2. Буряченко Оксана Васильевна
  3. Отзывы: Буряченко Оксана Васильевна

Оксана Буряченко

Стрижка, окрашивание волос, наращивание волос

Отзывы: Оксана Буряченко

Olya Karpova
Наращивание волос на трессах
Очень понравилась работа мастера) процедура прошла успешно, работой очень довольна) всем рекомендую, спасибо большое, очень рада была нашей встрече ☺️ 🤗
Катарина
Снятие наращённых волос
Все сделано быстро и аккуратно. Процедурой довольна на все 100

Мелирование шатуш
Оксана однозначно мастер своего дела! Плюсом ко всему приятнейший человек :) я в восторге от окрашивания!
Коррекция волос на капсулах
Понравился специалист, сделала всё, как надо) Результатом довольна, сама мастер доброжелательная,общительная. Предложила кофе с шоколадками)
Оксана - вы классная:) Обязательно приду к вам ещё раз🙃

Фото до/после✨
Ирина Кор

Обучение наращиванию волос
Мастер своего дела, человек с огромным опытом! Невероятно приятная женщина. Я учусь у неё с удовольствием!
Ленточное наращивание волос
Профессиональный грамотный мастер и приятный человек, очень рекомендую! :)
Спасибо за отзыв! Было приятно с вами познакомиться! ❤️

Капсульное наращивание волос
Наращивала у Оксаны волосы! Супер мастер! Супер результат! Очень довольна! И получаю кучу комплиментов от знакомых!

Декапирование волос
Оксана очень приветливая, добрая и приятная девушка. Но самое главное она замечательный мастер. Делали выход из чёрного+сложное окрашивание и стрижку. Результат превзошёл все ожидания. Т.к. в чёрном цвете я ходила много лет и уже не надеялась от него избавиться. Оксана подобрала мне подходящий оттенок, посоветовала окрашивание с мягким переходом и у нас все получилось !!!!! Однозначно советую этого мастера. Ставлю 10⭐️
Спиридонова Ольга Игоревна
Окрашивание в один тон
Хороший специалист. Подобрала тон.

Мелирование шатуш
Оксана воплотить мою мечту. Очень качественное окрашивание шатуш, вкусный кофеек и очень милый мастер. Загляну сюда обязательно еще))

Мелирование шатуш
Результат превзошёл мои ожидания! Приятная атмосфера, отличная работа. Огромное спасибо . Наконец я нашла своего мастера
Окрашивание в один тон
Спасибо мастеру Оксане! Очень доброжелательная и общительная девушка! А главное мастер своего дела! Полностью положилась на нее и не пожалела, новая прическа мне очень идет!) Делала окрашивание, подравнивала кончики и счастье для волос ))) Ушла счастливая)))Не ожидала , если честно!!! Благодарю Вас, Оксана! Обращусь непременно вновь и буду рекомендовать, если кто-нибудь спрашивать будет)
Соня

Ленточное наращивание волос
Очень понравился мастер. Выполнила работу изумительно, после посещения только положительные эмоции. Обязательно вернусь снова.

Калифорнийское мелирование волос
Прекрасный матёр! Сделала мне великолепный блонд в технике airtouch, поборола мою седую прядку! Я в полном восторге!))) Приняла меня даже в день обращения, на что я даже не рассчитывала. Спасибо вам большое Оксана! Моя голова тебе в ваших золотых руках❤️
Наращивание волос
Оксана отлично справилась с наращиванием: хорошее качество волос, аккуратная работа и в целом мастер произвела приятное впечатление.
Планирую и дальше ходить к ней на наращивание и коррекции.

Мелирование волос
Прекрасная работа. Мастер подобрала наилучший оттенок! Очень рекомендую!
Наталья Бычкова
Окрашивание волос
Спасибо мастеру за отличную работу. Покрасила очень хорошо и быстро,все как я просила!