2. Бычкова Виктория Александровна
  3. Отзывы: Бычкова Виктория Александровна

Виктория Бычкова

Фотограф, детская фотосъёмка, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Виктория Бычкова

Фотосессия в студии
Организовывала для ребят (17 лет) фотосессию для фотоальбома (13человек). Договорились с Викторией быстро. Встреча в студии состоялась вовремя. Уложились в 2,5 часа. Осталось приятное впечатление. Фотоматериал обработанный получили быстрей оговоренного времени.
Семейный фотографФотосессия в студии
Отношение, организация, подход и сам процесс. Спасибо большое!
Альбина

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое Виктории! Очень крутые фотографии! Это была наша первая совместная фотосессия и Мы в восторге! Помогала нам позировать, подсказывала все)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
У нас был детский день рождения. Дочке исполнилось 8 лет. Было более 10 детей и почти 20 взрослых. Виктория пришла даже раньше оговоренного времени, это большой плюс! Освещение в помещении было плохое - темно и светомузыка. Но на фотографиях всё прекрасно!
Вся атмосфера праздника видна на фото. Дети смеются! Взрослые отдыхают:)
На общих фотографиях все получились хорошо! Портреты тоже супер!
Все наши просьбы Виктория учла, спасибо ей огромное!
У нас произошла накладка по времени по вине заведения, но Виктория осталась и еще сделала фото с тортом и общие фотографии!
Фото были готовы менее, чем через неделю!
Фотографии прекрасные!
Виктория, спасибо вам🤝
Дина

Семейный фотограф
Спасибо большое за душевные фотографии! Фотосъемка прошла очень хорошо, в отличной дружелюбной атмосфере!
Очень рекомендую фотографа Викторию 👍🏼

Семейный фотографФотосессия в студии
Заказывали парную фотосессию, я совершенно без опыта в этом деле и моя девушка, модель постоянна находящаяся на фотосессиях, нам обоим очень понравилась работа Виктории
Не было напряжения, отличный фидбек на вопросы и работа на фотосессии
Крайне рекомендую!
Семейный фотографФотосессия в студии
Однозначно рекомендуем специалиста. Договорились о предновогодней съёмке, быстро сошлись на выборе студии и времени. Виктория была вовремя на месте, даже заранее. Всё время съемки она помогала с позированием, да и вообще работа прошла на позитиве.
После съёмки Виктория обработала некоторые фотографии из исходников. Я получила так же и исходники. Видна работа, проведённая Викторией. И это не просто "фильтр", как кто-то ранее утверждал в отзывах. Ретушь, выравнивание кожи, светокоррекция, выравнивание кадров. Я бы сказала, что вероятно могло было быть что-то ещё, но это то, что отметила я. Кадры волшебные.
Итого за час съёмки мы получили 47 обработанных отличных фотографий, ни одной неудачной нет. + Все исходники (мне нравится, когда есть ещё выбор из фоток, которые, с точки зрения фотографа, вышли чуть хуже, а мне, к примеру, нравятся)
Отдельно хочется ещё раз отметить пунктуальность и вежливость фотографа в течение всего общения

Семейный фотографФотосессия в студии
Прекрасный фотограф, спасла нас в последний момент, тк наш начальный фотограф отменился из-за болезни. Свела на минимум постановочные фото. Получились живые и волшебные кадры. Очень благодарны Виктории за такие замечательные кадры 🤍
Фотосессия в студии
Виктория очень приятный и интеллигентный фотограф. Помогает во всем, от организационных моментов, до позирования. Очень приятно было фотографироваться и отсутствовал какой-либо дискомфорт. Обработанные фотографии были готовы за пару дней. Мы очень довольны результатом. Все фотографии нам очень понравились. Все супер. Обратимся еще не раз к данному фотографу. Советуем однозначно.
Анастасия Храпова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Легко и спокойно работать с Викторией.
Ссылку на диск прислала как и договаривались, без задержек. Ретушью фото осталась довольна. Рекомендую!
Тимофей
Свадебный фотограф
Крайне не профессиональная работа. Фотограф не умеет выстраивать кадр, снимки - сплошной визуальный шум. Девушка выполняла свою работу с недовольным видом, явно не получая от этого никакого удовольствия. Не шла на контакт, вообще не общалась с нами во время сессии. Звучали фразы типа: ну встаньте хоть как-то. Настроение перед свадьбой было подпорчено. Хорошо, что для съёмки в ЗАГСе и в ресторане мы пригласили другого фотографа. Есть, с чем сравнить. Пожалуй, похвалить можно только цветовые решения фотографий и ретушь нескольких снимков.
Виктория Бычкова
Я не знаю конечно зачем вы пишите весь этот бред… ну пусть на вашей совести останется. Как я с вами не разговаривала и говорила хоть как-то встать прям очень интересно читать.. Для минималистичных фотографий без визуального шума не выбирают студию с дворцовым интерьером и канделябрами… Это так на будущее

Деловой портрет
Рекомендую Викторию! Всё быстро, чётко, без накладок. Результатом фотосессии довольна. Мне было важно уложиться в очень короткое время, Вика полностью учла пожелания. В итоге - классный результат за 40 минут.

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень добрая , позитивная . Мне все понравилось . Еще буду обращаться )))Советую !!! 💗
Свадебный фотограф
Фотосессия в загсе. Все прошло комфортно и фото получились замечательные, даже исходники. Виктория пунктуальна, знает свою работу, умело подсказывала нам в позировании. Вежлива и относилась с пониманием к нашему волнению) Мы с мужем и друзьями остались очень довольны фотографиями, с удовольствием просматриваем и вспоминает этот день ❤️ Вика спасибо Вам!
Люция

Фотографы в ЗАГС
Благодарим Вас, Виктория за чудесные прекрасные фотографии!) Выбрали Вас своим фотографом за красивые живые фотографии, и наши ожидания и пожелания оправдались.

Хочется рекомендовать и обращаться к Вам снова! Приятно прошли съёмки. Благодарим за пунктуальность и руководство в процессе съёмки.

Фотографии очень вдохновляют!
С профессиональным фотографом работали впервые и мы очень довольны! 🌺 🌿
Светлана Пономарёва

Свадебный фотограф
Очень довольна работой Виктории. Она подскажет как лучше встать для таких как я, не умеющих позировать. Муж совсем не любит фотографироваться, а тут… с Викторией легко. Спасибо за ваш талант, фото получились прекрасными 😘

Фотограф
Большое спасибо Виктории! Я очень переживала, была съемка на 1 сентября. Все прошло замечательно. Фотографии светлые, живые. И на улице, и репортажка, и фото за партами. Все родители очень довольны. Спасибо!

Фотографы на крещение
Выбрала Викторию на крещение сына и ни разу не пожалела. Пунктуальная, милая девушка, профессионал в своём деле. Поймала все важные моменты, очень живые и душевные получились снимки.
Элина

Фотографы в ЗАГС
Все получилось очень классно!! Виктория быстро нашла к нам подход! Фотки класс!! Как с обложки журнала))))

Виктория отличный фотограф👍
В ЗАГС приехала вовремя.Фотографии супер💖
Свадебный фотограф
Очень профессиональный подход к делу. Замечательный фотограф. Нам все понравилось. И подход к делу, и пунктуальность, и конечный итог) Рекомендую к сотрудничеству
Elena

Семейный фотограф
Большое спасибо Виктории за красивые фотографии, я так рада, что мы поработали🙏🙏 Съемка была первого годика в день празднования. В суете подготовки и встречи гостей, Виктории удалось уловить отличные и живые снимки)) передали атмосферу праздника) как я хотела) Еще раз большое спасибо!

Так же видела другие фотоистории в инстаграме) думаю с радостью поработаем в каких то будущих идеях

Фотосессия в офисеУличная фотография
Интересно первый раз. Но супер
Семейный фотограф
Спасибо, Виктория! Работа сделана на ура!
Фотографии яркие, красочные! Не смотря на капризы малышки (фотосессию заказывала на год ребенку) кадры просто суперские, вы сумели ее поймать в объектив, нашу егозу😃 Спасибо большое!!!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Огромное спасибо вам за работу, внимание и красоту!Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили всё, что нужно и можно было. Теперь у нас есть вот такие милые фотографии😊

Семейный фотографФотосессия в студии
Виктория, специалист своего дела! Пытается запечатлеть самый удачный кадр, а с детьми это не очень просто! Я в восторге от полученного результата!

Фотографы на день рождения
Приятная работа с фотографом Викторией переродилась в отличные фотографии.
Фотограф вовремя приехала. Во время с’емки помогала с выбором поз фотографирующимся и даже немного задержалась на нашей с’емке, так как гости опаздывали. Фотографии были направлены ранее оговоренного срока
Хамдия

Фотографы в ЗАГС
Спасибо большое за Вашу работу! Профессионал своего дела, не пожалели, что выбрали именно Вас!
Фотограф на выпускной
Все отлично. С фотографом было очень комфортно работать, фотографии прекрасные. Могу рекомендовать.
Елена Кунина

Фотограф
Свадебная фотосессия прошла на отлично! Виктория очень доброжелательна, учла все пожелания, а результат превзошёл ожидания! Огромное спасибо за красивые фото!

Фотографы в ЗАГС
Очень качественные фото, профессиональная техника, отлично подобраны сцены для фотографирования. Заказывали на 1 час для фотосессии в загсе. Нам очень понравилась Виктория, будем рекомендовать и в будущем пользоваться ее услугами.

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Виктории за проделанную работу. Фотографии получились очень красивые. Помогла нам в позировании. Фотографии были готовы раньше, это очень порадовало.

Семейный фотографФотосессия в студии
Нам понравилась Виктория. Приехала раньше нас, фотографии отдала через 4 дня. Все родственники в восторге от фотографий! Успехов в работе🌺

Свадебный фотограф
Большое спасибо за фото! Все очень понравилось!
Всем кто сомневается смело рекомендую Викторию! Пришла вовремя. Помогает в позировании не приходится думать о том «как встать и куда смотреть». Еще раз спасибо!
Деловой портрет
Хороший, специалист, рекомендую
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотограф на один раз, больше нет желания возвращаться и советовать тоже не буду никому.
1. атмосфера на фотосъемке от фотографа абсолютно без эмоций, нет понимания что хочет клиент, не подсказывает как встать, не владеет разнообразием поз.
2. Обработка фото мне не понравилась. Ощущение, что наложен единый фильтр, который желтит и подчеркивает многие недостатки .
Виктория Бычкова
Жаль что я не могу прислать сюда скриншоты вашего сообщения «Виктория, здравствуйте ☺️спасибо большое за фото, они передают все эмоции😍очень здорово! Мне нравится!
🫶👍🏻👍🏻👍🏻» Помимо коррекции цвета также была сделана ретушь кожи, у вашего сына на всех фотографиях была убрана царапина на лбу и осветлены зубы всем. Этого нереально не заметить. «Единый фильтр» этого не умеет
Свадебный фотограф
Списались с данным фотографом, обсудили какие фото нам нужны, заплатили залог и назначили дату и время встречи. В день росписи встретились с фотографом в ЗАГСе, в процессе съёмок, по общению была достаточно холодной. Попросили перенести съемку на 5 мин, тк возле загса в снег было тяжело найти парковочное место, Виктория съехала с ответа, но мы и не стали настаивать, съемку закончили раньше по времени, но оплатили мы ПОЛНУЮ стоимость за 2 часа. Когда ознакомились с исходниками, немного удивились, т.к. некоторые фото были очень тёмные, на других были какие-то линии, но мы подумали, что наверное это нормально и стоит подождать обработки фотографий, выбрали фотографии и отправили их Виктории (у нас бы не было фото,если бы мы не запросили исходники). Также жена просила Викторию в загсе на фото разгладить платье, тк от шубы оно смялось- этого выполнено не было, жена сама в фотошопе исправляла. И вот, долгожданная ссылка на диск с нашими обработанными фото, посмотрели и были не в восторге. Фото оказались не в холодных, а в тёплых тонах, по мимо этого лица были ужасно обработаны, они были крайне сильно смазаны из-за фотошопа, но акне на многих фото точечно проработано не было (лица все гладкие перетекают в шею и видно акне, это как?), линии которые мы увидели на исходниках, никуда не пропали. Написали Виктории, на что получили довольной резкий ответ , что фото всё-таки холодные. Хотя при этом мы её никак не оскорбляли и написали ей нормально. Начали спорить о том какое фото можно считать холодным, а какое тёплым, Виктория всё это время выставляла нас какими-то *** и пыталась навязать своё, в какой-то момент мы уже даже согласились с тем, что возможно мы действительно чего-то не понимаем, пусть она объяснит, какая обработка на нашем запросе,но Виктория ушла от ответа. Фотограф не могла понять, что нам нужно и требовала от нас конкретики, мы не знаем профессиональных терминов фотошопа и за что каждый из них отвечает, поэтому нам нужен был результат как на фото у нашего запроса, но Виктория не знает как его выполнить. Почему мы как заказчики должны объяснять профессионалу то, как выполнить наш запрос? Потом Виктория начала всё смахивать на то, что это у нас освещение такое желто-тёплое и цвет интерьера, но мы при этом посмотрели другую её работу в том же ЗАГСе, почему-то там вдруг всё стало белым и получилось сделать гораздо более холодные фото чем у нас. Моя жена психанула и обработала фотографии сама,чтобы показать фотографу как сделать наш запрос на обычном айфоне!!! Но Виктория не умеет пользоваться фотошопом и просто сказала, что у нас отстойные фото. По итогу мы решили договориться с Викторией о возврате в размере 50% от стоимости указанной услуги, на что получили отказ, затем предложили 20% за то, что не выполнена обработка (не выполнен запрос)- а нет обработки- по сути нету и фото. Можно было бабушку с вокзала за бесплатно попросить пофоткать нас и жена также бы редактировала сама! И на 20% мы тоже получили отказ. Считаем это крайне не уважительным, т.к., человек не выполнил услугу в полной мере. Результат нас не удовлетворил, с самых первых наших замечаний, она начала себя вести и разговаривать не как профессионал, хотя при этом, мы её никак не обзывали, за ее пассивной агрессией, последовала наша. Жена лишь указала на то, что она не профессионал своего дела и, что мы будет писать на профи, в налоговую и тд- это Виктория посчитала оскорблением в свой адрес и угрозами,видимо мы задели чувство тонкой натуры художника, а если серьёзно, человек вообще не умеет воспринимать критику в свой адрес. И человек совсем не понимает, что такое УСЛУГА, когда она считается ОКАЗАННОЙ и, что фото она обрабатывает НАМ, а не себе, хоть зелёные волосы попросим- мы заплатили- вы обязаны сделать по НАШЕМУ запросу,раз уж ВЫ взялись! В общем специалист уровня "как повезёт". К сожалению, Виктория выполнила всё, но итогового результата который бы удовлетворил нас- нету! Запрос не выполнен. Пришла, пофоткала, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала абы-как, а где итоговый результат? Его нет! Настроение молодожёнов испорчено! Если вам все равно на качество фото и результат- тогда вам подойдёт Виктория. Рекомендуем вам делить оплату на: предоплату, после съемки, после итоговых фото- так вы не попадётесь на недобросовестного мастера и заключайте договор. Но мы сэкономили,оплатили сразу и пожалели… Виктория, если не вернёте половину денежных средств , ждите проверку от налоговой, ведь заявление у юристов уже составлено!))
Виктория Бычкова
Что с вами будут проблемы было понятно изначально…когда вы попросили передвинуть время начала съёмки на 5 -10 мин, так как вы опаздывали. Отсюда и постоянные требования вернуть деньги. «хоть зелёные волосы попросим- мы заплатили- вы обязаны сделать по НАШЕМУ запросу,раз уж взялись!» - это туда же. «съемку закончили раньше по времени, но оплатили мы ПОЛНУЮ стоимость за 2 часа» -это туда же. Да, закончили раньше на 5 или 7 минут, по вашему желанию, а не моему. Все договоренности перед вами были выполнены с первого раза. В соответствии с вашим запросом. Но после получения фотографий, запрос изменился. оказалось что вы считаете что вы на айфоне фильтром (!)обработали лучше, хотя такой обработки у меня в профиле нет и мы о такой обработке не договаривались. Я обязана вам только то что писала и обещала в отклике, что и было выполнено с моей стороны, даже в большем объёме. То что я буду повторять вашу обработку на айфоне с фильтрами -я не говорила и такую услугу не оказываю. Ваши возражения по поводу ретуши кожи и холодности фото я устранила. Что свет в помещении с окнами летом и зимой отличается по яркости тоже объяснила. Что и видно в приложенных вами фото, где все залито солнечным светом из окон и поэтому меньше желтого, так как светлее фон Итого по вашей съёмке выполнено: 1)заранее приехала в загс, без опозданий 2)искренние эмоции, фото "в моменте", а также современные красиво-поставленные фото 3)говорила как позировать 4)80 фото в обработке как и обещала 5)не понравилось много ретуши, убрала ретушь 6)устранение мелких недостатков на лице 7)Отбеливание зубов 8)не понравилось теплота. Сделала холоднее 9)полностью переделала обработку на 80 фото 10)Переделала другую обрезку,горизонтальную 11)Дала самим выбрать фото на обработку 12)Прислала все исходники 13)Прислала выбранные исходники в формате джипег 14)Фото были готовы на 5 день, с учетом переделки 15)1200 исходников было снято за 2 часа с учетом дороги 16)2 дня выслушивала ваши грубые претензии, о том что я должна делать все то что вы пожелаете и как вы скажите, потому что вы заплатили и клиент всегда прав.
Свадебный фотограф
Виктория потрясающий фотограф, всегда была на связи. Приехала как договаривались в загс. Сделали часовую фотосессию. Успели все три зала обойти. Фотографии обработанные прислала спустя 5 дней. Все супер быстро. Качеством работы довольны. Большое спасибо!
Таисия
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
С моей задачей Виктория отлично справилась!) Большое спасибо за великолепные фото, за помощь в позировании и чудесную обработку снимков🙏🏻❤️ Благодарю!)
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Виктория, любезно согласилась на фотосессию в особенном для любой женщины положении :) мало кто нравится себе беременной, поскольку лишний вес и отеки никто не отменял, но результат нас с мужем очень порадовал. Фотосессия прошла в дружелюбной и непринуждённой обстановке, фото получились очень позитивные и тёплые. Благодарим Викторию за работу!

Свадебный фотограф
Виктория прекрасный фотограф! Фотографии получились замечательные, фото получили уже через 5 дней. Виктория пришла в ЗАГС в указанное время, помогала с позированием. Фотосессия длилась всего 1 час, но все успели сфотографировать ! Спасибо! Рекомендую!!! Буду обращаться снова!

Свадебный фотограф
Большое спасибо за чудесные фотографии .
Рустам Сайфутдинов
Свадебный фотограф
Спасибо большое за оставленые тёплые воспоминания на всю жизнь!

Семейный фотографФотосессия в студии
Договорились с Викторией о фотосессии буквально за день до неё. Виктория в том числе помогла с выбором студии. Сама фотосессия прошла отлично. Получили прекрасные фотографии. Очень довольны! Обязательно обратимся ещё :)

Свадебный фотограф
Было очень приятно и комфортно работать с Викторией! Мастер своего дела и приятный человек! ☺️ фото отличного качества, очень рады что выбрали именно ее !🙌🏻

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо большое . Фотосъемка прошла шикарно. Виктория со всеми нашла общий язык. Очень тактичная и профессиональная. Фото скинула ОЧЕНЬ быстро. Обработка очень красивая! 🔥🔥🔥
Ира
Свадебный фотограф
Фотограф отличный) легко работать с Викторией. Все фото прислала ровно через неделю(что довольно таки быстро). Хорошая и качественная работа☺️
Свадебный фотограф
Профессионал своего дела. Приехала сразу в загс, говорила как встать, куда смотреть. Для нас это было важно так как опыта с позированием нет от слова совсем😁)). Фотографии получились очень хорошие. Спасибо
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Мастер своего дела!
Свадебный фотограф
Отличные фото с нашей свадьбы. Проводили преимущественно репортажную съёмку. Получилось замечательно. Спасибо огромное Виктории, она смогла уловить лучшие моменты и сохранить из в наших фото.
Захар
Детская фотосъёмка
Очень довольна фотосессией! Виктория - профессионал своего дела! С душой подходит к процессу. И находит подход к детям) Фотосессия проходила с маленькой девочкой, которая вначале категорически отказывалась фотографироваться🙂 С нами было нелегко, но благодаря терпению и доброжелательности Вики всё прошло позитивно, и результат получили отличный: и удовольствие от самого процесса, и необыкновенно красивые фотографии) Виктория, спасибо за Ваш труд, терпение и понимание) Успехов, процветания и всего самого наилучшего Вам!

Семейный фотограф
Спасибо большое Виктории , за оперативность. Что в короткий срок, смогла приехать и сделать прекрасные фотки, в день выписки нашего малыша. Мы довольны и рады успехов в работе, будем звать ещё!!!

Свадебный фотограф
Все прошло отлично! Виктория помогла попозировать для фотографий. Фотографировались в жару 35 градусов, но, несмотря на это, фотосессия удалась

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, помогала с позами на свадебной фотосъёмке)
Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Нам все понравилось. Отличный специалист.
Фотографы в ЗАГС
Спасибо Виктории, вся работа выполнена хорошо. Фотографии понравились. Приехала вовремя, даже заранее. Подсказывала, как лучше позировать и что делать. Фото в обработке были готовы через неделю. Супер!
Анна Сухова

Свадебный фотограф
Виктория - мастер своего дела. Помогала в позировании. Фотографии были готовы уже через 6 дней.

Фотосессия love story
Виктория, приехала вовремя, проявила сдержанность и лояльность к нам, так как у нас вышла получасовая задержка. Активно помогала с позами, фотки получились замечательные, обработка в срок 👍🏽

Свадебный фотограф
Виктория-отличный фотограф! Была свадебная фотосессия в парке, потом в ЗАГСЕ и в ресторане. Очень много отличных кадров получилось, фотограф подсказывала нам, как лучше встать, думать вообще не нужно было, оставалось просто следовать ее рекомендациям, и все получилось супер 👏🏻 Очень много обработанных фотографий по итогу вышло, Виктория дала ссылку на все исходники 👍🏻Огромная благодарность ей и высший бал за проделанную работу ❤️

Свадебный фотограф
Спасибо большое Виктории за отличную работу!
Все прошло легко и так, как нам хотелось!
Фотографии готовы в течение недели 😍
Приехала заранее, чтобы подготовиться к работе ❤️
В общем, рекомендую😍
Спасибо )
Свадебный фотограф
Виктория отличный фотограф, профессионал своего дела рекомендую!

Свадебный фотограф
Виктория была нашим фотографом в ЗАГСе. Для нас с мужем это был первый опыт фотосессии в принципе, поэтому мы не очень понимали, как нам лучше встать, что сделать, чтобы это выглядело красиво, да и как побороть стеснение перед камерой. В итоге все получилось очень и очень красиво, фотографии естественные (как мы и хотели), без ярко выраженной ретуши, с красивыми цветами и нашими очень счастливыми лицами :) Еще необходимо отметить, что Виктория приехала на 20 минут раньше назначенного времени, тем самым не дав ни одного повода понервничать. Большое спасибо от нас с мужем :)

Свадебный фотограф
Очень довольны работой Виктории. Качество фотографий восхитительное. Лучше фотографа просто не найти.
Виктория помогла с позированием, сделала очень качественные снимки и очень красиво обработала фото.
Спасибо большое! Будем обращаться ещё)
Свадебный фотограф
Очень довольны работой Виктории. Грамотный специалист, давала советы по расстановке и постановке фотографий. Сами фотографии шикарны. Будем обращаться для фотографирования торжественных событий.
Свадебный фотограф
Очень понравилась работа) фото получили быстро
Алевтина
Яркие , качественные фото. Обработаны быстро! Спасибо

Великолепный фотограф!
Начну с того, что Виктория приехала заблаговременно и предупредила об этом. Во время фотосессии подсказывала и помогала, проявляла инициативу. Нашла подход к каждому , но самое важное к маленькому ребёнку! Фотографии выслала раньше заявленного срока. Обработка фото очень понравилась, все остались довольны )))

Фотографы на день рождения
Классные фотографии! Мне очень понравились.

Семейный фотограф
Виктория работала профессионально, приехала вовремя, была доброжелательна и отзывчива. Фотографии прекрасные, были готовы буквально через 2-3 дня, что очень порадовало. Вообщем, все понравилось, можем смело рекомендовать.

Всё получилось как хотели

Свадебный фотограф
Виктория, профессионал своего дела.
Мы обращались к Виктории за съемкой в ЗАГСе. Виктория приехала заблаговременно и помимо фотографий ещё и подсказывала как и куда нам идти. Подсказывала идеи и следила за позами.
Все фотографии получили раньше оговорённого времени в отличной обработке. Рекомендую!

Свадебный фотограф
Свадебная фотосессия была проведена безупречно, фото были готовы буквально за пару дней! Фотографии получились без пошлых поз и лишних людей в кадре, все в соответствии с моими ожиданиями! Спасибо большое Виктории!
Каборе

Все было хорошо 👌

Фотограф
Виктория снимала наше венчание, работать было очень легко с ней, но самое главное что фото получились просто волшебные, спасибо огромное 👍🏻🙏🏻
Свадебный фотограф
Прекрасный мастер своего дела, лучшая!!!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень оперативная работа, очень приятный фотограф, спасибо за помощь с поированием, выбором студии, и за исходники)
Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо за проведённую фотосессию, быстро получили готовые фотографии в тёплой и холодной обработке, и исходные материалы, что немало важно)) Во время фотосъемки помогала нам в позировании.

Свадебный фотограф
Виктория вела фотосьемку весь свадебный день, фотографии получились очень хорошие. Спасибо!

Свадебный фотограф
Отличный специалист! Очень понравилось с ней работать! Спасибо большое за работу!
Свадебный фотограф
Фотки получились действительно красивые и Виктория скинула фотографии раньше срока!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Виктории за чудесные фотографии, которые наполнены живыми эмоциями и яркими цветами! С Викторией легко найти контакт, вся съемка проходит в непринужденной обстановке, без суеты и спешки. Фотографии получили в оговоренный срок и в полном объеме. Очень довольны, что выбрали Викторию как фотографа на Наш день бракосочетания! Эти фотографии будут радовать Нас не один год! Спасибо! Очень рекомендуем Викторию как фотографа!
Дина
Свадебный фотограф
Все супер! И процесс работы и результат. Спасибо большое!!!
Irina

Отличный фотограф!!!
В день свадьбы начался ливень,но это совершенно не помешало Виктории сделать волшебные фото в парке! Обработка замечательная, все фото очень красивые.Огромное спасибо за труд и терпение в непростых погодных условиях!
Непрофессиональный фотограф

Семейный фотограф
Заказывали семейную съемку на природе к дню рождения дочери. Все замечательно. Фото понравились. Все сроки как и договаривались. Рекомендую!
Фотографы на крещение
Виктория, очень выручила нас, от нас за день до мероприятия отказался фотограф. Девушка пунктуальная, сделала свою работу чётко, быстро и качественно. Спасибо!

Свадебный фотограф
Все понравилось, во время и по делу👌

Свадебный фотограф
Спасибо огромное за такую красоту , за помощь в выборе поз для фотографий , за качественную обработку , и быструю обратную связь.Благодаря вам этот день надолго останется в памяти наших близких.
Специалист очень пунктуальна и ответственна в работе , очень ее рекомендую

Свадебный фотограф
Мы благодарны Виктории за очень хорошие фото!!! И быструю обработку.
Фотки супер, очень довольны. Отдельное СПАСИБО за быструю обработку🌺🥂💍
Юлий

Свадебный фотограф
Очень благодарны Виктории за услуги, учитывала пожелания невесты и причуды жениха, несмотря на неважную организованность с нашей стороны, получились очень удачные фотоснимки. Ценник для региона и уровня специалиста более чем демократичный, профессионал пунктуален, общение по сути. Спасибо, Виктория, очень выручили нас в этот волнительный день.
Свадебный фотограф
Нам очень все понравилось, Виктория пунктуальная, подсказывала, что и как сделать. Буду советовать. Фотографии супер.

Свадебный фотограф
Отличная работа! Благодарю! 10 баллов!

Свадебный фотограф
спасибо большое Виктории за фотографии, они просто вау, все именно так, как я и хотела, обработка супер !!!!!!!
Таисия

Свадебный фотограф
Отличная работа! Фотографии получились живыми и произведенными в метко подмеченные моменты. Работа выполнена с пунктуальностью, ненавязчивым присутствием и грамотными советами во время съёмок. Огромное спасибо Виктории за качественное сопровождение нашей свадьбы!
Свадебный фотограф
Приятная девушка. Помогала позировать. Пунктуальная. Фото скинула раньше срока. Очень понравились фото. Интересные задумки. Мы с мужем довольны.
Валерия Евгеньевна

Свадебный фотограф
Виктория - замечательная, приятная и пунктуальная девушка! Профессионал своего дела! Фотографии получились чудесными, очень живыми и искренними! Виктория очень тонко чувствует какой момент необходимо запечатлеть на долгую память:) Теперь со свадебного банкета у нас останутся очень душевные снимки с родными и близкими! Искренние слова благодарности от нашей семьи)))
Natalia
Всё понравилось
Фотосессия love story
Все устроило, встретились в назначенное время, все прошло очень хорошо. Фото получили быстрее чем обговаривали при встрече.

Свадебный фотограф
Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Большое спасибо за фотографии, остались очень довольны!

Свадебный фотограф
Виктория..потрясающий фотограф!!как же нам повезло) было очень комфортно в процессе съёмки, а полученные фотографии просто замечательные) с удовольствием поддерживала все задумки невесты и подсказывала, как и куда будет лучше встать. В следующий раз, когда понадобится фотограф, я уже знаю к кому обращусь❤️Спасибо вам❗️
Дмитрий, Дилара

Свадебный фотограф
Нашли Викторию на этом сайте и очень довольны! Заказали свадебную love story: она помогала нам во время съёмки-подсказывала как встать, куда пойти и тд, было очень легко и весело. Виктория быстро отправила много обработанных фото-меньше чем за неделю. Мы решили, что хотим, чтобы Виктория сняла нашу свадьбу и пригласили ее на регистрацию. К счастью, она согласилась-тоже быстро получили много отличных обработанных фотографий. Нам ещё очень захотелось исходников и она для нас выгрузила 28Гб фотографий! В целом, фотографии получились красивые и атмосферные, Виктория очень позитивная и легкая. Наша семья довольна))

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Все понравилось. Очень помогла нам с мужем. Большое спасибо 🙏
Гонтарева Светлана

Свадебный фотограф
Отличная работа, Виктория помогла в получении отличных кадров. Спасибо огромное!!
Свадебный фотограф
С данным специалистом не работали. Очень понравились работы. Выбрали. Созвонились, сразу получили информацию о предоплате. Решили, что нужно встретиться, чтобы не занимать время Виктории не уточнили, тк занимаемся организационными вопросами своего мероприятия. Виктория, начала настаивать, получился не очень приятный разговор. Не смогу далее работать после такого. Осталось ощущение, что требуют только предоплату.
Виктория Бычкова
Внесу свои немаловажные правки..
На следующий день (понедельник) после того, как вы меня выбрали и я вам сказала о небольшой предоплате, написала вам в вотсап с вопросами уточнения про предоплату, вы сказали что хотите встретиться и на встрече внесете. Когда будет встреча точно не могли сказать, "но на этой неделе". Я несколько раз задала вам вопрос "точно ли вы определились с фотографом?" на что так и не получила ответа. Видимо эти вопросы в вотсапе вы и посчитали настаиванием. Объяснила также вам что предоплата мне нужна для того, чтобы точно знать что дата занята и не искать клиентов на этот день и отказать в случае обращения.
Очень странно получить 3 за то что попросила предоплату и конкретики...
Миня

Семейный фотографФотосессия в студии
Я бы поставила даже 10+ ! Виктория очень хорошие фотограф! Сделала нам отличние фотографии семейные! Помагала на съёмке с позированием :))) терпелива, мы с собакой и ребенком были, фотографии значительно больше сделала чем обещала, вовремя пришла в студию, сделала очень качественную обработку фотография, мы всем очень довольние! Спасибо Виктория!
Мариам

Фотографы на день рождения
Сегодня получили свои прекрасные фотографии с моего день рождения. Это просто прям любовь❤ очень рада, что съемка была  именно у  Вас! Мы искали фотографа через интернет и выбирали именно по готовым работам. Теперь у нас куча красивых фото. большинство из них так и хочется засунуть в рамку и повесить на стену, чтобы любоваться каждый день. Большое спасибо за профессионализм!

Свадебный фотограф
Работа фотографа понравилась, все снимки сделаны качественно и аккуратно. Заказом довольны. Рекомендую!

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
У нас была семейная фотосессия, первый Новый год у ребёнка, выбрали Викторию и остались очень довольны) фотографии получились очень красивые и атмосферные. Спасибо за помощь в позировании))
Через один день фото уже были готовы, очень оперативно. Рекомендуем 👍🏻
Екатерина Геннадьевна
Фотограф
Хуже фотографа я не встречала. Общаться не умеет, фото посредственные. На съемке с кислым лицом и плохим настроением. Не рекомендую.
Виктория Бычкова
Рассказываю теперь я как все было) На фотосессии все шло хорошо, у вас не было никаких претензий, настроение было у всех хорошее. Получив фото Вы сказали, что они желтые..я вам переделала их холоднее. После этого вижу что на аватарке в вотсапе у Вас стоит фотография с нашей осенней фотосессии, переобработанная вами действительно очень очень желто. Первая странность. Также скинула вам все исходники. Вторая странность- вы звоните несколько раз и утверждаете в ненормальном тоне, что ваши фото я удалила и по ссылке их нет и чтобы я вернула вам фото. Отвечаю вам в тон же тоне что и вы, что фото на месте. Как потом оказалось что у вас просто плохо работает интернет) Считаю оценку и претензии абсолютно необоснованными.
Семейный фотограф
Фотографировались с мужем, чтобы запечатлеть период беременности:) за полчаса Виктория сделала отличные фотографии на память. Приятные цвета, хорошее настроение) рекомендуем этого фотографа :)

Свадебный фотограф
Спасибо Виктории за свадебные фотографии! Виктория приехала заранее, подсказывала в позирование, что для нас сложно) Но получилось много хороших фотографий!

Свадебный фотограф
Фотографии очень красивые! Мастер сработал на отлично!

Фотограф
Виктория- пунктуальный человек, прекрасно справилась с задачей-во время фотосессии она нас наплавляла, даже немного задержалась с нами, в результате на выходе получились чудесные снимки

Свадебный фотограф
Виктория мастер своего дела, снимала нашу свадьбу, очень понравилось с ней работать!Поможет как надо встать и куда посмотреть, всем советую данного специалиста!
Sofia

Фотограф
Виктория была фотографом на нашей свадьбе, фотографии очень красивые, пойманы яркие эмоции. На свадьбе я Викторию вообще не замечала, хотя фото сделаны с разных ракурсов. Очень довольны, спасибо за работу!
Лина
Фотограф
Спасибо большое Виктории! Понравились работа и фотографии.

Свадебный фотограф
Виктория приехала без опоздания, даже чуть заранее. Подсказывала какую позу принять, что поправить! Благодаря ей, у нас замечательные фотографии со свадьбы! Рекомендую специалиста!)
Фотограф
Виктория хороший фотограф,приехала за ранее как и просили,все вовремя.Подсказывала позы,помогала.
Фотограф
Договорились в начале августа о съёмке моих детей первоклашек на линейке «1 сентября»! За неделю до праздника, несколько раз списывались, все было хорошо. В результата за день до линейки, девушка написала, что не сможет выполнить заказ, приболела!!!! И где мне за один день найти нового фотографа? Не советую этого фотографа, она не ответственная, так делать нельзя, вроде все взрослые люди и должны понимать свою степень ответсвенности. Дети идут в первый класс один раз в жизни и хотелось красиво запечатлеть этот момент. В результате нервотрепка и нужно за один день найти другого фотографа! Детский сад какой-то! Можно было бы поставит 1- поставила бы!
Виктория Бычкова
Вы наверно тоже не можете спланировать за месяц свое самочувствие..?!
И я не "приболела" как вы написали, а очень плохо себя чувствовала... в доказательство чего и прислала вам скриншот переписки с другим клиентом(который к сожалению, не могу тут приложить)...Не верите- ваше дело!
Ольга Анатольевна
Свадебный фотограф
От наших свадебных фото мы пришли в ужас
Почти на всех фотографиях мы далеко, в итоге лиц почти не видно, они смазаны. Делать партретные снимки, где было бы видно лица, Виктория не любит
Лица получаются темные, иногда черные, Виктория не имеет выставлять свет по лицу, и хотя бы ставить автоматический режим. Чтобы исправить ситуацию Виктория высветлила кадры в фотошопе так, что зеленые листья на фото стали белыми, но черные лица стали белее. Жуть конечно. Посмотрите примеры
При съемке нас с родителями в кадре должны были быть 6 человек. Но Виктория на всех дублях обрезает полчеловека с краю, на фотках остаются 5 с половиной человек
На большинстве групповых фото в кадре чужие руки, ноги, люди и т.д. Вот типичное фото с чужой бабкой в кадре
Снимаемые люди на всех снимках далеко, в итоге лица смазаны, посмотрите пример фото, где 19 чел
На наши замечания Виктория пишет – А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
Фото не понравились никому из 47 гостей, которые их видели.
Не связывайтесь с Викторией
Виктория Бычкова
Дорогая Юлия)) Вы прикрепили исходники!! И это видно здравомыслящему человеку))Это мой рабочий материал.. я вам могла их вообще не скидывать, если что))
"Что вы хотели за такие деньги"..я ответила на ваши завышенные требования...Например снять Кремль со всех ракурсов))
из 344 обработанных (!!!) фото, которые я вам выслала.. вы умудрились сказать что у вас нет портретов или еще чего-то там))
Скинули бы тогда уж..ссылку на все обработанные(!) фото что вы получили.. тогда было бы адекватно!!!)
Фотосессия в студии
Виктория, выполнила работу на 5! Очень быстро получили большое количество классных фотографий!

ФотографСвадебный фотограф
Лучшего фотографа я еще не видела! С Викторией приятно работать, она всегда порекомендует как и что лучше сделать. Мастер своего дела! Ни к кому другому обращаться смысла я не вижу. Качество фотографий просто завораживает. Огромное спасибо за проделанную работу))) Будем ещё обращаться.

Фотограф
Остались довольны работой Виктории! Результат превзошёл ожидания!))) Был приятный сюрприз, в виде подарочка от фотографа! Какой? Оставим интригу 😉 за оперативность 10 баллов! Спасибо!

Фотограф
Спасибо Виктории! Отличный Фотограф всё понравилось.

Фотограф
Виктория приехала даже раньше, чем договаривались)) Все фото были готовы в ближайшее время!! Очень приятная, добрая девушка. Помогла нам сориентироваться и сделать разные фотографии) Все очень качественно, ярко и красиво!))
Никита Рымаренко

Фотограф
Классный фотограф и замечательный человек!
Спасибо за увлекательную фотосессию и отличное настроение)

Фотограф на выпускной
Пригласили для съемки выпускного. Виктория была очень внимательна к пожеланиям каждого. Фотографии получились качественные, профессиональные. Виктория внимательно следила за происходящим, поэтому самые лучшие и яркие моменты выпускного были запечатлены. Фотографии были готовы менее чем за 10 календарных дней. Все остались довольны)

Фотограф
Работа фотографа отличная, профессиональный подход. Фотографии получили быстро и качественные.

Фотограф
Внимательны и пунктуальный фотограф.
Фотографии качественные и в короткий срок