1. Ветеринары
  2. Быкша Александра Ивановна
  3. Отзывы: Быкша Александра Ивановна

Александра Быкша

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная дерматология

Отзывы: Александра Быкша

Ян
Зоопсихологи для кошек
Оперативно ответила, дала онлайн консультацию с практическими советами, взяла за неё меньше, чем за выезд
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Очень приятный доктор, все рассказала, объяснила. Очень тактична.
К сожалению, кошечку пришлось в итоге усыпить. спасибо Александре за моральную поддержку.

Спасибо! Очень компетентный врач. Рекомендую!
Данила

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Ни разу не пожалели, что вызвали этого врача. 1 - цена отличная; 2 - замечательное обращение с животным; 3 - вежливое общение и консультация по любому вопросу

Этот специалист не выкачивает из вас деньги и не выставляет дураками, а делает свою работу максимально качественно и с душой

Котику делали ревакцинацию нобиваком

Очень советую этого специалиста!
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Александра внимательно выслушали проблему. Дала профессиональные рекомендации, все чётко и по делу. Рекомендую.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Обратились по поводу вакцинации кота. Доктор оперативно подъехала и сделала прививку импортной хорошей вакциной.

Александра не только профессионал своего дела, видно, что она любит животных и умеет с ними наладить контакт.
Кастрация собакХимическая кастрация собак
Все прошло хорошо. Буду еще обращаться.
Андрей Косинов
Лечение кошекВетеринарная диагностика
По-моему, очень ладит с кошками. Хорошо разбирается в вопросах лечения. Большое спасибо. Надеюсь, рекомендации будут не напрасными.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Замечательный специалист. У нас очень нервная кошка. Много лет прививала ее в клинике. Это всегда был стресс и для кошки, и для меня, и для всего персонала ветклиник. А Александра просто за пять секунд поставила обе прививки. Кошка даже ничего не поняла). Потом Александра еще и проконсультировала нас по ряду вопросов. Теперь всегда будем обращаться к ней!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Замечательный доктор, все подробно рассказала. Дала рекомендации (коту 10 лет, лишний вес, панкреатит).
Рекомендую Александру!

Спасибо большое Александра , проконсультировали по поводу моих котиков , как и что , очень благодарна, если бы не вы не знаю что делала бы 💗💗💗.

Лечение собак
Квалифицированный специалист и хороший человек. Рекомендую!
Анна Обросова

Зоопсихологи для кошек
Благодарю за консультацию, которая сэкономили нервы и сон при зоопсихологии двух котов, возраст 5.5 лет 1,5 месяцев. Ваша помощь бесценна..
Елена Дутова

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень опытный врач , со знанием дела и с большой добротой !
Лали

Большое спасибо Александре за оперативную консультацию! Теперь будем и дальше обращаться к ней по всем вопросам относительно здоровья нашей кошки.

Лечение кошек
Спасибо большое за помощь!