2. Буркина Маргарита Олеговна
  3. Отзывы: Буркина Маргарита Олеговна

Маргарита Буркина

Детский массаж, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Маргарита Буркина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Маргарита -настоящий профессионал своего дела.Помогла избавиться от боли и зажимах при шейно-грудном остеохондрозе.Рекомендую всем.
Юлия Чурсина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Передаю большую благодарность Маргарите Олеговне за курс массажа моим детям
Проблема вальгусной стопы у мальчиков 6 и 8 лет
Маргарита Олеговна дала много упражнений для самостоятельной работы, подробные пояснения и рекомендации

перед массажем была всегда веселая зарядка с укрепляющими упражнениями с мячиками с лентами с балансиром и элементами йоги
Дети с удовольствием занимались и продолжали заниматься регулярно в течение всех дней курса
Полная вовлеченность и отдача

Я очень довольна результатом профессионализмом и общением
мы обязательно позже пройдем еще курс

Также очень удобно было что у Маргариты был свой стол и гибкий график по договоренности ❤️
Маргарита Буркина
Благодарю! Было приятно с Вами работать!

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Я хочу поблагодарить Маргариту за её труд. Она большая молодец! Профессионально и добросовестно относится к своему делу. Вежливая, пунктуальная, очень добрый человечек! Результаты её работы не заставляют ждать.
У сына очень серьёзная травма голеностопа вследствии ДТП. Месяц лежал в постели, перенёс 2 операции, 2 месяца не ходил. К нашему везению повстречали Риту! Заказали общий массаж и ЛФК. Она заново учила его ходить, помогала приспосабливаться, давала очень ценные советы. После проведённого лечения она всегда готова помочь, мы всегда на связи.
Впереди снова операция и курс восстановления. И я без сомнения обращусь к Маргарите.
Низкий Вам поклон, Рита, за Ваши руки и доброе сердце!
Очень советую этого специалиста.
Всем здоровья!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Смог быстро и легко договориться о первом сеансе, после которого провели короткий курс массажа для устранения "офисной" болезни. Также узнал новые полезные упражнения для самостоятельной физкультуры. Рекомендую данного специалиста!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист, не только помогла убрать боль в шее, но объяснила причины ее возникновения и профилактику
Маргарита Буркина
Спасибо за доверие! Будьте здоровы!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мастер провёл массаж на уровне, была зажатость в шее и болела спина, после массажа общее состояние намного лучше! Курс 5 сеансов.
Гильманова Татьяна Александровна

Восстановительный массаж
Добрый день! Мы обращались к Маргарите за курсом восстановительного массажа для сына (18 лет) после тяжелой травмы. Сын не вставал с кровати в течении месяца, весь мышечный корсет был ослаблен, элементарная ходьба вызывала сложности! Маргарита проводила восстановительный массаж спины, ног, рук + проводила занятия по лечебной физкультуре. Кроме массажа Маргарита всегда готова была дать полезные рекомендации по уходу за ранами, по самостоятельным занятиям на разработку рук, ног. Для нас это была очень полезная и своевременная информация. Сын очень быстро восстанавливался и даже смог продолжить очное обучение, самостоятельно перемещаясь в общественном транспорте г.Москвы. Каждое занятие проходило на позитиве ). Учитывая, что и мой сын и Маргарита достаточно молоды, они легко нашли много тем, о которых можно поговорить, кроме проблем о здоровье. Я считаю, что оптимистический настрой и улыбка - это очень важно для тех, кто борется с недугами. Спасибо большое нашей доброе фее ))).
Маргарита Буркина
Татьяна, благодарю! Здоровья Вам и вашим близким!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж понравился, массажист перед процедурой провела медицинский опрос, после спросила про самочувствие, стоимость и качество на уровне, + также массажист сделал мне скидку на курс, спасибо Марго!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Специалист хорошо проявил себя при первой встрече, но, к сожалению, следующие встречи оказались разочарованием. Вынужден искать нового специалиста.

Лечебно-оздоровительный массаж
Грамотный специалист, все объяснила, рассказала где зажимы и вследствие чего они появились. После массажа появилась легкость и желание ещё вернуться к этому специалисту. Как появится возможность, вернусь за восстановительным массажем! Спасибо за облегчение состояния!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Записалась к специалисту по массажу с остеохондрозом и плоской спиной, с жалобами на тяжесть и боль в шее и спине, приступами мигрени и уже после первого приема ощутила легкость и невесомость; очень понравилось, и то что специалист во время приема постоянно спрашивала о самочувствии: было спокойно от осознания того, что находишься в руках внимательного к твоим ощущениям мастера. Ставлю просто пять только потому, что первый раз в жизни воспользовалась услугами специалиста по массажу, а так это 5+ по ощущениям моей многострадальной спины.
Екатериа на здоровье!
Vera Fedoruk

Массаж для расслабления мышц
Я пришла к Маргарите с жалобой на тугость в левом плече. После второго сеанса плечо стало чувствовать себя гораздо свободнее, вижу значительный прогресс. Маргарита - знающий и внимательный специалист.
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Был сегодня в первый раз, остался доволен, специалист помог снять боль в пояснице и ногах, всем рекомендую, вежливый и грамотный специалист
Массаж рукЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Массаж в целом понравился, спасибо Марго!
Руки мягкие и приятные
Хотелось бы посильнее.

Массаж для расслабления мышц
Заказала коррекционный массаж с кофейным обертыванием и маслом Aravia, длительность сеанса 1ч.20 мин., массажем осталась очень довольна, буду делать курс. Маргарита мастер своего дела, профессиональный подход, вежливая, рекомендую. Спасибо

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравился массаж - перед началом Маргарита поинтересовалась наличием заболеваний. В массаже я не разбираюсь, просто попросил расслабляющий для спины и шеи.
После процедуры действительно расслабило проблемное место и было ощущение лёгкости)
Специалист вежливая, деликатная, внимательно относится к реакции пациента во время массажа. Думаю, нашёл своего специалиста, больше не хочется искать.
Рекомендую, остался очень доволен.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Маргарита просто волшебная фея! После 5 сеансов мой ребёнок начал переворачиваться ( за неделю до трёх месяцев). Она сразу нашла подход к ребенку. Я в восторге. Однозначно, рекомендую
Корректирующий массаж
Мне очень понравился подход мастера к своей работе. Перед началом массажа Маргарита спросила про противопоказания, травмы, боли, и только после приступила к работе. Очень благодарна ей за качественный массаж. У меня всю жизнь была проблемная зона - трапеция, дотрагиваться до нее больно, что уж говорить о массаже... вуаля, после первого массажа я увидела крутой результат, у меня больше не болит эта зона. Спасибо огромное!