2. Булгаков Сергей Вячеславович
  3. Отзывы: Булгаков Сергей Вячеславович

Сергей Булгаков

Ремонт и реставрация мебели, замена фасадов, покраска мебели

Отзывы: Сергей Булгаков

Покраска шкафовПокраска столов
Очень качественная и профессиональная работа. По техзаданию выполнено все как договаривались, сделаны пробные выкрасы, найдены нужные оттенки цвета, доставка-разгрузка мебели выполнены, все упаковано идеально, продумано до мелочей, вплоть до накладок на мебель чтобы не царапать пол. Мастера рекомендую.

Ремонт кухонных фасадов
Отличная работа. Ребята перекрасили фасады и они стали как новые. Все выбоины исчезли как будь-то их и не было, цвет получился даже благороднее, чем был! По моей просьбе допом подобрали и заменили петли, теперь двери с доводчиком - мягко закрываются. Изготовили новый цоколь из МДФ взамен старого пластикового. Стало даже чем было, когда эта кухня была новой!
Армен

Реставрация мебели из шпона
Всё как договаривались рекомендую

Ремонт кухонных фасадов
Работа выполнена качественно и в срок.

Сергей и его коллега превзошли все мои ожидания даже в ущерб собственному вознаграждению. Спасибо огромное за фасады в прихожей. Очень честные и профессиональные ребята. Очень и очень рекомендую!!!
Всё как договаривались

Ремонт стульев
Очень помогли! Восстановили купленные бракованные стулья, теперь как настоящая Италия !))) 🇮🇹 быстро и идеально, даже с доставкой ☺️

Ремонт и реставрация мебели
Очень качественная и быстрая работа. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасная работа, Сергей! Нужно было поменять старый шелк и заменить набивку антикварных кресел, также отреставрировать два стола, один черный ломберный лаковый. Получилось супер и отлично но цене. Огромная благодарность от всей семьи!
Ремонт стульев
Все как договаривались! Рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Отлично получилось реставрировать книжный шкаф

Ремонт и реставрация мебели
Отлично и очень быстро сделали.
Покрасили идеально, шкаф приобрел новую жизнь

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Сергей - отличный специалист! Отреставрировали и перекрасили стол - получился как новый. Все очень аккуратно и качественно, спасибо!

Покраска кровати
Высший пилотаж- качество покрытия на высоте, жалко что нельзя оценку выше поставить, отдельный респект по поводу промежуточных фотографий этапов работ. Однозначно рекомендую:
Скорость, качество, приемлемая цена, выполнение всех договоренностей👍🏻 цена осталось прежней, как и отговаривалось изначально.

Большое спасибо Сергею за работу. Столешница как новая. Стоимость , которую он назвал была в разы приятнее , чем у остальных . Я очень довольна, буду ещё обращаться к нему за помощью.
Саида

Покраска шкафовПокраска стульевПокраска комодов
Сергей и его коллега, мастера своего дела и просто приятные люди! Приехали, оценили фронт работы (было необходимо покрасить стулья белые б/у), сразу забрали стулья, никакой предоплаты не просили, обещали выполнить заказ за 7 дней, сделали раньше, самостоятельно привезли их (!!!), в идеальном состоянии, никаких претензий, только восторг, стулья красивые, прекрасное качество работы!!! Ребята очень пунктуальные, что сейчас редкость. Я осталась очень довольна тем, что остановила выбор на Сергее! Рекомендую👍
Ремонт и реставрация мебели
Хотела выразить огромную благодарность отличной и слаженной работе Сергея.позвонил,приехал оперативно, увез обувницу в тот же день, отлично выполнил работы за 2 дня.Сегодня обувница стоит уже как новенькая)цвет как просила!молодец!оценка 5!советую!супер профессионал!

Ремонт и реставрация мебели
Выполнена потрясающая реставрация мебели на кухне. Результат очень радует.
Ремонт корпусной мебели
Заказывали реставрацию буфета и книжного шкафа с разлелением на 2 секции; работа выполнена качественно, в сроки. Все понравилось.

Ремонт и реставрация мебели
Реставраторов на этом ресурсе оказалось не так уж и много, тех, которые хотят работать, ещё меньше и совсем мало тех, которые реально умеют это делать и стоят очень адекватных денег. Сергей восстановил мой итальянский стол до состояния нового. Убрал покоцанные собакой зазубины на ножках, убрал большое пятно срезанного до древесины лака, почистил раздвижной механизм. Я остался доволен качеством, сроками и ценой, однозначно рекомендую. И сам ещё вернусь с остальными следами собаки на дверях.
Сергей, большое спасибо тебе!
Фото было и стало смотрите сами!

Ремонт и реставрация мебели
Работа очень понравилась!!! Мебель приобрела вторую жизнь, я в восторге 😍)) Спасибо ребята, буду рекомендовать вас знакомым )))
Покраска мебельных фасадов
Отличная работа. Осталась довольна.

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейПокраска входных дверей
Договорились с Сергеем о реставрации дверей нашего подъезда, встретились на объекте, обсудили детали. Сергей выполнил заказ на высшем уровне, качество отличное, однако как и ожидалось, в процессе реставрации дверей стоимость возросла. Т.к. заказ был общий (от всех жильцов подъезда) исполнитель сохранил стоимость и по факту выполнил наш заказ в убыток для себя. Исполнитель не только профессионал своего дела, но и человек слова.

Отличная работа. Перекрасили икеевский журнальный столик. Были сколы, местами краска отваливалась. Результат окрашено лучше чем новый из магазина и естественно дешевле чем покупать новый.

Ремонт и реставрация мебели
Хочу поблагодарить Сергея и его команду за качественно выполненную работу в короткие сроки за абсолютно адекватную стоимость . Результат превзошел все мои ожидания. В процессе разговора при знакомстве Сергей сказал, что есть возможность изменить цвет комода тем самым придать ему более благородный вид. Так как терять было особо нечего, я согласился но сильно не придал этому значения. Увидев результат воочию был очень приятно удивлен. Вид комода был абсолютно другой. Плюс поставили новые ручки для более удобного открывания, проклеили ее и поменяли соединительные механизмы.
Вместе с комодом мне отреставрировали обеденный стол и журнальный столик в таких же цветах.
Вид мебели сильно изменился, и получилась абсолютно новой и более богатой на вид. Теперь в планах отреставрировать стулья. Однозначно обращусь к Сергею.

Ремонт столов
Идеально! Все четко с исполнением заказа и с доставкой. Большое спасибо мастеру. Обязательно буду рекомендовать!!!

Ремонт и реставрация мебели
Реставрировали хорошо, мебель как новая
Адель
Ремонт ламинированных столешниц
Работы выполнены качественно. Рекомендую.
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена в срок и качественно.Спасибо.

Реставрация мебели из шпона
Лучший из лучших!
Настоящий профессионал, в кратчайшие сроки исправил очень глубокий дефект стола!
Тончайшая работа!
Огромная благодарность мастеру!!!!!!!!!
Виктория Богданова
Ремонт и реставрация мебели
Все отлично, наш старый столик стал просто идеальным, отличная работа, в будущем будем обращаться ещё. Спасибо!
Ремонт столов
Лакокрасочные работы выполнены на высшем уровне. Покрыли надёжным лаком, в отличии от предыдущего не белеет от горячих чайников и чашек. Очень порадовало, что работы были выполнены в очень короткий срок. Оперативные ответы на вопросы и коммуникация тоже оставили приятные впечатления.
Все отлично. Рекомендую
Андрей Власов
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Добрый вечер!
Хочу поблагодарить Сергея за отлично выполненную работу. Рекомендую его как специалиста своего дела…

Покраска фасадов
Всё понравилось. Мастер - находка! Редко попадаются такие чуткие и профессиональные люди да ещё с художественным вкусом. Подобрал идеальный цвет к кухне, покрасил чётко. Рекомендую.

Мебель
Отличный специалист, профессионал своего дела, всё сделал быстро и качественно!!!
Изготовление мебели
Работа была выполнена достаточно быстро и хорошо. Были учтены и откорректированы все наши замечания. Спасибо
Хотел поставить 6 звезд,но оказалось, что максимум 5 в оценке, ,честно говоря, действительность превзошла ожидания , по моей просьбе было сделано все очень быстро и очень качественно,пришлось несколько раз ущипнуть себя ,чтобы поверить в действительность... И при этом абсолютно доступно по ценам в сравнении с другими. Всем рекомендую Сергея!
Изготовление столешниц из МДФИзготовление мебельных деталей
Все сделано в сроки! Скоро будем монтировать столешницу на балкон и думаю она отлично подойдёт к новому балкону!