1. Ветеринары
  2. Булыгин Леонид Ильич
  3. Отзывы: Булыгин Леонид Ильич

Леонид Булыгин

Ветеринарная терапия, ветеринарная онкология, ветеринарная дерматология

Отзывы: Леонид Булыгин

Одним словом, все чётко. Молодец. Спасибо
Спасибо большое.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Хочу выразить свою благодарность Леониду! В минуту отчаяния, когда мы не знали что делать и куда бежать он рекомендовал что принимать, на что обратить внимание и не медлить и в какую клинику лучше обратиться для обследований. Кошечке стало ощутимо лучше, спасибо большое!

Лечение собакВетеринарная диагностика
Оперативно приехал, взял анализы, назначил лечение, всегда был на связи.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Очень хороший ветврач, и добрый спокойный человек. Приехал по вызову на дом в течение 40 минут, взял у кошечки необходимые анализы, всё хорошо объяснил. Теперь ждём результатов анализов
Лечение собакВетеринарная диагностика
Хороший специалист,грамотная консультация, поддержка по телефону в любое время
Ирина Виноградова

Лечение собак
Специалист оперативно выехал по вызову, подстриг когти собаке и коту, взял у собаки анализы, после получения результатов анализов проконсультировал по лечению.

Лечение собакВетеринарная нефрология
Хороший доктор. Не стал обманывать и выкачивать деньги. Сразу сказал к чему готовиться. Очень оперативно взял у собаки кровь. К сожалению, результаты подтвердили предположения доктора.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Леонид оперативно приехал, осмотрел кошку, максимально аккуратно забрал кровь, да так что кошка не шелохнулась. Далее все детально объяснил про здоровье кота и что стоит делать после того как придут анализы. Они кстати уже были на руках на следующий день.
Татьяна Пимченко

Лечение кошек
Спасибо большое доктору! Оказался хорошим специалистом. Все рассказал, все посмотрел. Объяснил все доступным языком. Буду советовать доктора другим.
Владислав Мещеряков

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Приехал быстро, сделали прививки, котэ остался доволен и даже ничего не понял)
Мема

Ветеринарная диагностикаАнализы у животныхУЗИ для животных
Классный специалист, очень заинтересован в лечении животных.
Приезжает и консультирует оперативно. Всегда на связи.
Выявились проблемы у животинки, посоветовал хорошую узистку, кошечка перенесла узи без проблем.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Очень быстро прибыл на дом, осмотрел пса и взял анализы, которые так же быстро пришли в электронном формате. Спасибо за быструю и оперативную работу

Лечение собакВетеринарная диагностика
Все отлично, врач приехал быстро, взяли анализы, на следующий день уже были результаты, сразу назначили курс лечения, сейчас уже видно что животное идет на поправку появился аппетит и активность

Лечение кошек
Благодарю Леонида! Оперативность, знания, приятно было общаться! Животные в порядке!
Артем Марченков

Вакцинация животныхЛечение кошек
Приехал, быстро. Кот доволен ☺

Анализы у животныхБиохимический анализ крови животныхОбщий анализ крови животных
Очень оперативно, все как договаривались.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Леонид очень оперативно отреагировал, приехал в очень раннее удобное для нас время, познакомился с кошечкой,спокойно взял все анализы и провел осмотр. После помог по расшифровке анализов, посоветовал узких профильных специалистов по конкретной выявленной проблеме. Интересуется состоянием кошечки,переживает. Спасибо Леониду большое за его подход!
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Большое спасибо за помощь с не самым спокойным котом! Врач взял анализ крови, сделал необходимые уколы и дал рекомендации по лечению и питанию.
Лечение кошек
Спасибо большое Леониду, приехал буквально в течение часа, взял все необходимые анализы, постоянно был на связи. В итоге с котиком все прекрасно, спасибо большое ещё раз!!!)))
Коту срочно нужна была помощь, Леонид приехал, подробно рассказал что делать и какие анализы сдавать. Спасибо 🙏🏻

Прекрасный специалист. Рекомендую!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое за работу, кошке уже стало лучше! Леонид очень компетентный и неравнодушный врач, сразу соориентировал по текущим действиям. с кошкой нашёл контакт сразу. Взял анализы, дал рекомендации, отвечал на все вопросы. Понравилось, что и в дальнейшие дни был все время на связи и также отвечал на все возникающие вопросы, буду продолжать сотрудничать с вами!

Ветеринарная дерматологияВетеринарная офтальмологияЛечение собак
Леонид очень грамотный специалист, быстро нашёл подход к собаке, взял все необходимые анализы, дал рекомендации. Рекомендую))

Все прошло хорошо. Собака пошла на поправку. Рекомендую

Анализы у животных
Специалист откликнулся за 3 минуты, а уже через 20 минут приехал на дом, чтобы взять анализы у кошечки. Всё прошло хорошо и быстро. На следующий день пришли анализы, Леонид помог разобраться в них и дал рекомендации. Спасибо вам огромное!!! Всем рекомендую!!!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо за консультацию и рекомендации по анализам для котенка.

Анализы у животных
Нужно было сдать срочно анализы собачке, Леонид очень быстро приехал и взял анализы, отвез и до вечера уже пришли результаты. Дополнительно рассказал и помог принять правильное решение по результатам анализов, в чем безмерно ему благодарна, так как состояние собачки сильно ухудшилось, мы успели во время сделать переливание, чем спасли ее. Очень отзывчивый и грамотный доктор, всегда отвечает на все вопросы. Очень рекомендую !!!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Леонид очень быстро приехал, осмотрел моего питомца и определил лечение. Были даны рекомендации по необходимым манипуляциям. Прошло 8 дней питомец в норме. Выражаю благодарность Леониду. Сумма оплаты с учетом приема (вызов на дом) и анализов.
Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Леонид приехал очень быстро, добрый, контактный. Сразу пытался наладить связь с Шушей, а она очень робкая. Взял все нужные анализы, перед этим, еще по телефону, рассказал про корм (наш не оптимальный) и перспективы лечения. С большой надеждой жду результатов
хорошо
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Быстро приехал и помог. Спасибо!

Профессионал)))

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Леонид - очень хороший специалист! Коту стало плохо, я очень переживала, ведь был уже вечер. А он откликнулся и через 30 минут уже проводил осмотр и брал анализы. У кота была рвота, я была почти уверена, что это желудок. Но он сразу заподозрил почки, что и подтвердилось утром в результатах анализов. Кровь взял бысто и тут же отвёз в лабораторию. А утром, около 10, мне уже пришли результаты. Так же он посоветовал нам отличную клинику, куда я отвезла кота на УЗИ и взятие анализа мочи. Лекарства все принимаем, на диету сели. Сейчас кот чувствует себя нормально. Леонид на связи,на любые вопросы отвечает. Теперь у нас есть врач, которому можно доверять. Спасибо!

Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Леонид очень быстро откликнулся на вызов и приехал к нам в 10 вечера. Взял у кота кровь на анализ, сделал укол и сразу отвез кровь в лабораторию. Утром мы уже получили результаты. Он сразу с нами связался и выписал необходимое лечение. Спасибо за оперативную работу!
Наталия Юрьевна

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Леонид приехал быстро, внимательно осмотрел кота, взял кровь из вены. Правильно оценил состояние и дал прогноз. На следующее утро оперативно позвонил и рассказал о результатах анализа. К сожалению, было всё плохо. Леонид, несмотря на неблагоприятный прогноз, пытался использовать каждый шанс на спасение нашего кота, даже звонил в клинику и узнавал о наличии мест в стационаре. Неравнодушный, чуткий специалист, легко находит общий язык с хозяевами и подопечными. Однозначно рекомендую.
Матвейчук Александра

Лечение кошек
Леонид, огромное спасибо Вам за помощь. Я создала заказ около 12 ночи. Мне нужно срочно было сдать анализ на инфекцию, а мой врач заболел. Леонид приехал почти в 1 ночи ко мне!!!! Я ему так благодарна. Но это не всё- он предложил сдать моему котику около 5 лет ещё кровь на всякий случай. И сегодня пришёл анализ- начальная стадия почечной недостаточности. Очень расстроилась конечно, но лучше знать и быстро принять меры, чем не знать и запустить.
Ещё раз спасибо большое. Уже записались на приём на УЗИ.
Анализы у животных
Доброжелательный молодой человек, быстро откликнулся

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Все просто замечательно!
Спасибо! 😊

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Обратились для проведения экстренной диагностики пожилому коту. Доктор был у пациента через 2,5 часа после вызова. Четко и на понятном языке ответил на все вопросы, быстро и невозмутимо провел все неприятные процедуры в максимально экстремальных условиях (при свете фонариков мобильных телефонов (в доме отключили электричество прямо перед приездом врача), коту, оказавшему самое яростное сопротивление). Результаты анализов изложил предельно понятно, дал аргументированные рекомендации по дальнейшей тактике. Хочется отдельно поблагодарить Доктора за неравнодушие, терпение, профессионализм и честный труд! Однозначно рекомендуем 👍🏼
Арсений

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Вызывали собаке врача. Специалист сразу откликнулся, обговорили все вопросы: проблему с животным, состояние, питание, потом сразу назначали время, когда нам было удобно. Врач внимательный, аккуратный и вежливый. Осмотрел животное, взял анализы, был всегда на связи! Спасибо.
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Леонид быстро приехал по вызову, взял необходимые анализы, очень быстро их сделал и прописал лечение. Всегда на связи, помогает во всем. Лечили родезийского риджбека 13,5 лет
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Доктор быстро приехал и профессионально выполнил манипуляции с котом- взял анализ крови и шерсти . На следующий день дал рекомендации после ознакомления с результатами анализов.

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Очень оперативно, все подробно объяснено, взяты анализы, будем обращаться еще, если возникнут проблемы/вопросы. Спасибо!
Аксинья
Ветеринарная терапияЛечение кошек
приехал быстро, все рекомендации чётко и по делу
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Очень оперативно приехал, все объяснил, взял кровь на анализ у кошки, сделал уколы, назначил лечение.
Всегда отвечает на сообщения и звонки.

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Оперативно и качественно. Спасибо за консультацию и прививку. )

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
очень хороший доктор ветеринар. Быстро договорились о встрече. Все подробно нам рассказ. Всегда на связи. Большое спасибо.
Эльвира
Лечение собак
Спасибо Большое за консультацию и помощь

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Специалист приехал быстро, поставил верный диагноз после осмотра, который подтвердился впоследствии. Видно что любит животных и относится к ним соответсвенно. Взял необходимые анализы, быстро прислал результат на двух кошек. Подсказал куда можем обратиться с нашей проблемой. Все время обследования кошек был на связи, посоветовал необходимое питание. Однозначно рекомендую!
Владимир Парфус

Лечение собакВетеринарная диагностика
Все очень понравилось. Быстро приехал, поставил предварительный диагноз и взял аназизы. Все было профессионально.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Леонид оказался очень чутким и ответственным специалистом. Приехал через час после заказа, проконсультировал, взял все необходимые анализы, котики его сразу полюбили. К сожалению анализы оказались плохим, так что будем работать с Леонидом дальше. Я могу спокойно рекомендовать вам этого специалиста вы не пожалеете о сделанном выборе. Еще раз, огромное спасибо за скорость и ответственность!
Соня

Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Очень отзывчивый доктор! На консультации доступно все объяснил
Спасибо за консультацию

Босику все понравилось
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Леонид быстро откликнулся, приехал на заказ, взял на месте все необходимые анализы кошке, рассказал схему лечения и пр. Все по делу. Рекомендую.

Анализы у животных
Помимо забора крови, проконсультировал по множеству вопросов, провел профессиональную консультацию. Все довольны и животные и их хозяева!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Быстро приехали, все объяснили и самое главное помогли коту
спасибо большое за отзыв
Аня

Все прошло хорошо, спасибо
благодарю за оставленный отзыв

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Очень хороший специалист! Обратились после месяца бесполезного лечения у трех разных врачей, нас сразу отправили на анализы, поставили долгожданный точный диагноз и очень подробно объяснили лечение.
У нас достаточно «нежная» порода - сфинкс, в своем городе таких компетентных людей найти не смогли. Всем советую

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Вызвала врача к заболевшему коту, который вдруг перестал есть и пить. Доктор оказался очень внимательным и неравнодушным. Сделал уколы, взял необходимые анализы, дал рекомендации о тактике дальнейшего обследования и лечения кота. В результате даже первых двух уколов коту явно стало легче Хочу выразить благодарность Леониду и рекомендую этого доктора владельцам домашних питомцев!
Лечение собакВетеринарная диагностика
Оперативный, профессиональный, умелый, знающий и любящий животных. Очень быстро определился с предварительным диагнозом и взял необходимые анализы. В целом сработал весьма грамотно и квалифицированно, за что я ему искренне благодарен. К сожалению это не спасло положения…
Ветеринарная терапияЛечение собак
Врачом очень довольна. Дал нужные рекомендации и назначения. По советам буду ещё обращаться
Лечение собакВетеринарная диагностика
Хороший внимательный врач. Осмотрел, взял анализы, хорошо обращается с животными, внимательно. Буду обращаться ещё!
Спасибо.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Врач очень ответственный , приехал в течении 40 минут , с котом нашел общий язык прекрасно ) сделал все необходимые анализы, выписал лечение и консультирует по всем вопросам которые возникают ))) очень понравился ) коту уже легче становится )
Эльмира

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Хочу выразить огромную благодарность Леониду, за внимательность к животному, оперативность при выезде. Пришлось немного постараться при заборе крови, но он отлично справился! Анализы пришли довольно быстро, назначены рекомендации! Если потребуется ветеринар, то только к нему!!!

Вакцинация животныхЛечение кошек
Быстро и качественно! Хороший специалист, советую)
Лечение собакВетеринарная диагностика
Очень хороший врач! Внимательный и знающий! Отличный специалист! Очень помог и буквально спас нашего пёсика!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Благодарю Леонида за оказанную помощь! Так случилось, что моего пёсика сбила машина. Ему уже было не помочь. Леонид приехал и сказал, что сердечко стучит, но дышать пёсику тяжело. Было 2 варианта: облегчить его уход или "раздышать", но собака уже не будет прежней. И я понимала, что питомец мучается. Мы с дочкой приняли решение - облегчить уход.
За всё время нахождения у нас Леонид был внимателен, вежлив, тактичен. А это очень важно, когда твой питомец умирает.
Было принято решение кремировать, индивидуально. Леонид сказал, что после кремации доставит урну нам сам.
Если у кого-то из знакомых когда-то возникнет похожая ситуация, я могу смело рекомендовать Леонида.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Отличный специалист. Быстро откликнулся. Нашёл подход к старушке кошке с противным характером. Назначил лечение. Будем ещё обращаться))

Лечение собакВетеринарная диагностика
Знает своё дело и сразу понятно, что очень любит животных)
спасибо
Лера
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Очень приятный врач, хороший, ладит с животными
Алина Калягина

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Леонид очень быстро откликнулся и приехал, осмотрел кошку, взял анализы. Боялась, что кошка не пойдёт к чужому, на этот случай у Леонида был с собой специальный фиксатор, но к счастью, он не пригодился. В целом, все быстро, профессионально, я довольна и рекомендую.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Хороший специалист, взял только необходимые анализы. Постоянно на контроле держит ситуацию, дает рекомендации. Сразу видно что не равнодушный и внимательный врач.

Вакцинация животных
Все хорошо, быстро, с дополнительными рекомендациями. Советую, будем обращаться еще.

Работа сделана очень качественно, печать в паспорт проставлена, песель даже не заметил укольчик. Рекомендую.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Приехал во время, сделал все быстро и хорошо. Стоимость немного выше, чем рассчитывал, зато огромный арсенал оборудования и медикаментов. Спасибо!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все прошло хорошо. Врач очень внимательно отнёсся к коту, осмотрел,взял анализы. Врачом очень довольна, всем советую

Вакцинация собак
Всё прошло отлично, собака даже не поняла что произошло, даже скульнуть не успела)) Хороший весёлый врач, простой в общении, всё понятно объяснил. Быстро и качественно, буду обращаться ещё
Даша

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Вчера нам помогли с вакцинацией животных(у меня два пуделя и кошка). Леонид Ильич очень качественно и быстро сделал манипуляции. Огромное спасибо за помощь!

Лечение собак
Замечательный врач! Знаток своего дела. Всё выполнено быстро, чётко, оперативно. Взятие крови, уколы. Леонид всё хорошо объяснил, разложил по полочкам, дал рекомендации и назначения. Одним словом - профи!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Выражаю огромную благодарность доктору Булыгину Леониду за чуткое, доброе, внимательное и профессиональное отношение к моей любимой кошечке.
Спасибо вам большое за оперативную помощь! Все очень доходчиво объяснил. Ответил на мои вопросы. В следующий раз я буду обращаться именно к вам!
Имейте совесть-не завышайте цены на сдачу анализа. 1500 за каждый-это перебор
Сергей Пименов

Ветеринарная терапияЛечение собак
Спасибо огромное ,хороший специалист своего дела.на заказ отреагировал быстро.Помог нам с питомцем Всем рекомендую.

Понадобилось делать вакцинацию коту. Обратился к Леониду. К моей радости, он оказался высокопрофессиональным врачом с чутким отношением к животным. Всё сделал быстро, объясняя каждый шаг проводимых процедур. Дал рекомендации.
Всем рекомендую этого специалиста!
Петя

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Добрый день, сделал заказ на прививку питомца. Специалист быстро ответил оперативно приехал на адрес. Аккуратно провëл вакцинацию питомца. Всё на высоте. Советую.