2. Быстрая Елена Николаевна
  3. Отзывы: Быстрая Елена Николаевна

Елена Быстрая

Обмерочный чертёж, чертёжные работы, обмерные работы

Отзывы: Елена Быстрая

Lilia Belyaeva
Отличный специалист! Оперативно среагировала, выполнила свою работу. Рекомендую!
Алина Дмитриевна
Обмерные работы
Спасибо Елене и ее помощнице, очень быстро выехали на замеры и оперативно сделали чертежи)) с удовольствием обращусь еще
Благодарю за отзыв!)
Агафья

Планировочное решениеДизайн помещений
Спасибо большое Елене! Быстро и с пониманием сделала работу
Обмерные работы

Выполнено всё в кратчайшие сроки, спасибо большое вам)
Благодарю за отзыв)
Обмерные работы
Спасибо, все выполнено в кратчайшие сроки согласно договоренностям. Отлично

Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Елена не только Быстрая, но и совершенно необыкновенная! Она настолько тонко почувствовала все мои нюансы и очень точно помогла мебилировать комнату. Я очень довольна!!!!
P.s: нас ещё ждёт гостиная, но Елена пока не в курсе 🤣😉
Елена Быстрая
Ахах Ирин, благодарю за такой крутой отзыв!:) поработаем еще ))

Обмерочный чертёж
Елена, прекрасный специалист. Оперативно, выполнила наш проект. Сделала всю образмерку, составила чертежи и передала все четко в оговорённые сроки. Даже раньше, озвученного. Высокомативированный специалист своего дела. Супер ответственная, пунктуальная и приятная в общении. Знает свое дело, делает его на 5+. Елена, спасибо Вам огромное! Будут ещё подобные проекты, обязательно обратимся только Вам. Всем рекомендую, данного специалиста, не пожалеете!
Елена Быстрая
Владимир, благодарю за такой отзыв!
Обмерочный чертёж
Потрясающая команда, выполнили всё четко в срок)
Благодарю!))
Обмерные работы
Быстро договорились. Очень оперативно была выполнена работа. Елене и ее команде огромная благодарность 🙏
Благодарю за ваш отзыв!
Ольга Майданова
Консультации по дизайну интерьера
Спасибо, очень оперативно, необходимо было сделать техническую планировку помещения, Елена сделала всё качественно и профессионально.
Все было сделано оперативно. Вопросов к работе нет. Спасибо
Спасибо за отзыв!
Азамат
Спасибо большое за оперативность
Спасибо за отзыв!
Анджела

Обмерочный чертёж
Спасибо Елене, откликнулась оперативно, все сделала быстро, очень довольны!
Сроки готовности молниеносные
Рекомендуем!
Благодарю за отзыв! Рады сотрудничеству
Анжела

все понравилось сделали быстро

Обмерочный чертёж
Оперативно и качественно выполнили заказ

Дизайн-проект квартиры
Елена, огромное Вам спасибо за ваш труд! За то, что услышали наши пожелания по цветам и «стоп-цветам», за подборки исполнителей, декора, мебели, за то, что не бросили нас после завершения проекта и остаетесь на связи. За то, как отстаивали нашу кухню и радиатор, как приезжали на объект в любое время. За все, что вы пережили с нами за этот год! Это очень ценно.

Да, были шероховатости и косяки, так бывает. Важно то, что наша квартира неотличима от рендеров, все отлично сочетается между собой, и мы сможем в дальнейшем дополнять интерьер без страха повредить общую атмосферу.

С вами было приятно работать! Успехов вам на вашем пути и классных клиентов.
420000

Обмерные работы
Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Благодарю за отзыв!)
Обмерочный чертёж
Всё прошло отлично. Быстро, без опозданий, качественно.
Ульяна

Дизайн офисов
Все отлично, спасибо!

С Еленой разработали дизайн проект монобрендовой витрины для магазина игрушек. Хочу особенно отметить скорость и структурированность коммуникации. Елена откликнулась быстро, постоянно была на связи (даже в воскресение), быстро вносила коррекции, четко общалась, вносила предложения по реализации проекта и подрядчикам. Проект был крайне ограничен по срокам. За 4 дня Елена предложила 3 визуальные концепции, 1 выбранную доработала до финишного рендера и подготовила раскладку на детали для производства. Все успели вовремя, заказчик доволен. А я довольна сотрудничеством с дизайнером. Обязательно буду обращаться повторно. Специалиста однозначно рекомендую.
Blondy

Дизайн интерьера
замечательная работа!

Дизайн интерьера дома
Всë отлично. Елена мгновенно поняла стоящую задачу. Предложила несколько вариантов решений на выбор. Для дома подобрана цветовая гамма, соответственно краска для помещений, декор, шторы, светильники. Дизайнеры частенько бывают жуткими занудами). Но при работе с Еленой такого не было в помине. Позитив, отличное настроение, интересное общение! Всё по делу и шикарный тончайший парфюм).

Проектирование и дизайн
Нам необходимо было в сжатые сроки сделать обмер офисного помещения и подготовить актуальный план. Елена не заставила волноваться, как сказано-так и сделано, обозначенные сроки сдачи выполнены, сделано быстро и грамотно. Рекомендую 100%!!! Приятно работать. Без лишних вопросов, все хорошо и профессионально!

Обмерочный чертёжПлан помещения
Приехала во время, с временем работы не ошиблась, сдала готовую документацию так же вовремя
Елена Быстрая
Спасибо за отзыв, Егор! Рада была помочь. Отзывы публикуются спустя неделю на сайте после модерации.
Арина Батуева
Мне понравилось работать с Еленой. Все то время, пока создавался проект квартиры, она оставалась на связи: оперативно отвечала на возникшие вопросы, учитывала мои пожелания, вносила изменения и присылала разные варианты "на посмотреть", подбирала мебель и вела "переговоры" с фабрикой.
Очень ответственный человек, выполняет свою работу качественно и вовремя, спасибо ей за помощь с моей квартиркой =)
Елена Быстрая
Арина, благодарю вас за такой отзыв :) Рада помогать людям и приятно, что это ценят.

Очень приятный и ответственный человек!
Спасибо большое, за проделанную работу, сильно выручили!
Елена Быстрая
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь
Консультации по дизайну интерьера
Елена действительно очень быстро приехала, промерила стены, подобрала цвета. Предложила покраску обоев краской Монс российского производства и цвета дала по ее каталогу. Сказала, что можно красить в один слой (маляр правда потом долго удивлялся такому совету), хотя необходимо было перекрашивать стены довольно едкого цвета. Предложила своих поставщиков краски. Однако краска оказалась дорогой, особенно у предложенных поставщиков. Решили красить теккурилой жокер финского производства. Попросили перевести цвета в каталог симфония теккурилы. К сожалению, Елена отказалась, сославшись на отсутсвие каталога. Самим пришлось подбирать в магазине. При стоимости консультации в 5000 все-таки полагали, что дизайнер мог бы дать коды красок по требуемому каталогу, а не заниматься продвижением краски определенного бренда.
Елена Быстрая
Спасибо за развёрнутый отзыв. Вам нужна была консультация, расчёт объёма краски и рекомендация цвета. Я это все выполнила, ещё пересчитав несколько раз под ваши пожелания. У меня нет цели продвигать определенную краску; я исхожу из опыта многочисленных случаев на стройке и даю рекомендации. Она не из дорогого сегмента (например как американские бренды). Мы не договаривались с вами на то, что я буду сопровождать дальше, сравнивать цены или выезжать выбирать краску в магазин. А эти коды у каждой краски свои и я не могу держать в наличии у себя все палитры. Надеюсь на понимание.

Дизайн квартиры
Благодарю Елену, за проделанную работу. Ценю точность и оперативность. Все четко и без лишней воды. Мне нужен был проект, для квартиры под сдачу. Интересовали инженерные чертежи и min затраты на отделку.
На этом, наше сотрудничество не закончилось. Сейчас трудимся над проектом в 320 кв.м.
Елену рекомендую, однозначно!!!
Елена Быстрая
Спасибо за такой душевный отзыв! Рада работать с такими заказчиками!
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
Мне требовалось подобрать светильники во все комнаты и коридор в помещение с готовым ремонтом от ПИК. Елена взяла на себя подбор и координацию взаимодействия с магазином. Благодаря ее усилиям я минимально отвлекался на подбор. Елена была на связи буквально 24 часа) Мне понравился формат и оперативность взаимодействия

Дизайн-проект квартиры
Оперативно, качественно. Адекватно по цене
Благодарю!

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
Вся работа была сделана замечательно и в кратчайшие сроки! Полностью доволен результатом! Рекомендую данного специалиста!
Елена Быстрая
Благодарю за отзыв! Рада, что все понравилось.
Дизайн спальни
Елена работала над новым дизайном спальни.
Нужно было сделать из «бабушкиного ремонта» спальню в минималистично стиле. Елена быстро приехала, замерила комнату и через несколько дней скинула муд борд и смету. Елена учла все правки и предложила новые варианты, учитывая цену и качество. Также огромным полюсом является то, что Елена всегда на связи (даже после завершения заказа) и готова помочь или объяснить непонятные моменты при ремонте.