1. Бухгалтеры и юристы
  2. Бурчилова Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Бурчилова Виктория Сергеевна

Виктория Бурчилова

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Виктория Бурчилова

Ликвидация ИП
Всё понравилось, очень быстро помогли
Быстро, оперативно
Ирина‑Германовна Скакин

Ликвидация ИП
Всё понравилось, очень советую этого специалиста
Составление договора дарения
Виктория в оговоренный срок подготовила нужный документ, проконсультировала по вопросу дальнейших действий.

ЮристыЭкспертиза документов
Быстрая, четкая, недорого
Ян

Составление договоров
Виктория оперативно связалась со мной, мы обсудили все важные моменты и вопросы и уже на след.день мой шаблон договора был готов. Кроме того, я предполагал что данная услуга стоит дороже, однако Виктория запросила за свои услуги ровно столько, сколько считала нужным - сумма оказалась почти в 2 раза ниже заявленной мной. Отличный специалист, буду рекомендовать знакомым!

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Данный специалист работает быстро и качественно, плюс цена за услуги адекватная. Рекомендую её 100%!
Катя

Ликвидация ИП
Рекомендую специалиста за честность и добросовестное отношение к клиенту!

Составление договора дарения
Всё отлично, своевременное и грамотное составление договора дарения. Рекомендую Викторию к работе и сотрудничеству.
Кузнецов Александр Александрович

Нормативно-правовая экспертиза
Отличный специалист! Была проведена экспертиза договора в кратчайшие сроки, рекомендую!

Составление договоров
Виктория выполнила работу очень быстро и качественно! Я остался доволен, буду обращаться еще

Юристы
Необходимо было составить ходатайство в суд. Такого исчерпывающего документа не видела давно. Спасибо!
Владимир Крук

Составление договоров
Быстро, четко, пунктуально с нормативной базой хороший договор. По оочень адекватной цене. После договора и оплаты возникли вопросы и Виктория берет трубку и отвечает что не мало важно. 5балов.
Ланскова — Копылова Юлия Игоревна

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Составление договоров

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом

Всё отлично
Гюндуз

Составление документов
Профессионал своего дела. Пунктуальная. Смело рекомендую!

Составление договоровСоставление договора дарения
Ольга Ким
Составление договоров
Очень понравилось работать с Викторией. Все было сделано оперативно и грамотно
Вика

Юридическая консультация
Виктория, профессионал! Помогла в решении сложных ситуациях! Очень компетентная во многих сферах. Любезна и внимательна! Всем советую!

Оперативно, грамотно.
ЮристыСоставление документов

Юристы
Мне необходимо было составить договор дарения. Думаю с этой задачей легко справился бы любой юрист. Но корректность,исполнительность,готовность выслушать,реакция на вопросы и просьбу - поразила меня. Именно ПОРАЗИЛА. Причем в положительном смысле. Если у меня когда-либо ещё возникнет потребность в услугах юриста то первый,к кому я обращусь, будет Виктория.
Самая высокая оценка и как специалисту,и как человеку.

Ликвидация ИП
Вся работа выполнена быстро и качества.

Юристы
Прекрасный специалист. Выполнила свою работу быстро и качественно!

Юристы
Все что просили , сделали , очень быстрого надёжно :)

Юристы
Спасибо Виктории конкретно помогла, знает свой предмет на отлично. Впредь буду всегда обращаться.
Маргоша Плохих

Юристы
Большое спасибо. Подробная консультация на отлично. Документы были подготовлены в очень короткий срок. Я получила ответы на все необходимые вопросы. Буду рекомендовать Викторию Сергеевну всем.

Составление документов
Большое спасибо Виктории. Очень оперативная работа! Грамотно составила документы. Буду обращаться ещё!

Юридическая консультация
Спасибо Виктории за консультацию! Все доступно объяснила! Буду обращаться еще как понадобится консультация юриста!

Регистрация ИП
Виктория Сергеевна, Молодец!!
Подготовила все в срок, за несколько часов. В результате, ИП зарегистрировал как и хотел, в максимально сжатые сроки.
СПАСИБО