1. Ветеринары
  2. Буянтуева Оксана Юрьевна
  3. Отзывы: Буянтуева Оксана Юрьевна

Оксана Буянтуева

Кинолог, зоопсихолог, дрессировка служебных собак

Отзывы: Оксана Буянтуева

Коррекция поведения собаки
Оксана - лучший кинолог из всех, с кем доводилось встречаться за 3 года жизни собаки!
Профессионал с большой буквы. Терпение и эффективные методы обучения постепенно превращают моего упертого бычка в послушную собаку)
Рекомендую всем, кто ищет помощи в воспитании и тренировке собак, обращаться именно к ней!
Спасибо за вашу помощь!
София, спасибо!

Коррекция поведения собаки
Очень хороший специалист. С собакой сразу нашла общий язык. Достаточно насыщенные занятия. Собака усваивает все в процессе работы.
Андрей, спасибо!
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Отличный кинолог . Одновременно занимаемся с двумя с собаками , нашла индивидуальный подход к каждому ! Очень внимательна и миролюбивый подход к животным ☺️❤️
Мария, спасибо!

Зоопсихологи для собак
Огромное спасибо специалисту за уже проделанную работу! С первых трёх занятий стал появляться результат. Наняли Оксану для работы с нашей Басенджи: собака стала громить квартиру, есть пластик, уничтожать обои и любые предметы, до которых доберётся, появилась тревожность и лишний вес. Оксана скорректировала весь режим собаки, научила нас командам на успокоение, объяснила как вести себя с собакой в разные моменты времени (прогулка, игры, кормление и т.д.).
Теперь каждый день занимаемся, наша девчонка радуется и не скучает с такими занятиями, дома оставаться одна стала намного легче и теперь может оставаться одна в соседней комнате и заниматься "своими делами".
Однозначно будем заниматься ещё, так как ещё есть что корректировать. Ни разу не пожалели, что наняли её, это было лучшее решение.
Илья, спасибо!
Любовь Владимировна
Проффесионализм.
Чернокальская Лариса Сергеевна

Кинология
Прекрасно объясняет что делать и чего не делать. С первого занятия я вижу положительные изменения в поведении собаки и меня как владельца 😂 сначала меня удивило, что мы не побежали на улицу сидеть стоять рядом фу...но уже сейчас отчётливо ясно, что Оксана профессионал и подошла к вопросу серьезно. Теперь я начинаю немного понимать свою красотку и налаживать с ней контакт, наконец мне объяснили чего хотят собаки)) Оксана очень обнадёжила, что заниматься воспитанием можно и в наш почти годик, и тогда с метиской малинуа можно жить в мире и понимании, а не считать ее исчадьем собачьего ада)
Лариса, спасибо огромное!)
Дрессировка служебных собак
Приятно работать. Надеюсь, что будем продолжать и дальше.
Жанна, спасибо!

Дрессировка щенка
Очень тщательно выбирала кинолога для своей собачки, рада, что нашла именно Оксану! Очень комфортно работать с профессионалом своего дела. Обучение пуделя проходит быстро и в приятной атмосфере. Оксана грамотно и с заботой относится к питомцу, попутно помогая мне советами и наставлениями. Занятия начинаются без опозданий, тренировка всегда проводится с удовольствием! Огромная благодарность за работу Оксане, всем советую данного специалиста.
Зоопсихологи для собак
Хороший специалист. Результат стал виден почти сразу. Оксана замечает мелочи в поведении как собаки, так и хозяина т.к. воспитывать надо обоих 😁 занимаемся с удовольствием
Дарья, спасибо!

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Профессионал своего дела! Объяснения понятны, собака меняется на глазах!
Полина, спасибо!

Коррекция поведения собаки
Очень хороший специалист! Успешно, маленькими шагами, идем к поставленной цели по воспитанию и коррекции проблемного поведения моей собаки! Благодаря занятиям, прогулки с собакой стали только в радость!
Рекомендуем 👍🏻
Валентин

Отличный специалист
Валентин, спасибо!)

Дрессировка щенка
Всё здорово. Оксана приехала, мы познакомились, посмотрела нашу собачку) Обсудили большое количество вопросов, я узнала много нужной информации. За что очень благодарна Оксане. Будем работать дальше по воспитанию нашего щенка. Всем рекомендую данного специалиста!
Марина, спасибо!

Коррекция поведения собаки
большое спасибо Оксане за помощь с мопсом! Оксана очень профессиональный кинолог прошло несколько занятий, понравилось и нам и собаке :) Оксана смогла со всеми найти общий язык. Дала инструкции по всем вопросам, показала, как работать с щенком. Что было важно для меня, прорабатываем каждую проблему очень позитивно, на позитивном отношении к животному. Оксана подсказала где конкретно купить то, что нужно нашему песику и что лучше всего подойдет от поводка до вкуснях.
Надежда, спасибо!

Дрессировка щенка
Оксана, замечательный профессионал своего дела. У нас с щенком это был первый опыт и все прошло идеально. Приходит вовремя, объясняет спокойно и подробно все упражнения. Находит индивидуальный подход и дает нагрузку постепенно. Результат виден уже после первого занятия. Мы с щенком очень довольны и продолжим заниматься.
Татьяна, спасибо!
Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Профессионал своего дела! После занятий собака меняется на глазах в лучшую сторону!

Кинология
Отличный специалист, Терпеливый, доходчиво объясняет задачи. Надеемся на отличный результат по окончании курса
Елена, спасибо!
Зоопсихологи для собак
Позанимались с Оксаной 1 раз, дала очень ценные советы, пользуемся ими.
Пока по семейным обстоятельствам занятия отложили, но надеюсь на скорое их возобновление!
Очень грамотный специалист!
Советую!

Коррекция поведения собаки
Мы очень рады, что нашли такого замечательного кинолога. ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Алексей, спасибо!

Дрессировка щенка
Все понравилось! Хороший подход. Понятные объяснения. Щенки в восторге, я тоже)
Антон, спасибо!)
Ольга Гулянина
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Специалист нам понравится, доходчиво объяснила правила воспитания питомца и дала много советов как наладить контакт с собакой. Сделала разбор по игрушкам, как начинать знакомить собаку с окружающим миром и что делать если она грызет то, что не нужно грызть))) Ответила на все интересующие нас вопросы, обращались к Оксане первый раз, но мы обязательно продолжим общение!
Ольга, спасибо!
Коррекция поведения собаки
Очень понравился специалист. Быстро договорились о встрече и времени. Оксана приехала вовремя. Подробно записала все данные о собаке, чтобы составить план работы. Дала четкую инструкцию по упражнениям, с которых надо начать. Будем следовать ее рекомендациям и продолжать совместную работу.
Татьяна, спасибо!

Управляемая городская собака
Оксана чудесный человек и специалист!
Приятна в общении, не обделена чувством юмора, тактична!)
В работе с собакой Оксана спокойно объясняет мне как правильно себя вести, если есть необходимость, повторяет по несколько раз «пока не дойдет»))
Уже после первого занятия вижу результаты, которые меня очень радуют!
Будем продолжать заниматься с этим прекрасным специалистом!)
Дрессировка щенка
Мы совсем недавно приступили к занятиям с Оксаной, но уже видим положительные перемены в поведении нашей Теи. Очень понравился обстоятельный подход к проблемам, ни один пункт не оставлен без внимания. Оксана в первую очередь помогает корректировать наше поведение как хозяев ( а как выяснилось основные ошибки совершаем именно мы). У нас бигль- это не самая простая порода! Но мы уверены, что с помощью такого квалифицированного и отзывчивого проводника как Оксана мы сможем вырастить собаку нашей мечты))
Наталья, спасибо!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Сначала были сомнения при выборе специалиста, но после совместной работы над проблемной собачкой, убедился, что выбор оказался верным на все 100! Пообщавшись с Оксаной понял, что она кинолог по призванию и благодаря своему опыту подбирает индивидуальный подход к дрессировке - первые результаты не заставили себя долго ждать. Смело рекомендую, будем продолжать сотрудничество.
Никита, спасибо!

Дрессировка щенка
Все прекрасно! Оксана приехала вовремя, быстро нашла контакт с щенком. Подробно обсудили все детали воспитания и цели. Результатом уже первой тренировки довольны, будем работать еще 😊

Спортивная дрессировка собак
Прекрасный специалист. Все объяснения понятны и доходчивы. Будем пользоваться ее услугами ещё.
Алена, спасибо!

Коррекция поведения собаки
Сегодня утром пообщались, появилась надежда на решение нашей проблемы, были предложены варианты и разобраны разные ситуации, все интуитивно понятно, очень понравился лаконичный стиль изложения и манера общения, будем работать дальше :) спасибо!
Эмма

Дрессировка щенка
Очень профессионально. Человек просто живет своей профессией. Очень грамотный подход. Сразу нашла подход к собаке. Все доступно объясняла, показывала и вовлекала меня как хозяйку активно в процесс. Дала полезные советы. Очень любит собак.
Эмма, спасибо!

Коррекция поведения собаки
Оксана отличный специалист помогла разобрать наши бытовые проблемы! Теперь стало понятно как и над чем работать! Спасибо огромное!
Мария, спасибо!

Коррекция поведения собаки
Спасибо большое Оксане! Помогла нам разобраться с проблемами прогулок. Будем дальше заниматься у неё ОКД. Готовиться к сдаче норматива. Рекомендую специалиста!
Евгения, спасибо!
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Легко выстроить коммуникацию со специалистом. Свой подход к животным. Провели одно занятие
Кинология
Все супер ! Грамотно и точно ! Видео сразу результат ! Очень советую !
Галина, спасибо!
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Оксана, большое спасибо)Все понятно объяснила) ждём следующей встречи
Ирина, спасибо!
Екатерина Попова

Очень понравился специалист.
Пунктуальный, занятие прошло вовремя
Очень доходчиво объяснила упражнения!
Рекомендую однозначно)
Karina
Дрессировка щенка
Оксана очень внимательно собрала «анамнез» по собаке. Выявила ключевые места, которые нужно проработать, чтобы избавиться от желания собаки ложиться на прогулке и подбирать все подряд. Полезны были советы по амуниции и их влияние на поведение, меняем снаряжение на более подходящие.
Отдельно хотелось бы отметить внимательность и включенность в процесс между занятиями, всегда можно обратиться с вопросом и прояснить, что не ясно.
Ну и в целом очень порадовала концентрация ценной информации, «лайфхаков» в воспитании и приучении щенка. Все рекомендации, которые мы применяли, дали нужный результат. Будем с удовольствием продолжать работать!
Карина, спасибо!
Ульяна

Обучение кинологов
Тренировка нам очень понравилась. Оксана хороший, квалифицированный специалист с большим опытом работы. Порекомендовала снаряжение, дала рекомендации по кормлению, составила план обучения. Доходчиво и терпеливо объясняла: что происходит, что требуется (если учесть, что ни у меня, ни у мужа собаки ни когда небыло и мы вообще плохо понимаем смысл и логку действий). Внимательно следила за нашими действиями. Поправляла.
Оксана, спасибо Вам большое!
Алексей Елизаров

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Нам очень понравилось занятие с Оксаной. Она четко указала на ошибки и недочеты в воспитании. Рассказа как избежать подкрепления нежелательного поведения у Коры. Пояснила, как вести себя в разных ситуациях: встречи с другими собаками, тренировки в городе, работа с сильными возбудителями (птицы, кошки и другие) и тд. Показала как акцентировать внимание Коры на себе. После первого занятия есть небольшие изменения в поведении Коры. Мы очень довольны тренировкой. Оксана профессионал своего дела. Мы продолжим тренировки с ней! Спасибо.
Алексей, спасибо!

Коррекция поведения собаки
После неудачного опыта с другим кинологом, долго не решалась искать нового, но из-за множества различных проблем с собакой - это было неизбежно.
На первом занятии с Оксаной, она записала все о моей собаке, после чего сделала определённые выводы, разобрала мои ошибки в дрессировке.
Также провели тренировку под её контролем. Она дала мне базовые рекомендации и задания. Мы с моей собакой очень довольны. Однозначно рекомендую Оксану Буянтуеву, как профессионала своего дела.

Коррекция поведения собаки
Оксана, благодарю за сегодняшнее занятие!
Мы с Масей очень довольны)
Обязательно продолжим наши тренировки
Алиса, спасибо!

Зоопсихологи для собак
Оксана - талантливый кинолог с большим опытом. Хватило буквально одного занятия, чтобы мой пудель перестал тянуть поводок. А ведь тянул так, что задыхался и кашлял.
Оксана замечает мельчайшие особенности поведения собаки, даёт очень четкие и конкретные рекомендации. Я поняла, как теперь нужно взаимодействовать со своим любимцем.
Однозначно рекомендую этого специалиста всем, кто хочет не только получить результат, но и понимать, как не допустить отката.
10 баллов по 5-бальной системе!!!
Восторг и уважение!

Кинология
Все очень понравилось. На первом занятии грамотно оценили слабые стороны, разобрали все упражнения и получили советы по подготовке к сдачи норматива ОКД.
С радостью продолжу занятия с Оксаной!
Леонид, спасибо!

Дрессировка служебных собакДрессировка щенка
Отличный специалист , быстро нашла подход к собаке , объяснила почему та себя так ведет , у меня маленькая Кане Корсо. Очень грамотно объяснила что делать дальше 💜🥰
Дарья, спасибо!
Рустем
Тактичность и хороший подход
Рустем, спасибо!

Коррекция поведения собаки
Очень продуктивно прошло первое занятие, на котором четко был сформирован план дальнейшей работы над коррекцией поведения.
Так-же успели отработать несколько собачек и моя собака сумела пройти мимо них!!!
К тому же Оксана оказалась очень приятным в общении человеком обладающим фундаментальными знаниями в кинологии!
Очень всем рекомендую, а мы работаем дальше!
Елена, спасибо!

Дрессировка щенка
Сегодня у нас было первое занятие.
Я получила столько интересных знаний от Оксаны. Время пролетело незаметно, это специалист который всю информацию раскладывает по полочкам. Меня переполняют эмоции от первого проведённого занятия, буду рекомендовать всем данного специалиста.
Олеся, спасибо!

Коррекция поведения собаки
Сегодня состоялось наше первое занятие с Оксаной Буянтуевой. Занятие мне очень понравилось. Оксана очень профессионально и доступно объяснила мне причины проблемного поведения моей собаки. Проблема состоит в том, что собака очень возбуждается при выходе на улицу и на улице становится неуправляемой. Уже на первом занятии Оксана объяснила, как я должна себя вести, чтобы не допускать перевозбуждения, рассказала и показала, какие упражнения я должна выполнять дома, составила план дальнейших занятий. При этом поведение собаки, даже с первого занятия, стало гораздо спокойнее. Уверена, что с таким профессионалом у нас все получится! Большое спасибо и до новых встреч)
Дрессировка служебных собак
Очень спокойная,хорошо объясняет,что нужно делать,результат с первого занятия.Очень понравилось,будем продолжать сотрудничество.
Анна, спасибо!

ХендлингУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Основательный подход в обучении, подробное объяснение психологии собак - выяснили много нового, над чем нужно работать самим, над чем уже с собакой. Продолжаем обучаться с Оксаной.
Григорий, спасибо!

Дрессировка щенка
Все прошло очень хорошо. Оксана сразу видит моменты, которые нужно корректировать и в поведении собаки, и в реакции хозяина на это поведение, что очень важно. Очень располагает к себе и урок проходит в приятной и комфортной обстановке. За один урок мы уже многое узнали, попробовали, а после очень приятно видеть результат и щенка, который старается и тоже не испытывает сильного стресса при занятии, входит в процесс
Спасибо большое, Оксана)
Очень ждём с Феликсом следующего занятия
Анастасия, спасибо!
Эмилия

Коррекция поведения собаки
Понравилось всё! Теоретическая часть в начале занятия:что,как и для чего мы будем делать и каким должен быть результат. Доступно и понятно. Практическая часть под руководством-результат есть! Чувствуется большой опыт работы с собаками. Доброжелательность,чувство юмора,профессионализм-желаем продолжать!
Эмилия, спасибо!

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Замечательный кинолог! Во время занятия я впервые почувствовала, что мы с собакой понимаем друг друга. Объяснила как мотивировать собаку и наша вечерняя прогулка прошла без обычных приключений). Спасибо Вам большое!
Спасибо, София!

ХендлингКоррекция поведения собаки
Времени на занятия было мало. Подольше бы. Не хотелось уходить, очень много интересного узнала. Оказывается мы так мало знаем своих собак. Спасибо, что помогаете нам узнавать наших хвостиков, увидеть ошибки и учите нас работать над ошибками
Ирина, спасибо!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
С первой секунды видно профессионала своего дела. Знакомство прошло более чем на отлично. Разобрали ворох информации, исправили мои ошибки, за что отдельное спасибо. Проработали первое практическое домашнее задание. Я очень рада, что в нашей жизни появился грамотный кинолог Оксана. Ждем с нетерпением следующих занятий🤗🐕 Жалко, что мы сейчас без транспорта, для Ногинска очень приятный бонус 50%скидка.
Галина, спасибо!
Приятно было с Вами работать. Рис очень красив! И так мило спал кверху пузиком, пока мы с вами разбирали теоретическую часть!)
Обучение кинологов
Оксана системно подходит к воспитанию собаки и хозяина) Пока прошло первое занятие, составлен план на основании моих пожеланий, рекомендована литература и амуниция.
Будем заниматься дальше
Оксана Буянтуева
Александр, спасибо! Очень приятно было с вами сегодня работать. Хаммер прекрасный пёс!
Римма

Зоопсихологи для собак
Очень понравился кинолог! Работает с собакой-просто песня! Собака, как шëлковая, всë выполняет, слушается, косточку отдаëт. Хотела проявить агрессию, но передумала. Оксана суперрр-профессионал. И это только первое занятие. Я для себя узнала много нового и интересного, как о своей собаке, так и по психологии животного. Стала лучше понимать мотивы поведения собаки. Фото, к сожалению, не сделала, просто было некогда. В следующий раз обязательно сфотаю и выложу.
Спасибо, Римма!