2. Бушуев Данила Юрьевич
  3. Отзывы: Бушуев Данила Юрьевич

Данила Бушуев

Заправка кондиционера, чистка кондиционера, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Данила Бушуев

Заправка кондиционера
Выше всяких похвал! Проффесионально, честно,не дорого

Заправка кондиционера
Большое спасибо мастеру, все сделал быстро и недорого.
Александр Новиков
Заправка кондиционера
Хороший специалист. Пунктуальный и вежливый. Очень быстро и качественно все сделал.

Обслуживание кондиционеров
Все отлично, быстро договорились, приехал без опозданий. Все требуемые работы были проведены по нижней, прежде обозначенной ценовой планке, без всяких накруток. Спасибо.
Обслуживание кондиционеров
быстро, качественно, без накруток.
Обслуживание кондиционеров
Большое спасибо! Пунктуальный и вежливый мастер, оперативно, аккуратно и качественно проделана работа. При необходимости будем обращатся еще.
Все отлично. Кондей заправили, стал лучше охлаждать. Мастеру спасибо

Заправка кондиционера
Проверил кондиционер быстро, оказалось все нормально. Проконсультировал ,рассказал и помог, быстро и понятно. Спасибо

Заправка кондиционера
Отличный специалист,приехал провел диагностику на возможные утечки,заправил кондиционер,дал некоторые советы и рекомендации,в целом очень приятный человек,работой его доволен.
Гульсара
Обслуживание кондиционеров
Поразила честность мастера. Данила не стал придумывать неисправность. Чтобы его "типа" Отремонтировать. В результате заплатила только за выезд и диагностику кондиционера. Спасибо большое.

Чистка кондиционера
Выражаю свою искреннюю благодарность за отличную работу! Увидела профессионализм, системный подход, способность увидеть и понять наши потребности и предложить лучшее решение.

Заправка кондиционера
Большое спасибо за профессиональный подход.
Чистка кондиционера
Оперативность, вежливость, работа сделана качественно.
Заправка кондиционера
Спасибо мастеру, оперативно выполнил требуемую работу.
Чистка кондиционера
Работу сделал чисто, аккуратно. Заплатил столько, на сколько договаривались.
Зоя
Заправка кондиционера
Специалист понравился, закачал фреон. Так как фреон был фактически на нуле, пришлось заплатить за полный бак. Быстро и качественно. Вежливый и воспитанный молодой человек. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Заказ выполнен с высоким качеством и очень быстро! Спасибо!

Чистка кондиционера
Честный. Очень редкое качество. Буду вызывать ещё именно его.

Заправка кондиционера
Очень добросовестный специалист! Спасибо!

Заправка кондиционера
Все сделано качественно, в кратчайшие сроки, включая приезд. Мастер не накручивал доп услуги, чётко разъяснил что необходимо в настоящий момент, ничего лишнего не предлагалось. Однозначно рекомендую👍👍👍

Заправка кондиционера
Все сделал отлично. Чувствуется профессионал в работе. Все объяснил, на все вопросы ответил
Заправка кондиционера
Оперативно договорились о дате и времени, приехал точно. Все рассказал и показал, контактный, чувствуется знание темы. Рекомендую.

Заправка кондиционера
Данила, спасибо большое за столь оперативный выезд к нам! Спасли просто! Очень хороший, вежливый и знающий свое дело профессионал! Рекомендую на все стопятьсот процентов!

Заправка кондиционера
Оперативно обсудили фронт работ, прозрачные цены, всё строго согласно предварительным договорённостям. Выполненной работой доволен, рекомендую!
Заправка кондиционера
Все отлично! Четко, с подробными рекомендациями, по цене, о какой договаривались! Очень довольна, спасибо! Мастера рекомендую.

Заправка кондиционера
Огромное Вам спасибо за ваш труд. Отличная работа. Всем рекомендую и буду обращаться еще по мере необходимости.
Заправка кондиционера
Спасибо все понравилось, посмотрел подсказал в решении проблемы, был вежлив и понктуален, заправил кондиционер.

Заправка кондиционера
Мастер оперативно сделал кондиционер, все четко и без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Приехал в обозначенные время, очистку кондиционера выполнил быстро и качественно. Вежлив и аккуратен. Мы довольны!

Заправка кондиционера
Очень довольны выполненной работой.Профессиональный подход к делу.
Произвел качественную диагностику оборудования.
Данила Бушуев
Премного благодарен Вам за такую оценку.