1. Ветеринары
  2. Буробина Ольга Олеговна
  3. Отзывы: Буробина Ольга Олеговна

Ольга Буробина

Акушерство животных, вязка животных, стрижка кошек

Отзывы: Ольга Буробина

Родовспоможение собаке
Хочу сказать большое спасибо Ольге за помощь в родах у моей собаки!Порода французский бульдог,Ольга помогла родиться 7ми нашим малышам.Ольга консультирует и после родов,за что отдельное спасибо!!!Была с нами с 20 вечера до 3утра

Родовспоможение собаке
Хороший специалист, профессионал. Все рассказала и пояснила. Неделю на связи по нашему случаю и будем продолжать совместное наблюдение за нашей собачкой.

Акушерство животных
Всем очень рекомендую. Пришлось экстренно с одних родов ехать к нам, так наша девочка Джек Рассел решила рожать раньше положенного срока. По узи ожидали троих щенков, но получили пятерых, последнюю малышку пришлось откачивать, честно сама бы без поддержки Ольги не справились. Очень добрая, отзывчивая, все рассказала, показала, проконсультировала по дальнейшему уходу за малышами, всегда на телефоне с нами. Вообщем отличный специалист с большой буквы!!!

Акушерство животных
Ольга профессионал своего дела, щенков вытащила с того света, огромное ей спасибо😃

Акушерство животных
Просто потрясающая спасительница.Быстро успокоила, проконсультировала, приехала по звонку уже через 20 минут и роды помогла принять у нашей малышки. Внимательная, аккуратная. Однозначно буду обращаться ещё. Рекомендую.
Вязка собак
Ольга, отличный специалист. Найдет подход к любой собаке. Сделала для нас больше, чем положено было. Относилась ко всему спокойно и терпеливо. Всегда на связи, ответит на любые вопросы. Спасибо.

Вязка собак
Ольга - настоящий профессионал! Очень любит собак, хорошо знает их анатомию. Обладает знаниями правильного обращения с животными для налаживания контакта. Контролировала полностью процесс спаривания. Вязка прошла быстро. Рекомендую!
Ветеринар приехал вовремя, был вежлив, со своей задачей зоотакси справился хорошо. Рекомендую

Передержка собак
Оставила собакена на 8 дней, мой подружился с таксой Ольги, хорошо провел время. Она присылала фото в ватсап. Мы довольны

Вязка собак
Огромное спасибо Ольге . Очень помогла , все разъяснила , отличный специалист и профессионал своего дела .
Irina

Передержка собак
Спасибо большое Ольге за собачку. За доброжелательное и внимательное отношение к животным. Рекомендую.

Акушерство животных
Очень страшно доверять человеку, когда не знаешь его, когда нет отзывов. Особенно страшно доверить здоровье любимой собаки, которая должна родить. НО нам очень повезло!
Ольга - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Всё четко, грамотно, спокойно. Прекрасно нашла общий язык с собакой, поддерживала ее от и до.
Получаю консультацию всегда, когда в ней нуждаюсь.
Буду рекомендовать всем своим друзьям, ведь в квартире живут сразу четыре хвостика)

Вязка собак
Хочу выразить огромную благодарность Ольге, за чуткое отношение и профессиональный подход к своей работе. Очень внимательная, чуткая и быстро нашла подход к моему пёсику, который с трудом подпускает к себе незнакомого человека.

Вязка собак
огромное спасибо! очень приятный и отзывчивый и интересный человек! помогла и выполнила свою работу на отлично! всем советую)