2. Бынзарь Мариана Владимировна
  3. Отзывы: Бынзарь Мариана Владимировна

Потолки, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Мариана Бынзарь

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Мариана отлично сделала свою работу, поклеила обои, покрасила потолок, положила плинтуса, электрика все сделано отлично в оговоренные сроки, цена приятно удивила. Спасибо за работу

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Мариана отличный мастер своего дела! Работу выполнена просто великолепно! Очень доброжелательна, спасибо за советы по ремонту, специалист всегда знает лучше и только хороший, может этим поделиться! Всего доброго, обязательно воспользуюсь ещё услугами Марианы по ремонту!🌷
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано качественно и в срок .
Поклейка виниловых обоев
Всегда приятно, когда человек просто приехал, привез все с собой, сделал и уехал. Ни единого лишнего звонка, ни одного глупого вопроса. Задала вопросы, сделала, дала инструкции по дальнейшим шагам. Предупредила, где могут быть потом сложности. Не смогли найти ни единого шва или какой-то нестыковки. Прекрасно и быстро все сделано.
Ирина Федоровна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Свое дело знает и умеет на 5+
Выбирайте этого специалиста, все четко и быстро.. Очень ответственный и честный челочек..

Покраска стен
Специалист выполнил работу качественно и точно в срок! Большой профессионал, спасибо
Мариана Бынзарь
Спасибо большое за ваш отзыв

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Нужно было переделать работу других «мастеров», переклеить обои. Отлично справилась с задачей! Главное быстро и без потери качества.

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Мариане, за то что выручила и доклеила обои после непутевых строителей! Работа выполнена на самом высоком уровне: очень аккуратно, качественно. Если после предыдущих строителей я вижу все швы, то после Марианы даже зная где этот шов проходит, я не могу его найти. Работа выполнена выше всяких похвал! Рекомендую данного мастере на все 200%
спасибо большое за отзыв
Шпаклёвка стен
Все хорошо. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала шпаклевку и подклейку обоев. Все держится, углы и остальное все замазано.
В одном месте отступ между обоями примерно 1 миллиметр все таки остался. Мастер пыталась исправить, но все равно видно шев. Все бы ничего если это место не было на уровне глаз и ничем не закрыто.

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Марианна - очень ответственный, грамотный специалист, который знает про все тонкости своего дела и не только (нам сильно помогла с ремонтом квартиры, давала советы по ремонту и помогала с некоторыми работами) Пунктуальная, вежливая, спокойная, работает быстро, аккуратно, добросовестно. После себя всегда оставляет чистоту. Не сомневайтесь в выборе данного специалиста - останетесь довольны 1000%
спасибо большое за отзыв
Покраска стен
Качественно и в срок, вопросов к работе не было. Ответственный подход, хороший контакт. Очень рекомендую
спасибо большое

Поклейка обоевШпаклёвка стен
Работа выполнена хорошо и в срок, мастер комуникабелен, консультирует по материалам. Работой очень довольны.
Александр Александр
Нанесение жидких обоев
Хороший мастер. Притензий нет, все сделала чисто, аккуратно.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Хочу выразить благодарность Марианне. Она замечательный специалист. Очень и очень аккуратная. Красила нам две комнаты. Человек даже не прерывался на перерыв. Ни разу не отдохнула. Она работала, ещё раз отмечу очень аккуратно и профессионально. Уверенна что, любую заявочную работу, выполнить на 5+. Смело буду рекомендовать. И очень советую, остановить свой выбор мастера именно на ней. Как человек, очень пунктуальная, вежливая. Все убрала, помыла, после работы. Вообще просто супер!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Великолепный мастер! работу делает быстро (четко в оговоренные сроки), аккуратно, без лишних разговоров. Красили потолки, стены, делали штукатурку под мрамор. Был эксперимент и для меня и для мастера. Пока еще не покрыли лаком. Мне очень нравится нравится.
Цены адекватные, в процессе работы не менялись.
Однозначно мастера рекомендую!
Поклейка обоевДемонтаж отделки
Все отлично! Вовремя, быстро, аккуратно и чисто!
Спасибо за отзыв

Малярные и штукатурные работы
Очень понравился мастер, отличный специалист , очень рекомендую всем кому необходим ремонт
Спасибо большое за отзыв

Малярные и штукатурные работы
Марианна! Огромное спасибо, за проделанную работу и замечательный результат!
спасибо за отзыв
Поклейка виниловых обоев
Марианна-просто мастер от Бога! Высшая оценка. Был заказ на поклейку обоев и подготовку стен. Все сделала в лучшем виде. Аккуратно, красиво, очень довольна. Самой не приходилось ничего контролировать. Марианна работала весь день, пока я отсутствовала дома. А когда я возвращалась, не оставалось ни мусора, ничего, работа шла довольно быстро.

Высшая оценка! Всем рекомендую!

Шпаклёвка стен
Все отлично . Спасибо !

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер выполнила работу безукоризненно, стык на обоях найти невозможно, после себя оставила порядок, дала советы относительно некоторых деталей работы. Работает тихо, быстро, очень аккуратно,видно профессионализм и знание своего дела. Обязательно обратимся снова и будем советовать друзьям.
Элла

Все очень понравилось!
Нана

Поклейка обоев
Прекрасная работа, все быстро, качественно, Марианна за собой все убрала, мы очень довольны работой! Обязательно обратимся ещё) и уже советую знакомым!
Поклейка обоев
Марианна Владимировна очень качественно и быстро справилась с работой. Обои поклеены ровно, красиво. За собой все убрала,что было очень приятно. Рекомендую этого специалиста.
Елена Новикова

Поклейка обоевШтукатурка стен
Все отлично. Марианна съездила с нами в магазин, помогла с выбором материалов.
Работы выполнила отлично и быстро.
Спасибо большое ))

Малярные и штукатурные работы
Отличный специалист! Выполнила сложные работы в соответствии с дизайн проектом. Результатом доволен, мои лучшие рекомендации.
Покраска стен
Остались очень довольны: качественно и быстро выполнена работа.
Эльвира

Поклейка обоев
Плюсы: Очень довольны работой Марианны. Качество на высшем уровне, скорость и аккуратность. Уже порекомендовала Марианну своей очень требовательной и капризной подруге. Рекомендую всем. Высший класс!
Описание: Марианна настоящий высококлассный специалист
Армен

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
всё очень понравилось спасибо Марианне очень хороший мастер.

Кухонные гарнитуры
Очень хороший специалист,замечательная женщина ,все рекомендую

Малярные и штукатурные работы
Результат достигнут. Все сделано как хотели
Отличная работа
Поклейка обоев
Работа выполнена качественно, но половина от общего объема. Мастер берет новые заказы, выходит на работу по своему графику, заказчиков не предупреждает и телефон выключает.

ПотолкиПоклейка обоев
Поклейка обоевУстановка напольного плинтуса

Малярные и штукатурные работы
Бынзарь Марианна Владимировна поклеила обои очень хорошо, довольны результатом, советую её как хорошего специалиста своей работы, все чётко!

Поклейка обоев
Мастер выполнила всё, о чём договаривались, отработала на отлично! Поклейка была сложная, с подбором рисунка, всё сделано идеально. Спасибо! Рекомендую.

Обои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Плюсы: Отличный мастер,профессионал своего дела!Очень приятная женщина!
Выполнила свою работу быстро и качественно!Всем рекомендую!
Минусы: Нет
Описание: Буду рекомендовать своим знакомым!Стоимость услуг очень адекватный.
Работа заключалась в том,что нужно было проштукатурить 40 кв.м.в 2 комнатной квартире. Марианна все сделала быстро и качественно.Нареканий не было.Дала много дельных советов,за что ей отдельное спасибо.
Спасибо такому сайту Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
,где так удобно и быстро можно найти специалистов за короткий срок.

ОбоиПоклейка обоев с подбором рисунка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Обои были поклеены на 5 из 5. Все очень аккуратно, после работы всегда оставляля за собой чистоту. Огромное спасибо!

Поклейка обоевОбои
Плюсы: Быстро, в срок, качественно, с учетом того, что клеили на бумажные обои.
Т.е., пока все держится на отлично:)
Описание: обратимся еще.

Нанесение жидких обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работа понравилась, очень советую мастера.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

Ольга Васильевна

ОбоиПоклейка виниловых обоев

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Специалист немногословный,работу выполняет скрупулёзно,все пожелания учитывает.Поможет составить список для покупки всех необходимых материалов.Цена-качество соответствуют.После окончания работ за собой все убрала.Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

Поклейка фотообоев

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои
Марианна Владимировна покрасила в комнате потолок и клеила обои. Получилось красиво и аккуратно. Очень довольны результатом. Марианна Владимировна опытный и ответственный мастер, буду рекомендовать знакомым.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Очень обидно. Работы принимал не лично, в итоги вылезли косяки. Самая большая проблема вылезла в стыковке трех темных полос обоев. Как видно на фото, зазор большой и виден из далека. Плюс на обоях остались следы клея, почти на всем периметре и не только по краям. Не поклеины обои за радиатором. Плюс оказался не покрашен кусок потолка.

Анастасия Андреевна

Елена Валентиновна

ПотолкиОбои
ОЛЬГА
Поклейка обоевОбои
Хороший мастер, приехала как обещала, прошпаклевала там, где было нужно, обои наклеила быстро и аккуратно. Обязательно порекомендую её знакомым!

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Поклейка обоев
Марианна Владимировна клеила обои. Все, вроде, нормально было, просто были пузыри, но мне сказали, что они сойдут. А так все хорошо, все понравилось.
Сергей Владимирович

Малярные и штукатурные работы
Качеством выполненных работ довольна. Быстро и без проблем. Результат и цена сопоставимы. Мастера можно смело рекомендовать. Спасибо!
Людмила, Инна Анатольевна

Малярные и штукатурные работы
Быстро, аккуратно все сделала. Могу рекомендовать тем, кому нужны небольшие работы, не все же берутся за такие. Она мне покрасила окно и потолок, как раз по моему запросу. Хорошо справилась с задачей, я довольна. Спасибо!
Яна Александровна

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Валерий Андреевич

Малярные и штукатурные работы
Марианна Владимировна выполнила ремонт потолка на кухне. Работа очень качественная, специалист исключительный – вызвал большое доверие. Всё сделала быстро, аккуратно, сама всё мебель накрыла, помыла полы, пришёл – полный порядок. Я очень доволен!

ОбоиПоклейка обоев под покраску

ОбоиПоклейка фотообоев

Нина Олеговна

Малярные и штукатурные работы
Марианна вежливая, аккуратная, отзывчивая. Сразу же, в день обращения, приступила к работе. Мы остались довольны. Будем обращаться и впредь!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Марианна очень качественно и профессионально выполнила штукатурно-малярные работы по потолку (часть потолка) в соответствии с моим заданием. Оплату взяла в соответствии с договоренностью. Все за собой убрала.
Рекомендую с ней работать.

Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт кухни
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Отлично сделана работа. Я очень доволен качеством. Прям хороший профессионал. Заделала трещины перед покраской, плинтусы еще покрасила. Рекомендую ее.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенОбои
Понравилась работа мастера. Удалила старые обои, нанесла шпаклевку и поклеила новые обои. Аккуратная и пунктуальная. После работы убрала мусор. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
ОбоиПоклейка бумажных обоев
Спасибо Марианне за профессионально выполненные работы. Необходимо было отшпаклевать стены и поклеить обои. Все сделано быстро и очень качественно. Буду советовать мастера друзьям и родственникам и конечно буду обращаться сам. Цены достаточно адекватные.

Игорь Александрович

Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Спасибо Марианне за профессионально выполненные работы. Необходимо было отшпаклевать стены на кухне и поклеить обои. Все сделано быстро и очень качественно. Буду советовать мастера друзьям и родственникам и конечно буду обращаться сам. Цены достаточно адекватные.

Поклейка обоевКосметический ремонт кухниУкладка линолеума
Гуля

Ксения Носова

Поклейка обоевРемонт квартирГрунтовка стен
Плюсы: Быстро, Аккуратно, Качественно.
СПАСИБО, Марианна Владимировна!
Минусы: НЕТ
Описание: Старые обои уже были отодраны. Материал, инструменты и обои уже были закуплены. Стены высокие, обои с подбором рисунка.
Требовалось подготовить стены (площадь стен 37,5 кв.м.) под поклейку обоев (шпаклевка, грунтовка) и поклеить обои.
Марианна Владимировна справилась с данной задачей за два дня. В первый день подготовила стены (за 3-4 часа), во второй - поклеила обои (за 4-5 часов).
Стены высокие, обои с подбором рисунка. Несмотря на то, что работала одна, она справилась с данной работой на все 110%!!!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Хороший отзыв могу оставить о ней. Ничего плохого сказать не могу. Я как раз стою на кухне, выполнено все хорошо, нареканий нет никаких. Я рассчитывала на три дня, а она сделала за два. Я никак не контролировала ее. С мусором проблем не возникло, она тряпкой протирала. Человек она пунктуальный, аккуратный, добросовестно все сделано, молча, тихо, быстро. Она приехала со своими инструментами, валиками, уровнем.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевРемонт квартир

Обои
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Мастер поклеила обои быстро в оговорённый срок, работой довольна, но ещё я попросила покрасить потолок в туалете, замечу что работа выполнена немного не аккуратно

Малярные и штукатурные работы
С Бынзарь Марианной Владимировной сотрудничаем не в первый раз. Мастер полностью оправдала все ожидания. Впечатления самые положительные. Уложилось в оговоренные заранее сроки. Работу сделал очень хорошо. Марианна исполнительна, пунктуальна, немногословна. Внимательно слушает заказчика, делает все, что он говорит. Порадовала исключительная профессиональность мастера: аккуратность, очень высокое качество работы.
Роза

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Быстро, чисто, хорошо! После себя никакой грязи не оставляет. Как обговорили, так я и оплатила в итоге. Хорошая мастер, рекомендую. Обращусь к вам снова позже за ремонтом полов. Спасибо!
Поклейка обоевАнтисептирование стенОбои
Марианна выполнила работу оперативно и аккуратно, обеспечив требуемый результат. К выполнению работ подошла с душой. За что большое спасибо.
Стоимость работ в полной мере соответствовала своему результату.
Уже порекомендовали специалиста своим знакомым.
Ремонт квартирМалярные работыПоклейка виниловых обоев
Мне всё понравилось!

Поклейка обоевОбои

ПолыМалярные и штукатурные работыЦиклёвка паркета
ПотолкиПоклейка обоевПокраска потолка
Марианна Владимировна выполняла поклейку обоев и покраску потолка. Замечательный мастер. Все выполнено очень хорошо. Муж принимал работу, остался доволен. Такого замечательного мастера, как Марианна Владимировна, могу рекомендовать.

СтеныПокраска стенОбои

Малярные работыОбои
Хочу выразить свою глубокую признательность за подбор исполнительного и ответственного мастера – Марианны Бынзарь.
Марианна заблаговременно приехала на объект с целью определить объём работ и стоимость, а также время на выполнение работ. После согласования финансовых, временных и др. условий Марианна приступила к отделке.
Работала быстро, качественно, очень аккуратно и добросовестно. До начала покраски рекомендовала приобрести отделочный материал для обработки откосов окна, которые сейчас белоснежные и ровные, как стекло!
В процессе никаких замечаний не было. Марианна всегда приходила в оговорённое время (работа растянулась на 3 дня из-за выявившихся недостатков предыдущей отделки и моего согласия их устранить), к работе приступала сразу, без «раскачки» и лишних разговоров. Весь строительный мусор складировался отдельно, в помещении соблюдала чистоту, насколько это возможно при покраске.
Результатами очень доволен, работу Марианны оцениваю на отлично! Готов рекомендовать услуги компании своим друзьям и знакомым.
Малярные работыПокраска потолка
Работа мастера не понравилась: приглашали ее покрасить потолок из гипсокартона. Она оставила щель около сантиметраи по всему периметру между стеной и портолком, что по моему мнению говорит о не знании элементарных правил шпаклевки и окраски. кроме того ее попросили убрать старый плиточный клей на участке стены 50Х50 см и зашпаклевать под поклейку обоев- она просто положила шпаклевку на этот клей, от чего стена теперь кривая и надо все переделывать. Кроме того за такую "работу" она берет совершенно неприемлемые деньги... Еще из "достижений" она умудрилась испачкать нам все обои на 2 стенах около потолка краской, теперь их надо переклеивать. Причем ей было сказано закрыть стены специальным материалом, что она произвела только длля двух (!) стен (где логика?). Больше никогда к ней не обратимся

ПолыМалярные и штукатурные работыУкладка ковролина
Здорово выполнила работы мастер! Я не ожидала, что за такие небольшие деньги у меня евроремонт. Стены превосходно ровные. Первым впечатлением очень довольна! Невероятно отзывчивые девушки-администраторы. Сначала я оставляла заявку на двух мужчин. Мне сказали, что они не могут. И мне прислали Марианну. Я сначала очень расстроилась, как она будет двигать мебель. Но каким-то волшебством она смогла подвинуть диван и шкаф.
Элиза
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен
Марианна Владимировна произвела оклейку обоями и покраску стен. Все, что говорили, она сделала. Все хорошо. Инициативы своей не проявляла. Приходилось присматривать за ее работой.

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев

Поклейка обоевНанесение жидких обоев
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Спасибо большое Марианне за проделанную работу! Сделала все быстро и качественно!

Поклейка обоевПокраска потолкаШпаклёвка стен
Огромное спасибо Марианне Владимировне и Вашему сайту за работу! Мастер очень трудолюбивая,пунктуальная,аккуратная,подсказала решение проблемы с неровностями потолка,оплату взяла ровно столько,сколько обсуждалось до ремонта.Работу выполнила в установленные сроки.Стыков обоев не видно вообще!Обязательно порекомендую мастера друзьям и ещё обращусь сама.
Поклейка обоевОбои
Необходимо было поклеить обои в комнате площадью 15 кв.м. Мы заранее решили подобрать мастера, чтобы уже после майских праздников все сделать. Я могу сказать, что и я, и все в семье очень довольны работой и результатом. Все просто отлично! По дисциплине никаких вопросов, все вовремя, как и всегда договаривались! После себя оставила чистоту. Рекомендую всем!