2. Бусуркин Николай Иванович
  3. Отзывы: Бусуркин Николай Иванович

Николай Бусуркин

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Николай Бусуркин

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист , приятный человек, приехал со своим оборудованием. Мне все очень понравилось.
Николай Бусуркин
Спасибо большое!👍вы тоже очень приятный человек .

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Мне очень понравился Николай и как мастер, и как человек, очень позитивный, общительный, приятная обстановка.
Делала антицеллюлитный массаж, получила ответы на все свои вопросы и рекомендации на будущее, решила пройти полный курс. Массаж достаточно хорошо прорабатывает нужные зоны, но и не оставляет синяков и болезненных ощущений, что для меня очень важно!
Советую!!
Спасибо большое! Очень приятный отзыв ☀️
Валентин
Лечебно-оздоровительный массаж
Николай очень внимательный,тактичный,старательный массажист,находит подход к каждому человеку,с учетом его пожеланий по массажу и его здоровья,все очень понравилось
Николай Бусуркин
Валентин, спасибо за отзыв! Вы тоже очень приятный человек. С Вами интересно пообщаться.😊🙏

Массаж понравился. Была уже на
3х сеансах. Чувствую себя намного лучше!
Николай Бусуркин
Спасибо, большое! Очень приятно.
Антицеллюлитный массаж
Хороший массажист. Приехал вовремя. Сделал массаж всего тела.

Массаж при сколиозе
Отличный мастер. Тк работа сидячая, были забиты мышцы, с первого же сеанса стало намного легче. Обязательно запишусь ещё ☺️
Спасибо, очень приятно!😊🙏

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Отличный массажист,был на классическом массаже в разных местах, у Николая уж точно лучше, пунктуальный , следит за тем что бы клиенту было комфортно,за данную цену 10 из 10
Николай Бусуркин
Спасибо за отзыв! Очень приятный отзыв

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Всё понравилось. Техника отличная, мастер внимательный.
Спасибо ☺️

Массаж рукЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Лучший массаж 😻
Спасибо большое!🙏
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массажист.Во-первых замечательный и лёгкий в общении человек.Во-вторых мастер своего дела.Обратилась к нему с болью в области лопаток,и уже после первого сеанса от неё не осталось и следа,хотя я не верила что от одного могут быть такие улучшения.Записалась на курс,очень всем рекомендую,реально помогает!
Николай Бусуркин
Большое спасибо! Очень приятно!

Лимфодренажный массаж
Большое спасибо, массаж отличный, бонусом к массажу была мини лекция про то, как работает мышечная система) Видно, что специалист любит своё дело, рекомендую
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Мастер с
Спасибо за оценку!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный массажит.
Полностью прорабатывает мышци спины рук и ног.
Профессианал своего дела.
Спасибо, очень приятно! 😊

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Отличный массажист!
Николай Бусуркин
Владимир, спасибо большое за отзыв!👍
Ольга Сафронова

Антицеллюлитный массаж
Массаж очень понравился. Работа Николая превзошла мои ожидания. Записалась на курс.
Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Хороший массаж в комплекте с интересным общением) Спасибо!
Антон, спасибо за отзыв!😊
Арсений

Спортивный массаж
Наикрутейший массажист! отлично проработал все группы мышц, хорошо чувствует зажимы и рефлекторно убирает их. Буду регулярно посещать, отличное соотношение цена/качество
Николай благодарю !
Спасибо! Большое очень приятно!🙏

Классический массаж
Очень понравился массаж и человеческое отношение Николая!)) Все спокойно, профессионально, на сеансе тело и разум отдыхают, восстанавливаются))) Буду обращаться теперь именно к нему, благодарю!!))
Николай Бусуркин
Светлана, Спасибо очень приятно)

Массаж ног и стопСкульптурный массажМассаж бёдер и ягодиц
Николай замечательный мастер и приятный человек. Учитывает все пожелания, даёт необходимые рекомендации. После нескольких сеансов появляется желание ходить каждый день. При корректирующем массаже использует разные техники, в том числе и вакуумные банки (по желанию). С удовольствием хожу и советую близким.

Лимфодренажный массаж
Николай отличный специалист! Был выполнен Антицеллюлитный массаж. Очень эффективно, результат сразу заметен - кожа подтянулась

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Была на приеме у Николая, все очень понравилось, обязательно обращусь к нему еще.

Антицеллюлитный массаж
Была у Николая на антицеллюлитном массаже уже несколько раз. У Николая сильные, хорошо поставленные руки (сама врач и массажист, и неоднократно проходила данный вид массажа у разных специалистов).
Как специалист Николай очень внимательный: на первой встрече уточнил анамнез, возможные противопоказания и др.
Очень важно то, что во время массажа также учитываются индивидуальные особенности, пожелания по проработке определенных зон.
Массаж достаточно сильный при этом без синяков! Николай- однозначно располагающий к себе человек и специалист. Уютная атмосфера, релакс-музыка, приятное не навязчивое общение! С опаской относилась к посещению массажиста-мужчины на дом, но Николай развеял полностью все мои сомнения. Однозначно советую! Тк сама хожу)
Р.s: а в нынешних условиях - вообще идеальный вариант!)
Классический массаж