2. Булавкина Анастасия Олеговна
  3. Отзывы: Булавкина Анастасия Олеговна

Анастасия Булавкина

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Анастасия Булавкина

Аппаратный маникюрМаникюр омбреОмбре гель-лаком
Аккуратно,красиво сделано (как на фото,подбор цветов),мастер учитывает пожелания,бонус вкусняшки (чай,кофе,конфеты) и зарядка,всё понравилось
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер. Благодарна Анастасии!!!! Пунктуальная, очень аккуратно все сделала. Всем советую мастера

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Если можно было бы, поставила 10!!
Всё супер, я очень довольна. Больше не придётся искать мастера в Москве ))
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Анастасия приехала во время. Сделала все аккуратно и профессионально. Дизайн, который я выбрала повторила идеально. И самое главное приехала ко мне домой, для меня это было важно.

Наращивание ногтей
Мастер просто супер. Сделала тот дизайн о котором я давно мечтала. Приехала во время. Сделала все аккуратно. Мне все очень понравилось. Спасибо большое вам.

Маникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер. Всё делает до деталей.Все заранее обговорили. Очень творческая и видно что любит свои творения
Alena

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Настя очень аккуратный мастер. Сделала все красиво и на совесть. Очень понравилось, море дизайнов, аж глаза разбежались!)) теперь у меня супер ноготочки, спасибо огромное)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отлично выполненная работа! Всё сделано старательно и аккуратно. Всё, что запланировала было выполнено, точь в точь. Очень довольна! Спасибо мастеру! Буду обязательно рекомендовать.
Анастасия Савина
Наращивание ногтей
Мастер не позвонил, чтоб сообщить об изменениях и просто не явился ко времени им же назначенном. Я просила сообщить, если что-то изменится в планах. Считаю такое отношение в высшей степени не проффесиональным. Не рекомендую!
Анастасия Булавкина
Я приношу вам свои извинения. Но этого бы не произошло, если бы вы хоть раз мне позвонили на телефон. Очень странно ждать к назначенному времени мастера, который не знает ваш адрес, кроме улицы и номера дома. Я накануне попала в больницу и на больничном до сих пор. Если бы вы позвонили - родственники бы вам объяснили, что произошло. Предупредить вас самостоятельно я не могла.
Настя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, все четко, аккуратно и красиво

Всё хорошо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер сделала всё очень аккуратно и хорошо.

Маникюр с гель-лаком
Спасибо огромное за волшебные руки Анастасии! Мастер приехала в оговорённое время. Весь инструмент обработан, все чисто и стерильно! Очень аккуратно делает маникюр и максимально внимательна к мелочам, каждый ноготок прорабатывается на все сто! Дизайны маникюра - выше всех похвал! Обязательно буду обращаться ещё! Всем рекомендую однозначно!