2. Булысов Владимир Игоревич

Повар, повар-шашлычник, банкетные повара

Отзывы: Владимир Булысов

Спасибо Владимиру за отличный обед и ужин! Все по-домашнему вкусно 😋
Владимир Булысов
Прекрасные заказчики . Было приятно по работать ,будем сотрудничать и дальше .

Повара
Владимир мастер высокого уровня. Готовил стол на 20 человек. Подобрал меню, закупил продукты. Все гости были в восторге от блюд, которые он приготовил. Спасибо огромное.
Владимир Булысов
Очень позитивные заказчик ! Советую ,был в восторге от возможности . Устроить вам гастрономический праздник .
Алёна Бикузина

Всё очень вкусно

Европейская кухняАзиатская кухня
Супер! Все вкусно!!! И много - думаю на 3-4 дня хватит! Спасибо ☺️
Кавказская кухняРусская кухня
Владимир хорошо справился с поставленной задачей, все очень вкусно 😋 Спасибо большое!!!
Владимир Булысов
Спасибо за отзыв. Рекомендую как заказчика .

Русская кухняЕвропейская кухня
Всё замечательно. Большое спасибо Владимиру!
Владимир Булысов
Инна,спасибо за отзыв. Советую как заказчика ,будем сотрудничать.
Русская кухня
Владимир молодец! Все приготовил с душой. Борщ, пюре, котлеты, рагу овощное и печень по-строгоновски. Задача была приготовить в больших порциях. Соблюдал дистанцию и субординацию. Это очень приятно и важно. После себя оставил порядок. Благодарю.
Владимир Булысов
Спасибо ,Вера. За прекрасный отзыв ! Было приятно с вами сотрудничать . Готов всегда устроить вам ,гастрономический праздник .

Русская кухня
Владимир пришёл вовремя, как договорились!
Приготовил все очень вкусно, семья довольна 👍

Рекомендую Владимира🙌🏻
Владимир Булысов
Анастасия ,спасибо за отзыв ! Очень позитивные люди ,с огромным удовольствием по работал у вас . Рекомендую как заказчика .
Ольга Данилова
Русская кухня
Задача была приготовить еду на семью 4 человека, двое взрослых и двое деток (7 и 4 года)
Все блюда понравились, Владимир готовит очень аккуратно. В меню был борщ, котлеты, блинчики с мясом, пюре, заготовки для салатов, чечевица.
Все было отлично.

Сменная одежда, свои ножи, фартук. Пунктуальный 👌

Приняли решение работать на постоянной основе.
Кавказская кухняРусская кухня
Вкусно. Понравилось. Советую. Задача была приготовить еду на 3-4 дня для семьи с детьми. Владимир пришёл в назначенный час, со своими инструментами )) ( ножи, фартук, тапочки…), закупил сам продукты. Ну очень вкусно, 3 дня приглашали друзей чтоб все это съесть, друзья тоже оценили на 5. Спасибо, Владимиру, буду пользоваться полученной информацией. Пюре надо готовить залив туда подогретое молоко и растопленное сливочное масло 👍
Владимир Булысов
Спасибо ,Юлия ! За отличную оценку моей работы. Было приятно с вами по работать ! С огромным удовольствием ,продолжим сотрудничать !
Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
В целом хорошо, рекомендую спеыиалиста
Спасибо за отзыв .
Аида
Повара
Рекомендуем Владимира, мы остались довольны, блюда были вкусными, будем обращаться ещё.

Банкетные повара
Владимир с командой справились просто на ура, всем все очень понравилось. Приготовили невероятно вкусный ужин, понравилось даже самим привередливым. А так же приготовили и угостили нас вкусным завтраком. Спасибо за Вашу работу и терпение)
Владимир Булысов
Добрый вечер, Благодарю Вас за выбор нашей Команды.Нам тоже все понравилось, будем рады поработать с Вами снова.

Повара
Владимир замечательный специалист, работой довольны все. Хотя назвать это работой язык её поворачивается. Просто искусство. Каждое блюдо особенно, даже такие вроде бы элементарные, как шашлык и барбекю - раскрываются в новых красках благодаря Владимиру. Что уж говорить про более утонченные рецепты.
Все вовремя, нужной температуры и невероятно вкусно.
Приятный в общении, чуткий к гостям, отзывчивый и очень порядочный специалист. Обратимся ещё!
Владимир Булысов
Александр,спасибо большое !Очень приятно слышать ,что остались довольны .Буду стараться всегда,радовать новыми блюдами . Вас и ваших гостей!!! Спасибо за прекрасный отзыв .

Русская кухняЕвропейская кухня
Аккуратный, вкусно приготовил
Европейская кухня
Владимир действительно настоящий шеф и мастер своего дела. Человек с позитивной энергетикой, творчески подходит к тому, чем занимается. Оперативно созвонились, обсудили меню, сам осуществил закупку продуктов, прибыл на место вовремя. Использует специальную униформу шефа. Быстро и очень вкусно приготовил сет из нескольких блюд, оставил идеальную чистоту на кухне, помыл посуду и плиту. Восторг!
Спасибо за прекрасный отзыв . Очень приятный и отличных заказчик . Советую

Банкетные повара
Это действительно работа на 5 с плюсом.
Владимир помог подобрать меню под тематическую вечеринку.
В гавайском стиле. Заказал еду и составил меню .
Все было очень вкусно.не смотря на тематику в меню добавили шашлык. Шашлык подавался всегда вовремя,невероятно вкусный и сочный.
Приятный в общении человек.
Я первый раз заказывала такую услугу,но в след раз у меня есть 100%уверенность,что делать это стоит,т.к когда ты доверяешь готовку профессионалу это 50% успеха вечеринки :) и конечно этим профессионалом будет Владимир.
Владимир Булысов
Спасибо,Дарья за отличный отзыв ! Очень позитивный заказчик,жизнерадостный человек .Четко и грамотно объяснили задачу,создали условия для работы.Буду рад снова организовать ваше мероприятие .

Повара
Владимир оперативно откликнулся, предложил интересное меню. Сам все закупил и удивительным образом угадал вкусы гостей. Быстро и вкусно все приготовил, убрал кухню. Профессионал с Большой Буквы👌👌👌😀😀😀 Буду обращаться, рекомендую. Спасибо! 😊
Владимир Булысов
Спасибо,Анастасия ! Буду рад ,снова по работать на ваших мероприятиях .