2. Быстрова Жанна Анатольевна
  3. Отзывы: Быстрова Жанна Анатольевна

Жанна Быстрова

Эпиляция, эпиляция классического бикини, лазерная эпиляция

Отзывы: Жанна Быстрова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все понравилось. Жанна очень чуткий человек, делает все очень аккуратно. Делала подмышки, я очень боюсь боли, но было абсолютно не больно. Очень всем рекомендую.👍👍👍👍👍 Это профессионал высокого уровня!
Марина Васильевна

Электроэпиляция
Отличное, очень бережное отношение, адекватное обезболивание, высшее медицинское образование (что для меня было решающим фактором)

Электроэпиляция
Ходила на первую процедуру электроэпиляции, все очень понравилось, три часа пролетели незаметно)
Зумруд

Электроэпиляция
Мне очень понравилось всё. Специалист супер, хорошо знающий свое дело. Я буду ходить к ней и буду рекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо огромное за помощь.

Эпиляция
Приятная женщина, мастер своего дела, мне понравилось, рекомендую:)

Электроэпиляция
Процедура проведена аккуратно. Мастер хорошо делает уколы с обезболиванием.

Электроэпиляция
Очень ответственный мастер, ориентированный на результат! После процедуры держит связь с клиентом. Работает очень аккуратно, после первой процедуры уже есть результат. Жанна, спасибо вам большое!:))

Электроэпиляция
Очень довольна работой Жанны Анатольевны. Делала электроэпиляцию. Совсем не больно. Всем довольна! Теперь я постоянный клиент.

Электроэпиляция
Процедурой весьма довольна.Мастер работала очень аккуратно,терпеливо и подробно всё объясняла.Рекомендую!!!

Электроэпиляция
Ответственный подход к делу!
Работает быстро и аккуратно, в перчатках. Обезболивание хорошее. Все расходники открывала при мне. Удалила все волосинки, не пропуская.
Ksenia

Электроэпиляция
Аккуратный мастер, очень понравился результат

Эпиляция
Благодаря Жанне моё знакомство с процедурой электроэпиляции оставило исключительно приятные впечатления: было не больно, очень деликатно и помимо прочего - очень душевно в плане общения с мастером.
Спасибо! :-)

Электроэпиляция глубокого бикини
Замечательная работа мастера. Делаю глубокое бикини, это четвертый мастер, у которого я была, пока лучшие впечатления: внимательно и аккуратно, не больно (я без анестезии делаю). Как бонус - Жанна приятна в общении)) Буду продолжать делать у нее.

Электроэпиляция
Сходила впервые на электроэпиляцию. Очень рада, что попался такой хороший мастер. Очень гостеприимный и приятный приём. Мастер все рассказала, дала рекомендации, отвечала на вопросы!) советую

Электроэпиляция
Жанна, очень приятный и аккуратный мастер. Делала процедуру электроэпиляции с обезболиванием, практически ничего не чувствовала👏🏻 Жанна по образованию врач, поэтому обезболивающие уколы были безболезненными и действительно действовали.

Электроэпиляция
Всё было отлично,мастер очень внимательная и аккуратная, профессионал своего дела. Делала электроэпиляцию, всё понравилось.