1. Артисты
  2. Буян Александр Цогтбаярович
  3. Отзывы: Буян Александр Цогтбаярович

Буян Александр Цогтбаярович

Диджеи, event-менеджер, прокат и аренда

Отзывы: Буян Александр Цогтбаярович

Дачный переезд
Выше всяких похвал!!! Пунктуальный, предупредительный, аккуратный. Помог оформить эл пропуск по своим каналам. В профиле фото машины с габаритами
Марат

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Понравилось:
1. Пунктуальность, а также звонок на кануне дня переезда(мелочь, но очень приятно, что о переезде не забыли)))
2. Аккуратные помощники, которые помогли все аккуратно упаковать и так же аккуратно спустили с 5 -го этажа, без лифта.
3. Грамотное распределение Александром, всех вещей (а вещей в 2-х комнат квартире скопилось не мало)))
4. Все вещи бережно переехали из квартиры в дом. Обращаю внимание, были хрупкие вещи, все приехали в целости и сохранности!
5. Выражаю огромную благодарность Александру и его помощником! Смело рекомендую всем, кто хочет БЕЗ проблем переехать! В наше время трудно найти ответственных и грамотных специалистов!
6. Хочу особо отметить, что Александр приезжает сам и руководит всем процессом, а так же все договорённости сохраняются, да именно в финансовом плане, нет скрытых платежей и т.д. Ранее оговорённая сумма осталась без изменений!
7.При сборке мебели, Александр с командой грамотно все собрал, такое отношение, как будто свою собирали!
Проверил царапины, их просто не нашёл!!! Что было при предыдущем переезде!!!
Всем рекомендую!

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Очень довольны работой Александра и его помощников. Приехали вовремя, работали без простоев быстро и аккуратно все погрузили, что надо разобрали, на даче всю мебель собрали по местам, ничего не испортили. Зеркала и стекла, посуду, вазы привезли в целости. Оплату взяли как договаривались, ничего сверху не взяли. Всем рекомендую. Они большие молодцы.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Ребята молодцы, вежливые, аккуратные, спокойные, приятно иметь дело. Рекомендую

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Пунктуальность, четкость и аккуратность.
Очень понравилась работа Александра и его команды. Совершали квартирный переезд, цена и качество соответствуют.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Все отлично. Организация и профессионализм высочайшие. Будем рекомендовать Александра и его команду при возникновении ситуации переезда всем друзьям и знакомым. Большое спасибо, Александр!

Перевозка строительных материаловДачный переездПеревозка шкафов
Александр,молодец. Очень аккуратно,быстро,качественно.Грузчики вежливые,интелегентные. Было очень приятно работать с этой командой.
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Ребята отличные!! Саша очень грамотно разбирает и упаковывает мебель. Перевозили мне кровать, шкаф, туалетный столик с пуфом и две тумбочки. С разборкой и упаковкой сложных фасадов. Доволен их работой, могу смело рекомендовать!
Natasha Kh

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Александр очень аккуратно и внимательно относился к вещам, мебели и технике, все упаковывал, ничего не пострадало при переезде.
Работа выполнена на совесть, наилучшие рекомендации!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Отличный сервис

Перевозка столов
Григорий Осетинский

Перевозка вещей
Все отлично. Александр и его помощники все сделали быстро и аккуратно. Переезд прошел спокойно. Уверенно рекомендую.
Перевозка вещей
Услугами пользовалтсь дважды!все супер! Быстро,аккуратно!Спасибо!!Рекомендую!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Прекрасная работа. Хорошие люди. Переезд - это достаточно неприятное действо, но так переезжать можно. Четко, аккуратно. Все, что надо перевезли, разобрали- собрали. Большие молодцы. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Замечательные ребята. Саша собранно и с умом организовывает процесс, парни аккуратно и тщательно относятся к работе. Даже зеркала без упаковки доехали целые.
К нашему приезду на точку предыдущие выезжающие сломали грузовой лифт - Саша с помощниками умудрились почти все аккуратно перевезти в маленьком лифте. Плюсом ко всему разобрали крупное, собрали на новом месте, и ещё вынесли старое ненужное.
Я не знаю, как ещё хвалить ребят, за такую работу не жалко было накинуть ещё хороший бонус.
Рекомендую! Если буду переезжать еще - обязательно обращусь)

Перевозка диванов
Всё очень понравилось. Профессионально, быстро и пунктуально. Рекомендую!
Владислав Золотухин
Аккуратно, спокойно , уверенно , пунктуально

Помог загрузить и разгрузить
Довез в целостности и сохранности

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромное спасибо Александру!!! Всё чётко по времени. Приехал с двумя помощниками, сделали всё быстро, аккуратно!!! Разобрали 3 больших шкафа. Аккуратно погрузили всю мебель (2 -х комнатная квартира), заехали на второй адрес (без лифта) подняли огромное кресло-кровать, всё спокойно, без всяких отрицательных эмоций))) Бонусом получила видео разбора шкафов, для удобства дальнейшей сборки, за что отдельное спасибо! Однозначно, в случае необходимости, буду обращаться к Александру и буду рекомендовать друзьям!

Перевозка шкафов
Всё отлично, справился быстро и качественно. Рекомендую.
Арсений

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Профессионал своего дела)
Veni, vidi, vici!
Пунктуально и аккуратно.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияДачный переезд
Все прошло отлично!!! Александр помог и загрузить и выгрузить.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Александр с помощниками все перевезли быстро, четко, загрузили машину под завязку, но зато все влезло! Спасибо большое!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Александр профессионал своего дела! Переезд и общение были очень комфортными. Рекомендую!

Перевозка шкафов
Прекрасный специалист, все было, как договорились. Огромное спасибо ему! Единственный хороший опыт с профи. Ру

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Ремонты и переезды - очень нервозатратные мероприятия.
Как же приятно,
когда в этот момент попадаются позитивные, хорошо организованные люди! :) Договаривались за месяц на определённое число. За неделю и накануне подтвердились. Никаких переносов, все чётко. Александр приехал даже немного раньше , чтобы найти удобное место во дворе ( что не всегда просто ). Замечательно погрузились- быстро и без лишней суеты. Довезли все оперативно и Александр очень помог родителям с выгрузкой. Спасибо!!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Александр с командой все выполнили отлично, быстро и бережно перевезли мебель и вещи в дом со неработающим лифтом. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Александр лучший! Это самый бережный переезд, который у нас был. Тот случай когда есть не только руки и грузовик, но и голова! Рекомендую Александра!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Спасибо за своевременное исполнение заказа по договорённости, сохранность груза и грузоперевозку. Рекомендую 👍😊
Все отлично. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все отлично, приехали вовремя, быстро погрузили и разгрузили, без затягивания. Переехали почти за пол дня из отднокомнатной квартиры. Ребята молодцы, спасибо. Оценив примерный объём по сообщениям обьявили фиксированную цену, без почасовых оплат, в которых даже обеденное время оплачивается. Спасибо за помощь!
Антонина

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Александру большое спасибо! Пунктуален, аккуратен, вежлив. Кроме того, у Александра искусные руки мастера. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все отлично, спасибо, Александр.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Отличная работа, приехал вовремя, разобрал, собрал, перевез. Специалиста буду рекомендовать, спасибо!
Александр Викторович

Перевозка вещей
Александр, молодец! Вопросов к его работе нет. Делает не просто хорошо, а очень аккуратно и вдумчиво. Цена адекватная работе. Я доволен работой Александра и рекомендую как специалиста и профессионала

Перевозка мебели
Александр очень быстро отозвался и приехал! Загрузил, разгрузил и доставил мебель в целости и сохранности. Спасибо, будем обращаться и рекомендовать знакомым!!!
В первый раз пользуюсь услугами с Профи.ру. Перевозили личные вещи, книги кровать и 2 шкафа из г. Видное в г. Мытищи. Все довезли аккуратно, без повреждений, огромный шкаф купе и шкаф для книг был полностью разобран и собран в новом месте! Огромное спасибо Александру и его помощникам, которые помогли комфортно для моего кошелька цене осуществить переезд!
Перевозка шкафов
Все отлично, Александр настоящий профи, в машине ремни, картон, поролон, пупырка, все для доставки в целости и сохранности, есть даже тележка. Рекомендую, остались очень довольны.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Прекрасная работа. Ребята очень шустрые и аккуратные. Все перевезли очень быстро и в целости. По цене все как договаривались.

Перевозка мебели
Аккуратный, спокойный, ответственный. Есть помощники, свой материал. Перевозила хороший шкаф своим дочкам на квартиру, собрали, как новый.

Квартирный переездПеревозка вещей
Всем рекомендую!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Ребята приехали вовремя, все аккуратно запаковали своими материалами и инструментами и перевезли без потерь. Ко всем просьбам прислушивались и спокойно выполняли. Четко разобрали, собрали икеевскую кровать.
Мы довольны.
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Спасибо за отличную работу. Приехали как было оговорено, работа четкая, быстрая и слаженная.

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка вещей
Супер профессионалы! Вежливые, приветливые, интересные люди. Поговорили о музыке.:) Все перевезли, разобрали, собрали как надо, аккуратно и быстро. Заодно поправили косяки, оставленные предыдущими «профессионалами» из транспортной компании. И сумели все, что надо, затащить по дико неудобной лестнице на второй этаж. Никаких доплат не требовали, цена была такая, как условились изначально. Однозначно рекомендую!

Перевозка шкафов
Остался очень доволен! Вежливый, интеллигентный молодой человек. Выполнил отлично свою работу. Взял ровно столько сколько договорились.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Сейчас сложно встретить профессионала в своём деле, но Александр - именно профессионал! Вопросы решаются чётко и быстро. Автомобиль прибыл даже раньше назначенного времени, чтобы заранее определить объём перевозимого груза и спланировать, как лучше разместить его в кузове. Погрузка и разгрузка осуществлялись максимально аккуратно, чтобы не повредить мебель при перевозке. Вынужденная задержка в пути (непредвиденная пробка из-за аварии, перекрывшей дорогу) не повлияла на стоимость переезда. Доброжелательное отношение укрепило желание вновь обратиться к услугам Александра, в случае необходимости, и порекомендовать его своим друзьям и знакомым. А Александру хочу пожелать успехов в его нелегком деле и удачи!

Перевозка шкафов
Работа выполнена на отлично!!! Замечательный человек, культурный, интересный, знает свою работу. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Все четко. Пунктуально. Без лишних вздохов и вопросов.
Александр, благодарю.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Перевозили двухкомнатную квартиру. В общей сложности погрузка/разгрузка заняла, примерно, 3,5 часа, что вполне себе отлично. Ребята приехали вовремя, трезвые, всё сделали без суеты и спешки. Никаких проблем. Стоимость как и договаривались изначально.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично, аккуратно, без лишних вопросов и торгов по объёму работ. Рекомендую.
Ислам

Здравствуйте,
Хотелось бы сказать о человеке и проффесионале как есть. Человек работает по выходным, рано с утра и на итоговый результат. Оказана большая помощь в разборке и перевозке мебели. Человек думающий и трудолюбивый, развитый разносторонне. Оказывает помощь по месту здесь и сейчас. Его не останавливают дождь и снег, хмурая погода и высокие этажи (лифт работал). Погрузка мебели впечатляет, с пользой использован каждый кубический сантиметр, с вкраплениями и прокдадками. Организация труда на высоком интеллектуальном уровне. Вся мебель и вещи в целости и сохранности.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Однозначно рекомендую! Перевезли кучу мебели на дачу! Помог загрузить и выгрузить все это в пункте назначения👍🏻
Татьяна Локаткина

Перевозка дивановПеревозка столов
Александр приехал с помощником вовремя. Работу выполнили очень аккуратно, четко и без каких-либо нареканий. Вежливые, приятные. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Александр с помощниками помогли с мебелью и вещами при обмене квартирами. Разборка, погрузка, доставка, сборка мебели для одной квартиры и в этот же день также для другой. А еще развесил картины ровно по горизонту с перфоратором)))) Рекомендуем друзьям если надумают переезжать))

Валентин

Перевозка диванов
Заказывали перевозки два раза, на близкие и дальние расстояния. Выполнено все быстро и оперативно. Мебель и вещи выгружены аккуратно, есть в наличии упаковка при необходимости. Александр настоящий профессионал, очень приятный и общительный человек. Будем заказывать и далее, очень довольны!

Перевозка вещей
Пунктуальный,ответственный,доброжелательный.Самые положительные впечатления.При необходимости воспользуюсь его помощью обязательно.
Перевозка шкафов
Очень приятный молодой человек. Всё быстро, четко, слаженно. Работал с напарником: мебель разобрали, отвези, собрали. Все бы так работали! Ставлю отлично.

Перевозка диванов
Заказ был выполнен на 200%! Замечательный мастер! И прекрасный человек! Очень рекомендую!

Грузоперевозки
Александр быстро откликнулся на наш заказ, предложил адекватную цену, приехал заранее, помогал при погрузке и разгрузке, упаковал хрупкие предметы, груз развозили по двум адресам в Москву и другой регион. Все довезли в целости и сохранности не смотря на плохую дорогу. Буду обращаться к нему ещё, и рекомендавать знакомым. Очень приятный в общении и ответственный человек.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Александр и его напарник отлично справились с задачей перевозки мебели. Были супер вежливы, пунктуальны и ответственны. Спасибо огромное, еще не раз обращусь и буду всем рекомендовать!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отлично справились с квартирным переездом. Забирали вещи с нескольких адресов, поднимали все на 5 этаж. Аккуратны с вещами, вежливые, приехали без опозданий. Рекомендую

Аренда звукового оборудования
Спасибо Александру! Всё уточнил, приехал вовремя, к работе подошёл ответственно, помог техническим советом) Быстро и качественно выполнил работу

10 из 10.
Александр приехал рано утром, как и договаривались.
Очень быстро погрузили все вещи в машину (очень вместительная). Время в дороге (250 км) скоротали за приятной, местами увлекательной беседой 😃
Остались очень довольны!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Спасибо за помощь с переездом!
Роберт

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Прекрасный специалист, хороший человек и собеседник. Работа выполнена отлично. Спасибо!
Янина

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Быстро, аккуратно, очень легко прошёл переезд.. ребята молодцы, спокойные, всё тихо и аккуратно вынесли и занесли , рекомендую однозначно

Очень понравилось сотрудничество. Профессионально, пунктуально. Рекомендую

Перевозка мебели
Александр, ещё раз спасибо! За то, что откликнулись на мой SOS в третьем часу ночи. За то, что приехали уже утром и 8(!) часов паковали, грузили, отвозили, разгружали. Все профессионально, аккуратно, а, главное, позитивно)) Я не простой клиент. Перфекционист. Но благодаря Вам не возникло никаких спорных моментов. Здоровья Вам и удачи!
Отдельное спасибо Беку))! И всех с Наступающим НГ!
Перевозка диванов
Всё отлично. Вовремя приехал, помог на всех этапах упаковки, разгрузки и погрузки. Довез за 350 км в целости и сохранности. С Александром приятно иметь дело)

Квартирный переездПеревозка вещей
отличный специалист, спасибо большое!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Мастер откликнулся на заказ. Далее после моих попыток выяснить цену мастер отказался от заказа, так и не назвав цену. Очень неприятная манера общения.
Буян Александр Цогтбаярович
Не адекватность в общении, не возможность заказчиком описать объем работ. Заказ от 26 августа 2020года, а отзыв написан 01.12.2020года. Самое обидное отзыв за перевозку которой небыло, и заказ в приложении на себя не брал. На момент пока заказчик отвечал, уже договорился с другим клиентом. К сожалению нет возможности прикрепить скрин общения с клиентом, по этому Елена может тут всех оболгать. Считаю что виноват перед заказчиком лишь потому-что не взял её заказ.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Александр прекрасно выполнил заказ!! Супер👍🏼👍🏼👍🏼 Приехал даже чуть раньше, чем очень обрадовал, бережно разобрал мебель, доставил, поднял и собрал в изначальный вид 🔥 Спасибо вам ✨

Все условия соблюдены

Перевозка вещей
Александр прехал с помощником заранее, аккуратно все погрузили и перевезли. Помогли разобрать и собрать угловой диван.
рекомендую обращаться.
Вика

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Очень ответственный и порядочный человек. Перевозку сделали быстро. Груз в целости и сохранности! По ценам, все как договаривались.
Москва-Павловский посад (2 дивана,2 шкафа,пуф,кресло). Спасибо вам огромное за помощь. Рекомендую. +5

Перевозка вещей
Всё супер!!! Квартирный перезд очень хлопотное дело. Загрузка, транспортировка, разгрузка. Александр с помощником выполнили свою работу на отлично. Все вещи целы, расставлены по комнатам. Цена за услугу адекватная. Рекомендую специалиста!👍

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все понравилось: пунктуальность, аккуратность, ответственность, компетентность. Вещи нужно было забрать из двух мест в Коломне и отвезти в Москву. К работе нет никаких нареканий. Большое спасибо Александру, всем рекомендую обращаться к нему.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Александр молодец, очень мне помог, большое спасибо
Loja De Flores

Перевозка мебели
Заказ выполнен пунктуально и качественно. Рекомендуем.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Понравилось что Александр аккуратный, спокойный, ответственный человек с которым приятно иметь дело.

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Все было отлично.
Всё хорошо.

Отличный специалист.

Аренда звукового оборудования
Александр помог со звуком на вечеринке - проконсультировал по оборудованию, расстановке, помог настроить и все время был на связи. Все идеально.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отвратительно! В 21.50 мастер подтвердил заказ на грузоперевозку на следующий день, пообещав набрать перед выездом.ценна за услуги аналогична грузоперевозкам в приличной компании. За 10 минут до запланированного времени 17:00, не получив от мастера ни звонка, ни смс, решила посмотреть на сайте контакты или написать, и обнаружила сообщения с 13:00 «все ли в силе», «подтвердите заказ», «выезжать или нет» и тп. И то, что клиента нет!!! на сайте его не смущает, он продолжает писать...Мастер обвинил меня в том, что я не выхожу на связь, хотя оговорённого ранее «наберу перед выездом» не было, необходимости постоянно мониторить сайт у меня нет. Написал мне кучу неприятных сообщений. Он, конечно, предложил приехать через 2 часа. В итоге мастер отменил заказ. Будьте очень внимательны при выборе мастера. Наличие множества положительных отзывов меня очень удивляет... Человек не держит слово, не выполняет обещания, с легкостью Вас подведёт, не чувствуя ни малейшего дискомфорта и обвинив Вас
Буян Александр Цогтбаярович
Клиент, в течении всего дня, не выходил на связь, и соизволил ответить под вечер, кода все сроки прошли. На предложение выехать прямо сейчас, клиент не ответил.

Перевозка вещей
Александр выполнил работу на отлично!
Обращайтесь к Александру!

Перевозка столов
Все было замечательно,! Рекомендую Александра!

Перевозка мебели
Отличный специалист и приятный человек!Перевозка выполнена быстро и качественно! Рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Перевезли мебель оперативно и аккуратно, рекомендую
Арсений
Квартирный переездПеревозка посуды
Александр приехал заранее, с напарником. Быстро спустили вещи, быстро перевезли. Все аккуратно, без перекуров и жалоб. Спасибо за комфортный переезд.
Амина

Квартирный переездПеревозка посуды
Прекрасный человек. Все прошло отлично, быстро и корректно. Спасибо! Рекомендую)
Перевозка вещей
Спасибо большое Александру за помощь в переезде. Все чётко. Приехал чуть заранее, помог с погрузкой и выгрузкой

Перевозка мебели
Все отлично, рекомендую. Александр, а Вам спасибо.

Квартирный переездПеревозка мебели
Мы очень рады, что вчера, 3 сентября при переезде на нашу новую квартиру с нами был именно Александр! Интеллигентный, вежливый, доброжелательный, культурный, замечательный человек! Все сделал очень аккуратно, и замечательно! Мы очень переживали и думали, что это просто невозможно всё перевезти ) Но спокойствие и знание своего дела Александра нас очень вдохновляло ) Спасибо Вам, Александр! Огромное спасибо! Нет лучшего специалиста по помощи в переезде! Полный восторг! Вы – лучший! Желаем Вам всего самого хорошего! Еще раз огромное спасибо!!!

ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ :)

Вижу сто оконных рам
Вижу парк и вижу Храм :)
И закат на склоне дня!
Всё здесь – радует меня!

Вижу солнце, дождь, ненастье!
И во сне и наяву!
Видимо – заходит Счастье
В дом, в котором я живу!
Игорь Дроздик

Перевозка мебели
Прекрасная работа! Очень приятен в общении и высокий профессионализм в работе!
Очень рекомендую всем!

Дачный переезд
Спасибо, отличная работа, вовремя, помощь с погрузкой-разгрузкой, очень довольна, рекомендую.
Перевозка вещей
Александр профи своего дела! Всё сделал профессионально, быстро. Александр без лишней суеты , с удовольствием помог погрузить и разгрузить вещи. Хотя был длинный путь переезда из города в город, он оставался позитивным, спокойным человеком, что так редко встретишь сейчас . И по оплате тоже назначил приеемлимую цену. Он человек дела.
Всем очень рекомендую такого удивительного мастера на профи. ру. 👍
Ставлю оценку 5+
Побольше бы таких мастеров!!!!!!!!!!!!
Перевозка вещей
Александр помогал с переездом. Приехал несколько заранее, всё погрузил, всё разгрузил. Спасибо ему большое!
Перевозка дивановПеревозка столов
Все отлично! Спасибо большое

Перевозка мебели
Молодец, Александр. Все отлично, оперативно, без суеты и лишних слов, четко и грамотно. Спасибо за работу!
Всё хррошо

Перевозка мебели
Огромное спасибо Александру! Перевезли мягкую мебель и холодильник на дачу, все супер!

Квартирный переездПеревозка посуды
Когда потребовалась помощь в организации переезда я стал читать отзывы от популярных компаний. Везде был негатив, я не хотел играть в эту лотерею и выбрал мастера Александра по большому количеству отличных отзывов.
Спасибо, что аккуратно погрузили все вещи и бережно довезли!
Александр приятен в общении и пунктуален, рекомендую обращаться!
Диджеи
Отзыв на любое пожелание клиента!
Петр

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все вовремя, аккуратно! Машина вместительная! Спасибо!

Перевозка вещей
Огромное спасибо Александру. Очень помог вовремя переезда. Отдельное спасибо его помощнику. Очень рекомендую.
Наргис

Перевозка вещей
Заказ был выполнен на отлично!! Александр всё привез в назначенное время. Всё четко. пунктуален и аккуратен. Рекомендую!

Грузоперевозки
быстро договорились о дне и времени, быстро была озвучена цена, которая меня устроила
Александр сам все погрузил и разгрузил
все супер!!!

Экспедиторы
Все просто идеально!!! Спасибо огромное!!!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё отлично. Рекомендую всем.

Дачный переезд
С Александром добирались до дачи - с собакой и большим количеством вещей. Все прекрасно. Александр помог все погрузить и разгрузить, взял строго оговоренную сумму. Приятный в общении. Однозначно рекомендуем!

Загородный переездПереездПеревозка мебели
Все отлично. Договоренности были выполнены полностью. Рекомендую. Аккуратный, пунктуальный и приятный в общении человек.
Перевозка мебели
Все отлично. Работает как профи.
Елена Коробова
Перевозка мебели
Александр работает споро, аккуратно закрепил весь груз, доставил без проблем.
Ольга Мартынюк

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка вещей
Всё понравилось, приехал вовремя, помог с погрузкой. Никаких нареканий, всё на высшем уровне! Спасибо за оперативность. Машина была нужна срочно, дорога была дальняя, приехал быстрее, чем я на легковой) подождал, без претензий и нареканий. Очень рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Александр, человек слова! Очень рад, что выбрал его. В случае обращусь только к нему.
Бэлла
Квартирный переезд
Александр с напарником аккуратно перевезли все наши вещи, которых оказалось даже больше, чем я написала в задании. Мебель, посуда, комбик и принтер приехали в целости и сохранности. Спасибо!

Дачный переезд
Отличный парень, интеллигент и умница, аккуратный и совсем не жлоб. Все Закрепил, за 120 км Пути ни на миллиметр ничего не сдвинулось. Рекомендую .
Дачный переезд
Александр большой молодец. Приехал во время, все погрузил и выгрузил. Все было сделано как договаривались. Очень рекомендую!

Квартирный переездПеревозка посуды
Все отлично, профессионально, быстро. Рекомендую!
Наталья Федоровна

Перевозка холодильникаПеревозка хлебобулочных изделийПеревозка овощей и фруктов
Выше всяких похвал, супер перевозчик, супер профессионал, классный водитель, замечательный человек. Аккуратный, пунктуальный, добрый, вежливый. Помог загрузить, выгрузить, довёз очень аккуратно и неспеша и в то же время быстро. Очень рекомендую именно этого водителя.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Konstantin

Перевозка вещей
Рекомендую Александра, все отлично!

Перевозка мебели
Ребята молодцы. Все Мебель приехали разобрали, помогли упаковать и загрузить. Потом также разразили и собрали. Всю ночь провозились с 10 вечера до 9 утра .

Дачный переезд
Хочу поблагодарить Александра. ВСЕ было сделано быстро, аккуратно, а главное с умом, т. к. приходилось выносить коробки и рассаду с 3 этажа. Бдоехали несмотря на пробки незаметно. Очень интересный собеседник. Машину водит спокойно, не дергая. Кот, который не выносит транспорт, даже ниразу не пикнул. Вобщем понравилась и работа и общение с этим приятным, вежливым молодым человеком. ВЫБИРАЙТЕ ЕГО, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ❗

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка мебели
Спасибо Александру за качественную и быструю работу!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Заказывал машину для перевозки вещей и бытовой техники на дачу. Александр прибыл к месту загрузки заранее, был вежлив, внимателен, помог с загрузкой вещей (об этом договорились заранее). Вел автомобиль аккуратно и оказался хорошим собеседником. Рекомендую!