1. Другое

Вывоз мусора, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Иван Бураков

Найда Андрей

Перевозка шкафов
Быстро, аккуратно и в соответствии с договоренностями. Рекомендую!
Александр Бабаев

Перевозка вещей
Очень вежливый, помог с погрузкой вещей и их выгрузкой.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Отличный специалист, отзывчивый, приятный по общению. Все быстро и качественно сделал. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

Вывоз мусора с грузчиками
Всем рекомендую. Быстро всё загрузили и увезли весь мусор и цена доступная за такой объем

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Очень довольна работой Ивана. Всем рекомендую.
Отлично выполнил работу, рекомендую
Перевозка техники и оборудования
Отлично справился с задачей отвезти и привезти оборудование для воздушной гимнастики . Спасибо большое !) концерт состоялся от части благодаря работе Ивана !

Все замечательно.
Вывоз деревьев
Очень рекомендую

Перевозка вещей
Иван очень приятный и пунктуальный, приехал во время как и договаривались. Поездка прошла хорошо. Вождение на 10 из 10!
Евгения Терехова
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка кресел
Помогли перевезти вещи и крупную мебель. Все очень оперативно сделали. За 1.5 часа загрузили и разгрузили на нужном адресе! Работал с напарником. Никаких проблем.

Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка вещей
Замечательный профессионал, приехали во время, все очень бережно перевезли, очень довольна осталась, буду заказывать еще
Митя Кулич

Перевозка вещей
Привет, друзья! На связи радиоведущий Митя Кулич! Хочу поблагодарить Ивана за оказанную помощь. Перевозили вещи из одной квартиры в другую. Иван приехал ко времени, ехал очень аккуратно. Очень вежливый и приятный в общении человек. Всем рекомендую обращаться за помощью!

Перевозка вещей
Все отлично! Адекватная цена, оперативная работа👍

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Иван очень ответственный, приехал вовремя в назначенное время. Помог с погрузкой и разгрузкой вещей - от двери до двери. Все наши вещи доехали в целостности и сохранности👍🏻 Спасибо, Иван!
Работа выполнена, оплатила, как и договаривались. Спасибо.

Перевозка вещей
Иван приехал вовремя, помог загрузить и разгрузить. Спасибо большое!

Перевозка дивановПеревозка кресел
Спасибо Ивану Большое! приехал в назначенное время, даже пораньше :-) Машина чистая, сам ответственный, вежливый, аккуратный, тактичный, приятный в общении. Помог перенести, погрузить, разгрузить не очень тяжелую мебель. Приятно было работать с таким специалистом!
Данил

Грузоперевозки
Рекомендую Ивана. Во первых он может работать автономно без личного присутствия заказчика. Фото отчет и постоянная коммуникация . Во вторых профессионал своего дела !
Хельга

Утилизация мебели
Мастера рекомендую, все работы на высшем уровне.
Спасибо, Иван!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Переезд прошел отлично, рекомендую👍

Перевозка вещей
Все отлично, прекрасный человек. Все как договаривались. Спасибо!

Спасибо, Ивану, очень выручил! Пунктуально и быстро перевезли вещи

Утилизация мебели
Хороший ответственный исполнитель. Заказ выполнил очень оперативно, в полной мере, по хорошей цене. Спасибо большое!!

Очень довольны работой

Перевозка холодильника
Перевозила холодильник. Оказанной услугой довольна на 100%, все четко по времени, работе и коммуникации. Приятное и легкое общение.
Если ищете специалиста, обратиться к Ивану рекомендую с полной уверенностью

ГрузотаксиГрузовые курьеры
перевозка прошла отлично: быстро, без проблем и с комфортным вождением
ВСе сделал в лушемвиде. Спасибо

Перевозка вещей
Спасибо большое Ивану , приехал быстро , все погрузил , очень приятный и вежливый человек.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все сделано на отлично.

Перевозка стеклаДоставка дверей
Человек помог с погрузкой, спасибо!
Эрика
Быстро приехал ,аккуратно сделал свою работу .Рекомендую 👍

Перевозка вещей
Спасибо большое Ивану, приехал вовремя, выполнил все о чем договорились, четко, быстро. Автомобиль чистый, вождение аккуратное. Цена по окончании не изменилась. Обязательно обращусь именно к нему при необходимости. Рекомендую!
Синявская Елена
Перевозка вещей
Хочу выразить благодарность за помощь в перевозке, машина приехала вовремя, мы не рассчитали со временем и объемом, Иван корректно выдержал все испытания, заказ выполнил без нареканий, буду обращаться и советовать знакомым.

Перевозка вещей
Иван, спасибо огромное за комфортный и очень оперативный переезд! Все действительно прошло на высшем уровне!
Искренне рекомендую Ивана как настоящего профи в своем деле. Быстро договорились, приехал раньше назначенного времени, оперативно все загрузили (минут 40 ушло на всю квартиру, это супер быстро), спокойно и комфортно доехали до новой квартиры, разгрузили все еще быстрее, чем загрузили) В общем, мы остались очень довольны! При необходимости обратимся снова)

Перевозка вещей
Ситуация не много изменилась Иван помог со всем разобраться.

Дачный переездПеревозка вещей
Переезд прошел отлично, работа выполнена как и договаривались! Иван отличный специалист, приехал вовремя, даже чуть раньше, все погрузил, аккуратно перевез и разгрузил.

Спасибо огромное Ивану!

Очень помог!

Все на высшем уровне! Обратимся еще раз!

Перевозка вещей
Нужно было перевезти бабушку с дачи со всеми ее летними заготовками. Человек пожилой, и каждый раз очень переживает. Осталась довольна. Приехал во время. Все аккуратно переносил. Ехал аккуратно.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Вовремя быстро, оперативно и адекватная цена! Что может быть лучше!
Вывоз мусора
Замечательный парень. Всё сделал как и договаривались !!!
Яков

Перевозка вещей
Все оперативно, где нужно помог, цена разумная, работу выполнил на 5+, рекомендую.

Перевозка мебели
Все отлично, нареканий нет, приехал во время, все отвез, загрузил и разгрузил!Рекомендую!Спасибо вам огромное!
Вынос мусора
Очень вежливый и трудолюбивый молодой человек. Вывез весь мусор, сам погрузил, сам вынес. Рекомендую

Задание выполнено отлично, спасибо

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Замечательный исполнитель! Невероятно быстро всë сделал! Вежливый, позитивный и человечный! Спасибо!)

Дачный переездПеревозка вещей
Моя большая благодарность Ивану за поездку. Приехал вовремя, помог вынести вещи и аккуратно их загрузил.По моей вине произошла задержка с отъездом, но никаких упрёков не услышала.Этот факт не повлиял и на скорость движения - вождение было аккуратным, сам водитель крайне доброжелателен.С удовольствием рекомендую. Удачи во всём, Иван!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
На место прибыл вовремя, помогал с упаковкой, все аккуратно (во всяком случае пока ничего битого при распаковке не нашла), уложились в запланированное время, а ещё важно, что он не выпрашивал дополнительную оплату (по хорошему было за что и случаи были). Так что всем довольна.
Все прошло отлично!
Перевозка вещей
Все отлично, помог перевезти вещи, помог упаковать. Осталась довольна
Антон Владимирович

Вывоз строительного мусора
Пунктуальный, вежливый, груз оказался тяжелее обещанного по моей ошибке, Иван меня простил, увез всё, что было возможно, под завязку.
Александр Александрович

Перевозка стеклаДоставка дверей
Перевозка прошла хорошо несмотря на небольшие сложности, которые возникали в процессе. Иван - настоящий профи.

Отличный, комуникабельный парень! Привез, помог. Всё чётко!!!

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Большое спасибо Ивану за помощь в переезде. Приехал вовремя, помог с погрузкой, во время дороги была интересная и познавательная беседа. Очень рекомендую к сотрудничеству!👍

Перевозка вещей
Иван, очень оперативно согласовал детали заказа, был пунктуален и внимателен. Чистый фургон для перевозки вещей, аккуратность при погрузке/разгрузке коробок. Никаких нареканий, только хорошие впечатления. Рекомендую.
Перевозка вещей
Прибыл без опозданий, помог загрузить мебель в машину, выгрузить по месту.
Быстро, аккуратно.

Перевозка вещей
Спасибо большое Ивану! Все очень быстро, профессионально, деликатно. Перевозила вещи из дома на склад.

Перевозка вещей
Очень приятный молодой человек! Помог с переездом, рекомендую
Андрей Болох

Все отлично, быстро четко
Перевозка вещей
Иван очень пунктуальный и внимательный. Попросила связаться накануне, позвонил, в день переезда тоже заранее позвонил. Переехали благодаря ему легко и быстро. Спасибо! Рекомендую ))

Перевозка кухни
Потрясающий молодой человек! Интеллигентный! Все выполнил и без ворчания как это обычно бывает у Перевозчиков -спасибо огромное вы нам очень помогли!!!! Всем рекомендую этого специалиста

Перевозка кроватей
Воспитанный, приятный и внимательный к потребностям клиента специалист. Помог с разборкой, упаковкой и при погрузочно-разгрузочных работах. Отличный специалист, советую!

Перевозка вещей
Заказывала перевозку шкафа на дачу. Иван вовремя приехал, быстро погрузил, помог спустить с 4 этажа разобранный шкаф. Очень хороший специалист. Рекомендую!

Перевозка шкафов
Вежливый специалист, перевез мебель быстро и в срок. Цена приемлимая. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Влад

Перевозка мебели
всё гуд вышло

Перевозка вещей
Очень помог с перевозкой вещей и не совсем адекватного человека(семейные проблемы). Приехал, все время на связи, помог погрузить и выгрузить. Даже обратно подкинул сына.

Перевозка вещей
Прекрасный человек и отличный водитель!
Сотрудничеством доволен в полной мере.
Всем рекомендую специалиста

Перевозка вещей
Спасибо огромное за помощь Ивана. Среагировал на заказ быстро и сделал все без провалочек. Рекомендую как надёжного человека.

ГрузоперевозкиДачный переезд
Всё чётко и аккуратно. Иван, спасибо большое.
Алексей Викторович

Все понравилось!
Оперативно и без опозданий.
Перевозка вещей
Положительный отзыв! Все прошло хорошо, все во время.

Всё быстро и в срок. Выручил,спасибо
Перевозка вещей
Пять с десятью плюсами!!! Иван, спасибо огромное!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиДачный переезд
Самый лучший! Очень пунктуальный, помог погрузить и выгрузить, хотя об этом не договаривались. Приятный собеседник в дороге, муж оценил👍Спасибо огромное🤝

Пунктуально, оперативность, аккуратность.
Иван приехал вовремя, все погрузил и разгрузил. Буду обязательно пользоваться его услугами еще

Перевозка бытовой техникиДачный переездПеревозка вещей
Иван замечательный водитель,пунктуальный, внимательный. Машина чистая и вместительная. Не возникло ни одной сложности.

Перевозка диванов
Иван очень ответственно подошёл к работе. Помог разобрать и собрать диван. Всё погрузили вместе и разгрузить! Довез все аккуратно и быстро. Спасибо большое!

Перевозка вещей
Ивану большое спасибо! Буду рекомендовать!

Перевозка строительных материалов
Отлично выполнена работа. Быстро, аккуратно, с отчетом о загрузке. Необходимые контакты с грузоотправителем Иван взял на себя.
Стоимость полностью соответствует заявленной в отклике.
Весьма рекомендую.

Дачный переездПеревозка вещейПеревозка стенки
Всё очень понравилось))договорились с Иваном на раннее время, приехал вовремя, помог загрузить/разгрузить вещи. Очень приятное общение во время поездки☺️2,5 часа пролетели не заметно и с комфортом. Водитель Иван - отличный😄😄
При случае будем обращаться ещё. Рекомендую☺️☺️
Спасибо большое))))

Всё отлично.

Вывоз строительного мусора
Приехал быстро, помог погрузить! Отличный исполнитель! Спасибо)

Отличный парень. Приехал вовремя, помог закинуть мотоцикл, доставил аккуратно! Красавчик
Владислав Анатольевич

Перевозка диванов
Оказал большую помощь при перевозке дивана. Иван, огромное спасибо! Всем рекомендую!

Вовремя, быстро, аккуратно

Перевозка холодильникаПеревозка вещейПеревозка газовой плиты
Пунктуален, вежлив, клиентоориентирован. Загрузил - перевёз - разгрузил. Всё чётко, всё цело. Помог даже больше, чем договаривались!)). 5+!

Квартирный переездПеревозка вещей
Все классно!

Все в порядке

Перевозка вещей
Все прошло отлично! Мы договорились на определение время, Иван приехал ровно к этому времени, заранее предупредив что подъезжает. Все перенес очень быстро!
Спасибо большое :)
Рафаэль

Грузоперевозки
Всё чётко и понятно, то, что нужно, рекомендую!!!