2. Бурцева Алена Александровна
  3. Отзывы: Бурцева Алена Александровна

Алена Бурцева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Алена Бурцева

Даниса

Вечерний макияж
Всё здорово, спасибо! Будем обращаться ещё
Алина Сухова

Фантазийный и креативный макияж
Спасибо большое ❤️
Вечерний макияж
Спасибо Алёне за прекрасный макияж,всё выполнено прекрасно и с любовью.
Лолита

Свадебные причёскиСвадебный макияжПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить огромную благодарность девочкам! Приехали рано утром и в 4 руки сделали мне свадебную прическу и макияж. Уложились вовремя. Очень пунктуальны, вежливы, добропорядочны. Алёна помогла надеть и зашнуровать платье. В такой важный день для меня это была неоценимая помощь! Рекомендую их всем и при случае буду обращаться снова!

спасибо Алене за сногсшибательный макияж на мою свадьбу! 😍😍
просто вау вау, все были в восторге, включая меня)))

Свадебный макияж
Быстро отозвалась, договорились за несколько часов☺️ спасла меня и мое мероприятие шикарным макияжем и шикарной прической

Свадебный макияж
Спасибо огромнейшее за такой шикарный макияж и причёску. Всё продержалось до самой глубокой ночи, начиная с 8:30 утра. Спасибо Алёне за макияж и Евгении за причёску, которую я хотела. В следующий раз обязательно обращусь только к вам.
Макияж для фотосессии
Накануне фотосессии обратилась к Алене. Мастер приехала вовремя, кисти все были чистые, косметика отличная. За 2 часа накрасила меня и подругу. Прилагаю фото))
Алена Бурцева
Спасибо большое за отзыв:)
Мира

Вечерний макияж
Алена, спасибо Вам огромное! Вы великолепны! Дочь осталась в восторге от макияжа. Все получилось именно так как ей хотелось. Тон лег просто отлично, прошло уже более 7 часов, но макияж держится так, как будто только что нанесли. На самом деле переживала, что скатается, но нет, все здорово держится. Теперь за макияжем только к Вам🤗
Спасибо большое! Очень рада❤️🙏🏻

Дневной макияж
Прекрасный мастер и человек! Все на высшем уровне!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Алёне за мейк и Жене за причёску! Собрали в 4 руки за 1,5 часа. Девчонки профессионалы своего дела которым можно довериться. На мероприятии блистала)
Спасибо, Юлия, возвращайтесь ❤️

Макияж для фотосессии
Делала у Алёны макияж и причёску для фотосессии. Получился очень эффектный образ, который отлично смотрится на фото. Макияж и причёска продержались долго, жалко было смывать и расчёсывать)
Свадебный макияж
Пишу отзыв не очень своевременно)) Выбрала данного специалиста для подготовки свекрови к моей свадьбе - 3 февраля. С Аленой договорились сразу. Очень приятная девушка) Хороший специалист, сделала все отлично! Самое главное, что понравилось свекрови! А женщине старше 60 очень сложно угодить)) Сделали и укладку, и макияж. Все отлично! Не смотря на то, что время сместилось, все успели! Спасибо большое!)
Дневной макияж
Алена прекрасный визажист, мастер своего дела. Приехала вовремя, сделала два макияжа быстро и качественно, про том что один из них был для женщины в возрасте. Нам всё понравилось, образы были подобраны замечательно. К сожалению, на мероприятии не было хорошего фотографа и сделать качественные фото не удалось
Вечерний макияж
Невероятно шикарные девочки. Все вовремя и все очень красиво! Идеально! Рекомендую
Алена Шульженко

Макияж
Алёна, настоящий художник. Чувствует человека и предлагает персональное. Делает совершенный тон без излишек и ощущения маски. Макияж продержался около 12 часов активного мероприятия, ничего не смазалось, «не потекло». ОЧЕНЬ рекомендую.
Спасибо, солнышко💓

Естественный макияж
Алена очень приятная девушка:)
Приехала во время, учла все пожелания и качественно выполнила свою работу)))
Большое спасибо за работу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Макияж для фотосессии
Алена настоящий Профи в своем деле! Без всяких сомнений) была задача сделать макияж по запросу и чтобы он продержался до позднего вечера. Все продержалось и ни каких скатываний и помарок🫶кроме того, мастер оставил чуть помады, чтобы поправить губки перед сьемкой. Спасибо огромное! От души рекомендую ❤️
Евгения Михайловна

Вечерний макияж
Все понравилось. Приехала вовремя, все было сделано, как и договаривались. Большое спасибо Алёне. Умница!
Сделала бюджетно невероятно реалистичный грим (последствия аварии). Напугал всех друзей. Все поверили в реальность увечий лица. Круто.

Алёна потрясающая! Легко, быстро и профессионально. Обязательно обращусь ещё ❤️
Спасибо, Ольга

Потрясающий профессионал!
Просто ВАУ❤️
Нужно было накрасить Снегурочек и Диснеевских Принцесс - справилась на УРА!
Браво!!!
Алена Бурцева
Спасибо, Роза! До встречи на других съемках!)

Дневной макияж
Все очень понравилось. Алена - супер профессионал, со вкусом, я очень довольна результатом. Это наша не последняя встреча.
Спасибо, Наталья! До встречи💔
Анна Алексеевна Емельянова

Грим
Отличная работа, все четко, будем дальше сотрудничать!
Анна, спасибо!)

Очень приятная девушка! Сделала макияж быстро и качественно! Также дала рекомендации по косметике!
Спасибо большое!)

Грим
Всё прошло круто. Приятная девушка, которая знает своё дело!

Качество работы, коммуникабельность
Kate

Макияж на Хэллоуин
На мейк был всего час, образ сымпровизировали вместе 🔥🔥🔥

полностью довольна результатом)
Дневной макияж
Очень тактичная вежливая и профессиональная Алёна навела мне красоту к фотосессии! Спасибо большое!
Алена Бурцева
Мария, спасибо вам большое!

Макияж для фотосессии
Я просто в восторге! Спасибо огромное Алёне 🤗. Во-первых, человек очень приятный и интересный. Во-вторых, работа выполнена квчественно, красиво, аккуратно и с душой.
С мейком проходила от дневной фотосессии, до утра следующего дня на вечеринке. И он замечательно сохранился, все комплементы были мои). Еще раз благодарность, однозначно обращусь повторно👍
Алена Бурцева
Анна, спасибо за рекомендацию и такой отзыв💓
Анна Волкова

Вечерний макияж
Макияж бомба!!! Стойкий, очень все четко и аккуратно, не перегружен тенями. Прекрасный тон! Всем советую, особенно кто торопиться 😉🥰один час и вы красотка!
Дневной макияж
Алёна сделала мне замечательный макияж, приехала рано утром. Очень приятная девушка.
Алена Бурцева
Спасибо огромное,Анна! Обращайтесь !

Вечерний макияж
Быстро и качественно ..отличная работа!))
Спасибо за доверие!