2. Буцин Евгений Вячеславович
  3. Отзывы: Буцин Евгений Вячеславович

Евгений Буцин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Евгений Буцин

ПолыОтделочные работыКосметический ремонт квартиры
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!ЗАКОНЧИЛИ РЕМОНТ КОМНАТЫ.ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЛАГОДАРЯ МАСТЕРУ ЕВГЕНИЮ.ИСПОЛНИТЕЛЬ ВЕЖЛИВЫЙ,ЗНАЮЩИЙ СВОЁ ДЕЛО,АККУРАТНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ.ВСЁ СДЕЛАНО КАЧЕСТВЕННО И В СРОК.
Малярные и штукатурные работы
Высокое качество и исключительная аккуратность работ. Мастер давал полезные рекомендации по работам. Предельно вежлив и корректен. Можно отметить единственный недостаток: недостаточно высокую скорость работы (не из-за ненужных простоев, а просто такая скорость работы).
Однозначно рекомендую.
Плиточники
Мне понравилось, качество и сроки соответствовали оплате.

Потолки

ДвериГипсокартонРемонт офисов
Буцин Евгений отлично справился с поставленной задачей в максимально короткие сроки. Очень пунктуальный и отзывчивый человек. Не отказал в помощи при покупке и доставке необходимого материала! Внимательно прислушивается к клиенту и высказывает свою профессиональную точку зрения, что может способствовать экономии времени и денежных средств. Обязательно обращусь к Евгению в будущем!

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Евгений - просто молодец! Качественно и добротно выполнил задачу. Аккуратный, заинтересованный в своем деле, с большим опытом, честный и порядочный. Очень рекомендую!

Мелкий ремонтОбои

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер установил 2 двери! Качественно, приятный в общении, знает свое дело. За собой все убрал! Буду его рекомендовать!
Эльвира

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыУкладка ламината

Эдуард

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПокраска стен
Всё замечательно! Очень творческий человек, была масса полезных советов. В том числе и не относящихся к его непосредственной работе. И сумма вполне адекватная, буду обращаться ещё. Спасибо вам!

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Ремонт квартир

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Задача была подготовить стену под покраску и покрасить. Работа выполнена отлично! в сроки, в оговоренную стоимость. Мастер работает быстро, профессионально. Евгений консультировал по другим вопросам ремонта, помогал при выборе материалов. Человек в общении очень приятный, контактный. Горячо рекомендую Евгения! Сама буду обращаться в будущем

Установка межкомнатных дверей

Обои

ПолыОтоплениеМалярные и штукатурные работы
Несколько месяцев назад уложили наливной пол, после этого в комнате появился стойкий химический запах, никак не могли найти причину. Евгений справился с работой прекрасно! Если бы не он, мы бы так и жили с этим безобразием! Очень интеллигентный, вежливый молодой человек. Уровень профессионализма оцениваю на десять с плюсом! Всё хорошо, замечательно! И сервис меня ваш устраивает. Очень хорошо, что есть такая компания, как PROFI.RU! До этого сколько не обращалась к другим, ответственности никто не несёт, то исчезают, некому пожаловаться, а у вас совсем по-другому! У вас и профессионалы собрались, знают своё дело! Буду обращаться ещё.
Малярные и штукатурные работыГипсокартонУкладка линолеума
Гарри

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Очень грамотный специалист, мастер своего дела, аккуратный и порядочный человек! Всем своим знакомым посоветую.
Малярные и штукатурные работыДекоративное окрашивание стен
Наталия Николаевна
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Мне необходимо было установить потолочные плинтуса в комнате. Общая площадь работ была 20 погонных метров. Мы вели работы в 2 приема, так как мне необходимо было уехать. Завершали уже по моему приезду. Работа отличная. Хотя мы работы и переносили, но меня это не раздражало! С мастером очень комфортно общаться и работать. Могу его рекомендовать. Буду еще обращаться!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка

Возведение стен и перегородок
Евгений с напарником делали у нас декоративную нишу из гипсокартона. Всё замечательно. Результатом мы довольны. Ребята даже не давали мне убираться и весь мусор выносили сами. Обязательно будем обращаться к вам.
Плиточники
В целом нормальные профессионалы, работа сильно утяжелилась, произошла смена плитки, суммарно работы получилось на 5 визитов, оценка "4+", т.к. иногда они приходили без части инструментов.
Поклейка обоевОбои
Спасибо мастеру, очень открытый, приятный молодой человек. Оклеивал обоями небольшую комнату, сделал это быстро, за один полный день, и еще кое-что доделывал на следующий. С ним было очень приятно работать, он адекватно воспринимает всё, что ему говорят. Результатом мы довольны очень. Спасибо!

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Евгений Вячеславович шпаклевал и красил стену на кухне. Сделал все, как нужно было, только слова благодарности за такую работу. Все четко, профессионально! Рекомендую!

Мелкий ремонтШтукатурка