают профессионально.
Все настроили и объяснили простым языком.
Будем сотрудничать дольше!
Status Digital
Большое Вам спасибо за указанное доверие.
выполнено
Status Digital
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. С Вами приятно работать.

Веб-дизайн
Решили вопрос за час, супер скорость! Плюс дали небольшой мастер класс по сайту.
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на 1С Битрикс
задачу по моему запросу выполнили оперативно, корректировки вносили оперативно. Доволен, будем работать.
Status Digital
Андрей, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Ждём новых задач!

Интеграция Битрикс24
Грамотно провели сбор моих требований, помогли определиться с набором функционала под задачу, и с объемом требуемых настроек. Крайне доволен.
Status Digital
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы были рады работать с Вами.
Надеемся что при будущих доработках Вы снова обратитесь к нам.

Настройка Битрикс24
Работу выполнили быстро, качественно. Каждый этап согласовали.
Большой плюс, что есть техническая поддержка, куда всегда можно обратиться.
Буду обращаться еще не раз.
Status Digital
Большое спасибо за Ваш отзыв Анастасия.

Нам очень приятно с Вами работать. Очень рассчитываем на долгосрочные профессиональные отношения.
Интеграция Битрикс24
Самое приятное что с самого начала контакта с тобой постоянно поддерживают связь. Причём с нами общалось не менее 3х сотрудников. Аккаунт, интегратор и руководитель направления, он же директор.

Хотим отметить высокий уровень компетенции специалистов. При прошлых знакомствах с Битрикс24 у нас постоянно что то шло не так как хотелось, сейчас же нам всё рзложили «по полочкам», мы лишь описали свои требования. Хорошо что у АкроВеб уже был подобный опыт и они частично применили его к нам.

Огромное спасибо команде интеграторов Евгения и Александра.
Уверены на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
200000
Status Digital
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв.

Таргетированная реклама
Не первый раз обращаюсь к таргетологам. Не особо верила в силу таргетированной рекламы , поскольку опыт был грустный и затратный.
Не ожидала такого классного подхода.
В первые же 3 дня, сразу увеличились подписки в инстаграм и пошли запросы. Спасибо Сергею, Артему и Светлане! Очень рада, что среди многочисленных откликов на мой заказ я выбрала именно Акровеб!
Status Digital
Большое Вам спасибо за отзыв.
Мы тоже очень рады что Вы выбрали нас. А главное что у нас есть перспективы долгосрочного сотрудничества по Вашим проектам.

Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Отличная компания. Идеально всё, начиная от этапа общения с клиентами до выполнения задачи. Прекрасные SMM специалисты настроили таргет в 2 раза дешевле и в несколько раз эффективней, чем предыдущая компания, к которой мы обращались. В штате есть великолепные копирайтеры. Можно подобрать идеального именно под свой стиль.
32000
Status Digital
Спасибо за столь приятный отзыв о работе нашей команды.
Нам так же очень приятно работать с Вами и Вашим проектом.
SMM