2. Бурлаков Виталий Вячеславович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Виталий Бурлаков

Георгий Шубин

Удаление плесени
Всё в срок! Быстро, качественно! Без задирания цены. Адекватно и по-человечески! Спасибо
Виталий Бурлаков
Благодарю 🙏 С Вами приятно было работать)
Дина
Уничтожение чешуйниц
Все четко и грамотно! Живности больше нет, а это самое главное!!!
Всегда к Вашим услугам!
Елена Бурлакова

Уничтожение клопов
Большое спасибо, клопы пропали.
Всегда к Вашим услугам:)
Samuel
Удаление плесени
Сделали хорошо , убрали качественно всю плесень, как будто её не было . Ответственно подошли к работе . Особая благодарность за честность и отсутствие навязывание своих доп.услуг .

За счет высокой экспертности создали чувство уверенности и спокойствия
Виталий Бурлаков
Благодарю 🙏 Рад, что смог Вам помочь!

Удаление плесени
Виталий дал замечательную консультацию: рассказал все нюансы по борьбе с плесенью. У меня сложная ситуация - я живу в съемной квартире, а в одной из комнат под паркетом живет плесень. К сожалению, хозяева квартиры отказались оплачивать чистку, поэтому я так и не смогла воспользоваться услугами Виталия (проще съехать, чем чинить что-то за свой счет, плесень точно появилась до меня). Если вам нужна профессиональная оценка ситуации и доступный прайс на услуги, то вам точно к Виталию. На мои сообщения от отвечал даже в час ночи (хотя я совсем этого не ждала, но днем из-за работы не всегда могла написать раньше). Виталий рассказал и почему плесень могла появиться, и какие пути избавления от нее есть, и какими средствами будет пользоваться, и как долго продержится результат. Прайс также озвучил весьма демократичный (особенно по сравнению с другими специалистами). Короче, советую! Контакт точно сохраню на всякий случай (и точно посоветую при случае друзьям).
Виталий Бурлаков
Благодарю:) Всегда к Вашим услугам)

Уничтожение клопов
Все отлично,обработали всю квартиру,очень тщательно, пока тьфу тьфу все хорошо 😁
Рад, что смог Вам помочь) Если что, всегда на связи
Виталий Бурлаков
Рад, что смог Вам помочь)
Уничтожение клоповОбработка помещений от блохОбработка горячим туманом
Клопы внезапно появились в квартире. Укусы, столько неприятностей. Естественно, начала искать мастера на профи.ру. Остановила выбор на Виталии. Виталий с первых слов по телефону внушил доверие. Всё рассказал, успокоил, что всё будет хорошо. Самое важное, что Виталий всегда на связи. На любой вопрос вы получите ответ сразу. Приехал вовремя, все проверил, ещё раз все объяснил. Через 3 часа я вошла в квартиру, открыла окна, ушла ещё на час и вымыла мыльно- содовым раствором поверхности и ручки. Ночевали дома. И вот уже с 30 марта живём без противных насекомых. Очень приятный бонус - скидка. И очень важно, что есть гарантия. Рекомендую Виталия.
Виталий Бурлаков
Спасибо! Всегда к Вашим услугам :)

Удаление плесени
Мастер приехал вовремя. Качественно выполнил работу по чистке стены от плесени. Обнаружил возможную причину образования плесени. Всё убрал за собой. В конце произвел специальную санитарную обработку комнаты, где велась чистка. Остались довольны работой, проблему плесени решили. Рекомендуем Виталия как мастера по этим видам работ.
Виталий Бурлаков
Благодарю 🙏 Рад, что смог Вам помочь!

Ответственный, толковый. Рекомендую
Артем Александрович

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Столкнулись с проблемой появления постельных клопов и, пока проблема была на начальном этапе, решили доверить работу специалисту. На наш призыв откликнулся Виталий с хорошими отзывами и гуманной, фиксированной ценой на обработку 2х комнатной квартиры. Все договоренности Виталий выполнил в срок, качественно и с позитивным настроением! Результат отличный. Специалиста рекомендую
Спасибо! Рад, что смог Вам помочь🤝

Уничтожение тараканов
Виталий очень хорошо проконсультировал, предложил решение, быстро и уверенно выполнил работу. Тараканы пока не появлялись в моем поле зрения. А я зажил нормально :)

Большое спасибо! Рекомендую специалиста!
Благодарю! С Вами приятно было работать🤝

Удаление плесени
Замечательный специалист, который справился на пять с плюсом со своей работой. Перед оказанием услуги проконсультировал и дал рекомендации. Качественно провел дезинфекцию. От плесени не осталось и следа. Рекомендую👏🏻
Спасибо! Всегда к Вашим услугам🙏

Уничтожение тараканов
Попросил Виталия обработать квартиру в режиме Hardcore! Вымерли не только тараканы, но и соседская собака с 11 этажа! Очень доволен результатом, рекомендую!
Виталий Бурлаков
Спасибо 😂 Всe псы попадают в рай)
P.S. Для спокойствия клиентов, ни одна собака не пострадала!

Уничтожение тараканов
Огромная благодарность Виталию за оперативный ответ и оперативный выезд! Пишу отзыв спустя неделю,в первые пару часов увидели трупы усатиков,сейчас ,к счастью ни одного! Виталий выполнил работу на совесть,обработал все жилые помещения,все стояки и вытяжки! Надеемся ,больше не увидим Стасиков! Специалист хороший,можно смело брать в мужья!
Виталий Бурлаков
Спасибо!) Ну кому-то повезет)
Специалист пунктуален, работа сделана эффективно. Замечаний нет. Рекомендую
Благодарю! Стараюсь🫡

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Спасибо Виталию за тщательную дезинфекцию. Ответил на все интересующие вопросы до и после проведения обработки.
Виталий Бурлаков
Спасибо 🙏 Рад, что смог Вам помочь :)

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Спасибо огромное вам .
Всегда к Вашим услугам🤝
БА

Уничтожение клопов
Спасибо большое Виталию, что помог решить проблему, которая нас мучила долгое время. За один раз удалось избавиться от клопов. А еще специалист предоставил гарантии в случае если клопы вновь станут беспокоить протравить совершенно бесплатно.
Спасибо! Рад, что смог Вам помочь🙏

Удаление плесени
Хотим выразить огромную благодарность Виталию за проделанную работу. Мастер приехал во время, прекрасно очистил лоджию от плесени, во время работы проверили вторую, оказалось, что там тоже была плесень. Виталий сделал очень хорошую скидку на вторую лоджию. Также провел дезинфекцию всей квартиры. Надеюсь данная проблема у нас не возникнет в скором времени, но если что, мы знаем к кому обращаться)Мастера рекомендуем 👌👍
Виталий Бурлаков
Спасибо! Всегда к Вашим услугам:)
ДезинфекцияУничтожение тараканов
Позитивный человек, поставил барьер, быстро потравил, открыл на проветривание на часик но всё же мало было, но в любом случае я уверен что любое существо не переживёт там нахождения, тараканы умерли,сейчас жду пока всё проветрится, в общем всё супер, рекомендую данного специалиста 👍
Ps(ни один кот не пострадал)
Виталий Бурлаков
Спасибо! Рад, что помог Вам)
Азалия

Дезинфекция
Виталий ответил на все вопросы, подробно рассказал чем будет проводиться дезинфекция квартиры после подтопления. Мне, как аллергику, это очень полезно.
Приехал вовремя и быстро все сделал, все договоренности по цене соблюдены. Все отлично.
Всегда к Вашим услугам 🙏
Всех обезвредили. Спасибо.
Не за что! Рад, что смог Вам помочь🤝

Удаление плесени
Виталий супер подробно все рассказал, заранее озвучил стоимость работ и цена не изменилась после обработки. Все очень быстро и качественно. Более того, Виталий сам писал/звонил и оставался на связи 24/7. После обработки дал рекомендации и гарантию. В общем, специалист супер! Спас нас от бесконечных аллергий, все четко, качественно и за адекватные деньги. Точно обратилась бы снова, но надеюсь не понадобится))) Виталий так же проводит дезинфекцию помещений, что в целом, супер круто делать в сезон когда все болеют.
Спасибо 🙏 Рад стараться! Всегда на связи🫡

Прекрасный специалист
Благодарю 🙏

Удаление плесени
В съемной квартирке начали снимать обои и обнаружили плесень. Виталий единственный при отклике не стал пугать, что «прям по фотографии видно, что у вас стену нужно ломать». Договорились, что он приедет, посмотрит, но убирать плесень пока будет только в том месте, где мы ее обнаружили. Договорились на очень хорошую цену. В квартире всё сделал очень быстро, обо всем рассказал, прибрал после работ.
Спасибо! Рад, что смог Вам помочь🫡

Дезинсекция
Всё прошло супер. Это был мой первый опыт борьбы с непрошенными гостями. Виталий терпеливо ответил на все мои многочисленные вопросы, приехал чётко ко времени, сделал всё быстро и профессионально. Было очень приятно общаться. Даёт гарантию на свою работу. Так что если вновь мне потребуютс подобные услуги, то теперь только к нему!
Виталий Бурлаков
Спасибо 🙏 Всегда к Вашим услугам:)

Удаление плесени
Всё супер удалил и быстро
Спасибо! Стараемся 😎
Vladimir

Удаление плесени
Все отлично! Услуга получена в полном объеме. Мастер внимательный, вежливый и аккуратный. Рекомендую.
Виталий Бурлаков
Спасибо 🙏 Всегда к Вашим услугам!
Удаление плесени
Очень грамотный специалист, порядочный, компетентный. На свои работы дает гарантию один год, что очень важно и приятно. Все быстро, в срок по демократичной цене, без всякого обмана. Большой молодец, спасибо Вам большое!!! Специалиста рекомендую!
Виталий Бурлаков
Спасибо большое! Рад, что смог Вам помочь:)
Катенька

Уничтожение тараканов
Молодой, но грамотный специалист не растерявший энтузиазм в беспощадном истреблении непрошеных гостей. Мне нужно было устроить тараканий геноцид. Договорились быстро, вопросы были обстоятельны и по делу, а работа профессиональна и качественна. Никаких накруток и навязывания доп.услуг - что сказал, то сделал. Крайне харизматичный приятный и вежливый, все объяснил, помог. Приятный плюс - наличие гарантии.
Рекомендую однозначно, приятно иметь дело с мастером.
Виталий Бурлаков
Спасибо, Екатерина! С Вами приятно было работать:)

Устранение запахов
Очень приятный молодой человек и крутой специалист!)
Общается вежливо и культурно, отвечает оперативно, об обработке объясняет все внятно и грамотно. Приехал, сделал все качественно и быстро, на все мои интересующие вопросы ответил, цена очень приятная.)Еще у нас осталась одна обработка и моя проблема решена🙂. Спасибо большое Виталий за помощь😇🤝
Благодарю! Рад был помочь🙏

Уничтожение таракановОбработка горячим туманом
Быстро, качественно произведена обработка от тараканов; все подробно объяснено. Мастер идёт навстречу и терпеливо все объясняет. Могу рекомендовать.
Виталий Бурлаков
Спасибо, всегда к Вашим услугам:)
Удаление плесени
Необходимо было обработать обои от плесени.
Виталий приехал во время, все оперативно зачистил. После произвел дезинфекцию квартиры.
Все быстро и аккуратно
Виталий Бурлаков
Благодарю🙏 Рад, что смог Вам помочь!
Рустам

Удаление плесени
Отличный специалист, весь процесс уборки прошёл крайне положительно,хотя, казалось бы, что может быть приятного в уборке плесени. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым при необходимости))
Виталий Бурлаков
Спасибо большое🙏 Всегда к Вашим услугам )

Рекомендую данного исполнителя!
Оперативно приехал, выполнил работу, предоставил рекомендации и даже гарантию))
С Вами приятно было сотрудничать 🙏
Удаление плесени
Все быстро, профессионально и качественно. Мастер даёт гарантию.
Виталий Бурлаков
Благодарю, рад что помог Вам)
Удаление плесени
Разместил заказ. Получил несколько откликов. Выбор был сделан в пользу Виталия - стоимость работ. Созвонились, быстро обговорили объем работ. Договорились о выполнении работ на следующий день.
Специалист приехал вовремя, оценил фактический объем работ, после чего цена снизилась. Ход работ был понятен, визуально ощутим. Плесень на глазах исчезала. После удаления плесени, провёл обработку туманом всей квартиры вместо только комнаты, при этом цена не увеличилась.
Работами остался доволен, Виталию спасибо🤝. Специалиста рекомендую.

Удаление плесени
У нас был срочный заказ.Начали снимать ламинат,увидели что весь пол и плинтуса в плесени,а на следующий день к нам должны приехать класть новый ламинат.Виталий приехал через полтора часа, обработка заняла буквально 40 минут, плюс 30 минут мы стояли на улице, т.к не стоит находится в квартире сразу после обработки.Все объяснил,все рассказал и дал рекомендации,и можно сказать успокоил,за что отдельное спасибо.
Виталий Бурлаков
Спасибо большое. Очень рад что помог вам

Устранение запаховОбработка квартиры сухим туманом
Прекрасный специалист!Обработал квартиру от запахов, очень быстро и качественно.Предоставляет гарантию своей услуги.
Приехал оперативно, в день заявки.
Всем рекомендую!
Спасибо большое. Рад,что смог помочь
Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка холодным туманом
Хочу выразить благодарность Виталию за проделанную работу и оперативность! Сделал всё очень быстро и качественно. Мастер приехал,осмотрел все возможные очаги, посоветовал лучшие средства, рассказал как правильно промыть поверхность после обработки. Мы очень давно боролись с тараканами и есть с чем сравнить, результат очень радует!) Приятным бонусом стала скидка, в общем советую!🤗
Виталий Бурлаков
Спасибо! Рад, что смог Вам помочь)