2. Бураков Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Бураков Андрей Алексеевич

Андрей Бураков

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Андрей Бураков

Укладка плитки (пол)
Работают вдвоем, все бережно укрывают, бережно относятся к материалам
Работой доволен
Буду заказывать еще
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Данный специалист не является ***** порядочным человеком. За два дня до начала работ встретились на объекте обсудили все условия сотрудничества и цену, договорились. За 12 часов до начала работ также с моей стороны был произведен звонок с целью уточнения выходят ли мастера на работу или нет, **** подтвердил что приступаю. Но как это к сожалению бывает в назначений час мастер не появился и на звонки перестал отвечать.
Вывод-крайне не рекомендую сотрудничать с данным человеком, по сколько его слово не стоит ничего !!!
Андрей Бураков
Здравствуйте Владислав, да мне жаль что я не предупредил вас раньше , но я не работаю с посредниками , которые хотят чтобы на них работали подешевле , на будущее пишите сразу в заказе что вы не собственник а посредник

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Все сделали качественно, аккуратно и быстро. Работа выполнена на максимально профессиональным уровне: плитка на фартук уложена очень ровно, миллиметр в миллиметр, качественно выполнена эпоксидная затирка. Очень рекомендуем.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все понравилось .. сроки не увеличились , стоимость тоже.. всегда мастер шёл на встречу , давал ценные советы.. спасибо
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Мастера Андрей и Алексей сделали работу хорошо и быстро. Покрасили стены, поклеили обои, установили электро розетки. Разобрались, как собрать и подвесить старинную люстру. Я рекомендую этих специалистов.
Антон Понуровский

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо Андрею и Алексею за работу. Сделали ремонт помещения в кафе в сжатые сроки, даже с опережением плана. Работа качественная, деловой подход, хорошая коммуникация
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличная работа! Спасибо большое Андрею и Алексею за воплощение моей мечты о чистой кухне. Все сделано очень быстро, четко, аккуратно и красиво. Наша семья очень довольна и начали строить планы еще раз обратиться к этим же мастерам

Укладка ламината
Переложили ламинат и плитку, смонтировали плинтусы и нарастили стенку.

Быстро и качественно.

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Спасибо большое Андрею и Алексею. Пришли в положенное время, работу сделали день в день, помогли со списком( что нужно покупать).Очень благодарен за проделанную работу и за решение моего вопроса. В будущем буду обращаться еще.
22000
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличные, очень ответственные мастера приятные в общении.
Положили крупноформатный керамогранит, вывели провода под зеркало и освещение, затерли швы, покрасили трубу и дверную коробку в ванной,
поклеили обои и покрасили дверную коробку в комнате и все это всего за два дня.
Помогли составить смету, даже подсказали несколько интересных решений и помогли найти некоторые товары дешевле.
Из-за особенностей стен было пару нюансов при усадке плитки, Андрей с Алексеем максимально о оперативно среагировали и приехали, все исправили.
При поиске мастеров часто попадались максимально ленивые люди, не хотящие работать, но хотящие больше денег, хорошо что есть еще такие мастера как Андрей с Алексеем 👍🏼
Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Договорились на определенную дату и время. Не приехал, на звонки, смс не отвечает. Безобразие
Андрей Бураков
Здравствуйте Дмитрий , прошу прощения что так и не смогли встретится и начать работу , мне очень жаль что так вышло
Плиточники
Специалист не выходит на связь ;(((
Андрей Бураков
Здравствуйте Антон , очень сожалею что не смог ответить вам вовремя , к сожалению очень большая загруженность , приношу свои извинения
Аста

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Все отлично! Пунктуальный, с задачей справился.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Очень пунктуальные люди!

Сделали ванную комнату (плитку) за день

Именно так как мы хотели
Все понравилось рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена отлично. Закончили даже раньше срока. Обязательно обратимся в следующий раз.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличные специалисты по укладке плитки. Сделали всё, как и обговаривали, в установленный срок. Рекомендую!
Элла

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо огромное Андрею и Алексею! Работа выполнена отлично , в срок , аккуратно и профессионально !!! Ребятам пришлось исправлять ошибки предыдущих мастеров, а нет не чего хуже переделывать за кем-то!!! В будущем мы собираемся делать ремонт ванны и обязательно обратимся к Андрею Буракову и его отцу Алексею !!! Спасибо вам огромное!!!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Бригада из двух человек, отец и сын. Задача была отремонтировать однокомнатную квартиру, стены, полы. С задачей справились прекрасно всего за 5 дней. Даже решили, неожиданно вскрывшуюся проблему со старой проводкой. Заметили, что провода в одном месте практически сгорели
и заменили проводку. Прекрасные мастера! Очень вежливые, очень внимательные и аккуратные! Спасибо большое за прекрасную работу!
Цена более чем адекватная!
С удовольствием рекомендую и буду сама к ним обращаться со следующим ремонтом.

Укладка плитки (стены)
Качество на высоте!

Штукатурка стен
Очень доволен работой! Подсказали, какой расход материалов. Грамотно подсчитали расходные материалы . Приехали в назначенное время. Выполнили в срок! Рекомендую!
Гуля
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Требовались доделки в ванной комнате: доложить плитку, установить сантехнику, повесить полочки. Андрей работал вместе с отцом. Приехали вовремя, уложились за 1 день как и обещали. Все понравилось, спасибо!
Устройство бетонных половМонолитные работы
Сильно ошиблись с закупкой материалов (треть осталась лишнего), но в выполненным работам претензий нет. Спасибо за работу!
Укладка плитки (стены)
Делали плитку. Всё понравилось. По срокам уложились!

Укладка керамогранита
Четкая работа. Качественно. Полностью совпала со всеми договоренностями.
42000
Ремонт комнаты
Хотел бы сказать спасибо Андрею с напарником.
Работали ребята очень быстро и четко. Приходили на работу к девяти, уходили после пяти. В результате пол сделан очень быстро и красиво, смотрите фото, как было и как стало. Результат очень радует. Основная задумка - снижение уровня пола, блестяще выполнена!

Теперь более конкретно что было сделано:

* высверлены места под розетки, сделаны штробы, заново проброшены провода под полом;
* перебраны, добавлены и заново уложены лаги с понижением уровня пола на 2 см;
* положена фанера 18 и 12 мм с вырезанием;
* положен ламинат 8 мм.

Все это на площади 16 м^2 - это комната плюс площадка перед санузлом.

Все (немногочисленные) замечания принимались и при необходимости исправлялись без каких-либо споров. В этом смысле это вполне адекватные "договороспособные" неконфликтные работники.
Оплата была сделана единовременно после приемки работы в оговоренном ранее размере.
Я однозначно рекомендую данных специалистов.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Молодцы. В срок, аккуратность.
Отделочные работыПлиточникиРемонт коридора
Вежливый молодой человек. Аккуратный и пунктуальный. Выкладывал мне зеркальное пано на дверь в гардеробную и на прилегающую часть стены. Из-за того, что я не указала в задании что нужно будет подрезать плитку пришлой работу растянуть на 2 дня. Все выполнил. При необходимости буду обращаться к нему еще.