2. Быканов Константин Игоревич
  3. Отзывы: Быканов Константин Игоревич

Константин Быканов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Константин Быканов

ПолыРемонт кухни
Замечательный специалист и мастер своего дела, выпонил работу очень качественно и на совесть. Особо хочу отметить пунктуальность мастера. Заказ заключался в заливе наливного пола, монтаже теплого пола и укладке керамогранита сложной шестигранной формы. Мастера однозначно рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Отделочные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Вовремя с ним перестал сотрудничать. Приехали маляры на чистовую отделку, жаль фото косяков выложить нет возможности.

СантехникаОтделочные работыРемонт кухни
Все прекрасно! Лучше и быть не могло. Работу выполнили качественно, в срок, максимально удобно и вежливо.
Навес полок
Приехал вовремя, все четко, быстро.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Ремонт комнаты

Ремонт электрооборудования

Мелкий ремонт
Воспользовался услугами Константина, мастер понравился, сделал все квалифицировано, быстро и качественно. Пунктуален, вежлив, аккуратен в работе. Не жалею что обратился к нему. С уважением Дмитрий и Ирина.
Укладка линолеума
Очень понравилась работа Константина по укладке линолеума, предварительно была проведена шлифовка и выравнивание старого ламината.После этого был установлен напольный плинтус. Вся работа была выполнена в срок. Рекомендую всем данного мастера!

Муж на часУстановка люстры
Качественно, аккуратно, профессионально, быстро повесил люстру, с которой мы не могли справиться полгода
ПолыРемонт коридораШтукатурка стен
Нормально, делал у меня ремонт второй раз. Если вернулся к специалисту, значит цена/качество удволетворительны.
Поклейка обоев
Установка напольного плинтуса
Ремонт коридора
Мастер начал работу, сделал частичный демонтаж. На этом его работа закончилась, больше не появлялся.
Монтаж стеновых панелей
Хороший мстер,добавить нечего!!!

ПолыМалярные и штукатурные работы
Очень понравилась работа Константина, ремонт выполнен быстро и качественно. С мастером сложились доверительные рабочие отно́шения. Планируем в будущем обращаться, рекомендую Константина.