2. Буслюк Елизавета Васильевна

Елизавета Буслюк

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Елизавета Буслюк

Обучение макияжу
Елизавета провела мастер-класс для меня и подруги. Я много нового узнала и теперь использую, параллельно записывала в заметки и снимала видео процесса, чтобы ничего потом не забыть. С Елизаветой легко, просто, она много чего советует и отвечает на все-все вопросы. После мк с ней я открыла для себя коричневую тушь, умею рисовать стрелки и если захочу смогу нарисовать себе лицо 😄
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Очень благодарная Елизавете за работу. Быстро, качественно! Всегда на связи. Рекомендую!!
Отличный макияж! Продержался весь день и вечер!

Плетение косПричёски для девочек
Елизавета очень выручила! Будем с ней еще сотрудничать! Нас все устроило, спасибо ей!

Парикмахеры
Огромное спасибо! Все во время. Аккуратно, быстро. Елизавета очень приятная девушка.

Вечерние причёски
Прекрасно выполненная работа ! Прической довольна , рекомендую !

ПричёскиЛоконы
Лиза, спасибо вам огромное за ваш труд. Я была самая красивая мама и свекровь на свадьбе детей. Все оценили ваши золотые ручки, многие даже не узнали. Процветания вам и благополучия, теперь ваш телефон в моей записной книжке, спасибо))))

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Большое спасибо за неотразимый образ!!!
Вечерние причёски
Елизавета - отличный мастер, учла все мои пожелания и сделала причёску на свадьбу. Работа была выполнена аккуратно и, главное, очень быстро! Прическа продержалась весь вечер без всяких нареканий. Мои наилучшие рекомендации!🌸

ЛоконыПричёски для девочек
Спасибо большое, прическа очень красивая и нежная!
И спасибо за пунктуальность и скорость работы!

Вечерние причёски
Мастер замечательный, пунктуальна, делает все быстро и качественно, прическа и макияж держались целый день.

МакияжПричёскиВечерние причёски
Елизавета делала мне вечернюю прическу, результатом я осталась очень довольна. Мастер пунктуаленый - доброжелательный, у нас маленький ребёнок, и это очень важно, прическу сделала качественно - быстро, продержалась все торжество, шпильки не мешались, пряди не выскакивали, и очень гармонично. Фото прикрепляю. С удовольствием сделаю ещё причёску , рекомендую мастера , оценка 5+. Спасибо

МакияжПричёски

Укладка

Свадебные причёскиСвадебный макияж

ПричёскиВечерние причёски
Елизавета очень аккуратно и старательно делала мне прическу и макияж, и она мне посоветовала какой лучше образ подойдет,т.к я до конца сама не знала что хочу, в итоге результат превзошел все мои ожидания, и завершила она свою работу даже быстрее, чем я рассчитывала. Я осталась очень довольна, а на торжестве получила много приятных комплиментов. Также отмечу, что Лиза очень приятная и общительная девушка, желаю ей дальнейших творческих успехов и всем советую её как супер мастера!!!
ПричёскиВечерние причёски
Мастер мне очень понравилась. Пунктуальная, общительная и доброжелательная. Прическа была изумительная и держалась весь вечер, наверное, еще бы столько же продержалась. Насчет макияжа сложно сказать, я думаю, что мастеру нужно еще попрактиковаться в этой области. В целом довольна работой, поставила бы четыре с плюсом.
МакияжПричёски
Мастер сделала все отлично! Макияж и причёска держались весь вечер.
ПричёскиПлетение кос
Очень понравилась коса. Все аккуратно и быстро. Буду ещё пользоваться услугами данного мастера. Пунктуальеость и вежливость.

Причёски
Замечательная девочка и прекрасный мастер!я очень довольна результатом