1. Ветеринары
  2. Бышкин Игорь Вячеславович
  3. Отзывы: Бышкин Игорь Вячеславович

Игорь Бышкин

Ветеринарная терапия, вакцинация животных, лечение кошек

Отзывы: Игорь Бышкин

Ветеринарная терапия
Быстро откликнулся, одним из первых. Очень заботливо консультировал, порекомендовал хорошую клинику недалеко от нашего дома. Благодарю🙏🏻

Лечение попугаев
Большое спасибо Игорю за грамотную консультацию и осмотр птичек!
Агата

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень приятный специалист. Спокойный, животным всем понравился. Перед прививкой был проведен полный осмотр с рекомендациями. Однозначно стоит обращаться)

Лечение крыс
Огромное спасибо,Игорь ответил ночью,проконсультировал,дал рекомендации по лечению,по врачам. После рекомендованного плана лечения крысенок пошел на поправку. Будем обращаться ещё
Лечение крыс
у моей крыски расчесы, уже перепробовала все брызгалки и шампуни, ничего не помогало, решила зайти в приложение и наткнулась на Игоря.
отвечает молниеносно!👍🏻
ставит четкий вопрос, отлично разъясняет, что как делать!!
Рита

Лечение попугаев
Спасибо большое за консультацию! Будем лечить нашего Сеню.

Лечение морских свинок
Все что надо сказал четко по факту . Ночью ответил сразу . Топ
Лечение попугаев
Большое спасибо Игорю за консультацию и рекомендацию по лечению попугайчика 🙏
Нур

Лечение кошекДегельминтизация животных
Он сделал то, что я не мог сделать. Gave the cat her tablet. And he speaks excellent English! Thanks again!

Лечение морских свинок
Прекрасный специалист и человек .
Списались с Игорем в телеграмме , дистанционно объяснил , что и как нужно сделать, оставался на связи в трудные моменты. На следующий день приехал на дом . Осмотрел мою морскую свинку , сделал уколы и выписал чем и как нужно лечить мою свинюшку . Очень комфортный и добрый человек, весёлый с животным обращался очень бережно и аккуратно.
Наталья Евстратова

Лечение крыс
Игорь быстро поставил диагноз крысёнышу. Помогает и консультирует круглосуточно, если что-то меняется с состоянием маленького друга. Внимателен, заботится о своих пациентах.

Лечение попугаев
Внимательный и грамотный орнитолог. Быстро поставил диагноз нашему попугаю,четко расписал схему лечения. Подробно ответил на все вопросы. Приятно иметь дело с таким специалистом! Спасибо большое от Лайма)))

Лечение хомяков
Все прошло отлично! Быстро и качественно
Стригли ноготки хомяку
Хомяк доволен, а это самое главное
Соотношения цена-качество супер!
Обратимся еще раз
Лечение крыс
Договорились быстро, Игорь приехал на следующий день, осмотрел третий крысок, дал рекомендации. Спасибо, все гуд! 🙌🏻