2. Бузукашвили Александр Исаакович
  3. Отзывы: Бузукашвили Александр Исаакович

Александр Исаакович Бузукашвили

Математика, английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Александр Исаакович Бузукашвили

Очень благодарны Александру, за помощь в объяснении материала. Подробное объяснение, помощь во всех вопросах, доброжелательное отношение. Пунктуальный. Сыну понравилось заниматься, он подтянул свои знания! Планируем в августе вернуться и продолжить подготовку к следующему учебному году.
Ольга Анатольевна

из 8 пробных занятий с разными педагогами ребенок выбрал Александра Исааковича. Выбором своим он доволен, часто после урока рассказывает тему , задачи, которые проходил , а это говорит об интересе к предмету, которые педагогу удается поддерживать и разжигать. Урок полностью проходит на англ. яз. Ребенок освоил много матем понятий, терминов. Прогресс в обучении очевиден. Педагога рекомендуем.
Arina Gilyazova

Английский язык
Прекрасный специалист, уроки проходили легко и интересно.

Математика на английском языке
Хороший преподаватель, очень благодарна ему.

Понравилась компетентность репетитора. Подобрал методику, как по щелчку нашёл подход, понятно объяснял. С чувством юмора. Большие знания. Всё было круто, я очень этому рад и даже удивлён, если честно. Рекомендую!

Отличный преподаватель.

Александр Исаакович терпеливо и доступно объясняет материал, так же прислушивается к просьбам клиента, поэтому уроки всегда проходят максимально плодотворно и эффективно.

Если вы не знаете, кто лучше всех подготовит к английскому или математике, очень советую Александра Исааковича!
GMAT

Математика на английском языке
Занятия с Александром Исааковичем были лучшими из тех что у меня были. Когда человек рассказывает материал, понимаешь что за спиной горы профессионального опыта, что очень позитивно сказывается на затраченном времени на наши занятия.
Во-первых очень чуткое отношение к ученику, уроки проходили порой дольше установленного времени, что помогло лучше усваивать материал. Во-вторых пунктуальность, мы всегда начинали вовремя, а иногда даже раньше. В-третьих отлично поставленная дикция, что помогло тратить меньше времени на понимание и больше на усвоение нового материала.

В целом очень довольна преподователем и готова порекомендовать его своим знакомым! 10/10

+ индивидуальный подход
+ компетентность, профессионализм
+ пунктуальность
+ доброжелательная атмосфера

Рекомендую Александра Исааковича - специалиаста, который любит своё ремесло!
Хохлова Юлия Владимировна

Английский язык
Александр Исаакович пунктуальный, выдержанный, ответственный, прекрасный пример того как должен выглядеть и вести себя преподаватель. Занимается с моим сыном билингвом, сын не знает, что Александр Исаакович знает русский, даже тени сомнения нет, т.к. английский на высочайшем уровне. Занятия проходят в неформальной форме, А.И. учитывает возрастные особенности ребенка, учитывает его интересы. Они вместе читают, разбирают новую лексику в контексте. А.И. слышет ребенка и пытается понять его желания, что бы сделать уроки по-настоящему интересными. Последние уроки они изучали микроскоп , самый настоящий, который принес А.И. сын под его руководством готовил предметные стекла. Восторг ребенка не описать словами. Так приятно, что мы нашли человека, который работает не по шаблону, а работает в интересах ребенка, учитывая его интересы и потребности.
МатематикаМатематика на английском языке

МатематикаАнглийский язык