2. Бышенко Кристина Михайловна

Кристина Бышенко

Эпиляция, загар, ламинирование бровей

Отзывы: Кристина Бышенко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер супер! Внимательная , придирчивая и очень аккуратная! Думаю я нашла своего мастера ! Спасибо большое !
Шугаринг ногШугаринг бедраЭпиляция ног
Все хорошо и быстро.

Шугаринг
Кристина мастер своего дела😍😍😍Быстро, качественно,а самое главное не больно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все очень понравилось, было супер комфортно. Кристина все объяснила, дала рекомендации по уходу, отвлекала лёгкой беседой. Спасибо :)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Дела впервые, мастер подошёл с душой, все сделала очень аккуратно, спасибо!

Все здорово!!!
Sveta Nikitina

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Кристина, прекрасный мастер. Работу выполнила быстро и качественно, плюс очень позитивный и внимательный человек !!! Думаю, я нашла своего мастера. Спасибо
Марианна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Качественная работа в комфортных условиях. Очень понравилось
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Хорошо работает, качественно и чисто! Очень милая и дружелюбная! Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хорошо выполнена работа!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
У данного специалиста была на двух процедурах (глубокое бикини и ноги полностью (шугаринг)). Мне понравилась техника работы специалиста, были сведены к минимуму неприятные ощущения. Плюс приятная атмосфера и интересный собеседник!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Супер мастер!!! Огромное спасибо Кристине!
Быстро, не больно, и очень комфортно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Кристина отличный мастер. Все быстро и качественно. Дала несколько советов на будущее 👍🏻
Татьяна Подколзина

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Просто супер. Быстро, безболезненно, качественно, уютная атмосфера, потрясающе тёплый и светлый мастер😍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была сегодня у Кристины первый раз, все очень понравилось, почти не больно), быстро, аккуратно, спасибо большое, обязательно вернусь)))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все сделано чисто и безболезненно!
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Хорошо сделала Шугаринг, быстро!

Всё очень понравилось.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, сделала эпиляцию быстро и совсем безболезненно, лёгкая рука! Всем девочкам рекомендую Кристину, приятная и легкая в общении! 👍👍👍

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер-мягкая, добрая девушка, очень аккуратная и терпеливая. Отличный специалист! До этого никогда не делала депиляцию, это был мой первый опыт и всё прошло просто отлично! Советую однозначно!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Мастер замечательная.Работала аккуратно и отвлекала от боли разговорами.
Кабинет депиляции чистый и уютный.
Рекомендую специалиста, огромное спасибо!)
Не понравился салон,в котором работает Кристина. На месте администратора сидели непонятные тётки и горланили на всё помещение, во всю обсуждая мужские достоинства и недостатки. Гремела музыка.
Не исключаю,что "работницы" употребляли алкоголь на смене

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный специалист и замечательный человек. Казалось бы неприятная процедура, но все прошло быстро и совершенно безболезненно. Огромное спасибо!
Лана

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Замечательный специалист, аккуратно и чисто все сделала, очень уютно и комфортно!))

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Понравилось все!!!! Чувствуется рука мастера!

Спасибо, Кристина!

Прекрасный мастер: всё объяснила, дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Было не больно.

Большой плюс - это приятная беседа. :)
Николь

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Подтверждаю все отзывы ниже! Кристина максимально безболезненно делает эпиляцию. Очень приятный человек и отличный мастер. Дала нужные рекомендации по уходу. Спасибо!! Рекомендую.
Lyu
все отлично
Василиса

Депиляция рук воскомДепиляция воском верхней губыЭпиляция рук
Кристина открыла для меня шугаринг (до этого делала воском). Теперь буду ходить только к ней! Чудесный мастер и очень приятный человек
Саша

Все очень хорошо сделано

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все понравилось, оперативно сработала) спасибо

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все супер! Была в первый раз, никогда не думала, что депиляция может быть такой безболезненной)
Огромное спасибо Кристине, лучший мастер:)

Шугаринг
Шугаринг делаю давно. Работа мастера понравилась. Глубокое бикини, ноги полностью, лицо - все за 1 час и 20 минут. Не больно, аккуратно, деликатно. Буду обращаться ещё.

Классическая коррекция бровей
Натурально, быстро, красиво, "воздушно") Приду ещё) Мастера советую)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Замечательный мастер и человек! На процедуре с Кристиной очень комфортно! Подтверждаю слова о том, что с Кристиной процедура проходит с минимальной болью!
Теперь буду ходить только к ней! ☺️
Надя

Эпиляция глубокого бикини
Я долго выбирала мастера...
Задача была не из простых, нужен был мастер рядом с домом, с золотыми руками и душевный. Кристина именно такой мастер 💜
Кристину выбрала по отзывам и интуитивно, и не пожалела 👍
Хорошая девочка 🌸 Работу делает быстро и чисто 👌
Вопрос с мастером депиляции окончательно закрыт для меня 🙏

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер,быстро,качественно и можно поговорить.Цена адекватна,фотки прилагать не буду,поверьте на слово😌😁
Элина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Кристина суупер-мастер! Рука невероятно легкая, а поверьте - я человек, ужасно боящийся боли. Рекомендую всем. Особенно если все зарасло или забросили это дело.
Антонина

Очень быстро и абсолютно безболезненно. Всем советую мастера Кристину
Нелли

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все было качественно быстро и профессионально !)

Шугаринг рукЭпиляция рук
Все отлично, Кристина- замечательный мастер и очень приятный в общении человек:)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Кристина выполнила все быстро и безболезненно. Все прошло чисто и аккуратно ))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Кристина прекрасный мастер. Аккуратная, чистоплотная, вежливая. Процедура прошла комфортно. С ней буду работать в дальнейшем. Рекомендую!

Отличная работа!спасибо
Нина Сидоренко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое Кристине! Приятно познакомиться с мастером дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а. Шугаринг делаю 3 года. В связи с переездом в Москву надо найти своих мастеров красоты))) Кристина точно мой мастер, все аккуратно, чистенько, под приятную музыку, лёгкую беседу, время пролетело не заметно. Принимает в небольшом салоне с душевным администратором. Очень всем рекомендую!!!
Юлия Прокопенко

Лина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Впервые была эпиляции после большого перерыва. Тяжело было выбрать мастера самой, не по рекомендации. Но мне повезло :)
Результатом довольна. Процессом — тоже. Было совсем не так больно, как я ожидала. (Учитывая, что обычно слёзы льются градом даже при выщипывании бровей, я ждала ада и очень стрессовала, но неприятных ощущений было по минимуму).
Да и вообще сама процедура прошла очень быстро, минут 20.
Кристина очень чуткий мастер, всегда интересовалась состоянием и самочувствием, даже вечером после процедуры. Дала необходимые рекомендации по уходу, всё объяснила.
Место для процедуры аккуратное и чистое.
В общем, железная 5+. Буду обращаться еще и вам советую :)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Я делала первый раз шугаринг глубокого бикини. Кристина все сделала быстро- 20 мин и не так болезненно как я ожидала. Буду обращаться к ней снова))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Мастер выполнил свою работу на 100%, я очень довольна!
Людмила Мануйлова

Шугаринг
Отличная работа! Делала шугаринг впервые после бритвы. Кристина предупредила о всех возможных неудобствах и делала всё возможное, чтоб процедура прошла менее болезненно. Боли как таковой практически не было. Очень довольна результатом!
Милана

Все замечательно, быстро , профессионально
Юлия Пегова

Эпиляция
Кристина отличный мастер. Обязательно обращусь ещё)
Елена Макеева

Шугаринг
Быстро, практически бесполезно, результат превзошёл ожидания - идеальная гладкая кожа!
Виктория Дикаева

Ламинирование ресниц
Всем Красоткам))) Привет!!! В воскресенье ходила к Кристине на ламинирование ресничек👏🏼 Мне очень понравилось , Кристина замечательная, она мне все рассказала , что и как, какие средства , все подробно) и вообще такое ощущение к подружке сходила))) Кристина ,Спасибо тебе большое !!!!

Эпиляция глубокого бикини
Очень довольна мастером. Делала глубокое бикини, Кристина смогла создать непринужденную обстановку, работала аккуратно, бережно к клиенту.Казалось, что процедура только началась, приготовилась к адской боли. Но все закончилось неожиданно, а адской боли не было. Я очень довольна выбором и собираюсь дальше пользоваться ее услугами.
Элеонора

Депиляция
Кристина отличным мастер своего дела. Все процедуры сделаны на высшем уровне. Делала эпиляцию. Раньше думала, что шугаринг -это больно ( сталкивалась с такими мастерами) , но Кристина развеяла мои убеждения. Теперь только к ней буду ходить. Всем кто идёт мастера эпиляции идите к Кристине.

Шугаринг
Кристина профессионал : хорошая техника, аккуратность и внимательность. Рекомендую этого мастера!
Kseniya Solnzeva
Шугаринг
Оставляю отзыв исключительно Кристине как человеку, очень приятная девушка. На счёт процедуры могу сказать лишь одно, мне она не подошла, а всем остальным успехов в гладкости ног.
Фарида

Эпиляция
Эпиляция просто бомба,Все чисто и гладко.!!!!

Шугаринг
Кристина, спасибо большое. Процедура проходила безболезненно, очень понравился подход к клиенту. Вы профессионал своего дела, обязательно в следующий раз приду к Вам😊👍

Шугаринг ног
Всё очень понравилось! Сделала быстро, качественно. Побеседовали во время процедуры, дала советы. Приятная обстановка. Теперь только к ней ходить буду. Очень давно искала мастера

Эпиляция
Очень ответственно подходит к своей работе )
Ещё позаботилась и вызвала мне такси в дождливую погоду , со скидкой ))

Эпиляция
Кристина настоящий Мастер своего дела. Она максимально безболезненно и быстро удалила мои забритые и недостаточно длинные волоски на ногах и в зоне бикини.Всем рекомендую!!

Эпиляция
Шугаринг голени выполнен на отлично! Атмосфера, условия - все очень понравилось. Кристина - замечательный мастер, рада знакомству и безусловно рекомендую.
Шугаринг глубокого бикини
Анна Евгеньевна

Эпиляция
Мастер превзошел ожидания, сделала все быстро и не больно!
Советую!

Эпиляция
Спасибо мастеру Кристине, сделала все красиво и чистенько.
Олеся Никифорова

Шугаринг классического бикини
Отличный мастер, я очень довольна, качественно и аккуратно все сделали. Рекомендую всем!!!

Шугаринг
Спасибо Кристине очень внимательный и аккуратный мастер!