2. Быков Александр Викторович
  3. Отзывы: Быков Александр Викторович

Металлоконструкции, лестницы, кузнец

Отзывы: Александр Быков

Монтаж деревянных лестниц
Александр просто молодец!!!поставленную задачу выполнил быстро качественно и профессионально.сам предложил проект лестницы,сделал расчеты,доставил качественные материалы.возникшие в ходе сборки непредвиденные трудности(неровность стен и углов) профессионально решал так,что это становилось совершенно не заметно.цена озвученная первоначально,по окончании работ не изменилась ни на копейку.очень доволен работой и результатом этого мастера.всем рекомендую.недовольными результатом его работы точно не останетесь.👍

Изготовление деревянных лестниц
Качество и скорость выполненой работы.Никаких предоплат.Отличный специалист.
Изготовление деревянных лестниц
Спасибо Александру за отличную работу. Всё точно по срокам, без лишних разговоров. Стоимость работ ниже рынка.В совокупности с качеством и сроками - это лучшее предложение на профи. ру. Однозначно рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Нам очень повезло, что встретили Александра, тк в основном предлагали цену от 100 000₽, а в наш бюджет это не вписывалось. Лестница получилась отменная, удобная и всем комфортная. Созвонились, четко посчитал по материалу и договорились о сроках, сделал быстрее заявленного. Оставил чистоту после работы. Спасибо огромное за Ваш труд, и всем ищущим мастера советуем!!!)
ОЛЕГ
Изготовление деревянных лестниц
Всё сделал отлично, быстро и качественно. Настоящий профисионал. Самое главное указал четкие сроки исполнения. Всегда общается на стороне клиента.
Konstantin

Монтаж сборных лестничных конструкцийМонтаж деревянных лестниц
Созвонились, обсудили все тонкие моменты, которые не возможно было указать в заказе. Через три дня приехал и в течении пару часов провёл монтаж. Буду ещё обращаться к данному мастеру. Советую всем.
Олёна

Изготовление деревянных лестниц
Мастера Александра нашли тут, выбрали по отзывам. По нашим примерным размерам и картинке он назвал предварительную адекватную цену. Договорились, и он приехал на замер. Учел наши пожелания и добавил подступенки, посоветовал увеличить ширину ступеней. И это - правильно! Окончательная сумма не увеличивалась. Балясины мы выбирали из предложенных по картинке. Мастер никогда не опаздывает. Сделал все четко за 2 дня. Лесенка получилась очень хорошая, такая ладная, все как хотелось! Спасибо, будем рекомендовать!
Бронислав

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр сделал отличную лестницу. Прекрасная работа. Лучшие рекомендации мастеру
Инна Валерьевна Круглякова

Изготовление деревянных лестниц
Первый раз попробовала заказать на сайте Профи.ру услуги. Нужно было изготовить и смонтировать в частный дом деревянную лестницу. Немного волновалась, т.к. специалиста нужно выбирать не по рекомендации знакомых, а по отзывам незнакомых людей, которые уже пользовались услугами мастеров. Из предложивших себя кандидатов доверилась Александру и не прогадала. 1. С самого начала нашего общения и до окончания работ человек внимательно выслушивал все мои пожелания, понимал, что мне нужно и предлагал грамотные варианты. 2. Пунктуальность и оперативность на высшем уровне. Это касалось и сроков начала-окончания работ, и сроков доставки материалов, и ответов на мои вопросы. 3. Цена-качество тоже молодец. По приезду на замер (замер, кстати, бесплатный даже если потом ты откажешься от его работ) сразу рассказал, что дешевле, что дороже и у меня получилось даже дешевле, чем предварительно обговаривали по телефону. За 3 дня собрал и установил прекрасную деревянную лестницу. Все чистенько после него. Гарантию дал 2 года. Так что теперь всей семьей будет тестировать.
Благодарна и Александру и сайту Профи.ру. Очень помогли мне и с лестницей и с выбором мастера.
Владимир Нефёдов
Изготовление деревянных лестниц
Александр,отличный мастер. Работу выполнил в срок и очень качественно. Спасибо большое. Приятно иметь дело с профессионалом.

Монтаж деревянных лестниц
Все выполнено согласно договорённостям, замечаний нет.
Ольга Зелинская

Изготовление деревянных лестниц
Нужна была лестница на второй этаж. Приехал Александр, посмотрел, выслушал наши пожелания,дал свои профессиональные рекомендации,составил список материалов что нужно купить. В назначенный день приехал и за полтора дня построил нам лестницу. Быстро, профессионально и самое главное качественно. Лестница получилась очень красивая и удобная. Прекрасный специалист знающий свою работу. Буду рекомендовать его своим друзьям.!!!!

Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Выбрала специалиста Александра и не пожалела. Отличный специалист! Всё сделал качественно и в срок! Лестница не совсем простая. Спасибо огромнейшее Александру! Человек на своём месте! Буду рекомендовать!
Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Спасибо Александру за работу. Ответственно подходит к поставленной задаче. Быстро, профессионально, аккуратно. Заказ был на лестницу на мансардный этаж.

Изготовление лестницЛестницы под ключ
В моем случае сотрудничество с Александром прошло на отлично. Встретить профессионала своего дела большая удача в наше время, именно профессионала , а не "шабашника". Александр спроектировал именно ту лестницу которая подойдет именно для моих задач. Подсказал где можно сэкономить не в ущерб качеству и функционалу. Изначально я хотел лестницу с площадкой но Александр аргументированно отговорил от этой "хотелки", о чем я не разу не жалею. Александр самостоятельно закупил и доставил материал и расходники (не попросив предоплаты за материал) на объект. В этот же день приступил к работе. Лестница была изготовлена и смонтирована в оговоренные сроки. Если будет не обходимось однозначно воспользуюсь услугами Александра.
За время изготовления и монтажа лестницы стоимость не увеличилась ни на копейку. Всем рекомендую этого профессионала.
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Чётко, быстро, качество подходит, недорого. Пару часов задержали расчёт за лестницу, вошёл в положение. Расчет получил. Спасибо за лестницу. Рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Спасибо огромное Александру за лестницу.Это лучшее в моем строящемся доме! Мастер своего дела!!! Работа выполнена в кратчайшие сроки. Быстро и аккуратно. Предварительно приехал все посчитал,предложил варианты,как по изготовлению, так и по цене. Дал рекомендации по покраске лестницы. Работа была выполнена по приемлемой цене,что немало важно при строительстве дома. Всем рекомендую!!! В наше время очень мало таких специалистов,как Александр! Буду рекомендовать и обращаться сама. Спасибо Вам за качественную и красивую лестницу!
Изготовление деревянных лестниц
Понравилось: по делу, мастер не плохой.
Лестницу делал уже из купленного материала. Вырезает ровно)

Не понравилось: Изначально у нас уже был черновой вариант площадки. Мастер сказал, что площадка сделана неправильно и ее нужно переделывать. В итоге ничего не переделывал.Некоторые детали по лестнице даже не согласовывал с нами. ЗАРАНЕЕ зная что высота между потолком и первой ступенью не достаточная для прохода человек, взялся обшивать лестничный проем, (за доп плату, разумеется). Нам пришлось остановить процесс сборки лестницы, так как балясины и перила должны были увеличиться пропорционально проёму. За увеличение проема мастер не взялся (спрашивается, а зачем полез обшивать если он маленький) Как итог, пришлось увеличивать проем, для этого наняли другого, более адекватного во всех смыслах, мастера.

По итогу: Если все таки (не советую) выберите этого мастера.
Просите согласовывать каждый этап работы. А вообще, лучше поищите другого мастера.

Изготовление деревянных лестниц
Отличный специалист, мастер своего дела.
Подобрал оптимальное решение, в минимальный срок и при этом очень качественно сделал поворотную лестницу.
Тем кто ищет грамотного мастера советую воспользоваться услугами Александра.

Изготовление деревянных лестниц
Спасибо вам большое. Все быстро и в сроки. Работой очень довольны…

Изготовление деревянных лестниц
Отличный мастер и приятный человек!
Все сделано точно и быстро. Лестница получилась замечательная!
Быстро, акутарно, чисто.
Тимофей

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Александр- профессионал своего дела! Работа выполнена очень быстро и качественно! На все вопросы мы получили профессиональные ответы. Перед выполнением работы, Александр аргументированно предложил другой вариант, отличный от того, который мы хотели. В итоге получилось намного круче и красивее. Мы очень довольны и будем рекомендовать Александра!
Ирина Викторовна

Лестницы
Очень понравилось! Мастер- профессионал.Выполнил работу - лестницу быстро, красиво и аккуратно.Великолепный мастер, рекомендую. Оценка - отлично! Прекрасный человек! Звплатили, как договаривались!

Изготовление деревянных лестниц
Александр приехал на замер, рассказал и начертил образец будущей лестницы. Договорились на определенный день начала работы. Предоплату не брал, работает на доверие. Я ему оставил ключи от дома и за три дня у меня в доме появилась лестница под ключ.
Изготовление деревянных лестниц
Данного «специалиста» вообще не поняли. Он не может между двух стен пустить лестницу с креплением тетивы на стенах. Задавал вопросы, которые задают обычно «те самые специалисты на все руки». В итоге сам сказал, что не сможет сделать. Оценить как специалиста не могу, в деле не видел.
Все понравилось👍Качественно, быстро, красиво. 5 балов. Рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Мастер прекрасно выполнил свою работу. Понравилась пунктуальность, аккуратность в работе и клиентоориентированность Александра. Работа сделана качественно за приемлимую цену. Категорически рекомендую мастера.

Изготовление деревянных лестниц
Хорошего специалиста можно увидеть сразу. Работа выполнена качественно, в заранее оговоренный срок и в удобное для меня время. Цена устроила и не изменилась. По ходу работы были сделаны кое какие изменения проекта в лучшую сторону, всё таки сказывается многолетний опыт работы Александра в области изготовления лестниц.
Ну а если не официально, то хороший мужик, с прямыми руками и знанием дела. Я человек очень придирчивый в плане выполнения работ, но на моё удивление, в лестнице придраться не к чему. Если бы все работники, которых я нанимал, были как Саша, то и переделывать ничего не нужно было.
Буду ли я рекомендовать Сашу своим друзьям и знакомым? Однозначно да.

Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Мастерство, творческий подход, образованный человек, имеет чувство вкуса. Лестница легкая получилась, летящая:)

Плотницкие работыРемонт деревянных лестниц
Сделал всё отлично и в обеденный срок! Спасибо ! Рекомендую
Степан

Монтаж деревянных лестниц
Мастер приехал в оговорённый день, все сделано аккуратно и в срок. Такого мастера можно рекомендовать знакомым и близким. Александр спасибо!
Изготовление деревянных лестниц
Лестница готова. Работой Александра доволен! Приехал на замер в назначенный день и точно по времени, все промерил, подсказал как лучше сделать. Сразу назвал окончательную цену и никаких доплат не было. Сам заказал материал и доставку. Лестница была готова за два дня. В процессе присылал фото и отвечал на возникшие вопросы. Лестница получилась надежная, ничего не шатается и не скрипит. Отшлифовал под покраску. Красить буду сам. Убрал большую часть мусора, осталась только мелкая пыль, видимо работал без строительного пылесоса. В итоге цена лестницы (работа+материаллы) 60000р. Без покраски. Специалиста рекомендую!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Хотелось бы поблагодарить Александра за быстрое и качественное выполнение заказа. Особенно впечатлило то, что Александр приехав уже с готовым материалом на установку одной лестницы, учёл наши пожелания и особенности строения дома, быстро сориентировался и изменил макет нашей лестницы. Получилось очень классно. Также Александр проконсультировал, чем лучше обработать лестницу, чтобы сохранить красоту, структуру дерева, а также её натуральный цвет. Огромное спасибо. Рекомендую Александра, как высококлассного специалиста.

Изготовление лестниц
Заказывал у Александра монтаж лестницы. Работа была выполнена быстро и главное качественно. Приехал,замерил,купил материал(товарный чек предоставлен),смонтировал. Сроки и сумма были соблюдены.Спасибо за отличное сотрудничество.

Быстро, четко, профессионально.
Демонтаж старой лестницы, сборка забежной лестницы на косоурах и ограждения на втором этаже.
Проем был узкий, но вписались сантиметр в сантиметр. Ходить теперь удобно и безопасно. Выглядит конструкция безупречно, не скрипит, не люфтит, все класс. Все пожеоания были учтены. Красить буду сама.
Время работ - 2 дня.
Материалы с доставкой (за вычетом балясин ограждения - использовали старые; материал - сосна) - 31 000 руб.
Все работы под ключ - 36 000 руб.
Фирмы обзванивала, выходило на 40-60÷ дороже, да еще ждать заказа месяц, а то и два.
Мы довольны. Мастеру - респект.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр - настоящий профессионал, пунктуален, все разговоры только по делу. Сразу соориентировал какой вариант лестницы нам подойдет. "Семь раз отмерь - один раз отрежь" - это про него. Несмотря на широкостоящие несущие балки межэтажных перекрытий и узкий коридор, предложил интересный и, как оказалось, очень удобный вариант лестницы. Сам предложил оставить его в доме переночевать, чтобы закончить работу быстрее. В итоге, вместо 3х дней, как договаривались, работу выполнил за два. Дал консультации по маслу в качестве финального покрытия.
Однозначно рекомендую!!!

P.S. Лестницей уже заинтересовались наши знакомые и попросили контакты.
Изготовление деревянных лестниц
Мастер сделал лестницу быстро и более менее аккуратно за 1,5 дня. Материал мы покупали сами. Но лестницу мастер не красил, перила не делал, сказал, что такие перила, как мы хотим он не делает, в конце работы сказал, что можно подумать над перилами, но у него сейчас нет времени. Сделать 3 верхние ступени на лестнице сложной конфигурации так же отказался. У меня сложилось впечатление, что у человека было 2 свободных дня и наш заказ он втиснул в свой плотный график. Мы не настаивали на этом и изначально была договоренность, что ждать надо 10 дней, чтобы мастер закончил все свои предыдущие обязательства. Поэтому надо четко понимать ( если это возможно) что вам мастер сделает, что не сделает, по какой технологии он работает и устроит ли она вас, на сколько будут учтены ваши пожелания. Нам Александр сделал лестницу так, как считал нужным. Осталось ее доделать: покрасить и сделать перила. Поэтому обращаться к мастеру или нет зависит от Ваших ожиданий. Мы получили полуфабрикат.
Вадим Никонов

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Быстро. Без лишних разговоров. Из нашего старого материала. За два дня. Цена качество идеальное.
Дина
Александр оперативно откликнулся, предложил хорошее по цене предложение. Приехал вовремя, качественно сделал всю работу. Нужно было покрыть лаком лестницу. У меня совершенно не было времени вникать, меня даже не было на месте, Александр выбрал хорошее покрытие, оперативно онлайн общался и максимально избавил меня от забот. Лестница уже использовалась, но после работы Александра выглядит как новая! Очень довольна и рекомендую!
Монтаж деревянных лестниц
Потенциальными заказчикам данного мастера желаю очень крепких нервов и желательно записывать все условия данного мастера на бумагу. Был только платный замер лестницы. Планировалось собрать всю лестницу нашим материалом.
Александр Быков
Все так,только с точность наоборот! Коллеги строители,не повторяйте моей ошибки,заключайте договор подряда с таким заказчиком.Она забывает о том что говорила 5 мин.тому назад,и доказать ей это,как об стену горох.Хорошо что не взялся за этот заказ,думаю много интересного ждало меня в конце. По телефону говорит,что ей нужна срочно лестница,материал купит, рынок под боком,в итоги назначенное время не выходит на связь,ну думаю ладно бывает,договариваемся на другую дату. Причем с ее слов материал куплен и лежит на обьекте,прошу скинуть его фото. Итог фото материала так и не прислала,зато пришло сообщение что лестницу нужно делать только через 1.5 недели.Времени на данную заказчик у меня больше нету,и так на неё потратил 1 неделю,пришлось отказаться.Отазался и сразу получил отличный отзыв.Вообщем будьте на чеку с её заказом по лестнице!!!
Монтаж деревянных лестницУстановка чердачных лестниц
Хороший специалист. Помог подобрал материал. Построил все качественно и в срок. Рекомендуем.
Тимофей
Монтаж деревянных лестниц
Оптимальное соотношение цена/качество. Понравились дельные предложения Александра, его творческий подход к работе. Монтаж лестницы занял меньше трех дней. Спасибо!
Монтаж деревянных лестниц
Блестящая работа настоящего мастера! Четко,быстро,качественно,красиво!!! Буду рекомендовать всем!!

Изготовление деревянных лестниц
Добрый день. Хочу оставить самые хорошие отзывы о работе Александра. Работа была сделана быстро (за 2 дня), очень качественно и аккуратно . Надо было сделать лестницу на второй этаж в достаточно ограниченном пространстве и при этом ее сделать так, что бы было удобно и комфортно ходить. Обращалась не в одну компанию, но предложить мне то, что бы меня устроило, они к сожалению не смогли. Александр предложил очень хороший вариант, который в реальности получился даже лучше чем я ожидала. Большое ему спасибо. Рекомендую данного Мастера.

Установка лестниц
Все сделано четко, быстро, а главное профессионально. Очень рекомендую Александра, как высококлассного специалиста.

Монтаж деревянных лестницУстановка винтовых лестниц
Заказывала лестницу на второй этаж. Александр сделал отличную лестницу, учел все пожелания. Работу выполнил быстро и аккуратно. Лестница качественная и очень удобная. Отличный мастер. Всем рекомендую.
Работа понравилась!
Все выполнено в срок, к качеству претензий нет.
Александру Спасибо!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Рекомендую! Огромное спасибо мастеру Александру за его прекрасную работу!!! Пунктуален, тактичен! Помог купить материал, проверил на брак, сделал замену! Быстро и качественно установил лестницу! Учёл все наши пожелания!!! Ещё раз спасибо 🙂✊
Монтаж деревянных лестниц
Контактный, оказывает помощь в подборе и покупке материла. По ценнику примерно как все. Качество относительно хорошее, но есть небрежности в выполнении.
Изготовление деревянных лестниц
Александр , спасибо большое за качественную работу !!! Сложно новую лестницу встраивать в старый дом . Получилось на отлично!
Ерохова Инна
Мастер принял заказ 4 августа, 13 августа написал ю, что уезжаем на море на неделю , после наберёт и приступит к заказу.
20 августа - я напомнила о себе.
24 августа мастер написал, что готов подъехать на замеры в среду, я сказала, что не смогу и предложила перенести на субботу или он может сделать это самостоятельно в доме есть строители, далее тишина.
28 августа- напомнила о себе, в ответ подучила, что он уже приступает к другому заказу, а я могу ждать ещё месяц.

В общем думайте сами, но этот мастер точно не для меня, не люблю безответственность.
Всю коммуникацию вели через WhatsApp, готова предоставить всю переписку!
О
Егор Гуляев
Изготовление деревянных лестниц
Хороший мастер, мне понравился. Ответственно подошел к работе и сделал быстро и качественно.

Изготовление деревянных лестниц
Работа была выполнена в установленный срок. Оплата материалов и работы - по факту. Цена и соотношение цена-качество самые лучшие как на сайте profi.ru, так и на просторах интернета. Заказывал лестницу из сосны. Рекомендую Александра, как квалифицированного и добросовестного мастера.

Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Работа выполнена профессионально,очень ответственный мастер,все выполнено в срок.

Отделка лестниц деревом
Александр прекрасный мастер,аккуратный,внимателен к деталям и просто честный и хороший человек,сделал замечательную крепкую лестницу!Спасибо ему большое!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр мастер своего дела! Очень аккуратный, пунктуальный, вежливый человек. Сделал шикарную, удобную, безопасную лестницу в очень ограниченном пространстве! Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо !

Монтаж деревянных лестниц
Это замечательный человек!! И отличный мастер.
Моя семья благодарна за его работу, лестницу сделал великоллепно.
Александр, спасибо Вам 👍
Изготовление деревянных лестниц
Хороший специалист, изготавливает лестницу прямо на месте. Все точно, учитывает все нюансы.
Антон Михайлович

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр сделал великолепную лестницу из лиственницы в моем загородном доме. Хотелось бы отметить его профессионализм и пунктуальность. Александр работает оперативно и точно. Мне повезло, что ко мне попал такой талантливый специалист. Учитывая сложность моего проекта, могу смело рекомендовать Александра.

Монтаж деревянных лестниц
Отличный специалист, большое спасибо за помощь.

Изготовление деревянных лестниц
Заказ выполнен, результат выше чем ожидания! Все как надо и точно в срок! Могу рекомендовать как отличного специалиста, мастера своего дела!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Лестница понравилась , работа сделана качественно, все в сроки, после работы все чисто и убрано. Александр очень терпеливый и вежливый мастер, помог подобрать цвет и всегда готов выслушать и посоветовать как было бы лучше. Рекомендую 👍🏻
Ян

Изготовление деревянных лестниц
Долго выбирал исполнителя, и на профи ру и на юду, в итоге остановился на Александре и не пожалел. Идеальная подгонка деталей лестницы, работу выполнил за 2,5 дня. Смело рекомендую!

Изготовление деревянных лестниц
Быстро, качественно, по цене доступно. Мастер сам просчитал, привез материал, после работы за собой всё убрал. Я получил именно то, что и заказывал. По цене даже дешевле получилось. Спасибо!

Лестницы под ключ
Отличный мастер. Все четко, быстро и качественно.

Изготовление лестниц
Спасибо мастеру! Довольны результатом работы, которая соответствует задуманному плану. Профессионально сделан предварительный замер, даны рекомендации по материалу. Мастер установил лестницу менее, чем за 2 дня. Понравился подход к своему делу, основательно подобранные инструменты, четкие действия, скорость исполнения. Приятно удивлены уборкой после окончания работы.
Всем рекомендую данного мастера. Обращусь ещё раз к данному мастеру.
Изготовление лестниц
Непонятная позиция мастера. Согласился выполнить заказ, написал, что в настоящее время свободен и вдруг без обьяснения причин отказался. Как это понимать, судите сами. На мой взгляд этот мастер не серьезный и доверять ему нельзя.
Александр Быков
Тут всё предельно ясно,пообщавшись с Вами по телефону 10мин. и не придя к общему знаменателю. я понял что вы за заказчик.И тем более вы пропали на" Неделю" без каких либо объяснений.Так почему я обязан выполнять ваш заказ!!!

Монтаж деревянных лестниц
Александр, профессионал своего дела. Цена, озвученная при устном предоставлении размеров, не изменилась не после того как он приехал на замер, а так же не после того как смонтировал лестницу полностью. Сроки выдержал как и обещал. Без лишних проблем и разговоров Александр выполнил заказ. Сам купил и привёз материал, сам смонтировал лестницу. Цена, сроки монтажа и условия одна из самых лучших откликнувшихся мастеров на профи.ру
Не пожалел о своём выборе мастера ни разу. Рекомендую мастера.

Изготовление деревянных лестниц
Хочу поблагодарить Александра за профессионализм. Деревянную лестницу сделал быстро, очень аккуратно. Грамотно рассчитал поворот. Все детали идеально подходят друг к другу. Позитивный, честный человек, дал совет по дальнейшему ремонту. Считаю, что мне очень повезло с мастером. Большое спасибо за качественную работу!

Облицовка лестниц
Качественная работа в рамках оговорённой суммы. Работает аккуратно и профессионально. Соотношение цена-качество превосходное. Если вам не нужна « прослойка» в лице представителя компании, рекомендую. Хороший мастер.
Сергей Евгеньевич
Изготовление деревянных лестниц
Работы по изготовлению и монтажу лестницы осуществлены в течение 1,5 дней. Качество работ - достойное.
При первоначальных замерах и в процессе строительстве учтены почти все мои пожелания. Некоторые решения мастер принимал самостоятельно, вразрез с первоначальным планом работ, но на качестве, функционале лестничного марша и сроках это не отразилось.
Расценки на работы - весьма демократичные. Не смотря на то, что доставка материала оказалась "золотой", общие затраты оказались сравнительно невысокими.
Материал элементов лестницы хороший, без изъянов.
Михаил Чернышев

Лестницы под ключ
Отлично!!! Супер Мастер) Знает своё дело 👍
Все

Александр смонтировал в нашем доме практичную и красивую межэтажную лестницу.Очень аккуратно демонтировал старую лестницу без всяких повреждений.Работа мастера нам очень понравилась.Александр аккуратен в работе,вежлив и пунктуален.Убрал за собой весь мусор.Спасибо Александру за качественную работу и желаем ему дальнейших успехов в работе.Всем рекомендуем Быкова Александра как профессионала своего дела.

Установка лестниц
Замечательную лестницу мне построили, не смотря на сложный узкий проем и массу дверей. Удобно ходить вверх-вниз из за широких ступеней. На нижних можно сидеть с книжкой, например. Работы выполнены профессионально, точно в оговоренный срок. Мастер очень аккуратен, и саме главное - точен!

Быстро, оперативно.
Молодец!!!
Всем рекомендую!!!

Изготовление лестниц
Мастер - молодец. Приехал, как договорились. Перед началом работ обговорил все детали, посоветовал как разместить и какую лучше лестницу, оговорил, что необходимо докупить. Работу выполнил быстро, четко. Родителям моим польстил тем, что весь строительный мусор за собой убирал. Рабо по аккуратно, при этом быстро (возможно повторяюсь).

Установка лестниц
Спасибо, Александр. Быстро, аккуратно, красиво. Бескорыстно помог и по другим вопросам. Лестница вышла на славу и недорого. Рекомендую.
Изготовление лестниц
Дорогие друзья! Кто хочет получить отрицательный результат- обращайтесь к этому «замечательному» мастеру!!!! Не выполняет свои обязательства. И очень советую не покупать у него материал!!!! Потом будите виноваты!!! Ужасный и очень непорядочный человек!!!

Облицовка лестниц
Очень доволен выполненной работой, замечательное соотношение цены и качества! Все договоренности соблюдены. Работа выполнена очень аккуратно. За собой оставлен порядок! Всем рекомендую.

Изготовление лестниц
Отличный мастер, всё сделал быстро и самое главное качественно.

Лестницы
Отличный мастер, знает свое дело. Сделал лестницу на дачу не стандартную, сделано в срок всем довольны

Установка лестниц
Спасибо Александру, лестница сделана очень аккуратно. Александр настоящий профессионал, подсказал как сделать лестницу лучше, без переплаты. После себя всё убрал. Только положительные впечатления!