2. Bayramova Latafat Mamedali kizi
  3. Отзывы: Bayramova Latafat Mamedali kizi

Bayramova Latafat Mamedali kizi

Пошив одежды, пошив верхней одежды, пошив одежды из меха

Отзывы: Bayramova Latafat Mamedali kizi

Надия

Очень приемлемые цены . Соотношение цена-качество👍. Сделано все очень качественно, вовремя и по очень низкой цене. Буду ещё обращаться. Большое вам спасибо . Успехов в работе
Спосибо🙏
Замена молнии на брюках
Качеством предоставленной услуги удовлетворён. Будем работать дальше.

Подшив платьев
Нужно было ушить платья. Аккуратная, профессиональная работа. Я очень довольна результатом. Рекомендую.
Спосибо🙏

Ремонт пальтоЗамена подкладки
Хороший мастер . Сделала все оперативно . Нужно было поменять подклад . Сама подобрала ткань . Работа аккуратная . Буду еще обращаться .
Спосибо вам🙏🙏

Пошив мужской одеждыПошив куртокПошив кожаных курток
Работа сделана отлично, точно в срок и по хорошей цене.
🙏🙏
Быстро, качественно выполнена работа , повторно буду обращаться!
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Задача была такая: убрать длину у шубы, сделать рукава уже. Работа сделана отлично, еще Латафат дополнительно убрала длину рукава и пришила застежку(петля) вместо пуговицы большой!!! Работой я довольна, все сделано очень аккуратно! Буду рекомендовать мастера своим знакомым! В общении очень приятная Латафат!!! Всего доброго Вам, успехов!
Ремонт шуб
Очень хороший мастер! Ремонтировали норковую шубу. Все сделала качественно, быстро и с душой. Большое спасибо!
Ася
Хорошая работа ✨
Спасибо 🌺
Спосибо вам??

Работа выполнена качественно и в срок! По стоимости все как договаривались.
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Все отлично, спасибо огромное специалисту.
Теперь очень комфортно в шубе.
🙏🙏

Ремонт пуховиковПодгонка одежды
Все понравилось. Куртку подогнали по размеру. Перекроили пол куртки. Заменили протертый участок подкладки. Большое спасибо. Цена устроила.
Ремонт шубПеределка одежды
Лучшего мастера по ремонту одежды мне в Москве не встречалось чем Латафат, списались , договорились о встрече , очень приятная женщина , знает свою работу от и до ! Мою шубу которая мне стала мала полностью перешила и я,очень благодарна ей за ее труд . Спасибо Вам
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Я отдавала на перекройку свою старую шубу, которая была длинная с капюшоном и не актуального кроя, мы обговорили что я хочу со специалистом и решили, что нужно укоротить и сделать прямой крой и перешить вместо капюшона английский воротник, а также расшили в обьеме чтобы сидела модель не впритык. Получилось великолепно, актуально и носибельно, я смогу теперь продлить срок службы мехового изделия. Последние 5 лет шуба просто висела и я не могла ее носить. Огромное спасибо за труд и за работу!
Jrcfyf
Профессиональный специалист
спасибо 🙏🙏
Надин Нарушева

Отличная работа! Буду обращаться ещё
спосибо🙏🙏
Татьяна Ивановна
Ремонт шубРемонт детской одежды
Большое спасибо, всё оперативно и качественно!
спасибо 🙏🙏

Ремонт пальто
Лата - отличный мастер своего дела, любящий всём сердцем то, чем занимается. А ещё она очень приятный в общении человек. Работу сделала супер быстро и красиво. Планирую обращаться к ней вновь.
Лата, спасибо вам огромное!!!
Мария Головченко
Подгонка одеждыРемонт платьев
Мне нужно было ушить в талии и поменять форму выреза в одном платье, а во втором добавить завязку или петельку на вырезе. Латафат отлично справилась с работой, придумала как красиво и натурально скрыть вырез, и отлично перешила первое платье, оно идеально село в талии! Спасибо большое, теперь могу их носить 🤍
спасмба вам 🙏🙏

Ремонт курток
Бомбер стал как новый ! Все очень качественно !!Спасибо большое!
Спасибо 🙏🙏🙏

Очень ответственная,качественная работа в срок
Спасибо 🙏🙏
Ремонт пуховиковШтопка одеждыЗамена молний на одежде
Сдавала пуховик на реставрацию, работа выполнена отлично , специалиста рекомендую !
Екатерина Мишина
Пошив брюк
С чего бы начать...
Задача: Заказывала пошив брюк,топа и пиджака. Заплатила 10500р по 100%предоплате.
Сроки: Привезла ткань 4 июня, забрала заказ 6 октября. 4 месяца.
На примерку первый месяц сама не приезжала т.к. была занята по работе, о чем предупреждала.
8-е июля: Приехала на примерку
22- го июля все таки выпросила брюки, так как было мероприятие к которому шила.
Остался топ и жакет
И тут началось...
Сначала больница на 2 недели, до 2го августа
12-го августа: я сама написала узнать как здоровье и на какой стадии пошив, попросив написать когда можно забрать
24-е августа: сама написала, мне сказали,что будет готово 3-го сентября
3-е сентября: Договариваемся что мастер дошьет без примерки
16-е сентября: мастер перестаёт отвечать
17-е сентября: мастер говорит, что заболела. Так как прошло 3 месяца,прошу отправить мне то что есть чтобы догить в другом ателье, с частью суммы, и поправлять здоровье. На что мастер говорит, что все доделает
4-е октября: мне отправили заказ

Я прекрасно понимаю, что здоровье важнее всего, но мастер каждый раз обещала дошить на следующих ( каждый раз были "следующие") выходных, а я на это надеялась.
Скрины прилагаю

Но самое обидное то, что мастер обещала сразу после больницы (2 августа) в первую очередь заняться моим заказом, а за это время пока я ждала и понимающие отнеслась на станице мастера появилось несколько отзывов где мастер сделала заказы пошива также с 0, хотя я уже ждала 2 месяца

В целом, качество, неплохое, но отношение конечно так себе
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Спасибо 🙏.с май месяцам у меня Здоровьям есть проблемы.все заказы задержался .извините пожалуста .🙏🙏
Петр

Латафат согласилась вставить молнию в вязаную кофту, подобрала молнию по цвету и сделала все быстро и качественно. Молодец. Все очень качественно и добротно. Спасибо

Ремонт курток
Хочу поблагодарить мастера! Работа выполнена быстро, качественно и недорого. Не ожидал такого результата, остальные мастера готовы были дороже взять в работу. Однозначно советую, обращусь еще и не раз
Hadi
Пошив одежды
Специалист очень грубый рот не дает открывать!Дважды съездила к ней,сначала это принеси ,потом то принеси по 30 минут потратила на дорогу.Оплата сразу,дойду до машины перекину.Вдруг вы исчезнете ,я объясняю ,что мне мой пиджак дороже 5-тыс.Яна что она отвечает,если бы она была на моем месте никогда не одела бы!! Естественно!!!!Вкусы то разные у людей.
Разве так можно с клиентам .
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Здравствуйте, я попросила вас съездить обратно, потому что ткань, которую вы привезли, была грязной и это заняло у вас неделю. Никому не понравилось бы работать с грязной тканью и грязными вещами. Вещь старая, пиджак уже видно, что пережил несколько попыток переделки, работы предстояло много, поэтому я запросила деньги вперед, потому что не факт, что если вы уедете, вы вернетесь за пиджаком. Насколько бы дорогим он не был для вас, для меня это просто старая вещь, на которую я потрачу кучу своего времени и рисковать тем, что я сделаю это просто так я не хочу. Почти везде требуют оплату наперед. Вы тоже были далеко не самым вежливым клиентом..
Пошили худи оперативно и качественно
Викторова Яна Сергеевна
Заказывала замену подклад на одной куртке и манжеты на рукавах на другой. Мастер все сделала качественно, всегда была на связи, вопросов к качеству нет. Большое спасибо)))

Пошив шортПошив футболок
Шила купальник. Все получилось замечательно! Сотрудничество на этом не закончилось. Теперь в работе спортивные брюки и толстовка. В дальнейших планах пальтишко и многое другое.😁 Лата специалист👍👍👍рекомендую всем. Не пожалеете.
🙏🙏🙏
Большое спасибо Лате за проделанную работу. Искала мастера на районе, чтобы быстро подшили шторы. Договорились по цене, вс оперативно, аккуратно и в срок. ,

Пошив мужских брюк
Большое спасибо! Как влитые брюки! Рекомендую!
Спасибо 🙏
Пошив мужской одежды
Летний костюм выполнен полностью в соответствии с моими пожеланиями к конструкции и отделке, по моим индивидуальным меркам и из материала, который я сам выбрал и привез.
Спасибо 🙏🙏
Относила одежду на мелкий ремонт (прострочить швы, зашить, заменить пуговицы). Всё отлично, Лата самостоятельно поехала в магазин с моим платьем для выбора новых пуговиц. Порекомендовала родным, отличный специалист.

Обработка шторПошив портьер
Выполнено все быстро и качественно, рекомендую данного мастера
Anastasia
Переделка одеждыПерешив курток
Работа выполнена отлично, но не в срок. Договорились на одну дату, в итоге один костюм в срок , а другой через неделю
Спосибо за отзыв 🙏проблема здоровья была .извините пожалуста 🙏🙏

Подшив платьев
Все замечательно. Платье подшито как и просили.

Подшив платьев
Задача состояла в том чтобы укоротить свадебное платье и добавить сверху бретели. Мастер справилась просто отлично. Работа заняла 1 день, всё вышло ровно так как я просила, очень аккуратно и с душой. Отношение мастера ко мне как к клиенту и к моему празднику было максимально приятным. При том что почти все отказывались от работы со свадебным нарядом, этот мастер просто находка!
Спосибо вам большой 🙏🙏🙏
Подгонка одеждыРемонт брюкРемонт юбок
Заказ выполнили быстро, качественно.
Приемлемая стоимость за подшив.
Дарья Костина
Ремонт одеждыПодгонка одежды
Требовалось в срочном порядке подшить костюм на выпускной, очень понравилась цена, работа и скорость
Ремонт куртокРемонт кожаных куртокЗамена подкладки
Заказала замену подкладки и ремонт воротника. Мастер идеально подобрал подкладку, отремонтировал воротник изнутри. Но, к сожалению, забыл отремонтировать воротник снаружи (фото 3). Фото 1-после ремонта, Фото 2-до ремонта. Оценка 5, но без плюса. В целом, мастера рекомендую. Спасибо.
Спасибо 🙏🙏🙏

Подгонка одеждыРемонт брюкРемонт детской одежды
Спасибо мастеру за работу. Всё сделано быстро, аккуратно.
Спосибо вам 🙏🙏
Ремонт одеждыЗамена молний на одежде
Понравился результат работы.

Ремонт одеждыШтопка одежды
Очень аккуратно. Все пожелания учтены. Супер. Рекомендую однозначно

Обращался к Латафат, с ремонтом кожаной куртки. Даже не надеялся, что это можно исправить.
Мастер знает свое дело! Вещь обрела новую жизнь! Работа проведена колосальная. Это лучший мастер. А цена вообще порадовала! Буду обращаться только к Латафат.
Рекомендую всем!!!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Лата отозвалась на мою проблему первая, я, не раздумывая долго сразу выбрала ее. И не ошиблась. Мастер своего дела. Идеальная работа, куртка как новая. Рекомендую этого мастера всем и в будущем планирую обращаться только к ней. Спасибо большое!!!
Спасибо вам🙏🙏🙏
Кристиан
Ремонт куртокРемонт кожаных куртокЗамена подкладки
Быстро и качественно! Очень доволен.

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Латафат - настоящий профессионал своего дела. Нужно было на тренче исправить нагрудные вытачки. Думала, что это невозможно и придется с ним расстаться. Но мастер сделала все отлично, как будто этих вытачек никогда там и не было. Спасибо огромное!
Анис Роуз

Пошив мужской одеждыПошив одежды из кожи
Спасибо огромное за качественную работу) рекомендую 🫠
Ремонт куртокЗамена молний на одежде
Хороший специалист. Учла наши пожелания: заказала именно водонепроницаемую молнию для куртки. работу выполнила аккуратно и в срок.
Еще и дала скидку на врезку молнии в комбинезон для собачки.
Благодарим и рекомендуем.
Спосибо вам большой 🙏🙏
Пошив мужской одеждыПошив толстовок
Лата прекрасный человек и профессионал. Работа выполнена очень качественно.

Ремонт пальтоЗамена подкладки
Благодарен Латафат за прекрасно выполненную работу ! Отдавал в работу демисезонное пальто и три пиджака на замену внутренней подкладки, а также несколько брюк на ремонт ! Специалист изящно и со вкусом подобрал ткани для подкладок пиджаков и пальто и умело отремонтировал брюки ! После получения своих вещей сложилось впечатление, что их попросту заменили на новые ) Отличный мастер своего дела ! Рекомендую Латафат ! Справляется с любой сложностью работы, делает качественно и недорого ! Спасибо за выполненный заказ и здоровья вашему сыну !!!
Спосибо вам большой .🙏🙏🙏
Ольга Ларина
Подгонка одеждыРемонт брюкРемонт юбок
Спасибо, Латафат за работу. Все хорошо, аккуратно и быстро. Буду обращаться еще. Рекомендую этого мастера.
Динара
Штопка одеждыРемонт куртокРемонт кожаных курток
Очень благодарна Лате, за труд!
И внимание к заказу и заказчику!
Это ценно, мастер любит и живет своим ремеслом!
Лата, провела консультацию, все рассказала как будет сделана работа.
И результат , куртка с заводским качеством!
Спасибо самое большое!!!
Устойчивости Вам и процветания!
Ольга Викторовна

Ремонт шубПеределка одежды
Мне очень понравилась работа мастера, профессионал высшей категории, все в срок как и договаривались, адекватная цена. Что немаловажно Лата приехала на дом забрать шубу и привезла готовое изделие домой. Первое фото, что стало, второе, что было. Мастера рекомендую!

Подгонка одеждыРемонт курток
Заказ выполнен безупречно, все швы ровные , аккуратные , мастеру больше спасибо, впредь буду обращаться к Лате. Успеха и процветания !!!
Спосибо вам🙏🙏
Ремонт одеждыШтопка одежды
Сделали качественно, не понравились замечания в адрес чистоты джинс, так как мы проверили даже дома повторно, джинсы были чистыми.
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Жалко что я удалила фото .

Подгонка одеждыПеределка одеждыРемонт дублёнок
Работа по перекрою и ушивании мужской дубленки из натурального меха и кожи была выполнена качественно.
Квалифицированный и ответственный специалист.

Подшив брюк
Латафат просто идеально сделала свою работу! Очень быстро и качественно подшила и заузила джинсы, я в восторге! Рекомендую)

Пошив верхней одежды
Качественная работа. Всё выполнено в срок. Всегда можно было связаться и узнать на каком этапе работа! Все нюансы и пожелания соблюдены. Огромная благодарность.
Спасибо вам большое 🙏🙏

Подгонка одежды
Мастер замечательная! Нужно было ушить купальник. До этого мне отказали в 5 ателье, сказали не возьмутся за такую работу, что нет нужной машинки, иголок и кто его знает чего ещё. Латафат сдалала все быстро, качественно, очень аккуратно, даже не заметно что вообще что то ушивали, все идеально. Девушка сама очень приятная. Буду обращаться ещё и рекомендовать! Спасибо большое за работу
Ремонт платьев
Все выполнено качественно и в сроки, однозначно рекомендую специалиста, буду обращаться еще)
Ремонт пуховиков
Заменили синтепон в пуховике, всё сделано аккуратно, спасибо! Рекомендую!
Спосибо 🙏🙏

Латафат просто волшебница! Из 20 специалистов она единственная, кто взялась за заказ, потому что задача стояла , мягко говоря , непростая. Однако получив вещь обратно, не поверила своим глазам- выглядит как будто только что куплена, в жизни не подумаешь, что её « латали». Всем рекомендую этого специалиста, и сама теперь к ней постоянно буду обращаться. 👍🏻👏

Ремонт шуб
Огромное спасибо, Латафат! Профи своего дела и очень приятный человек 🥰 Я отдавала в ремонт старенькую шубку , у которой поехали швы , а забрала практически новую вещь) Очень рекомендую этого мастера )))
Ремонт шуб
Были потертости у шубы впереди и карманы, мастер всё исправила
Мастер полностью выполнил заказ. Всегда был на связи. Проблем с качеством нет.
Спосибо вам 🙏🙏🥰🥰
Дудина Екатерина Артуровна
Переделка одежды
Быстро и качественно! Переделка двух платьев: одно в юбку, второе в сарафан.
Спасибо вам,🙏🙏🥰
Оксана Владимировна

Ремонт одежды
Отличная работа. Все быстро, качественно и относительно не дорого.
Оказией забрала самостоятельно вещи и вернула на следующий же день.
Молодец 👍🏻 трудолюбивая пчелка Майя и профессионал своего дела.
Буду при необходимости обращаться ещё.
🙏🙏🥰🥰

Починила две шубы
Стали как новые, мастер высочайшего класса, но кроме от этого замечательный, добрый человек.
Цена вне всяких похвал, недорого

Ремонт пуховиковПодгонка одежды
Все сделано на отлично.
Необходимо было поменять модель пуховика, сделать прямую форму вместо трапециевидной.
Я очень довольна. Мастер предложила оптимальный вариант, швы ровные, все сделано настолько аккуратно, что невозможно догадаться, что пуховик был перешит.
Влад
специалист приступил к задаче и на следующий день я забрал куртку.

Очень хороший мастер своего дела, рекомендую, все качественно и своевременно. Спасибо Мастеру.
Спасибо вам.🙏🙏
Екатерина Мазуркевич
Ремонт шуб
Спасибо огромное, мастеру, все очень аккуратно и быстро и, что не мало важно, цена порадовала, остальные предлагали эту же работу в 2,5 раза дороже. Хороших Вам клиентов!
Спасибо вам большое 🙏🙏🥰
Ремонт куртокЗамена молний на одежде
Ещё раз спасибо специалисту!!!
Поменяла молнию шикарно!
Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!!!
Нелли

Ремонт шуб
Всё понравилось. Работа выполнена хорошо!
Рекомендую специалиста🤙
Пошив верхней одежды
Быстро и оперативно на связь выходит, легко договориться. Срок исполнения и качество работы отличное. Отношение к клиентам уважительное!

Замена молний на одежде
Мастер очень приятная. Работа выполнена хорошо, все швы аккуратны, молния отличная, даже лучше, чем была при покупке куртки. Придраться не к чему. Можно смело советовать мастера. Буду обращаться еще.
Александа
Подшив брюк
Заказ был выполнен в полном объёме и в указанные сроки.
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Очень вежлива. Спасибо за отзывы.
Подгонка одеждыРемонт шуб
Мастер своего дела. Однозначно рекомендую