2. Булыгин Денис Николаевич
  3. Отзывы: Булыгин Денис Николаевич

Денис Булыгин

Установка систем «умный дом», наружное освещение, монтаж электропроводки

Отзывы: Денис Булыгин

Chtrudel
Установка розеткиУстановка выключателя
Сложный случай, старая проводка, но Денис со всем справился

Установка розеток и выключателейУстановка выключателя
Быстро, качественно, с пониманием дела и проблем заказчика. Денис, спасибо!

Ремонт электропроводки
Все отлично, помог в моменте
ЭлектрикаУстановка выключателя
Очень хороший мастер, установил выключатель на два светильника и 4 розетки, осмотрел автомат, посоветовал что нужно ещё, рекомендую, записала контакты, буду обращаться ещё

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро и успешно

Установка розетки
Мастер быстро приехал и быстро поменял розетку. Работой довольна. Мастера рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Да, все отлично
Аиша Валиуллина

Установка выключателяУстановка точечных светильниковМонтаж светодиодных панелей
чудесно, договорились, подсказал, какой свет лучше преобрести, всё быстро установил, спасибо!
Элис

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Денис быстро подъехал и также быстро все починил ! Разбирается в электрике, смог решить головоломку Китайского выключателя , за что большой респект ! А также дал пару советов об освещении . Цена приятная. Однозначно рекомендую . Денис, спасибо !
Андрей Алексеевич

Ремонт розеток
Денис очень вежливый специалист. Приехал быстро и сделал всë качественно. После него не было никакой грязи, сделал всë отлично.

Также объяснил моменты в целом по нашей проводке в квартире. Работой более чем доволен
Установка потолочного светильника
Мастер очень быстро отреагировал на заказ, всё быстро и аккуратно сделал. В заказе был очень большой объем. Рекомендую!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Очень понравилась работа Дениса! Быстро откликнулся, приехал в день заказа!!! Провел диагностику! Аккуратно, даже бережно устранил все неполадки в узле (горел и плавится пучок проводов), объяснил причину и дал гарантию на свою работу!!! Сам Денис очень вежливый молодой человек, с которым было приятно пообщаться в процессе ремонта!!! Всё подробно рассказывал и удовлетворял моё женское любопытство (не каждый мужчина выдержит такое😅) Одназначно рекомендую этого мастера, только 5+++
Дима
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Пришел, все сделал. Договоренности все соблюдались и тд и тп. Претензий нет, все отлично.
Установка розетки
Адекватный мастер, установил 2 розетки, быстро, четко, одной у меня не было, купил на месте

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Денис приехал, оперативно оценил масштаб работы и успешно устранил последствия неудачного ремонта(а именно - участка с некачественной проводкой). Всё сделал быстро и хорошо, спасибо!!!

Замена электропроводки
Быстро приехал , все сделал, очень вежлив, цены ниже рыночных, рекомендую всем
Святослав
Ремонт розеток
Всё чётко, быстро и качественно!

Ремонт розеток
Денис починил 3 розетки: установил подрозетники и новые розетки.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Благодарю Дениса за быстрое и качественное выполнение работ, рекомендую как профессионала своего дела .
Родион

Ремонт выключателей
Быстро договорились.
Всё сделал качественно.
В общении адекватен.
Благодарю Дениса!
Руслана

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Денис починил светильник. Справился быстро. Все классно
Восстановил фазу и прикрутил розетку
Ирина Р
Монтаж электропроводкиУстановка розетки

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Всё супер! Мастер своего дела! Однозначно рекомендую!

Всё понравилось. Отличный специалист, работал спокойно, уверенно, не отвлекаясь.