1. Домашний персонал
  2. Буранова Кундузхон Камиловна
  3. Отзывы: Буранова Кундузхон Камиловна

Кундузхон Буранова

Сиделка, садовник, помощник по хозяйству

Отзывы: Кундузхон Буранова

Копка огорода
Галина Стефановна

Очень понравился деловой подход, понимание нужд заказчика. При этом Кундузхон - не только грамотный, но и очень приятный в общении человек. Помогла найти замечательную помощницу, я ей очень благодарна!

Все отлично, быстро все организовала мне подмену Кундузхон, огромное Вам спасибо за прекрасную подмену! Будем дальше сотрудничать! Всем очень рекомендую прекрасную Кундузхон, я от души написала! Еще раз огромное спасибо Вам за помощь!

Спасибо Катерине быстро подобрала сиделку, нас устроило , уже работает всё хорошо
Катя быстро включилась в работу. Предложила семейную пару. Спасибо!

Сиделки для лежачих больных
Благодарим Катю за быстрый подбор сиделки с учетом всех наших пожеланий. Уже на следующий день после заявки к нам приехала Феруза, которая обеспечила идеальный уход и медицинское сопровождение нашей 85-летней бабушки, находившейся в очень тяжелом состоянии после инстульта. Феруза была с ней до последней минуты и очень поддержала нас в это трудное время. Безусловно рекомендуем Ферузу как идеальную сиделку.
Сиделки для лежачих больных
Катя подобрала сиделку для 90 летней бабушки очень оперативно. Прошло три недели-никаких нареканий к работе нет. Большое спасибо! Рекомендую.
Юлана

Сиделки с проживанием
Сиделку подобрала очень быстро, женщина очень понравилась, больная довольна, спасибо 🙏
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Обращаться не советую. Потеря времени. Обратилась за подбором сиделки. Обещаний много, но предлагаемые кандидаты не знают детали заказа, некоторые с трудом говорят по-русски. Результат нулевой.
Наиля
Предложила услуги по поиску кандидата, договорились о встрече, ни от неё, ни от кандидата ни ответа ни привета. Не уважение к времени других.
Сиделки
Быстро подобрали кандидатуру. Спасибо
Сиделки с проживанием
Этот человек обманщица.Она просто перепродажи места.Говорит,что сама проводит собеседовпния и обучение,даёт гарантию на каждого сотрудника.В результате никто не приезжает никто,хоть и " елет".Одна приехавшая глухая проснулась только к приготовленное завтраку,ночью не вставала,говорила,что и бабушка не вставала.Мама её сама водила 3 раза.Будильника своего она не слышала.Завезла клопов.Друная,которая якобы от неё,оказалась вообще через третьи руки.Просила не сообщать,что она приехала,чтоб не платить этой Кундузхон.В общем,обманывают и клиентов,и друг друга.Мы лично месяц потеряли с помощью этой " профи".Сейчас она нас заблокировала,так как 3 дня не отвечает.Жаль,не поверила похожем отзыву.
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Очень благодарна Кате! Отличная сиделка была найдена буквально за 5 минут после обращения. Рекомендую от души!

Катя, спасибо огромное!!!👍👍👍

Сиделки с проживанием
Восхитительная хохотушка! Быстро, качественно! Жаль сама не идет в сиделки! Доволен!
Дневные сиделки
Девушка подобрала Сиделку, на следующий день она не вышла на работу. Подобрала новую сиделку, новая тоже не вышла на работу.

Сиделки с проживанием
Обратились к Кате за помощью в подборе Сиделки для мамы , которая страдает деменцией . Катя отозвалась моментально . И сразу помогла нам решить нашу проблему . Огромная благодарность Кате за ее труд и помощь . Это очень внимательная , добрая , отзывчивая девушка , с которой приятно сотрудничать Она ответственно относится к подбору персонала , предварительно сама проводит с ними собеседование , и отбирает именно тех , кто подходит по всем параметрам . Пока есть Катя , я знаю , что никогда не останусь без помощи и поддержки . Огромная благодарность Кате за все !

Все устроило, спасибо.

Сиделки
Катя умница. Почти мгновенно нашла сиделку. Для нас было это очень важно. Очень приятно, что много задаёт вопросов, какая должна быть помощь , как быстро и что главным является для клиента. Спасибо! Рекомендую !!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Большое спасибо за оперативный подбор специалиста по уборке!
Галина погладила школьную одежду для двух мальчиков и убралась в квартире.

+ Старательная, исполнительная
- Необходимо направлять по определенным задачам

В целом, специалистом довольна + приятная стоимость заказа!!!

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Очень довольная работой специалиста! Нам срочно потребовалась сиделка для бабушки, т.к. мама попала в больницу и не кому было за ней смотреть. Катя оперативно нашла нам очень хорошую сиделку: чистоплотную, порядочную, которая вкусно готовит и ухаживает за нашей бабушкой. Спасибо вам большое за ваш труд! Вы нам очень помогли!
Уход за пожилыми
Большое спасибо за подбор персонала.
Оперативено нашли прекрасного сотрудника, в дальнейшем буду обращаться только к вам!

Сиделки с проживанием
Очень понравилась работа специалиста.
Подобрала хорошую сиделку для больной девочки.

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Отличная работа. Очень быстро подобрали нам хорошую сиделку для бабушки.
Спасибо за быстрое решение нашего вопроса .

Уход за пожилымиДневные сиделки
Катя очень открытая и добрая, идущая сразу же на контакт, добрая отзывчивая и знающая, спасибо ей

Сиделки для лежачих больных
Выбрала ее и не пожелела.Очень быстро и оперативно нашла мне сиделку для мамы после инсульта.
Буду обращаться еще.
Спасибо.