2. Бузылёв Сергей Анатольевич

Металлоконструкции, сварщик

Отзывы: Сергей Бузылёв

Павел Исаев
Все отлично .

Спасибо за выполненную работу.

Сварка металлоконструкций
Криво сварил и скрылся. Категорически не рекомендую!!!
Нина Александровна
Сварка металлоконструкций
Позвонила в ответ на отклик . Мастер сразу стал грубо разговаривать, сказал, что занят на 2 недели вперёд.
Я :«Просто Вы откликнулись, написали, что можете выполнить»
Мастер,переходя почти на крик:«Когда это было-месяц назад?» и что-то ещё очень грубо. Я:«Не надо нервничать и портить другим нервы».После чего в мой адрес полетела нецензурная брань.
Судите сами об уровне цивилизованности этого человека.

Сергей Бузылёв
Не нужно валить с больной головы на здоровую

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все четко, конкретно, качественно, оперативно. Все что обещал сделал на пятерку.
Сергей Бузылёв
отличный заказчик,всем советую для сотрудничества.

Сварка ворот
Спасибо Сергею за работу. Приехал вовремя, сделал работу качественно, мы довольны.
Olga
Хороший, ответственный, пунктуальный мастер
Оперативно и качественно изготовил лестницу к дому
Будем обращаться.

Монтаж навесов
Сергей Анатольевич!!! Спасибо тебе большое за твою качественную работу!!! С такими клиентами, как мы))) (я думаю ты меня понял)) сложновато работать, но ты справился!!! МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ!!! РАБОТА НА 5++++.
Сергей Бузылёв
Отличные заказчики, приятно с такими работать. Мастерам рекамендую.
Сергей Денисов

Сварка
Сергей Денисов. Спасибо за оперативную и профессиональную помощь! Нужно было довести до ума калитку. Очень педантично относится к выполняемой работе. Замечательный сварщик ! Приехал вовремя ,сделал все качественно! Работу сделал качественно ! Всем рекомендую!!!

Сварка металлоконструкций
Заказ сделан на 5+. Рекомендую всем.
Viktor Ageev

Сварка металлоконструкций
Специалист выполнил свою работу на отлично. Сварил каркас с лестницей под второй этаж площадью не менее 30кв. Грамотно рассчитал необходимый материал.
Сергей Бузылёв
Очень хороший и адекватный заказчик, материал и расчёт за работу всё в срок. Помогал в работе, за что отдельное спасибо. Рекамендую специалистам как хорошего заказчика.

Сварка
Отличный мастер! Оперативно приступил к работе и сделал все в срок и качественно! Приятно работать с такими людьми.

Сварка металлоконструкций
Все отлично, профессионал, все работы выполнены в срок, быстро и без замечаний

Сварка
Большое спасибо за отличную работу остались очень довольны результат положительный
Сварка
Сергей. Все сделал быстро. Также проявил инженерный ум, что особенно ценно для меня. Буду обращаться еще
Сварка
Хороший специалист. Сделал качественно.