2. Бутенко Юлия Расимовна
  3. Отзывы: Бутенко Юлия Расимовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Юлия Бутенко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень милый и профессиональный мастер, приятная беседа и прекрасно выполненная работа. Рекомендую!
Юлия, спасибо за работу!
Всё отлично. Ногти в целости и сохранности по сей день🥰

Очень понравилось.обстановка,мастер,работа.все отлично
Юлия Бутенко
Ирина, рада нашему знакомству, и жду Вас вновь😊
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Проходив 2 недели, ногти начали ломаться минус три ногтя, гель не просушен увидели когда начали спиливать( при этом еще три отвалились, два ногтя пожелтели) слой толстый! К сожалению….. Возможно лампа, не просушился

Спасибо огромное, Юлия!
Несколько дней хожу и кайфую от ноготочков. И удобные, и красивые, и качественно сделанные.
Я довольна на 100 процентов)
Я теперь постоянный клиент у вас!

Юлия сделала отличный маникюр! Все делает аккуратно и чисто 🤩
А само рабочее место это полный восторг! Ремонт и условия гораздо лучше, чем во многих салонах! Буду приходить еще и еще!!!!🤩
Рена

Аппаратный маникюр
Спасибо большое за прекрасный маникюр. Теперь хожу и любуюсь своими ногтями. Однозначно советую тем кто ищет своего мастера

Юлия отличный мастер!
Внимательная, обходительная, знающая свое дело.
Качество работы превосходит себя.
Я нашла своего мастера!
И ещё, было ощущение что я нахожусь в салоне, а не у частного мастера, все оборудовано под салон и главное чисто и уютно!
Всем рекомендую.
Юлия Бутенко
Спасибо Вам большое! Очень рада знакомству!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
После салона у меня отслаивались ногти. Юлия сделала отличный маникюр с наращиванием. Я довольна. Рекомендую.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер , помогла с выбором, сделала все чисто и аккуратно)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, надеюсь ноготочки проношу долго и без сколов) обязательно еще вернусь ;)
Белла

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлечка,Спасибо большое за такую красоту!) Студия лучше многих хороших салонов ,приятная атмосфера и очень приятная и внимательная хозяйка)Теперь буду ходить только к тебе! Жаль раньше тебя не встретила.🌹🙏💓
Юлия Бутенко
Белла,спасибо за тёплые слова! Очень рада знакомству))) До встречи!!!

Всё отлично 🤩

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Очень удобный сервис - поиск по месторасположению. Повезло найти мастера через дорогу.
Юлия - профессионал своего дела.
Поразила обстановка - самый настоящий салон на дому: отличное оборудование, большой выбор гель-лаков, можно посмотреть фильм, чай-кофе. Уютно и результат отличный!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, приятный человек!)))
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия очень хороший мастер, внимательная и аккуратная. Палитра цветов разнообразна, долго думала какой выбрать)))
Рекомендую на все 💯
Анастасия Лабецкая

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Очень уютный домашний салон. Оборудование на высшем уровне. Юлия очень гостеприимна и добра. Отвечает на любые вопросы, помогает с выбором. Однозначно вернусь к этому специалисту.

Маникюр с гель-лаком
Отличное оборудование, все для удобства клиента. Безупречное качество работы. Потрясающая выдержка и доброжелательность при работе с капризным клиентом.
Спасибо Вам за доверие!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень доброжелательна, профессиональная. Сделала маникюр отлично. Приятная обстановка. Спасибо
Светлана Пунина
Спасибо большое Юлия за красивый маникюр )🌸
Юлия Бутенко
Очень рада что Вам понравилось! Спасибо Вам за доверие! До новых встреч)!

Наращивание ногтей гелем
Вот даже не 5+, а все десять! Не часто сталкиваюсь с настолько профессиональным подходом к услуге маникюра. ИДЕАЛЬНО всё! (не побоюсь этого определения, именно Идеально!)

Очень уютная, обстановка, первоклассное оборудование, качественные материалы, огромный выбор вариантов, профессионализм и обаяние мастера! Бонусом для развлечения ТV, конфетки-вкусняшки, напитки и прекрасная атмосфера!

И потрясающая скорость работы!

Всего за два часа сняли остатки старого, нарастили новенькие, шикарные ноготочки по форме "миндаль", да еще и с дизайном!

Юля учла все пожелания, выполнила работу быстро, качественно и красиво, за что ей моя сердечная благодарность и уважение!

Рекомендую, рекомендую, очень рекомендую!
Юлия Бутенко
Благодарю Вас за тёплые слова! Очень приятно)

Всё Замечательно)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Юлия мне делала аппаратный педикюр и парафинотерапию. Все на высшем уровне! Домашняя студия выше всяких похвал (далеко не во всех крутых салонах стоит такое оборудование). Очень приветливая, отзывчивая, профессионал своего дела!! Спасибо огромное! Обязательно приду ещё и посоветую подругам!

Маникюр с гель-лаком
На маникюре у мастера Юлии была 11.12.2022 г. Мой запрос – снятие предыдущего гель-лака, наращивание, дизайн.

Юлия - очень внимательный, тактичный, щепетильный мастер с прекрасным вкусом. Если вы не знаете,что сделать или разбегаются глаза от вариантов гель-лака - предложит интересный вариант дизайна,цветовую гамму.

Атмосфера в маникюрном кабинете у Юлии премиум-класса - уютная, стильная обстановка, со всеми привилегиями для клиентов.
Все приборы стерильно чистые. При качественном и красивом исполнении цена очень приемлема.

Очень рада,что попала именно к Юлии.
😎💐

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось!!!Юля очень приветлива и тактична. Работает на дому,но чувство что пришла в хороший салон,что очень порадовало.Однозначно приду ещё не раз!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно, не навязчиво, отличный кабинет и атмосфера. Рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия - замечательный мастер! Очень понравилась работа, домашняя студия выше всяких похвал, все чисто, убрано, красиво, приятно находиться в этом месте и хочется снова возвращаться. Юлия предложила чай, кофе, конфетки) Маникюр выполнен превосходно, Юлия помогла выбрать цвет, была очень вежливой и доброй, было безумно приятно общаться! В общем, всем рекомендую мастера, останетесь довольны 100%.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия хороший мастер, прислушивается ко мнению клиента, делает все от души) Очень гостеприимная. Большое спасибо! :)
Инга
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось: обстановка уютная, чисенько, приятно . Маникюр сделала аппаратный, очень понравилось. рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Уютная атмосфера. Крутой домашний кабинет с качественной аппаратурой( не во всех салонах такое есть). Юля очень приятный мастер. Обошли мою проблему аллергии на шеллак🔥🔥🔥 Я наконец-то смогу иметь ухоженные ручки и ножки🤩 Вариантов цветов уйма+ разные варианты дизайна! Я в хорошем шоке. Советую девушки, не пожалеете!
Юлия Бутенко
Спасибо! Рада знакомству,и жду снова)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Юлия приятная девушка и внимательный мастер.

Комбинированный маникюр
Потрясающий мастер с рабочим местом оборудованным лучше, чем в некоторых студиях.
Спасибо, жду Вас снова!
Комбинированный маникюр
Очень понравилось всё... Юлия грамотный профессионал и приятный в общении человек. Кабинет потрясающий, не думала, что на дому можно создать такие великолепные условия. Спасибо Вам. Вернусь обязательно!
Юлия Бутенко
Благодарю Вас за оценку моей работы! Буду радовать Вас и впреть! До встречи)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юля, спасибо, что мои руки наконец-то в идеальном порядке! Очень качественный и аккуратный маникюр, полностью соответствующих моим ожиданиям. Что особенно порадовало - мастер работает быстро, что немаловажно, когда времени постоянно ни на что не хватает). Уютная, чистая студия, общение с мастером - очень приятное, деликатное и ненавязчивое. Однозначно, я определилась с выбором мастера
Юлия Бутенко
Спасибо Вам! Рада нашему знакомству! До встречи)))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось. Мастер просто класс.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично! Работа понравилась.
Катя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, за то что привели мои ногти в порядок.
Очень уютно, чисто, комфортно.
Ольга Крутяева

Очень аккуратно, красиво спаибо 🌺

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия отличный специалист своего дела, время с ней пролетело незаметно. Маникюр выполнен просто чудесно. Долгое время металась между мастерами и салонами, но с сегодняшнего дня я определилась с выбором )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился профессиональный подход мастера к работе, а также фантастический результат 😍
Спасибо Вам большое