2. Бытка Виктор Иванович
  3. Отзывы: Бытка Виктор Иванович

Виктор Бытка

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виктор Бытка

Навеска телевизоров
Все отлично сделал, пунктуальный, аккуратный мастер
Навес полок
Виктор - вежливый, аккуратный, весь необходимый инструмент привез с собой, посоветовал, как лучше установить полки, укрепил основание. Приехал вовремя, что для меня было важно, тк работали в интервале между занятиями.

С удовольствием приглашу еще, если нужна будет помощь
Герметизация ванны
Спасибо большое за выполнению работы👍
В тот же день договорились.
чисто , аккуратно, все как обсудили
Рекомендую исполнителя на 100%

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделал, озвучил все риски, не продавливал свою позицию и сделал все максимально удобно.

Очень гибкий мастер, способный предложить разные решения
Бухтоярова Ирина Алексеевна

Навес полок
все понравилось.
Даша

Навеска картин
Хочу выразить благодарность Виктору за проделанную работу по наведению красоты в рабочем кабинете! Приглашала повесить благодарности, а по итогу повесили и зеркало и картины. Мастер оперативно связался, выехал на место со своими инструментами, дал необходимые рекомендации в процессе.
Алла Олеговна

Ремонт кухни
Виктор - прекрасный мастер, все знает,все умеет, любую проблему решает, дает дельные советы. Сделал в 1,5 раза больше, чем мы исходно просили. В общем, 10 из 10. Мы точно будем обращаться к Виктору еще.

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное Виктору! Очень рекомендую обращаться к нему за помощью!

Навеска шкафов
Виктор отличный специалист. Работа была сделана качественно и быстро. Он вежлив и аккуратен. Однозначно рекомендую!

Навеска зеркал
Работа выполнена быстро, профессионально, качественно, учтены все пожелания. Мастер помог с покупкой необходимых сопутствующих расходных материалов, дал советы по их выбору. Никакой лишней грязи, при работе использовал пылесос.
Виктор Бытка
Благодарю Вас Марина, за правильный выбор мастера)))
Успехов и здоровья Вам!!!
Мари
Благодарю за отличную работу!
Мастер знает своё дело!
Виктор выполнил работу качественно и профессионально. Не сомневайтесь, обращайтесь, советую!
Гончарова Наталья
Все замечательно сделано. Довольны работой.

Мелкий ремонт
Самый лучший помощник по ремонту!!!! Все чисто, аккуратно, быстро и по-доброму! Рекомендую на все 100! И сама теперь буду обращаться только к Виктору, еще раз огромное человеческое спасибо!

Навеска картин
Специалист на 5 с +. Очень приятно встречать небезразличных людей к личным просьбам! Смело могу рекомендовать и радоваться результатам!
Виктор Бытка
Светлана , благодарю Вас, За высокую оценку моего отношения к работе и к людям))
Здоровье и гармонии всей вашей семье!!!!!!!

Навеска шкафов
Необходимо было повесить шкафы. Виктор приехал со всем необходимым инструментом, сделал все быстро и качественно, чисто и без лишнего шума.
Виктор Бытка
Владимир, я вам благодарен за высокую оценку моей работы.
Вам добра,любви и семейной гармонии!!!

Установка розетки
Большое спасибо за выполненную работу. Была проведена новая розетка и закреплен роутер.

Мастер дружелюбный, был перед заказом все время на связи, приехал со своим профессиональным инструментом, выполнил работу не только быстро и качественно, но и предложил более эстетичный вариант
Виктор Бытка
Большое спасибо Мария за истинную оценку моего отношения к работе.
Будьте здоровы и успешно реализовать задуманное!!!

Муж на часНавеска картинРемонт дверей
Понравилось пожалуй всё: профессионализм, пунктуальность, чистоплотность, бережливость. Посоветовал что лучше, а ни дороже купить. Сам купил, предоставил чек покупки. Отговорил от лишних неразумных трат. Также отметим хорошее чувство юмора Виктора и добропорядочность. В итоге вместо 2 повесили 4 картины, Виктор помог переставить тяжелую мебель и отремонтировал сложный итальянский замок на межкомнатной двери. Рекомендуем Виктора 👍

Установка турника
Быстро, точно, чисто
Работой доволен
Спасибо Роман за выбор
и за оценку моей работы .
Будьте здоровы!!

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Идеальная работа. Внимательно, аккуратно, чисто, ровно!

Виктор Бытка
Мария Кириловна,Спасибо большое за высокую оценку и правильный выбор мастера))...
Будьте здоровы и счастливы!!