2. Бурдакин Петр Александрович
  3. Отзывы: Бурдакин Петр Александрович

Петр Бурдакин

Сантехник, отопление, установка насоса в систему отопления

Отзывы: Петр Бурдакин

Установка душевого поддонаУстановка раковиныУстановка смесителей
Четко, быстро, понятно. Все в порядке, как выполненная работа так и личностные качества мастера. Советую!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Пунктуальный, аккуратный мастер! Сделал всё быстро и четко! Рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Оперативно решил мою проблему, хорошо проконсультировал по всем вопросам
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично.
Ремонт систем отопления
Приехал вовремя, выполнил все четко. Объяснил правила дальнейшей эксплуатации
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Мастер приехал в течение 1,5 ч. Тросом прочистил засор в общей трубе за 15 мин. Быстро и качественно. Спасибо))
Бутенко Ольга Владимировна
Четко, без лишних слов и эмоций профессионально выполнена работа! Большое спасибо!
Михеев Александр
Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Петр, оперативно приехал и исправил течь в трубах, заменил фильтр. Хороший профи своего дела!
Инна Игоревна
Автономное отопление
Все отлично: понятно, грамотно и в обещанные сроки и деньги. Рекомендую.
Сделано все четко за 2 дня,спасибо за работу,буду ещё заказывать
Анжела

Всë отлично. Приехал и быстро устранил все проблемы. Рекомендую
Установка биметаллических радиаторов
Если коротко - то про Петра можно сказать, что "руки растут из нужного места"
Очень хорошо знает, как будет работать, а как делать не стоит
Не берется делать, если не уверен в результате
Обязательный - как договорились по датам и времени, так все и произошло
С ним лучше договариваться "на берегу" о том, что и как будет сделано чтобы потом не было проблем и взаимного недовольства результатом
Мария Николаевна

Водоснабжение
Очень хороший мастер, грамотный.
У меня не работал водяной насос. Мастера быстро обнаружил причину, сам съездил и купил реле, установил. Рассказал по какой причине реле вышло из строя и проч.
Нам мастер понравился.
Установка смесителей
Работа выполнена вовремя, фактическая стоимость выросла более чем в 2 раза по сравнению с первоначальной объявленной
Петр Бурдакин
по факту перед работой была озвучена стоимость работы при приезде на объект, сразу не предупредили что придется просверливать бетон на сквозь , и что выводить трубу сразу в дом переборка была стояка от кухни до места врезки,роботы добавилось а не как по телефону озвучено было,по цене сразу сказал когда увидел весь фронт работы
Алекс
Автономное отопление
Отличный специалист.
Приехал, все объяснил, рассказал, подсказал где, чего и сколько купить
Георгий Романович
Аварийные сантехники
Отлично

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыЗамена труб водоснабжения
Все замечательно. Специалист отличный. Выполнил свою работу очень достойно. Указал на все плюсы и минусы при выборе материалов. Рассказал как и что нужно обслуживать.

Монтаж пластиковых труб
Замечательный мастер , 100 процентов профессионал своего дела , душевный человек . Однозначно рекомендую . Сделал все быстро , аккуратно , все рассказал , подсказал ! Спасибо огромное !
Сердар
Спасибо. Все работает.

Прокладка канализационных трубМонтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Петр ответственный и порядочный мастер! Приехал вовремя, объяснил весь процесс, составил список необходимых деталей, посоветовал как можно сэкономить не в ущерб качеству. Работы выполнил за один день! Мы остались довольны!
Разводка отопления
Мастер своего дела. Быстро приехал. Всё объяснил. как правильно делать и за один день всё сделал. По работе нареканий нет.
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Договорились с мастером на определенный день,он приехал строго в назначенное время,проконсультировал меня,видно что знающий специалист,буду обращаться ещё
спасибо
Yurii Lyssak

Быстро и качественно

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всего подали заявку на выполнение работ пять человек, но только Петр с самого начала сразу подробно написал, что на самом деле нужно сделать, чтобы замены гребенки состоялась по фэн-шуй. Поэтому, изначально к нему, как к специалисту, был выше уровень доверия, с учетом имеющихся отзывов!

После выбора, быстро согласовали время и день проведения работ, после осмотра вместе поехали на местный рынок и закупили необходимое. Сам процесс замены и установки новой гребенки, как я понимаю, был не очень приятным занятием, так как пришлось работать в ограниченном пространстве из-за узости люка. Но, то, что получилось в конце концов, даже лучше, чем я ожидала🤙
Алевтина
Перенос радиаторов отопления
Всё чётко, быстро.
Dmitry

Разводка отопления
Все отлично! Качественно и в срок!
Регина
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Быстро и оперативно,сам сбегал в магазин и купил материалы,заранее по телефону объяснил в чём может быть проблема,очень довольны мастером и работой.Спасибо.

Монтаж труб
Петр оперативно выехал на замер, через час уже прислал смету на материалы, на следующий день к вечеру разводка воды по бане была выполнена. Рекомендую!
Ремонт радиаторов отопления
Петр приехал в день заказа и устранил проблему, дал ценные рекомендации. Помог решить вопрос с радиатором и еще отрегулировал газовый котел. Спасибо!
Петр
Устранение течи
Спасибо мастеру за качественно выполненную работу по прочистке фильтра на входе в квартиру и замене прокладок в котле. Все было выполнено четко и в оговоренный срок.
Владлен

Разводка отопленияАвтономное отопление
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно!

Быстро и качественно!

Всё хорошо
Монтаж канализации
Очень квалифицированный специалист. Прочистил засор, с которым другие просто не справились.
Посоветовал, купил и привёз новый унитаз с комплектующими, произвёл демонтаж.

Вежливый,быстро приехал,быстро сделал,объяснил

Установка радиатора отопления
Мастер работает быстро и аккуратно

Замена радиаторов отопления
Отличный специалист,приехал,определил фронт работ,сьездил купил все необходимое. Через час у меня уже все подключил. Всем рекомендую этого специалиста.
Установка бойлераУстановка мойки
Все было отлично, мастер все сделал, справился со всеми трудностями, которые возникли в ходе работы.
Разводка отопления
Делали отопление и разводку водоснабжения.
Всё понравилось
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер приехал вовремя как обещал, работу сделал качественно и достаточно быстро, цена работ средняя.

СантехникаРемонт смесителя
Большая благодарность за оперативно и качественно выполненную работу! Замена металлических деталей в стене, к которым крепится смеситель (не знаю как они называются).

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Установка 7 радиаторов, разводка по двум санузлам всех труб.
Всё очень оперативно и грамотно и главное быстро☝.
Пётр всё сам закупил.
Очень аккуратно разместил трубы на стене.
Спасибо огромное!
Будем ещё обращаться и рекомендовать друзьям.
Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Проконсультировал, сам все закупил и сделал. Вопросов никаких

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Всё сделал быстро и аккуратно, самостоятельно закупил материалы, согласовал закупку. Отличная работа, могу рекомендовать)
Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро и оперативно решил проблему
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Понравилось спокойствие, оперативность и помощь/рекомендации.

Устранение течиРемонт унитаза
Качественно и быстро сделано, хорошая консультация, в том числе по вопросам, связанным с сантехникой в доме, но не касающимся текущей проблемы. Спасибо!
Лена Золотова
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Максим Кочергин
Устранение течиРемонт унитаза
Все быстро оперативно, спасибо мастеру
Отопление
Мастер быстро пришёл, заменил кран радиатора, закрепил смеситель. Все понравилось
Разводка отопленияАвтономное отопление
Заказывали работы в частном доме. Подъем на 10-15 см пластиковых труб в комнатах и замену 5 радиаторов. Ребята оперативно приехали, съездили с нами в магазин и проконсультировали. В течение одного дня сделали работу. Аккуратно и качественно.

Устранение течи
Созвонились, приехал очень быстро. Объяснил суть проблемы. Вместе съездили закупили детали, всё аккуратно починил. Дал хорошие советы. Очень рекомендую Петра, как отличного профессионала! Спасибо!
Быстро, профессионально

Монтаж систем водоснабжения
Петр очень хорошо и быстро всё сделал

Плюс дал советы по дальнейшим шагам

Быстро, качественно

Установка водонагревателя
Выражаю огромную благодарность Петру за качественно проделанную работу и за ответственное отношение!

Оперативно решен вопрос с подачей воды.

Профессионал
Ниля

Ремонт бойлера
Все отлично !
Специалист оперативно выполнил заказ )
Лариса Евгеньевна
Разводка отопления
Пункт уальный вежливый мастер. Сделал всё за 1 день(замена 3 радиаторов, разводка труб монтаж гребёнки) . Съездил с нами на рынок за материалом, за что отдельное спасибо.
НасосыУстановка насоса в систему отопления
Большое спасибо, оперативно. Проблему устранил
Div

Установка унитаза
Очень оперативно приехал, миту через 40. Работу выполнил без лишних вопросов и быстро!
Устранение течиРемонт раковиныВанны
За два часа работы взял 10тр. Очень дорого!
Качество нормальное, но за 10тр сантехники несколько дней работают.
Остался не доволен!
Ремонт бачка унитаза
Все отремонтировано быстро: замена механизма слива бачка

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный Мастер. Знает своё дело. Сделал всё то что нужно и как нужно. Сам съездил в магазин приобрёл всё необходимое. Всем рекомендую. Спасибо Пётр.
Установка мойки
Быстро, чётко,аккуратно. На дополнительных услугах не настаивал
Отопление
Мастер понравился, рекомендую. Приехал быстро, помог с закупкой материалов со скидкой, всё что планировали сделал быстро и качественно!

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Работу выполнил отлично, быстро и по адекватной цене.
Не стал нервничать когда возникли трудности с отключением отопления дома в УК. В общем рекомендую!

Установка унитаза
Точно, профессионально, спокойно, - сделано всё по списку. Диапазоны цен на работы объяснены заранее, на месте обосновано их уточнение. Съездили в магазин за необходимым оборудованием и фитингами (это входило в объявленную цену).
Самые хорошие впечатления от манеры работы и её результатов, Петру большая благодарность!
P.S. Список был шире, чем можно обозначить в форме на сайте, а именно, установка унитаза, снятие и установка корпуса водяного фильтра типа Гейзер (до этого был установлен неправильно), установка греющего провода в трубу ввода воды в частный дом - с врезкой детали с патрубком для греющего провода и проводкой для него электрической розетки.
Дима

Установка смесителей
Отличный мастер, был вовремя, очень приятный в общении, указал на все проблемы при демонтаже и установке кухонного крана. Очень советую, еще обращусь. Спасибо

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Приехал через 40 минут, все оговорённые работы сделал быстро и качественно. Как бонус - помог с перекрытием воды. И никаких нагнетаний обстановки, типа, ой, да тут все неправильно!!! Все менять!!! Молодец. Следующая работа по сантехники его однозначно!
Установка биметаллических радиаторов
Работа выполнена быстро и качественно.
Александр Коновалов

Ремонт циркуляционных насосов
Всем рекомендую отличный специалист всё зделал оперативно и качественно!!!

Ремонт систем отопления
Все отлично, съездили за материалами с мастером, все подобрали, работу сделал быстро, все объяснил.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Огромное спасибо Петру за прекрасно выполненную работу. Все сделал очень аккуратно и красиво. Уложился в один день. Съездил в магазин, все купил. Весь инстремент был с собой. Обнаружил уже на месте неисправность и указал на неправильную работу других специалистов. Все исправил! Однозначно рекомендую данного специалиста!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Приехал , быстро , все сделал хорошо ! Спас ! Большое спасибо!
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияУстановка бака расширительного
Отличный специалист. Проблем с отоплением у меня оказалось больше, чем я предполагала. Пётр всё сделал в один день, сам съездил и купил всё необходимое, установил и дал полезные советы. Отлично!
Монтаж водоснабжения частного дома
Ремонт ванной и туалета
Очень хороший мастер! Ответственный, дотошный, трудоголик - настоящий профессионал! Большое счастье, что в наше время еще остаются такие мастера, тем более молодые! Говорю с полной ответственность: был большой опыт работы с другими "работничками"! Помимо основного заказа( а он был очень сложный, связанный с разморозкой всей сансистемы в загородном доме), он не отказался в починке и других поломок! То есть золотых рук мастер!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Пётр, с напарником все сделал качественно и в течении дня. Хорошая работа.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро и оперативно приехал,
устранил течь под раковиной. Спасибо большое. Рекомендую.
Аварийные сантехники

Установка биметаллических радиаторов
Отлично установили Отопление на втором этаже дома!

Замена радиаторов отопления
Минусы: Нет.
Описание: Быстро, качественно, со знанием дела. Рекомендую.
4,8 оценка

При выполнении заказа возникла непредвиденная ситуация. Мастер предложил решение и в итоге все сделано отлично.
Вика
Устранение течиРемонт смесителя
Всё понравилось! Пётр починил всё быстро и качественно! Приехал оперативно!
спасибо
Монтаж пластиковых труб
Собственно приехал, выполнил работу день в день
Ремонт смесителя
Всё хорошо.
Александр Донсков
Быстро, качественно.
Работа выполнена оперативно и качественно. Рекомендую
Пориехал вовремя Сделал всё быстро , качественно и по разумной цене.
Ольга Бородаева
Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка смесителей
С задачей справился, установил раковину над стиральной машинкой, повесил зеркальный шкаф,сделал выход под стиралку,установил душевую кабину,работой мастера довольна 👌
Ремонт унитаза
Хотелось бы оценить максимально объективно: 1) мастер приехал во время это +; 2) проблема не устранена; 3) цена итоговая 2000. Мастера встречала подруга и просто заплатила, так как не знала сколько. Если по словам мастера нужна более глобальная починка, назревает логичный вопрос, что делал мастер, а главное зачем. Можно было взять деньги за вызов. А установка резинки, после которой все также за 2000 выглядит странно.
Петр Бурдакин
ваша подруга была в курсе что вы преобрели не то,это первое второе вы не правельно указали вы сказали что у вас в унитазе замена прокладки, а вышло что инстоляция, я час проковырялся с вашей инстоляцие подгонял вашу не ту запчасть, ваша подруга зоверила что это она, так как работа моя была проделана с разборкой бочка инстоляции и заменена ваша прокладка что вы преобрели,то вам и было поставлено,а теперь у вас мастер плохой
Ирина Васильевна

Ремонт полотенцесушителя
Мастер супер! Золотые руки! Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Работа выполнена полностью и вовремя. В соответствии с договоренной ценой. Гарантии предоставлено не было, но это из-за технологических особенностей, т.к трубы подлежат замене.
Анжелика

Автономное отоплениеЗамена отопления
С благодарностью хочу оставить отзыв о работе Петра.
Быстро отозвался на просьбу о замене радиаторов отопления (в 23:30 лопнули, в 9:00 утра уже договорились о том, когда сможет приступить к работе и о стоимости).
По цене: о чём договорились и без накруток и развода.
Хороший мастер и адекватный человек ( как оказалось на практике это не всегда совмещается в специалистах)!!!
Буду рекомендовать и продолжим сотрудничество ( уже по полной переделке системы отопления)
Адель

Демонтаж душевого поддона
Демонтаж душевой/монтаж новой с заменой/реставрацией стеновой декоративной сложносочетанной по цвету плитки. Профессиональный подход, с объяснениями и творческими предложениями, не равнодушный специалист своего дела. Рекомендуем. Сами будем обращаться, при необходимости.
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист! Проблему определил за минуту, сам сходил, все купил. Цены адекватные. Работу выполнил очень быстро. Будем рекомендовать! Спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мастер отличный! Сразу же отреагировал, в тот же день пришёл, сделал свою работу быстро и качественно 👍🏻 Видно, что профессионал. Немного смутило отсутсвие отзывов, но мастер предоставил отзывы с другого сервиса, поэтому доверились) Если вдруг ещё раз понадобится помощь, будем обращаться к Петру