2. Бутнару Петр Ильич

Петр Бутнару

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Петр Бутнару

Ремонт ванной комнаты
Работа мастера выполнена замечательно! Никаких нареканий нет! Наверное впервые мне так повезло с мастером .
Всё обговорили в начале ремонта . Никаких сюрпризов по сумме не было .
Работает аккуратно , помогает закупить материалы , если нужно . Очень советую
Лида

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень довольна его работой, сделал все очень хорошо и быстро, составил смету, подсказал где можно купить дешевле и быстрее, проконсультировал по всем вопросам по ремонту, на всоей машине ездил покупать материал для работы, в следующую раз обязательно буду обращаться только к нему, если хотите без забот и проблем сделать ремонт обращайтесь к нему

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Молодец!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое, за качественную работу! Все чётко, грамотно и аккуратно! Очень хороший мастер, рекомендую!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Петр, выполнил под ключ ремонт в квартире 57 м2, впечатления и качество работы заслуживает только положительных эмоций. Всю работу выполнил за 2 месяца, ванну под ключ, шпаклевка стен, покраска, укладка ламината.
В ходе ремонта давал правильные советы, где и как лучше сделать.
Рекомендую всем!

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Профессионально, качественно выполнена работа. Самые лучшие рекомендации.

Всем советую этого мастера. Петр очень квалифицированный, добросовестный и профессиональный мастер. Человек очень пунктуальный, порядочный, спокойный.
Elvina

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Без преувеличения хочу сказать,что у Петра-золотые руки!Он аккуратно выполнил демонтаж и перенос перегородок в офисе 112 м2 за два дня и качественно установил дверь.Мастер всегда был на связи,за работу взял гораздо меньше,чем предлагали другие бригады.Огромная благодарность Вам,Пётр,за выполненную работу

Пунктуальность. Как договорились, так и сделано все было. Петр искренне расстроился, что не получилось с водяным полотенцесущителем, но данный пункт был под моей ответственностью, по этому заменили на электрический.

Помог советом и помог с исполнением момента с полом и установкой дверей, хотя данный вопрос был вообще не в плоскости заказа.

Очень рекомендую.

Петру новых заказов и адекватных клиентов!

Большое спасибо.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Не держит слова, не надежный человек. Накануне нового года предлодили Петру выполнить комплексный ремонт в нашей квартире, начать договорились 10 января. Петр составил перечень материалов для ремонта, а мы все закупили и подготовились к началу работ. Но 9 января, когда пришло время передавать ключи от квартиры, вдруг выяснилось, что Петр за новогодние праздники взялся за другой заказ, а наш предложил сдвинуть на месяц. В итоге нам пришлось срочно искать нового мастера.
Ремонт ванной и туалета
Отличный мастер, рекомендую. Выполнил все качественно и в срок. Вежливый и пунктуальный, всегда подскажет и даст ценный совет)

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Петр очень помог, сделал две перегородки общей площадью более 30м2 под покраску и помог установить дверь, можно сказать за 4 дня.
Скорость с которой выросли стены поражает) Грамотный специалист, помогал сопутствующими советами в ремонте (у меня опыта не много часть работ делал сам), все понравилось, рекомендую.

Ванная под ключ
Доверили мастеру большой объем работ и не пожалели! Работа была выполнена качественно и быстро (заказывали ванную + туалет под ключ, подготовка стен под обои, поклейка обоев во всей квартире, укладка керамогранита на пол и для фартука) . Петр подходит к работе очень ответственно, работает аккуратно, учитывает все пожелания. По итогу - претензий к работе не было, остались очень довольны! Могу смело рекомендовать мастера для перечисленных работ.
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все отлично выполнено.

Укладка ламината
При первой встрече на квартире Пётр грамотно оценил ситуацию и предложил оптимальное и эффективное решение по цене и надежности. Фактически работа была выполнена за два дня (за вычетом времени на высыхание наливного пола) - очень быстро, аккуратно и качественно. Не смотря на то, что пришлось заливать пол уже при поклеенных обоях, никакой грязи и пятен не осталось. С мстером было приятно общаться на протяжении всего времени проведения работ - очень внимательный и ответственный человек. Работой полностью довольна и буду советовать Петра друзьям и знакомым :)
Ремонт ламината
Работой довольны.

Укладка ламината
Спокоен, уравновешен.
Сделал все своевременно, на первый взгляд качественно!
Рекомендую специалиста.
Малярные и штукатурные работы
Очень довольны работой мастера. Он замечательный, аккуратный, быстрый, все по делу, все в срок, все что оговаривали, все сделал. Очень чистоплотный, за собой все убирает. Качество работ устраивает очень. Мы всегда все обсуждали, он очень контактный человек, он предлагал свои варианты, если были вопросы, и мы приходили к общему мнению.

СантехникаРемонт ванной и туалета

ПлиточникиРемонт квартир
Меня не все устроило в работе Петра. Мнение двоякое. Что-то он умеет делать, что-то нет. С одной стороны, работает быстро, что-то делает хорошо, а что-то – «косяк на косяке»; что-то он умеет делать, а что-то – нет, то ли не хочет, то ли что-то не умеет. Я не придирчивая, но когда наличник, например, треснут – это нормально, заметите – значит, хорошо, не заметите – и ладно... Дырка в линолеуме – то же также. Сначала произвел очень хорошее впечатление, правда, – быстро, очень хорошо, стены, обои – все ровно. Еще раз я бы его не вызвала и никому бы не рекомендовала. А если бы и рекомендовала – то следить за каждым шагом, чтобы просматривать. Я понимаю, что цены у него маленькие и недорогие и не завышены за ремонт и что это был обычный, а не евроремонт, но это не значит, что нужно так делать. Он считает нормальным, что если не замечу, значит, прокатит. Оплатила меньше, чем договаривались с учетом его косяков.
Вика
Ремонт квартир
Косметический ремонт комнаты: выравнивание полов, стен, штукатурка стен, поклейка обоев под покраску, покраска градиентом(от темного к светлому), укладка ламинат, замена электропроводки. Все очень качественно, в оговорённый срок. Я рекомендую мастера, как высокого профессионала.

Малярные и штукатурные работыОблицовка камнемПокраска стен
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Петр закончил работу по ремонту санузла. Мастер работал аккуратно, за собой все убирал. Все было хорошо. Как специалист и как профессионал, нас он устроил. Установил сантехнику, двери – все сделал хорошо. Хорошо выложил плитку. Мы обратились по совету дочери – очень рады, что нас все устроило, мы остались всем довольны. Мастер один справился со всем объемом работы.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Лариса, Дмитрий
Ремонт ванной и туалета
Мастер сделал ремонт в ванной. Мастер абсолютно устроил, все делал аккуратно, дело свое знает. Осталась очень довольна. Мастер подвижный, работа кипела. Я бы рекомендовала мастера другим.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Алия

Комплексный ремонтПлиточникиУстановка ванны
Комплексный ремонтВанная под ключ

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнял ремонт ванной и туалета. Очень все понравилось, все сделано в срок, качественно, мастер помогал советами. Полностью удовлетворен и доволен! Спасибо большое!
Комплексный ремонт

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ

Полы

Возведение стен и перегородок
Силами Петра Ильича возводили стену из гипсокартона)) (в комнате). Остались очень довольны работой, все аккуратно, красиво, договоренности по времени, оплате были четко соблюдены, что приятно. Еще раз хочу поблагодарить мастера.Спасибо

Плиточники
Мастер - профессионал высокого уровня. Я и мой супруг сами строители, и нам было очень легко общаться с мастером на одном языке. Петр Ильич сумел предложить очень рациональные технические решения в некоторых местах, где у нас возник ступор в решении вопроса. Мы видели много мастеров, но редко можно найти настолько знающего свое дело человека! Мастер сумел реализовать наши задумки и желания по ремонту в ванной, плитку положил ровно, все швы аккуратные, а также полностью подготовил стены к дальнейшей работе по установке дверей. По срокам договоренности соблюдены - работа сдана точно день в день без задержек.

Альбина

Отделочные работы