2. Быченкова Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Быченкова Анна Анатольевна

Косметолог, пирсинг, эпиляция

Отзывы: Анна Быченкова

КриомассажАппаратная косметология
Знакомство с косметологом начала с курса криомассажа, который подходит мне по показаниям. Услуга оказана на высоком уровне: комфортный кабинет, правильная техника массажа, доброжелательный мастер. После курса массажа по рекомендации Анны наметили еще ряд уходовых процедур (чистка, фотоомоложение). Работой косметолога очень довольна, могу с уверенностью рекомендовать.

Инъекционная мезотерапия лица
Делала у Анны биоверитализацию и массаж лица, довольна очень!
Аккуратная, тактичная и грамотная.
Кожа задышала новой жизнью уже с первой процедуры. Ответила на все вопросы и проконсультировала по уходу и косметике.
Думаю, что я нашла своего косметолога.
Девчонки, рекомендую!
Варвара

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Очень довольна работой Анны! Дала практические рекомендации, процедуру биоревитализации провела совершенно безболезненно! Мастер с золотыми руками🙏Всем подругам порекомендую
Щербак Ольга

Косметология
Хочу выразить благодарность Анне. Проходила процедуры пилинг и чистку. Был грамотно подобран домашний уход. Результатом осталась довольна. И в дальнейшем буду к Вам обращаться💐Спасибо.
Анна Быченкова
Большое спасибо за отзыв! Буду рада помочь, пожалуйста обращайтесь!

Биоревитализация
Выражаю огромную благодарность Анне Быченковой, обсолютно безболезненная процедура и грамотный специалист.
Спасибо профи.ру за таких специалистов!! 5+ и даже 10+
Эля

Анна специалист очень хороший

Комбинированная чистка лица
Очень довольна чисткой лица, которую провела Анна. Кожа стала мягче, более сиющей и приятной. Грамотный специалист, подсказала средства для поддержания чистой кожи.
Анна Быченкова
Евгения,большое спасибо за отзыв о моей работе!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Под нежными ручками косметолога Анны почти заснула) Процедура была безболезненна. Приду на повтор, чтобы весь курс сделать.
Анну, благодарю за профессионализм!
Анна Быченкова
Светлана, благодарю Вас за отзыв о моей работе. Спасибо!

Комбинированная чистка лица
Отправляла своё мужчину, все замечательно, профессионально, с инструкциями по завершению и дальнейшему действию. Кожа чистая, зажила быстро, на следующий день.

Биоревитализация
Перед праздниками (5марта)делал у Анны биоревитализацию.лицо посвежело,разгладились мелкие морщинки.результатом и общением со специалистом доволен) планирую обращаться ещё.
Нелли
Химический пилингРетиноевый пилинг
После пилинга, увидела сразу, как кожа обновилась, засияла , пропал серый цвет лица и разгладились мелкие морщинки. Очень всем довольна, буду приходить только к вам!!!
Пилинг лица
Отличный косметолог! Мне делала желтый ретиноловый пилинг, процедурой и эффектом довольна.
Эмилия
Все здорово
Тома

Комбинированная чистка лица
Мне очень понравился специалист. Сделали чистку и пиллинг, прекрасный сервис, качество процедуры на высоте, планирую следующие процедуры именно у Анны

Чистка Holy Land
Очень понравилась работа Анны, делали атравматичную чистку лица и пилинг. Мастер проконсультировала по моей проблеме и посоветовала подходящие процедуры

Химический пилингПилинг лица
Очень приятный косметолог, воспитанная и грамотная девушка, работу выполнила очень аккуратно, буду ходить и на другие процедуры .

Плазмолифтинг волос
Анна, спасибо большое за процедуру плазмолифтинга головы. Сначала очень боялась и переживала, что будет больно, но Вы сделали все аккуратно и безболезненно. Грамотный специалист, который рассказал про суть процедуры и различие между пробирками. Как оказалось пробирки тоже бывают разные и эффект от них тоже разный. Обязательно приду к Вам на повторную процедуру.

Комбинированная чистка лица
У Анны делала чистку и уход, дополнительно ещё сделали массаж лица.специалистом осталась очень довольна! Прописали дальнейший план, буду ходить обязательно! Рекомендую!
Чистка лица
Мастер тактичный,все сделал профессионально.Буду обращаться ещё.

Косметология
Записалась к Анне на процедуру пилинга!Мастер прекрасный, располагает к себе, не пристает с разговорами, по поводу процедуры проконсультировала, все подробно рассказала, посоветовала домашний уход, после процедуры кожа стала лучше!буду записываться ещё!

Пилинг
Анна очень аккуратно и профессионально сделала пилинг. Прийду ещё на 2 процедуры, потому что пилинг делается минимум 3 раза

Чистка лица
Очень приятный мастер. Отвечала на все вопросы очень подробно

КосметологияМаски
Первый раз делала уход на этой косметике. Кожа действительно стала более упругой и свежей. Все очень понравилось и сам мастер с чувством юмора, что редкость. Кабинет, да и сама клиника на уровне. Думаю запишусь еще!!!!
КосметологияЧистка лица
Надо было оперативно и качественно сделать чистку лица, Анна с этой задачей отлично справилась. Буду рекомендовать Анну друзьям, как хорошего специалиста.

КосметологияМиндальный пилинг
Замечательный мастер! Все очень понравилось (делала миндальный пилинг).

КосметологияПилинг
Все прошло отлично. Нужен был пилинг спины, что бы избавиться там от прыщей... уже начало все подсыхать. Правда спина на процедуре ужасно чесалась, но мастер мне ее почесал))

Косметология
Очень результатом работы довольна! Прекрасный мастер!