2. Бурдова Наталья Валерьевна
  3. Отзывы: Бурдова Наталья Валерьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталья Бурдова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер. Мне очень понравилось как сделан педикюр, сама обстановка в квартире. Все стерильно, я в восторге) спасибо!
Благодарю Мария!!!
Будьте здоровы!

Маникюр
Очень понравилась работа мастера. Из моих страшных огрызков сделала чудесный и милый нюд. Огромное спасибо, всем довольна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Быстро договорились. Маникюр сделан на отлично!! Спасибо огромное Наталье!

Педикюр ногтей с грибком
Очень понравилась работа мастера! Педикюр выполнен очень аккуратно и профессионально. Спасибо, Наталья!!!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Всё замечательно, профессионально. Спасибо мастеру
Аппаратный маникюр
Огромное спасибо Наталье, настоящий профессионал своего дела! Быстро, качественно. Я очень довольна. Всё на высшем уровне, плюс полезные советы и консультация в процессе работы. Всем рекомендую.
Педикюр гель-лак
Чисто, аккуратно, красиво
Классический педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Отлично, приду еще

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сняла ногти просто идеально, без вреда для пластины, очень аккуратно - наращивание было сложное, акриловое с укреплением. Ногти в очень хорошем состоянии, сделали лечебное покрытие. Приду ещё

Удаление натоптышей
Выбирала специалиста для мужа , были болючие натоптыши на больших пальцах. Наталья быстро от них избавила , мужу всё понравилось , несомненно будем обращаться при необходимости ещё . Рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Ходила на педикюр к данному мастеру. Работа выполнена профессионально, все очень понравилось. Буду обращаться еще

Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Наталье за качественную работу.
Долго выбирала мастера для маникюра и педикюра перед важным мероприятием.
Так случилось, что мой мастер находился в отпуске, как раз в этот период. И ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на Наталье.
Итог - профессиональная работа и ноготочки просто заглядение.

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо большое за прекрасный педикюр и приятно проведенное время! Чисто, комфортно, качественно)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталья-профессионал в мире маникюра. Поработала с моими ногтями, укрепила и привела в порядок их. Спасибо ей большое! Рекомендую!
Елена Николаевна Буярова

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Наталья - отличный мастер. Работает грамотно, аккуратно, скрупулёзно. Интересный собеседник. Я очень довольна результатом, на маникюр никак не налюбуюсь.

Хрустальный дизайн ногтейПедикюр гель-лак
Педикюр супер! Сделали педикюр, попутно удалили мозоли. Ноги задышали! Спасибо мастеру.

Педикюр
Всё понравилось, Наталья прекрасно выполнила работу, очень приятный и позитивный человек
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Все было на высоте: включая внешний вид специалиста, чистота рабочего места ну и сам профессионализм! Делала у Натальи педикюр и устраняла на оптики, все сделано аккуратно. Однозначно советую к обращению.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Наталья замечательный специалист. При моей работе в строительной сфере (вечно на нога), она помогла решить мою проблему с многолетними натоптышами. Такое ощущение, словно нога стала на размер меньше. Огромное ей спасибо! (Это если не говорить об интересной консультации.)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа Натальи! Делала маникюр первый раз, результатом довольна. Большой выбор цветов, стерильные инструменты, приятная атмосфера. Обязательно приду еще раз!
Ектерина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была у Натальи на маникюре. Осталась очень довольна🤗. Наталья учла все мои пожелания. У меня тонкая ногтевая пластина, очень боялась повреждения во время снятия старого покрытия и маникюра, но Наталья все сдела очень аккуратно. Видно, что профессионал своего дела. Обязательно приду ещё.

Педикюр ногтей с грибком
Все очень понравилось! Сделали все идеально

Медицинский педикюр
Спасибо огромное Наталье за работу. Сделано на пять с плюсом. Всё чисто, стерильно. Педикюр очень аккуратный. Посоветовала, как правильно ухаживать за проблемными ножками. Замечательный мастер и приятный человек. Теперь точно знаю куда ходить) Спасибо еще раз)
Глеб

Удаление стержневых мозолей
Успешно удалены 2 стержневые мозоли, процедура прошла хорошо.

Классический маникюр
Идеальный маникюр! Наталья - профессионал своего дела. РЕКОМЕНДУЮ!
Ева

Всё супер,спасибо!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Результатом осталась довольна, мастер приятная во всех отношениях, профессионал, работает аккуратно, сделала мне очень красивые ухоженные ноготки. Атмосфера в кабинете приятная, все чисто и стерильно.
Подологи
Всё хорошо! Наталья очень хорошая специалистка и приятный человек. Нужно было зачистить онихолизис на двух больших пальцах. О встрече договорились быстро, работа тоже была выполнена быстро и качественно, а главное с хорошим настроением. Наталья дала рекомендации по уходу, а ещё подарила пилочку. Теперь остаёмся на связи до полного восстановления!
Елена Горбачева
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Удаляли стержневую мозоль. Все быстро аккуратно. Я ОЧЕНЬ довольна. Мастера рекомендую от души))
Куликова Мария

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось, качественно, профессионально. Стерильные инструменты. Чисто и комфортно.
Благодарю Мария!)))

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень аккуратно все сделала и быстро, рекомендую!
Буду записываться ещё)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья - молодец!) Мне нравятся люди, которые не только качественно делают свою работу, но и постоянно совершенствуются в профессии.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист с 10-летним стажем работы!!!На 6 ногтях отслойка ,плюс сломался ногть под корень ,записал мастер заранее ,зная о том что будет на семинаре ,два раза перенос ,безответственный подход к клиенту ,посоветовала сходить в салон ,когда уже критичное состояние ногтей !!!
На маникюр хожу более 15 лет и за все время не встречала таких мастеров, которые говорят так громко о своём стаже и в итоге такое отношение к работе!!!
Впервые оставляю негативные комментарии ,только из-за того,что мастер даже не извинился и ещё решила меня жизни поучить
Наташа, спасибо!
вы - профессионал!

С удовольствием рекомендую мастера.

Не поранила, в работе движения точные, уверенные, быстрые, без суеты.
Рада, что нашла "своего" мастера, с которым чувствуешь себя комфортно.

Работа заняла 2 часа (комбинир.маникюр).
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Качественный и профессиональный сервис, приятный специалист!
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Наталье за красивый и качественный маникюр 😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось, очень качественная работа) обязательно обращусь ещё не раз, спасибо
НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Прекрасный специалист, аккуратно обработала мои ногти. У меня тонкая ногтевая пластина, мастер её не повредила, как случалось до этого с другими специалистами.
Так же помогла разобраться с возникшими вопросами на счет врастания ногтей. Прийду ещё.

Педикюр гель-лак
Профессиональные качества мастера на 5+
Чистота, аккуратность, предупредительность-все внушают доверие
Наталья Бурдова
Спасибо большое за доверие!
Маникюр с гель-лакомМедицинский маникюр
Очень аккуратная работа.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Советую мастера. все понравилось)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Большой выбор цветов, выбрала именно то, что хотела. Работа выполнена качественно и аккуратно. Однозначно буду советовать подругам. Наталья отличный специалист.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравилась, маникюр сделала отличный. Приду снова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё хорошо, осталась довольна работой.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна маникюром. Сделано все очень аккуратно, полное соблюдение санитарных норм. Наталья отлично знает свою работу, поэтому рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Спасибо большое! Очень красиво все сделали!

Прекрасная работа, уже неделю ношу, мастер приятная женщина, работает аккуратно и быстро.
Даша Пономарёва
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна результатом, Наталья профессионал своего дела. Понравилось все, "от" и "до". Тот случай, когда не появляется желание искать нового мастера. Большое спасибо!

Мужской маникюр
Мне все очень понравилось. Наталья очень приятный человек и маникюрчик сделала замечательно. Буду ездить постоянно)))
Anna
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Наталья, очень аккуратно сделала педикюр, учла все пожелания, за что ей спасибо! Старалась и была вежлива, приду ещё)
Дания

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Натальи. Добросовестное отношение к своему делу. Полное соблюдение гигиены. Все сделала красиво, профессионально.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Сегодня была на педикюре и маникюре! Впечатления только положительные! Мастер спокойная, атмосфера расслабления и отдыха! Все сделано очень аккуратно , скорпулезно! Мастер знает свою работу на отлично! Рекомендую
Софи
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мне понравилась работа Натальи, все было сделано аккуратно!
Эльвира
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа мастера! Все сделано очень аккуратно, я в восторге!
Бегзада
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер знает своё дело . Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Сегодня была у Натальи на маникюре. Очень все понравилось, видно, что человек делает свою работу с любовью. Я дико придирчивый человек)))) но тут все на высоте! Ну, а если серьезно - чисто, стерильно, аккуратно и Наталья безумно приятная. Спасибо Вам большое )

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень рада, что познакомилась с прекрасным мастером Натальей)
Сложная работа была отлично выполнена) всё чистенько, аккуратно, внимательно) Наталья дала советы по уходу, предложила интересный дизайн) большое спасибо за труд!!!)

Все отлично,рекомендую

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Комбинированный маникюр
Очень понравился сервис.Маникюр был сделан идеально во всех отношениях:стерильность инструментов,обработка самих ногтей,кутикул,чётко,быстро;дан совет по уходу.Грамотный мастер.Спасибо,Наташа!При возможности обязательно обращусь снова!

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер работала аккуратно, все хорошо, мои ожидания оправдались.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший мастер, сделала педикюр просто превосходно, все аккуратно и красиво. Очень понравилось, что У Натальи инструменты все стерилизованнные и большая палитра цветов.

Аппаратный маникюр
Спасибо Наталье за ухоженные ногти моего жениха, теперь мужа))

Маникюр
Отличный специалист, учла все пожелания! Рекомендую :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный мастер! Чистота и гигиена на уровне.
У меня были очевидные неровности и запилы от предыдущих мастеров, но Наталья сделала ноготки такими, что на них приятно смотреть! Спасибо!

МаникюрShellac

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака

Маникюр
Все супер! Наталья работает очень аккуратно. Приятный мастер.
Анна Сергеевна
Всем салют!
Вчера побывала у Натальи и осталась очень довольна, девочки)
У данного мастера все как нужно, полная стерилизация, аккуратное рабочее место и даже «пылесос» для маникюра есть)
Палитра насыщенная популярными оттенками, также есть палитра с дизайнами, очень красивые(мрамор, с фольгой, рисунки, втирки, стразики и тд.)
Сама Наталья очень приятный в общении человек, поболтали на разные темы, посмотрели шоу по компьютеру))
Вообщем все понравилось! Твёрдая 5)