2. Бутакова Олеся Леонидовна
  3. Отзывы: Бутакова Олеся Леонидовна

Олеся Бутакова

Коррекция бровей, татуаж, окрашивание бровей

Отзывы: Олеся Бутакова

Коррекция бровей
Мне все очень понравилось, легкое, приятное общение и прекрасный результат. Глаза и брови стали выразительные, мастер выполнил процедуры максимально быстро и с минимальным дискомфортом. Буду обращаться еще! Спасибо!

Татуаж бровей
Очень рада, что попала в руки настоящего профессионала, мастера своего дела. Ушла совершенно другим человеком. Бровки просто огонь 🔥 Попала в точку, именно
то что я хотела!!! Несмотря на то что процедура не из приятных, но я получила удовольствие от обещания и атмосферы.

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Результат превосходный
Волосковый татуаж
Специалист не справился со своей задачей

Татуаж бровей
Немного напрягалась, что иду без рекомендаций, к незнакомому мастеру! Но все супер!!!!! Довольна как слон!!! Спасибо Олесе за отличную работу и приятное времяпрепровождения))))

Всё Очень понравилось. Спасибо большое

Межресничный татуаж
Что сказать?) Мастер автоматически становится твоей подругой)у меня после первой процедуры такое осталось ощущение)
Не больно, комфортно, не отпустит пока не сделает как надо) очень приятная обстановка, одним словом Мастер) спасибо большое тебе за красоту💓

Перекрытие татуажа
Всё супер) заживает хорошо, сделали уже коррекцию, подровняли там где при заживление вылезли небольшие нюансы. Знакомые тоже сказали супер) кто-то даже подумал, что я как обычно подкрасила тенями/ карандашом. Олеся прекрасный человек, очень милая, приветлива, аккуратная. Прям веет теплом и уютом. 🥰 Теперь понимаю, почему у неё столько отличных отзывов. И как мастер супер и как человек приятная!
Однозначно рекомендую!
От меня, вам ,огромное спасибо 😊

Татуаж бровей
Очень понравилось! Работа сделана просто великолепно!! И цвет и форма! Огромное спасибо!
Перекрытие татуажа
Перекрывала на глазах старый татуаж. Очень красиво получилось.

Волосковый татуаж
Безумно понравилось все! И сама работа, и результат, и отношение. Олеся, спасибо большое вам! Вы профессионал своего дела! Теперь только к вам и буду советовать!!!❤️

Удаление татуажа лазером
Результат работы прекрасный!Я очень довольна!Рекомендую Олесю,как отличного специалиста.Было удаление неудачного татуажа бровей и век.Новый татуаж планирую делать у Олеси🌞
аккуратная работа

Перекрытие татуажа
Из более, чем 100 предложений выбрала сразу именно Олесю. Не знаю, чем это объяснить.
Девушка подсказала, что лучше начать с удаления- согласна полностью.
Договорились, все четко, в студии очень чисто, Олеся в маске, перчатках, в чистейшем халате и тапочках, всё вокруг аккуратно, обработано.
Предложили чай/кофе/воду, что особенно приятно.
Есть диванчик удобный, на котором можно скоротать время, если пришел с кем-то на процедуру.
Лишних процедур не навязывает.
Во время процедуры все объясняет, заботится о клиенте.
Процедура прошла быстро, результат, конечно виден сразу, но еще всё впереди.
Однозначно вернусь еще и еще. Буду советовать знакомым.
Мастер своего дела.
Большое спасибо!!

Перекрытие татуажа
Олеся чудесный мастер и профессионал !!! Сумела перекрыть мне старый татуаж глаз и очень аккуратно сделала новые стрелки и межресничку. Сразу чувствуется опытность и профессионализм — сама увидела и поняла, что мне нужно сделать, учитывая форму моих глаз. На работу не жалеет времени — в приоритете результат и качество)

Межресничный татуаж
Очень рада, что выбрала именно этого специалиста!!! Я в восторге!!! Олеся профессионал во всем, с отличным "вкусом" и превосходными художественными навыками.

Ламинирование ресниц
Все было супер! Очень понравилось ламинирование ресничек! Очень дружелюбная атмосфера, спасибо Олеся😍

Все отлично👍

Перекрытие татуажа
Это просто волшебный специалист, настоящий мастер своего дела 🥰
Девочки скорее записывайтесь, не пожалеете
Работу выполнила на 5+, отличный собеседник 😁
Волосковый татуаж
Результат превзошёл все мои ожидания!🔥 Это лучший мастер, к кому я могла бы попасть. Спасибо за такую красоту

Татуаж губ
Олеся, спасибо большое за красивые брови и губы. Все очень нравится. Вы прекрасный мастер
Ольга Гущенская

Татуаж бровей
Олеся, благодарю за шикарную работу!!!💐Девочки, рекомендую!!!
Профессионально!! Быстро!! Качественно!!! Душевная девушка. 😘Я, "болебояка")), НО у Олеси уснула🤗. Предложат чай, кофе, а в подарок ещё и бальзам-уход. Цены приемлемые.

Татуаж бровей
Все прошло отлично! Уютный салон, приятный мастер, отличная работа!

Волосковый татуаж
Олеся, сердечно благодарю за прекрасно выполненную работу, терпение, кропотливость, внимание, обстоятельность, профессионализм и за душевное общение!
Результат превзошел все ожидания и я очень рада, что попала к чуткому и грамотному специалисту, мастеру своего дела!
И рада, что прислушалась к Вашим советам, и выбор техники перекрытия старого ПМ оказался настолько удачным! Цвет и форма подобраны идеально, а преображение выглядит очень естественно!
С удовольствием буду рекомендовать Вас и следующий этап обновления безоговорочно доверю вашим золотым рукам! 💗
Говорят : "в Греции всё есть", а скоро там окажется ещё и созданная Вами красота 😉🥰
Татьяна Румянцева
Татуаж глаз
Очень душевная девочка. Мастер своего дела. Стрелочки нарисовала - просто шедевр! Обстановка в студии очень уютная! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу медленно, заботится о клиенте. Больно не было совсем. Спасибо, Олесечка! Приду к тебе в апреле на коррекцию.
Анжелика

Все понравилось, удаляла татуаж

Татуаж губ
Олеся,профессионал с большой буквы,терпеливая,работает на результат,очень внимательно все делает.
Я впервые пришла на перманентный макияж и после работы Олеси,осталась очень довольна,спасибо мастеру за терпение и профессионализм.

Простота,удобство.
Марина Васильевна

Межресничный татуаж
Олеся, спасибо! Очень нравится результат. Сначала сделала стрелки с растушёвкой, потом вернулась «за бровями». Не может остановиться, пока не доведёт до совершенства. Дочь тоже в восторге.

Микроблейдинг бровей
Олеся, огромное спасибо за чудесные бровки! Вы действительно любите свою работу!!!... Специально не писала отзыв полгода, всё капризничала, разглядывала к чему придраться... А оказалось совершенное чудо!!!.. У вас золотые ручки! Всё было на высшем уровне! Форма, цвет, быстро заживают! Очень приятный человечек! Порекомендовала хорошего парикмахера. Всё чистенько, аккуратненько! Я ваш постоянный клиент!
Девочки, очень рекомендую этого Мастера (с большой буквы М)
Я ваш постоянный клиент!...))
Очень довольна результатом.Рекомендую!!! Абсолютно безболезненно.Спасибо💐
Татуаж бровей
Всё понравилось, спасибо, скоро приду на коррекцию.
Кудрявцева Наталья

Пудровое напыление бровей
Замечательный и внимательный мастер! Очень деликатна в своих действиях, очень рада что встретила Олесю. Успехов ей во всех начинаниях.

Олеся - перфекционист! Все идеально и даже лучше! Спасибо большое за бровки 😘

Карбоновый пилинг
Отличный мастер!

Татуаж бровей
Мастерство Олеси на высшем уровне, мне очень понравился результат. Форма и цвет бровей именно такие, как я хотела. Выглядит очень естественно. Я каждый день тратила по 30 минут на отрисовку бровей, теперь благодаря Олесе буду экономить массу времени:) спасибо
Татуаж стрелок
все понравилось

Всё понравилось!

Татуаж глаз
Замечательный мастер! Делала у неё стрелки. Очень качественно и не больно... Уютная студия и удобное расположение. В шаговой доступности от метро. Спасибо огромное. Всем рекомендую 👍
Люба

Татуаж глаз
Все просто отлично!!! Все понравилось! Подход, общение, а главное результат!!! Ожидала, что процедура очень болезненная, но все было очень комфортно!!! Спасибо большое Олесе!!!🌹

Татуаж бровей
Брови просто замечательные.Выглядат очень натурально,спасибо большое!!!
Юлия Таирова
Все понравилось спасибо

Бровки супер, спасибо ☺️
Ламинирование ресниц
Отличный мастер. Быстро и качественно!
Татуаж бровей
Олеся прекрасный специалист, мастер своего дела. Делала пудровое напыление бровей. Осталась очень довольна результатом.

Удаление татуажа
Быстро не больно и хорошо , хороший мастер .
Дилдора Курбатова

Карбоновый пилинг
Самая лучшая мастер в мире.

Мастер золотые руки. Аккуратна, вежлива , приятна. Оценка 10+++++++
Олеся, спасибо за красоту, как говорят я ваша невеки. Буду рекомендовать друзьям.

Татуаж бровей
Олеся огромное спасибо, за созданную тобой красоту. Своими ангельскими ручками создаёшь шедевр! Буду всем знакомым только тебя рекомендовать. Ещё раз спасибо. 🌹🤗💋💋💋
Удаление татуажа
Плюсы: Все отлично прошло. Мастер рассказал поэтапно о процедуре, успокоила, приду ещё не один раз.
Описание: Посоветую своим знакомым

всё прекрасно. отличный мастер
Ana

Удаление татуажа
Олеся- профессионал своего дела. Прихожу к ней уже второй раз, удаляем перманент бровей. Все очень быстро, безболезненно и цена устраивает. Олеся даёт рекомендации, все обьясняет.
Эллина

Татуаж
Мой первый раз, все понравилось, большое спасибо

Пудровое напыление бровей
Делала брови, первично, очень боялась, но Олеся все грамотно подсказала, как брови будут выглядеть, очень довольна, сразу видно делал профессионал, спасибо большое
Татуаж бровей
Большое спасибо Олесе. Делала первый раз и очень переживала. Не больно. Форма красивая, цвет подобран идеально.

Татуаж губ
Отличная работа. Олеся Мастер с большой буквы. Процедура для меня была безболезненна даже без анастезии.
Волосковый татуаж
Всё понравилось! Подход мастера, мне показался профессиональный. Она знает своё дело. Пока не привыкла к новому образу, но это дело времени. Спасибо.
Олеся профессионал!

Удаление татуажа лазером
все понравилось, буду рекомендовать знакомым

Волосковый татуаж
Все сделано быстро, качественно. Мастер очень приветливая. и профи высокого класса. Теперь за бровками только к ней.
Анастасия Тарасова

Татуаж бровей
Брови очень понравились! Спасибо за рекомендации и советы!
Кира

Коррекция бровей
Все

Татуаж бровей
Олеся молодец,мастер своего дела!!!Со всеми мастерскими тонкостями работает с клиентом,подскажет,посоветует,я полностью доверилась ее золотым ручкам,которые сотворили чудо!!!Буду всем советовать и подругам и знакомым,из салона будут выходить все красотками.Уже задумываюсь,что нибудь ещё сделать красивое от Олеси,бровки шикарные уже есть.Желаю ещё больше клиентов и творческого процветания.Мастер с большой буквы!!!

Удаление татуажа лазером
Олеся настоящий профи, удаляла у разных мастеров результат былине очень , а здесь все отлично с первого раза

Коррекция татуажа
Замечательный специалист!!!Всё аккуратно,быстро и безболезненно!!!Спасибо большое!!!

Татуаж глаз
Очень понравилось отношение мастера к своей работе-профессиональное, ответственное, не формальное. Олеся помогла мне настроится на процедуру, проявила свой художественный вкус и получился отличный результат!

Коррекция татуажаТатуаж бровейТатуаж глаз
Большое спасибо Олесе! Доброжелательная, приятная, настоящий профессиональный подход к работе - мои фиолетово-серые брови сумела поправить :) А на глазах даже отека не было на следующий день после процедуры. Буду обращаться еще и рекомендую мастера.
Еекатерина

Татуаж бровей
Спасибо огромное за работу!
Олеся,мастер своего дела!
Лейла

Все супер 👍🏻👍🏻👍🏻

Татуаж бровей
Мастер сделала все аккуратно, результатом довольна!

В моём случае биотатуаж не был нужен, только татуаж. Олеся проконсультировала меня во всём, пригласила сделать эту процедуру. И помогла на один день, с моими несуществующими бровями, что бы они были, что бы показать какая красивая форма может быть при татуаже. Олеся, спасибо, вы чуткий и внимательный человек, а в вашем профессионализме и сомневаться не приходится.
Дарина Румянцева

Микроблейдинг бровей
Очень понравилось, брови получились классные)

Удаление татуажа
Было удаление татуажа бровей,все понравилсь.
Результат виден сразу.Все отлично

Татуаж глаз
Волшебница, очень редко такие мастера попадаются. Проработала линии до мельчайших подробностей. Талантище вот и всё

Татуаж стрелок
Делала перманентный макияж век, в первый раз в моей жизни) очень понравился результат, теперь у меня красивые стрелки, осталось им только зажить) приду еще делать брови) мастера рекомендую

Татуаж
Мастер учла все мои пожелания, мне очень понравилось

Биотатуаж
Очень понравилась, делала биотатуаж бровей и ламинирование ресниц. Делала в первый раз! Мастер была очень доброжелательной и аккуратной! Брови и реснички теперь красивые)!

Татуаж бровей
Супер мастер!!! Очень довольна ее работой!

Татуаж губ
Всё очень понравилось.Обязательно буду обращаться ещё.Большое спасибо.

Все супер. Очень Довольна результатом . Мастер умничка

Пудровое напыление бровей
Олеся мастер своего дела бровки мои теперь просто супер буду рекомендовать друзьям
Ира

Татуаж
Олеся делала мне" Теневые стрелочки" в городе Лобне. Я очень довольна! Всем рекомендую!!! Теперь мой взгляд стал выразительней!! И вам рекомендую👍👍👍👍👍

Татуаж
Делала брови первый раз в жизни. Результат очень понравился, мастер просто супер. Всем советую.

Микроблейдинг бровей
Олеся - очень прилежный мастер. Выполнила работу качественно. Сделала растушевку деликатно, прислушивалась ко мнению и пожеланиям клиента. Я очень осталась довольна. Спасибо!

Микроблейдинг бровей
Очень хорошо получились брови)))все супер! Я в восторге! Рекомендую!!!

Пойду ещё, советую

Ламинирование ресниц
Олеся, благодарю Вас) реснички очень красивые

Татуаж
Отличный мастер бровки просто чудо!!! Спасибо. Первый опыт татуажа, на все мои вопросы мастер ответила терпеливо хотя думаю слышит их постоянно! Работа на высшем уровне

Татуаж бровей
Большое спасибо Олесе за мои новые красивые бровки! Работа выполнена очень аккуратно, профессионально и качественно! Всем рекомендую этого мастера - Олеся молодец!!!

Татуаж бровей
Мастер очень понравилась, внимательна, учла все мои пожелания. Цвет и форма бровей получились естественные. Сама процедура прошла также комфортно и безболезненно. Спасибо!

Татуаж бровей
Все понравилось и форма и цвет. Процедура абсолютно безболезненная. Мастер аккуратна. Однозначно рекомендую

Татуаж бровей
Добрый день,Олеся. Спасибо Вам огромное за мои бровки?Лицо преобразовалось, стало более выразительное. Было приятно,что Вы все мои просьбы спокойно слушали и выполняли.?Буду уверенно советовать Вас моим знакомым. Вы отличный специалист. Ещё раз огромное спасибо???
Наргиза

Татуаж бровей
Хочу поблагодарить Олесю за мастерство ) Очень качественно и безболезненно. Спасибо огромное)

Татуаж бровей
Мастер очень приятная в общении, любит своё дело .
Результат оказался немного не таким, как я ожидала , мастер разобралась в причинах, дала рекомендации. Очень вдумчивый, серьезный и бережный подход к клиенту.

ТатуажТатуаж бровей
Отличный мастер)
Татуаж
Мастер Олеся понравилась, стоимость - соответствовала)) Буду рекомендовать всем своим. Оценка на 5+

Татуаж
Олеся мест своего дела!! Сделала все очень качественно и аккуратно!! Даже немлумала что с первого раза получу отличные стрелочки дамще и моего любимого синего цвета!!!! Спасибо. Очень довольна результатом!!

Татуаж
Спасибо огромное мастеру за ламинирование ресниц и перманентный макияж бровей, мне безумно все понравилось , теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую !!!

ТатуажТатуаж бровей

Татуаж
у меня теперь прекрасные брови! Олесе огромное спасибо - совсем не больно и очень качественно)) буду обращаться к ней еще!

Ламинирование бровейЛаминирование ресниц