1. Артисты

Декоратор, флорист, дизайн одежды

Отзывы: Былинина Наталья Александровна

Музаффар

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Спасибо большое Наталья) Букет получился лучше ожидаемого. Буду советовать вас всем. Обязательно)
Успехов в вашей деятельности
Былинина Наталья Александровна
Спасибо за положительный отзыв. Я рада, что вам понравилась моя работа, я очень старалась.
Букет невесты
Отличный букет, все совпало с моими желаниями
Анастасия Третьякова

Наталья изумительно выполнила декор нашей свадьбы: оформление арки и украшение столов! Изначально мы предложили несколько референсов того, как мы хотели бы, чтобы была украшена наша площадка: Наталья сразу поняла идею и посоветовала несколько вариантов исполнения. Бюджет для декора у нас был не очень большой, но Наталья нашла способы вписаться в него. Все было очень профессионально, четко и пунктуально - Наталья всегда была вовремя - и на осмотре площадки и в день свадьбы со своей командой. Очень трепетно и с душой относится к своему делу и находит индивидуальный подход. От общения остались исключительно положительные эмоции! За неделю до свадьбы у нас произошёл форс-мажор - смена площадки. Наталья с пониманием отнеслась к этому и предложила несколько вариантов совершенствования декора! В сам день свадьбы был вовремя отправлен чудеснейший букет и бутоньерка из свежих цветов. Зелень, которая применялась в декоре, также очень свежая и красивая. Хочется ещё раз сказать огромное спасибо за такой неоценимый вклад в наш день! Было очень приятно с вами поработать! ❤️
Былинина Наталья Александровна
спасибо большое за отзыв, мне очень приятны ваши слова о моей работе! ваша свадьба для меня была очень интересной, отнеслась у ней так, как к своей, тк совпало все - место проведения, идея декора, даже музыка, которая играла когда мы делали монтаж! а общение с вами оставило очень приятные впечатления

Букет невесты
Благодарю Наталью , за ее чуткую работу , очень ответственно подошла к выбору моего букета 😍и превзошла все мои ожидания , буду обращаться ещё !!! Огромное спасибо ❤️

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Подготовила букет, бутоньерку и украшение для прически. Наталья подошла к моему заказу очень ответственно, итог очень понравился. Всем довольна. Наталью рекомендую как отличного специалиста, знающего свое дело. Цветы были свежие, а композиции сделаны очень качественно! Все в срок и и очень красиво.
Аниса
Класс, советую. Всем понравилось оформление. Все чётко, по делу. Посоветовала что и как лучше. Я не имела чёткого понятия что хочу. Общались только онлайн. Спасибо большое, советую. Гости остались с букетами и довольные😜
Былинина Наталья Александровна
Спасибо большое за положительный отзыв, за возможность украсить ваше событие. И ещё одно спасибо от храма - оставшиеся на арке Цветы, мы сняли и отвезли в церковь, украсили икону.

Оформление свадебного зала
Наталья украшала зал для нашей свадьбы, а также делала букет невесты и бутоньерку. Мы остались в восторге от её работы. Всё было выполнено очень пунктуально, аккуратно, со вкусом. В букет невесты я просто влюблена, он получился именно таким, каким я хотела его видеть. Очень нежный и полностью соответствовал моему образу.
Спасибо вам большое за то, что создали такую красоту в наш самый важный день!
Былинина Наталья Александровна
Анастасия, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Очень рада, что вам все понравилось и вы остались довольны! Я очень старалась!
ФотозонаОформление дня рождения
Большое спасибо Наталье за помощь в оформлении площадки. Было приятно посотрудничать.

Флористы
Хочу выразить благодарность Наталье за оформление девичника. Очень стильно, красиво, утонченно оформила нам небольшой зал и стол. Наталья хороший флорист и замечательный человек. Прислушивается к желаниям и хотелкам клиента. Нам все очень понравилось. Рекомендую её как отличного специалиста!!

Букет невесты
Наталья, мне очень оперативно сделала, прекрасный букет невесты из пионов! Видно, что человек с душой подходит к своей работе! Наталья, благодарю вас от души! Теперь я знаю ,где я буду брать букеты, на какие либо мероприятия!)
Флористы
Потрясающая, добрая терпеливая девушка! Всегда на связи. Всё оперативно и качественно. Дети и родители довольны! Рекомендую от души! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Букет невесты
Наталья великолепна! Уловила все тонкости образа и моих предпочтений! Букет очаровательный и прекрасно дополняет образ!) Благодарю за профессионализм, с вами приятно иметь дело!!!
Очень приятная девушка и мастер своего дела. Созвонились, все подробно рассказала про цветы, внимательно выслушали и учли все мои пожелания. Доставка была в срок. Очень красивое сочетание цветов подобрала Наталья, цветы были свежие и их было много! моей дочке понравился подарок. Рекомендую этого флориста!
Савва
Получилось очень изящно и красиво. Всем гостям понравилась украшенная купель. Буду рекомендовать.
Былинина Наталья Александровна
Спасибо, я очень рада, что Вам понравилось!
Ольга Батурина

Флористы
Очень оперативная работа. Приятная девушка.
Обратилась за 2 дня до мероприятия.
Быстро удалось договориться и придти к совместному решению как всё должно выглядеть.
Качество выполненной работы устроило.
Все красиво и достойно выглядело.
Специалиста рекомендую!
Былинина Наталья Александровна
Благодарю за высокую оценку моей работы и доверие!